Алексея Навального забросали яйцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эдзичка
7.06.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Ну подумаешь. Че звон подняли, будто динозаврими яйцами записали?
 
[^]
Крызус
7.06.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (афтаслезарь @ 7.06.2015 - 18:47)
Цитата (Крызус @ 7.06.2015 - 17:47)
Цитата (ForRIce @ 7.06.2015 - 17:22)
Цитата (UncleSAM @ 7.06.2015 - 15:38)
Просто мечтаю, что бы навальный стал президентом! Это же охуенное зрелище, ка нынешние кремлеботы будут ему очко вылизывать и называть Путина вором и предателем! gigi.gif

Положим навальный стал презиком (до президента ему как до Пекина раком). Где у нас сидит президент? Правильно, в Кремле. И ты со всей либерастичной кодлой молящихся на лешку будете именоваться кремлеботами, т.е. Сторонниками Кремля. Если в слово "кремлебот" ты вкладываешь положительное значение, то ладно, в противном случае я не пойму. Или Кремль снесете? А лешка в марьино сидеть будет. А, идейный?

А что непонятного то? Поменялся вектор- поменялось название. Путин- бывший полковник КГБ, явно не верующий, стал президентом- потребовался электорат- работает иногда подсвечником и ничего личного... Примеров- до фига и больше, хоть коммунистов возьми, и старых (из СССР), и новых... Как рвали партбилеты при пьянице, как КГБ документы сжигал- ммм... смак. Так и сегодняшние кремлеботы- бизнес, ничего личного.
Кстати, тоже посмотрел бы на офигительное зрелище.
Да хоть до усрачки обминуситесь, кремлеботы молчуны! Без опровержения- импотенты! Хотя, понял- задача минусить, не согласных с ворьём и перевёртышами.Бугага!!! Удачи...импотэнто-кремлеботто!

Смотришь на таких крикунов, и гадаешь.. что с человеком жизнь сотворила?

Ниразу не крикун- надоело смотреть на такую дискуссию- я аргументирую, что то доказываю, пытаюсь пробиться в логику оппонента, а в ответ... да нет никакого ответа, только минуса. Уж лучше было бы типа, сам дурак хоть какой то разговор, пусть и не конструктивный. Так что не вижу смысла, что то доказывать пустому месту. Чё сделаешь- служба у них такая...

Это сообщение отредактировал Крызус - 7.06.2015 - 21:19
 
[^]
афтаслезарь
8.06.2015 - 00:43
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Крызус @ 7.06.2015 - 21:16)
Цитата (афтаслезарь @ 7.06.2015 - 18:47)
Цитата (Крызус @ 7.06.2015 - 17:47)
Цитата (ForRIce @ 7.06.2015 - 17:22)
Цитата (UncleSAM @ 7.06.2015 - 15:38)
Просто мечтаю, что бы навальный стал президентом! Это же охуенное зрелище, ка нынешние кремлеботы будут ему очко вылизывать и называть Путина вором и предателем! gigi.gif

Положим навальный стал презиком (до президента ему как до Пекина раком). Где у нас сидит президент? Правильно, в Кремле. И ты со всей либерастичной кодлой молящихся на лешку будете именоваться кремлеботами, т.е. Сторонниками Кремля. Если в слово "кремлебот" ты вкладываешь положительное значение, то ладно, в противном случае я не пойму. Или Кремль снесете? А лешка в марьино сидеть будет. А, идейный?

А что непонятного то? Поменялся вектор- поменялось название. Путин- бывший полковник КГБ, явно не верующий, стал президентом- потребовался электорат- работает иногда подсвечником и ничего личного... Примеров- до фига и больше, хоть коммунистов возьми, и старых (из СССР), и новых... Как рвали партбилеты при пьянице, как КГБ документы сжигал- ммм... смак. Так и сегодняшние кремлеботы- бизнес, ничего личного.
Кстати, тоже посмотрел бы на офигительное зрелище.
Да хоть до усрачки обминуситесь, кремлеботы молчуны! Без опровержения- импотенты! Хотя, понял- задача минусить, не согласных с ворьём и перевёртышами.Бугага!!! Удачи...импотэнто-кремлеботто!

Смотришь на таких крикунов, и гадаешь.. что с человеком жизнь сотворила?

Ниразу не крикун- надоело смотреть на такую дискуссию- я аргументирую, что то доказываю, пытаюсь пробиться в логику оппонента, а в ответ... да нет никакого ответа, только минуса. Уж лучше было бы типа, сам дурак хоть какой то разговор, пусть и не конструктивный. Так что не вижу смысла, что то доказывать пустому месту. Чё сделаешь- служба у них такая...

Да какая там в монгольскую жопу служба? Чё вы так за спецуру то думаете хреново?
Спецура работает тонко и научно. Может например тролить противников Навального, чтоб грызли злей сторонников Правдоруба.

А что до минусов - ты плюсами не пообедаешь. Это как погода - пошутил в строку - насыпали. Постебался не там - железная дорога.))
 
[^]
ForRIce
8.06.2015 - 06:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (AMockingbird @ 7.06.2015 - 20:41)
Цитата (ForRIce @ 7.06.2015 - 17:22)
Положим навальный стал презиком (до президента ему как до Пекина раком). Где у нас сидит президент? Правильно, в Кремле. И ты со всей либерастичной кодлой молящихся на лешку будете именоваться кремлеботами, т.е. Сторонниками Кремля. Если в слово "кремлебот" ты вкладываешь положительное значение, то ладно, в противном случае я не пойму. Или Кремль снесете? А лешка в марьино сидеть будет. А, идейный?

он-то идейный, а ты значит за копеечку батрачишь на форуме? По Фрейду, как грица. А если в слово "идейный" ты вкладываешь сарказм, то непонятно почему ты не видишь тот же сарказм в слове "кремлеботы"? Ибо слово это никак не относится к любителям Кремля как здания, а относится к любителям вождя, как узурпировавшего это здание. ...Если ты не дошел до этого, что ж...
Как сказала одна из тех, кто вскрыла вашу фабрику "никакого осознания у них нет. Мне это немного напомнило школьную атмосферу: как мне учитель сказал — так я и делаю. Пишу и не рассуждаю, верно это или неверно. В одном из отделов царила издевательская атмосфера. Тролли сидели и злобно смеялись над обычными людьми в интернете...." bravo.gif

Слово "идейный" означает работающий за идею, и в нем не упоминается какая идея это нормальная или идиота. Также не говорится о том, что за работу таких как ты не платят - я как это так и обратное утверждать не могу, т.к. не имею фактов и сам не видел. Для либерастичной же кодлы является нормальным утверждать, что их оппонентам платят. Иначе чем еще объяснить нелюбовь народа к алешке и ему подобным. Я открою тебе маленькую тайну, что мне как-то не понятно доверять тому кого поддерживают и кто поддерживает таких типов как кох (спиздивший не мало бабок в военке) или касьянов (миша 2%) и все это в "совбодное" время 90-х.
А у либерастичной шушеры значение слово "кремлебот" какое? Давай разберем откуда оно появилось. Кремль - символ власти, бот - виртуальный игрок, программа. Где тут про конкретного вождя сказано? Или у тебя мозг работает как в анекдоте у Чапаева "Спичек нет - значит не стоит"? gigi.gif
И пожалуйста поподробней про ту которая раскрыла нашу фабрику. Кто она "та"? Как раскрыла? Где фабрика? А то, я уже несколько лет на "работу" за зарплатой попасть не могу - адреса, млин, не знаю, а бабок много уже накопилось (поговаривают, что по 83 рубля за пост). В каком отделе фабрики происходит такая фигня? Необходимо срочно разобраться и донести вождю, ведь задача троллей не смеяться над обычными людьми в и-нете, а мочить таких как ты морально и анально, обычный человек тут не причем. Или ты себя с кашей в голове относишь к обычным людям?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16915
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх