Изувечил мальчишку, из ЖЖ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
маральный
19.11.2015 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
arguss
а где в стартпосте о броске на колено ?

Там написано
"уронил на колени об лед"
толкнул и тот упал на колени , как я понимаю

Ам своих как воспитаете ?
Папа отмажет детки , он в администрации работает.?


 
[^]
raffden
19.11.2015 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (arguss @ 19.11.2015 - 08:17)

ну ясно. недопоняли друг друга. объясняю по-порядку.
1. Бросок на колено, если ты не в курсе, категорически запрещен в спорте. Сломанный позвоночник - как нефиг делать. Зато в боевичках, всякой подобной херне такого полно. Пятиклашка решил над мелким поиздеваться, создав очень реальную угрозу здоровью первоклассника.
2. За соцсети указал, как на угрозу. Сейчас все малолетки в них тусуются постоянно. Благо, куча племянников родных и двоюродных, вечно помогаю компы чистить и смотрю историю браузеров. Для хулигана быть даже просто обоссанным с угрозой, что об этом узнает школа - невыносимо. Поэтому ему можно диктовать любые условия.
3. Чего мне искать гопников?) Приехать в старый двор, где жил, там за косарь на что угодно подпишутся.
4. Предки, да, не знали. Но ты считаешь, что когда пацана бьет тушка, которая в два раза его больше, это не беспредел?

Имхо, никого ни к чему не призываю. Сам раз в две недели езжу представителем администрации с ментами по профилактике малолеток и времени нахождения на улице. 1539 КЗ КК который. Так вот, дети стали гораздо более жестоки. И, если не пресечь ублюдков, которые глумятся над меньшими, то это их только распалит на более жестокие преступления. Посмотри статистику правонарушений по несовершеннолетним и охренеешь. Школа/участковый не действуют. От слова никак. Так что, если увидишь, что твою ляльку пытаются травить, то практически без вариантов, только самому придется решать.

1 откуда ты взял про бросок через колено?
2 про угрозы и нанятых гопников. Ты обычное трусливое быдло, которое хочет, чтоб его крутой защитил.
Кстати, о тебе говорит что ты везде ползаешь, историю смотришь.Через мои руки куча техники каждый день проходит, и честно, смотреть историю браузера, или ещё чего просто не интерестно.
Насчёт бьёт, это пацаньё, они бесятся, носятся, всё бывает. Но ты же прокурор, сразу выносишь приговор.
 
[^]
arguss
19.11.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Цитата (маральный @ 19.11.2015 - 08:26)
arguss
а где в стартпосте о броске на колено ?

Там написано
"уронил на колени об лед"
толкнул и тот упал на колени , как я понимаю

Ам своих как воспитаете ?
Папа отмажет детки , он в администрации работает.?

перечитал внимательно стартовый топик. вы правы, я невнимательно прочитал, в голове представилось, что делают бросок на колено. Соответственно и описывал свою реакцию на такой травмоопасный бросок.

Своих воспитываю очень строго. За что периодически получаю трындюлей от бабушек/пробабушек. С 6 В 7 лет оба пойдут в кадетский корпус. К 9 годам отдам в ШВСМ на дзюдо, пусть там энергию сбрасывают, а не на хулиганстве.
 
[^]
arguss
19.11.2015 - 08:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Цитата (raffden @ 19.11.2015 - 08:37)
Цитата (arguss @ 19.11.2015 - 08:17)

ну ясно. недопоняли друг друга. объясняю по-порядку.
1. Бросок на колено, если ты не в курсе, категорически запрещен в спорте. Сломанный позвоночник - как нефиг делать. Зато в боевичках, всякой подобной херне такого полно. Пятиклашка решил над мелким поиздеваться, создав очень реальную угрозу здоровью первоклассника.
2. За соцсети указал, как на угрозу. Сейчас все малолетки в них тусуются постоянно. Благо, куча племянников родных и двоюродных, вечно помогаю компы чистить и смотрю историю браузеров. Для хулигана быть даже просто обоссанным с угрозой, что об этом узнает школа - невыносимо. Поэтому ему можно диктовать любые условия.
3. Чего мне искать гопников?) Приехать в старый двор, где жил, там за косарь на что угодно подпишутся.
4. Предки, да, не знали. Но ты считаешь, что когда пацана бьет тушка, которая в два раза его больше, это не беспредел?

Имхо, никого ни к чему не призываю. Сам раз в две недели езжу представителем администрации с ментами по профилактике малолеток и времени нахождения на улице. 1539 КЗ КК который. Так вот, дети стали гораздо более жестоки. И, если не пресечь ублюдков, которые глумятся над меньшими, то это их только распалит на более жестокие преступления. Посмотри статистику правонарушений по несовершеннолетним и охренеешь. Школа/участковый не действуют. От слова никак. Так что, если увидишь, что твою ляльку пытаются травить, то практически без вариантов, только самому придется решать.

1 откуда ты взял про бросок через колено?
2 про угрозы и нанятых гопников. Ты обычное трусливое быдло, которое хочет, чтоб его крутой защитил.
Кстати, о тебе говорит что ты везде ползаешь, историю смотришь.Через мои руки куча техники каждый день проходит, и честно, смотреть историю браузера, или ещё чего просто не интерестно.
Насчёт бьёт, это пацаньё, они бесятся, носятся, всё бывает. Но ты же прокурор, сразу выносишь приговор.

после второго пункта не вижу смысла общаться с человечком, который за жалом не следит совершенно. я тебя не оскорблял, разговаривал уважительно.
Так что, свободен и дальше в своих домыслах.
 
[^]
Salz
19.11.2015 - 08:55
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 816
В классе 3 или 4 после уроков шли домой (зимой дело было) по однокласснику кидал снежки, добавлю что я был в классе самым высоким, а кадр которого я "закидал" снежками на две головы ниже меня... На следующий день прилетел его папашка и отметелил меня до кровавых соплей... это все происходило в школе...В ШКОЛЕ БЛЯДЬ!!! Отметелил и тупо съебался, меня увидели учителя, отправили сынка за папашкой. Когда тот вернулся в школу начал блеять что мол его сына обидели и забросали снегом, классная учительница говорит: это дети и это их игры или что-то в этом духе, затем устроила ему "кирдык" и расписала что будет если узнает директор и упаси Боже я приведу своего отца! Этот ушлепок на колени не падал, но был белый как мел и сильно извинялся! Что-то вспомнил прошлое, было такое! Замечу, это при Союзе! Любите и берегите детей!
 
[^]
тайгер
19.11.2015 - 09:10
2
Статус: Online


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2157
Цитата
Ситуации разные бывают, иногда обращаться в куда-то бессмысленно, проще руки сломать – тогда дойдет.

Пятикласснику?!

А вот что делать с 8- летним пацаном из не вполне благополучной семьи,который забивает молотком котёнка на улице ?? пожурить? (реальный случай на нашей улице)
 
[^]
AzZure
19.11.2015 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Ухо! Ухо во все времена было отличным методом воспитания и донесения своих мыслей до малолетнего собеседника. Берешь ушко, слегка выкручиваешь и начинаешь спокойным голосом объяснять - за что, почему и как сделать так, чтобы больше не пришлось ухо выкручивать. Вполне работает. Проверено на себе в детстве, проверено лично в зрелом возрасте. И никаких повреждений, только слегка опухшее ухо на пару часов. И полное осознание совместно с озарением.
 
[^]
Andrey24rus
19.11.2015 - 09:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 458
Ебанутые семейки все чаще попадаются в наше время.
У жены на работе уборщица недавно рассказывала про своего внука. Играли они в снежки на улице под присмотром преподавателя, и её внук случайно попал снежком в лицо другому пацану. Преподаватель это видела, ничего страшного для "пострадавшего" не произошло, синяков/ушибов или царапин нет.
Но пацан убежал жаловаться матери, та вернулась с ним, устроила скандал, наорала на обидчика и поехала снимать побои у сына.
Сейчас обидчика ставят на учет в детскую комнату милиции, учителя в ахуе, так как это произошло на их глазах и никакого криминала там реально нет.
Сам "пострадавший" далеко не ангел, и частенько провоцирует одноклассников, а потом бежит жаловаться к мамашке, которая заебала уже всех в округе.
 
[^]
Бугогатор
19.11.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
Цитата (Alwolf @ 18.11.2015 - 11:26)
Когда мою годовалую дочь намеревался пнуть пятилетний недоумок, я не о каких родителях-воспитателях подумать не успел. Мальчику (и его папе с мамой - отпиздил бы обоих, если бы встретил) повезло, что он промахнулся, планку у меня сорвало бы на раз.
Хотя именно мальчика бить бы не стал - просто потряс бы в воздухе за шкварник, в ожидании родителя, а вот на родителе уже бы оторвался.

Когда твоей дочери будет 5 лет - тогда и посмотришь какие мелкие и порой несмышленные детки в этом возрасте, не всегда осознающие что делают. И если ты нормальный, то будешь сожалеть о своих намерениях.

А пока не оставляй без присмотра ребенка, окружающий мир вообще в целом опасен и агрессивен.
 
[^]
plyusha
19.11.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 30
Чем больше неадекватных взрослых, тем больше неадекватов среди детей. Если каждый перестанет судить чужих детей, а займется воспитанием своего так, чтобы родителю самому не было стыдно за ребенка, то жизнь наша в целом станет лучше и краше. Оба ребенка поняли,что сила это главное!
 
[^]
freelncr
19.11.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 846
Цитата (Andrey24rus @ 19.11.2015 - 09:27)
Ебанутые семейки все чаще попадаются в наше время.
У жены на работе уборщица недавно рассказывала про своего внука. Играли они в снежки на улице под присмотром преподавателя, и её внук случайно попал снежком в лицо другому пацану. Преподаватель это видела, ничего страшного для "пострадавшего" не произошло, синяков/ушибов или царапин нет.
Но пацан убежал жаловаться матери, та вернулась с ним, устроила скандал, наорала на обидчика и поехала снимать побои у сына.
Сейчас обидчика ставят на учет в детскую комнату милиции, учителя в ахуе, так как это произошло на их глазах и никакого криминала там реально нет.
Сам "пострадавший" далеко не ангел, и частенько провоцирует одноклассников, а потом бежит жаловаться к мамашке, которая заебала уже всех в округе.

Тупые пезды не понимают, что ребенок с таким подходом трансформируется в конченную мразь, не умеющую отвечать за свои поступки, что выйдет боком как пиздёнышу, так и самой тупой пизде. В лучшем случае этого долбоеба как-нибудь прибьют, в худшем, сорокалетний лоб будет лежать на диване и пропивать пенсию матери.
 
[^]
маральный
19.11.2015 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Ребят я вчера уже писал о соразмерности наказания .
Герой топика явил собой образец ебанутого папаши коих тут оказалось тоже много.
Обратный конец этого диаметра это написать заявление и ждать.
Имхо, все проще,
Итак СОРАЗМЕРНОСТЬ
Как поступил бы если уж оказался на месте событий .
1 если это была просто потасовка , то никак , да блять никак! Забрал бы своего ребёнка возможно припугнул , возможно бы припугнул мощным подзатыльником . Мощным.
Все.
2 если бы пропизжвание имело бы элементы издевательства то
Действие равно противодействию
Ньютон©
Нагнул бы гаденыша и попросил бы своё чадо надевать ему поджопников
Все
Ни о каких дальнейших действиях у вменяемого человека речи быть не может.
Даже если пиздюков стал хамит и угрожать своим папой , то все чтобы я сделал оставил бы свой телефон для папаши.
Все , все Карл !
О каких блять запинал может идти речь !
До каких блять краёв надо обыдлеть чтобы спиздить ногами детей

Упд ебаный планшет пишет за меня

Это сообщение отредактировал маральный - 19.11.2015 - 10:15
 
[^]
Dawnwind
19.11.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 437
Есть один замечательнейший фильм на затронутую тему (не знаю, упоминали его уже тут или нет, весь топик не читал), "Резня" (Carnage) называется.

http://www.kinopoisk.ru/film/557837/

Очень советую посмотреть rulez.gif

Это сообщение отредактировал Dawnwind - 19.11.2015 - 10:21

Изувечил мальчишку
 
[^]
маральный
19.11.2015 - 10:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (arguss @ 19.11.2015 - 08:43)
Цитата (маральный @ 19.11.2015 - 08:26)
arguss
а где в стартпосте о броске на колено ?

Там написано
"уронил на колени об лед"
толкнул и тот упал  на колени , как я понимаю

Ам своих как воспитаете ?
Папа отмажет детки , он в администрации работает.?

перечитал внимательно стартовый топик. вы правы, я невнимательно прочитал, в голове представилось, что делают бросок на колено. Соответственно и описывал свою реакцию на такой травмоопасный бросок.

Своих воспитываю очень строго. За что периодически получаю трындюлей от бабушек/пробабушек. С 6 В 7 лет оба пойдут в кадетский корпус. К 9 годам отдам в ШВСМ на дзюдо, пусть там энергию сбрасывают, а не на хулиганстве.

Ну и как бы вы среагировал на месте героя топика ?
Вот бежите вы и вас есть время подумать?Вашего ребёнка толкнули и он упал на коленки?
Мне просто любопытно сколько человек поступят как я а сколько начнут забивать ногами в фарш , и потом почитать их комменты в других темах ,
 
[^]
IgorKSPb
19.11.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 29
Цитата (маральный @ 19.11.2015 - 10:13)
...
Даже если пиздюков стал хамит и угрожать своим папой , то все чтобы я сделал оставил бы свой телефон для папаши.
...

Папаша позвонил, договорились встретиться. Вы пришли, пришел и он. Но не один. И не с сыном, а с парой корешей и без намерения выяснять кто прав, а кто не очень. Дальше продолжать или сами догадаетесь, как будет развиваться процесс?
 
[^]
Alwolf
19.11.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (Dawnwind @ 19.11.2015 - 08:04)
Да ты, походу, сам еще пацан. Вот пойдет твоя дочь в детский сад, там не такого еще насмотришься. А когда доче 5 стукнет, сам удивишься, на что способны 5-летние дети.
У меня два сына 8 и 6 лет и дочь - скоро год будет. Знаю, что говорю. cool.gif
А дети - они и есть дети, не всегда задумываются о последствиях. А ты для того и родитель, чтобы показать и научить (а иногда и наказать). Так что, учи ДОБРУ! umnik.gif

Читай ВСЕ мои посты - у меня старшей дочери 13 лет.
 
[^]
Dawnwind
19.11.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 437
Цитата (Alwolf @ 19.11.2015 - 11:01)
Цитата (Dawnwind @ 19.11.2015 - 08:04)
Да ты, походу, сам еще пацан. Вот пойдет твоя дочь в детский сад, там не такого еще насмотришься. А когда доче 5 стукнет, сам удивишься, на что способны 5-летние дети.
У меня два сына 8 и 6 лет и дочь - скоро год будет. Знаю, что говорю.  cool.gif
А дети - они и есть дети, не всегда задумываются о последствиях. А ты для того и родитель, чтобы показать и научить (а иногда и наказать). Так что, учи ДОБРУ! umnik.gif

Читай ВСЕ мои посты - у меня старшей дочери 13 лет.


Зачем мне читать твои посты?! Мне одного достаточно, чтобы так рассуждать. Неважно сколько тебе лет. Морально ты пацан. Уж извиняйте.

 
[^]
маральный
19.11.2015 - 11:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (IgorKSPb @ 19.11.2015 - 10:58)
Цитата (маральный @ 19.11.2015 - 10:13)
...
Даже если пиздюков стал хамит и угрожать своим папой , то все чтобы я сделал оставил бы свой телефон для папаши.
...

Папаша позвонил, договорились встретиться. Вы пришли, пришел и он. Но не один. И не с сыном, а с парой корешей и без намерения выяснять кто прав, а кто не очень. Дальше продолжать или сами догадаетесь, как будет развиваться процесс?

ну расскажите , пофантазируйте ......
А лучше
А он такой :
- Кия !!!
А я такой хуяк , одного с ноги, второму с локтя , третьего с прогибом , четвергог из автомата( а нет это просто мимокрокодил)
И обосываю всех , wub.gif народ советовал тут cheer.gif

Хуле плодить надуманые проблемы, ну уж как нибудь бы решил бы .
Я говорил о решении данной проблемы , а вы мне

А свои действия можете описать ?
Или вот это "подловил с корешами" и есть оные?
 
[^]
IgorKSPb
19.11.2015 - 11:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 29
маральный , зачем же ёрничать. Вполне обычная ситуация в наше время.
Да и в более раннее время тоже... Разве что с поправкой на то, что в 80-х Вас с бОльшей долей вероятности выслушали, а не сразу покалечили. Не раз видел подобные встречи. В школе довелось малость преподавать в 2001-2003 годах. Как школы камерами увешали, так прямо в школе или вокруг школы подобных разборок стало сильно меньше. Но дикости среди детворы не убавилось, как ни странно. Зато неадекватности среди родителей (моих ровесников в основном) заметно прибавилось. Показываешь родителям хулигана запись с камеры, где вполне видно кто, кого, чем и по чём - начинаются вопли с угорозами, затем налетает проверка за проверкой, треплют нервы всем, в итоге пострадавшего гнобить не перестают, а хулиган распоясывается еще круче.
Своих действий не опишу - не вижу я их, кроме как постоянно быть рядом с ребенокм и видя развитие картины и надеясь на свою чуйку выдернуть ребенку в нужный момент, сорвав замес. Но не могу же я рядом с ней всю жизнь быть? А вот как в школу пойдет - даже не знаю, как быть. скандалить и выедать мозг не умею, пробивать голову оппоненту без последствий для себя - не дано, "связей" нет, корешей со "связями" тоже. И денег, чтобы выиграть "конкурс взносов" - тоже.

Это сообщение отредактировал IgorKSPb - 19.11.2015 - 11:37
 
[^]
PAPATUN
19.11.2015 - 11:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 436
Взял пятикласника за ухо, отвел (или попросил позвонить) к папе с мамой, если папа с мамой адекватные, выйдут поговорят накажут дятиночку, если нет и полезут в драку , ну тогда пиздить их чем попало к хуям, и им наука и мальцу их, а там как бог даст!
 
[^]
Dawnwind
19.11.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 437
Цитата (Dawnwind @ 19.11.2015 - 11:07)
Цитата (Alwolf @ 19.11.2015 - 11:01)
Цитата (Dawnwind @ 19.11.2015 - 08:04)
Да ты, походу, сам еще пацан. Вот пойдет твоя дочь в детский сад, там не такого еще насмотришься. А когда доче 5 стукнет, сам удивишься, на что способны 5-летние дети.
У меня два сына 8 и 6 лет и дочь - скоро год будет. Знаю, что говорю.  cool.gif
А дети - они и есть дети, не всегда задумываются о последствиях. А ты для того и родитель, чтобы показать и научить (а иногда и наказать). Так что, учи ДОБРУ! umnik.gif

Читай ВСЕ мои посты - у меня старшей дочери 13 лет.


Зачем мне читать твои посты?! Мне одного достаточно, чтобы так рассуждать. Неважно сколько тебе лет. Морально ты пацан. Уж извиняйте.


Пардон, если задел кого. Не со зла.

Каждый родитель за своего ребенка готов жизнь отдать. Это истина!!!! Но не "в схватке двух якодзун"!!!

Важно уметь подавить первоначальную вспышку гнева и, трезво рассуждая, распланировать дальнейшие действия.

Перво-наперво - это ДИПЛОМАТИЯ. Какой бы ни была обида, сначала проблему необходимо попытаться решить мирным путем.

Если такой способ неприемлем, особенно при полном отсутствии здравого смысла у второй стороны (читай - беспробудное быдло), тогда применяется второй способ - наказать, НО В РАМКАХ ЗАКОНА! Да, блять, иногда руки чешутся! НО! Надо заставить себя осознать, что дальнейшее развитие событий в этом русле гарантированно обернется против тебя!

Поэтому... держите себя в руках, товарищи!! Особенно, в отношении к детям!! Особенно, к чужим!!!!! cool.gif
 
[^]
A6Q193
19.11.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2838
Цитата (тайгер @ 19.11.2015 - 09:10)
Цитата
Ситуации разные бывают, иногда обращаться в куда-то бессмысленно, проще руки сломать – тогда дойдет.

Пятикласснику?!

А вот что делать с 8- летним пацаном из не вполне благополучной семьи,который забивает молотком котёнка на улице ?? пожурить? (реальный случай на нашей улице)

В 8 лет прекрасно осознаёшь что делаешь. Так что уебать ему этим же молотком, сдать в дурку и отпиздить всю семейку. Очерёдность действий на выбор.

У меня ни разу в жизни не возникало желания живодёрствовать или обижать слабых ради забавы. Я реально не понимаю как это просто возможно. Моё поколение воспитывали так что мы наоборот заступались за слабых и любили и спасали животных.
 
[^]
маральный
19.11.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
IgorKSPb

Да я не особо и ерничую как правило с любым человеком можно поговорить , ну из баллончика брызнуть его , если совсем неадекват .
Я просто не люблю недосказанных ситуаций за спиной оставлять .
Да , дал твоему сыну подзатыльник , за то за то , хочешь подраться давай , но с этого момента проблема переходит в проблему моей личной безопасности .

Ебанутого видно будет еще по телефону.
попрошу друзей или братьев подстраховать.
Но ныне и на улице можно столкнуться .
мы говорим , что меры предпринятые "героем" вышли за рамки здравого смысла


пример того что я говорю пст выше

Ситуация
человек увидел что 8-летний ребенок бьет котенка по голове предлагает уебать этого ребенка .этим же молотком
первым делом bravo.gif
и потом в своем последнем слове перед тем как уехать лет на 20 общего режима, сказать
-Дети не обижайте котиков .
чет он в этом случае от ребенка дебила , я х.з

И тут же ниже рассуждение про то что "мы в свое время"
но постой те вы ж только что молотком , а, вы за дело !
Но это все меняет , освободить в зале суда ....



Это сообщение отредактировал маральный - 19.11.2015 - 13:40
 
[^]
Petrovich04
19.11.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
Все таки надо меру знать, ну подбросил также этого 5-классника, но бить ногами то зачем? Еще и сына учил пинать лежачего.
 
[^]
imdee
19.11.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 113
Цитата (H0meR @ 18.11.2015 - 11:20)
Ситуации разные бывают, иногда обращаться в куда-то бессмысленно, проще руки сломать – тогда дойдет.
Что минусим? Яж говорю–разные бывают, иных уже и тюрьма не испрвит

тебя уже ничего кроме могилы не исправит!
БЕССМЫСЛЕННО!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76843
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх