Задержана девушка, устроившая жестокое избиение, школьницы в Солнечногорске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
A6Q193
26.06.2015 - 15:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2799
Цитата (JBEZ @ 26.06.2015 - 15:30)
Только вот не надо писать что "я всегда имею свое мнение", это конечно хорошо, но оно не всегда может быть правым.

А по теме, у меня тоже есть дочь. Я просмотрел практически все видео, на которые здесь давали пруфы. Не знаю как бы я поступил на месте родителей той девушки над которой издевались, но я надеюсь, что на этот раз она условкой не отделается!

Моё мнение считается правильным исключительно для меня, если, конечно, меня не убедят достоверными фактами и убедительными доводами (а не воплями ТП, иди нах и пр. высерами) в обратном.

 
[^]
JBEZ
26.06.2015 - 16:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 590
Цитата
Моё мнение считается правильным исключительно для меня, если, конечно, меня не убедят достоверными фактами и убедительными доводами (а не воплями ТП, иди нах и пр. высерами) в обратном.


Факты не могут быть "достоверными", или "не достоверными" - это факты! Но ваше упрямство в ответ на все "негативные" отзывы на ваши коммены, все таки наводит на определенные мысли, на счет наличия у вас хоть какой то логики. Нет, не поймите меня не правильно, я не про женскую логику, я про отсутсвие какой либо логики в ваших рассуждениях.
Прошу вас, не стоит уподоблятся ответа. Всем все ясно.
 
[^]
A6Q193
26.06.2015 - 16:42
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2799
Цитата (JBEZ @ 26.06.2015 - 16:10)
Факты не могут быть "достоверными", или "не достоверными" - это факты!

Да уж "уподоблюсь"..

Факты бывают подтасованными.
 
[^]
Котейка
26.06.2015 - 19:07
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (A6Q193 @ 26.06.2015 - 14:38)
Цитата (Steuermann88 @ 26.06.2015 - 14:34)
Тут нет истерики. И мне очень жаль, когда видимо происходило с тобой нечто подобное, никто тебе не помог. Жаль. Так не должно быть !

Нет, такого не было. Всякое бывало, такого нет. Но из каждой сложной и критической ситуации всегда находила выход. Тут, к сожалению, не вижу, чтобы девочка хотя бы попыталась найти выход. Очень жаль, может быть всего этого и не было бы, будь она как-то порешительнее.

Было нечто похожее, кстати, да. У нас компашка была большая. У некоторых младшие братья. И вот объявился утырок, старше их и даже старше нас, который отлавливал по-отдельности мелких и по-разному издевался над ними (одного избил, другого заставил под мусорный бак залезть, над третьим тоже по-разному издевался, штаны сдёргивал и т.п.). Естественно, мы собрались втроём (чьих братьев обидели), отловили этого мудака, отпиздили, раздели и заставили залезть в мусорку. Так, и кто неправ в этой ситуации? Если не читать первую часть рассказа - то мы выглядим полными ублюдками. Так?
Так вот к чему я... Не всё может быть так однозначно и в этой истории.. Может быть я ошибаюсь, а может быть и нет.

Да хоть обминуситесь. Главное чтобы каждый минУСЁР задумался над моей историей.

А вы и есть полные ублюдки. Независимо от начала рассказа. А знаешь почему? Потому что вы, шакалята, так же напали стаей. По отдельности кишка оказалась тонка. Так что я бы на твоем месте этим не кичилась.
Но теперь мне понятна твоя позиция. Ворон ворону глаз не выклюет.

Добавлено в 19:10
Цитата (A6Q193 @ 26.06.2015 - 15:16)


А так да, не показатель. Я вот в этой теме много кого из себя вывела. Не исключено, что если бы у меня был аккаунт в соцсетях, то многие не поленились бы написать много много выдуманных мерзостей про меня. sm_biggrin.gif

Да на хрен ты никому не уперлась. Тут таких ТП как ты немало побывало и если бы ЯПовцы на каждую ТП подрывались бы гадить в соцсетях, то времени на ЯП ни у кого бы не осталось.
 
[^]
Ганса
26.06.2015 - 19:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 99
Цитата (A6Q193 @ 26.06.2015 - 16:38)
Не всё может быть так однозначно и в этой истории..

Я, видать, очень пристально за ситуацией вна 404 слежу, но в последнее время если где увижу или услышу "все не так однозначно", то автоматом считаю, что чета тут зачесывают lol.gif
 
[^]
Holydamnfuck
26.06.2015 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4188
Сегодня по России был "Прямой эфир"
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-26-06-...letnej-podruge/
Тут всё подробно.
Ну и как всегда где-там промелькнула фраза:"Она там что-то про её маму говорила..." Заебала уже,простите,эта отмаза.Судя по этой Наде,ни она мамой,ни мама ей давно не интересуется.Народ там рьяно так за это дело взялся,всякие общественные деятели,журналисты,депутаты.Надо всех триох опиздошить,чтобы мало не показалось,и Надю лет на 12-15 закрыть.Выйдет уже потасканая урка,которая нахуй не нужна ни нормальным парням,ни обществу.
ПС.Если у неё уже была условка,то хуй ей на воротник кто ещё раз условку даст.В реалочку отдыхать поедет.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 26.06.2015 - 23:38
 
[^]
Belial4605
27.06.2015 - 07:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Она задержана по статье 91 УК РФ "хулиганство". Данная статья предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы.


Статья 91. Основания задержания подозреваемого

1. Орган дознания, дознаватель, следователь вправе задержать лицо по подозрению в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы, при наличии одного из следующих оснований:

1) когда это лицо застигнуто при совершении преступления или непосредственно после его совершения;

2) когда потерпевшие или очевидцы укажут на данное лицо как на совершившее преступление;

3) когда на этом лице или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления.

2. При наличии иных данных, дающих основание подозревать лицо в совершении преступления, оно может быть задержано, если это лицо пыталось скрыться, либо не имеет постоянного места жительства, либо не установлена его личность, либо если следователем с согласия руководителя следственного органа или дознавателем с согласия прокурора в суд направлено ходатайство об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проверяйте, что вы копируете!
 
[^]
Ньютона
27.06.2015 - 11:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 133
Мой родной Солнечногорск... Сука, как вот таких "детей" терпит земля? Очень жалко девочку, здоровья и её родителям.

Самое страшное, что эта скотина была несколько раз в психушке, если не посадят, то отправят на полгодика на лечение, а потом опять выпустят, и будет эта сука творить невероятные вещи. Надеюсь, такого не будет, и сволочь эта будет топтать пару квадратов где-нибудь на зоне, с подобными себе индивидуумами.
 
[^]
nightline
27.06.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2533
18 лет есть? - заебцаааааааааааа, теперь на зоне побывает))))) жаль срок маленький дали, о всё же жизнь она себе уже поломала)))) поздравляю!
 
[^]
roofus
28.06.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 38
вообщето хулиганство это ст. 213 УК РФ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91035
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх