Конституцию хотят изменить ради запрета абортов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IngBar
19.11.2014 - 02:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Gulmen @ 19.11.2014 - 00:53)
Цитата
Если на то пошло, то и поправки естественно будут приниматься референдумом.

Будем проводить новый референдум потому что 400 человек не устроили результаты старого?
Цитата
Это ни на чём не основанное утверждение, что в результате абортов становится меньше маньяков и дегенератов. Женщина идёт на аборт не потому что думает, что родит маньяка или дегенерата. И воспитывать рожденного ребенка она в любом случае будет не как маньяка или дегенерата. Не будет нормальный человек из своего ребенка даже если он нежеланный растить ебанутого, а вот ебанутый и из желанного вырастит ебанутого. Или вы думаете, что ебанутые детей что-ли не хотят?

Риски необходимо учитывать, и утверждение вполне себе обоснованно, при должном воспитании и материальном положении стать полезным членом общества куда проще.
Цитата
Ещё надо

Уже не куда.
Цитата
В основном именно они.

Таки нет.

Каждая инициатива с чего-то начинается. У нас есть закон о референдуме, по нему необходимо собрать 2 миллиона подписей граждан. Если соберут - пусть референдум будет.

Да что это вообще за понятие "полезный член общества"? Руки есть, работа есть, налоги платишь - всё, ты полезен.

Слушайте, на аборты ведь идут не потому что реально жрать нечего, а потому что имеют повышенные требования к своему материальному положению, вот им всё кажется, что пока они "не готовы". А это категория "нормальных" людей.

Это сообщение отредактировал IngBar - 19.11.2014 - 02:37
 
[^]
прoстак
19.11.2014 - 02:50
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
Запретить и запретить , только об этом в последнее время и слышно .
А может быть пора запретить запрещать .
 
[^]
Gulmen
19.11.2014 - 02:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Каждая инициатива с чего-то начинается. У нас есть закон о референдуме, по нему необходимо собрать 2 миллиона подписей граждан. Если соберут - пусть референдум будет.

Это фактически нереально.
Цитата
Да что это вообще за понятие "полезный член общества"? Руки есть, работа есть, налоги платишь - всё, ты полезен.

А по ночам на заниженой 14 рэпчик на весь двор, и это далеко не самый худший пример gigi.gif
Цитата
Слушайте, на аборты ведь идут не потому что реально жрать нечего, а потому что имеют повышенные требования к своему материальному положению, вот им всё кажется, что пока они "не готовы". А это категория "нормальных" людей.

На аборты по десяткам разных причин, недостаточное мат. положение далеко не лидер. Часто идут подростки, при запрете пойдут с моста бросаться.
 
[^]
LuckyEB
19.11.2014 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Как бы не выёживались, а 1, 2 и 9 главы Конституции - НЕ ИЗМЕНИТЬ ... (ну разве что по результатам революции) ... Ну так она у нас составлена ... (что в общем-то совсем не плохо) ...
Так что вышеписанные прожекты, не более чем сотрясание воздуха и жажда "лайков" ...
 
[^]
IngBar
19.11.2014 - 03:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Gulmen @ 19.11.2014 - 02:53)
Цитата
Каждая инициатива с чего-то начинается. У нас есть закон о референдуме, по нему необходимо собрать 2 миллиона подписей граждан. Если соберут - пусть референдум будет.

Это фактически нереально.
Цитата
Да что это вообще за понятие "полезный член общества"? Руки есть, работа есть, налоги платишь - всё, ты полезен.

А по ночам на заниженой 14 рэпчик на весь двор, и это далеко не самый худший пример gigi.gif
Цитата
Слушайте, на аборты ведь идут не потому что реально жрать нечего, а потому что имеют повышенные требования к своему материальному положению, вот им всё кажется, что пока они "не готовы". А это категория "нормальных" людей.

На аборты по десяткам разных причин, недостаточное мат. положение далеко не лидер. Часто идут подростки, при запрете пойдут с моста бросаться.

2 млн подписей собрать нереально? Да ладно вы что, это абсолютно не проблема и соберутся легко.

Вы свои культурные пристрастия не выдавайте за общественную полезность. В конце-концов, по нашим законам ездить хоть на чём и слушать рэпчик не возбраняется.

А почему подростки пойдут бросаться? Потому что у нас отношение к материнству опущено донельзя, потому что такие как вы в том числе особо "полезные" члены общества позволяют себе сравнивать плод с опухолью, другие даже сравнивают с паразитом, с глистом. Потому что материнство не уважаемо, потому что оно мешает современному человеку прожить свою жизнь как ему хочется в эгоистическом экстазе потреблятства. Потому что эта дочь единственная в семье и её мамаша тихо свихнулась на теме воспитания из неё "достойной" доченьки, успехами которой она будет хвастаться перед своими подружками, а тут, блеать, она залетела, и все надежды мамаши рушатся. Потому что вдруг оказывается, что до 20 рожать ещё рано. Потому что вдруг оказывается, что "полезность" члена общества определяется говёной по сути бумажкой об окончании вуза. Вот в этом реальный корень проблемы, а не в "нежеланных" детях.
 
[^]
аццкаястервь
19.11.2014 - 03:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (IngBar @ 19.11.2014 - 03:24)
Цитата (Gulmen @ 19.11.2014 - 02:53)
Цитата
Каждая инициатива с чего-то начинается. У нас есть закон о референдуме, по нему необходимо собрать 2 миллиона подписей граждан. Если соберут - пусть референдум будет.

Это фактически нереально.
Цитата
Да что это вообще за понятие "полезный член общества"? Руки есть, работа есть, налоги платишь - всё, ты полезен.

А по ночам на заниженой 14 рэпчик на весь двор, и это далеко не самый худший пример gigi.gif
Цитата
Слушайте, на аборты ведь идут не потому что реально жрать нечего, а потому что имеют повышенные требования к своему материальному положению, вот им всё кажется, что пока они "не готовы". А это категория "нормальных" людей.

На аборты по десяткам разных причин, недостаточное мат. положение далеко не лидер. Часто идут подростки, при запрете пойдут с моста бросаться.

2 млн подписей собрать нереально? Да ладно вы что, это абсолютно не проблема и соберутся легко.

Вы свои культурные пристрастия не выдавайте за общественную полезность. В конце-концов, по нашим законам ездить хоть на чём и слушать рэпчик не возбраняется.

А почему подростки пойдут бросаться? Потому что у нас отношение к материнству опущено донельзя, потому что такие как вы в том числе особо "полезные" члены общества позволяют себе сравнивать плод с опухолью, другие даже сравнивают с паразитом, с глистом. Потому что материнство не уважаемо, потому что оно мешает современному человеку прожить свою жизнь как ему хочется в эгоистическом экстазе потреблятства. Потому что эта дочь единственная в семье и её мамаша тихо свихнулась на теме воспитания из неё "достойной" доченьки, успехами которой она будет хвастаться перед своими подружками, а тут, блеать, она залетела, и все надежды мамаши рушатся. Потому что вдруг оказывается, что до 20 рожать ещё рано. Потому что вдруг оказывается, что "полезность" члена общества определяется говёной по сути бумажкой об окончании вуза. Вот в этом реальный корень проблемы, а не в "нежеланных" детях.

Да-да. Зачем вообще женщинам учиться? Проще стать фабрикой по производству детей!
 
[^]
GoldyVixen
19.11.2014 - 03:35
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
аццкаястервь
Цитата
Да-да. Зачем вообще женщинам учиться? Проще стать фабрикой по производству детей!

Лично знаю женщин, которые в 25 имеют семью, ребенка, высшее образование и успешно начали карьеру. И точно так же знаю женщин, которые в 35 не имеют ни семьи, ни детей и, простите, нихрена из себя не представляют. Так что, не надо детей и учебу друг другу противопоставлять. Намекну издалека: некоторые [и таких много] институт не могут нормально закончить, а есть те, которые вполне себе успешно совмещают институт, работу и личную жизнь. Все зависит от уровня лени!

Моя мама, например, даже академ в институте не брала. При этом выкормила меня грудью + соседскую девочку, т.к. у соседки не было молока. СССР, а вы как хотели? Ни тебе памперсов, ни смесей, ни прокладок, даже стиралки далеко не у всех были. Презервативы уже были, да. Но мама подруги как-то разоткровенничалась и поведала, что купить изделие №2 было жутким палевом. Сейчас-то в этом плане попроще.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 19.11.2014 - 03:40
 
[^]
IngBar
19.11.2014 - 03:35
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (аццкаястервь @ 19.11.2014 - 03:27)
Да-да. Зачем вообще женщинам учиться? Проще стать фабрикой по производству детей!

Хм, ну нет, им вероятно пиздатей быть фабриками для производства абортного материала. Так истерите, как будто я запрет гандонов поддерживаю.
 
[^]
Gulmen
19.11.2014 - 04:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
2 млн подписей собрать нереально? Да ладно вы что, это абсолютно не проблема и соберутся легко.

Флаг вам в руки и барабан на шею gigi.gif
Цитата
Вы свои культурные пристрастия не выдавайте за общественную полезность. В конце-концов, по нашим законам ездить хоть на чём и слушать рэпчик не возбраняется.

Вижу элементарные аналогии не понимаете.
Цитата
А почему подростки пойдут бросаться? Потому что у нас отношение к материнству опущено донельзя, потому что такие как вы в том числе особо "полезные" члены общества позволяют себе сравнивать плод с опухолью, другие даже сравнивают с паразитом, с глистом. Потому что материнство не уважаемо, потому что оно мешает современному человеку прожить свою жизнь как ему хочется в эгоистическом экстазе потреблятства. Потому что эта дочь единственная в семье и её мамаша тихо свихнулась на теме воспитания из неё "достойной" доченьки, успехами которой она будет хвастаться перед своими подружками, а тут, блеать, она залетела, и все надежды мамаши рушатся. Потому что вдруг оказывается, что до 20 рожать ещё рано. Потому что вдруг оказывается, что "полезность" члена общества определяется говёной по сути бумажкой об окончании вуза. Вот в этом реальный корень проблемы, а не в "нежеланных" детях.

Какое у вас странное представление об окружающей действительности. Бросаются потому что родители не поймут беременную 14 - 16 летнюю дочь, знают что "убьют". Возлюбленный резко любить перестаёт, ибо пиздюку 14-16 лет, и к ребенку он не готов. Да и будущая мать не готова, не морально, не физически, не материально.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 19.11.2014 - 04:02
 
[^]
IngBar
19.11.2014 - 04:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Gulmen
Цитата
Флаг вам в руки и барабан на шею

Я собирать ничего не собираюсь, с удовольствием подпишу при случае.
Цитата
Вижу элементарные аналогии не понимаете.

Хреновые значит аналогии у вас.
Я то всё прекрасно понял из вашей аналогии, более того, я именно подобное представление о полезности от вас и ожидал. Не этим она определяется.
Цитата
Какое у вас странное представление об окружающей действительности. Бросаются потому что родители не поймут беременную 14 - 16 летнюю дочь, знают что "убьют". Возлюбленный резко любить перестаёт, ибо пиздюку 14-16 лет, и к ребенку он не готов. Да и будущая мать не готова, не морально, не физически, не материально.

Не убьют, поймут, пиздюк не всегда будет пиздюком, она не всегда будет пиздючка, готова она ко всему. Если есть медицинские противопоказания - пускай будет аборт. Если она здорова и никаких противопоказаний нет - пускай рожает и не ебёт мозг.
 
[^]
Maroon
19.11.2014 - 04:26
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (IngBar @ 19.11.2014 - 02:36)

Каждая инициатива с чего-то начинается. У нас есть закон о референдуме, по нему необходимо собрать 2 миллиона подписей граждан. Если соберут - пусть референдум будет.

Да что это вообще за понятие "полезный член общества"? Руки есть, работа есть, налоги платишь - всё, ты полезен.

Слушайте, на аборты ведь идут не потому что реально жрать нечего, а потому что имеют повышенные требования к своему материальному положению, вот им всё кажется, что пока они "не готовы". А это категория "нормальных" людей.

А по медицинским показаниям? Если явно видно что будущему ребенку пестец и он с синдромом дауна?
Ну зачем даунов плодить то?
 
[^]
Gulmen
19.11.2014 - 04:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Хреновые значит аналогии у вас.
Я то всё прекрасно понял из вашей аналогии, более того, я именно подобное представление о полезности от вас и ожидал. Не этим она определяется.

Конечно, работает, налоги платит - полезен. А то что спайсом по вечерам барыжит так это ничего.
Цитата
Не убьют, поймут, пиздюк не всегда будет пиздюком, она не всегда будет пиздючка, готова она ко всему. Если есть медицинские противопоказания - пускай будет аборт. Если она здорова и никаких противопоказаний нет - пускай рожает и не ебёт мозг.

И пони с единорогами скакать будут, и бабочками какать. Все у вас просто, вот бы в жизни так.
 
[^]
tigroid
19.11.2014 - 09:03
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Лично знаю женщин, которые в 25 имеют семью, ребенка, высшее образование и успешно начали карьеру. И точно так же знаю женщин, которые в 35 не имеют ни семьи, ни детей и, простите, нихрена из себя не представляют. Так что, не надо детей и учебу друг другу противопоставлять.

Знаю одну женщину, которая в 16 родила. После декрета доучилась, пошла работать, вроде готовилась поступать на вышку. Нереализованная золотая медалистка, сейчас тянет дочь на золотую медаль всеми силами. И постоянно говорит "Не дай бог ты мне в подоле до 25 принесешь!"
 
[^]
IngBar
19.11.2014 - 09:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Gulmen @ 19.11.2014 - 04:31)
Цитата
Хреновые значит аналогии у вас.
Я то всё прекрасно понял из вашей аналогии, более того, я именно подобное представление о полезности от вас и ожидал. Не этим она определяется.

Конечно, работает, налоги платит - полезен. А то что спайсом по вечерам барыжит так это ничего.
Цитата
Не убьют, поймут, пиздюк не всегда будет пиздюком, она не всегда будет пиздючка, готова она ко всему. Если есть медицинские противопоказания - пускай будет аборт. Если она здорова и никаких противопоказаний нет - пускай рожает и не ебёт мозг.

И пони с единорогами скакать будут, и бабочками какать. Все у вас просто, вот бы в жизни так.

У вас есть статистика по торговцам спайсами и вы знаете, что они все нежелательные дети от которых вовремя не избавились мамаши? Это же явно не так, так что к чему подобные аналогии? Вы просто хотите создать несуществующую связь и давить тем самым на эмоции.

Это у вас всё замечательно просто - дети=опухоль, которая мешает жить и от которой надо избавляться. Честно сказать, я в ахуе был когда это увидел.
Это ошибочный путь развития. Даже если на каком-то этапе он показался легким и удобным, то в дальнейшем он приведёт к катастрофе.
 
[^]
Gulmen
19.11.2014 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
У вас есть статистика по торговцам спайсами и вы знаете, что они все нежелательные дети от которых вовремя не избавились мамаши? Это же явно не так, так что к чему подобные аналогии? Вы просто хотите создать несуществующую связь и давить тем самым на эмоции.

Я это всё к тому что недостаточно работать и платить налоги чтобы быть полезным членом общества.
Цитата
Это у вас всё замечательно просто - дети=опухоль, которая мешает жить и от которой надо избавляться. Честно сказать, я в ахуе был когда это увидел.
Это ошибочный путь развития. Даже если на каком-то этапе он показался легким и удобным, то в дальнейшем он приведёт к катастрофе.

Не надо мне чужие слова приписывать. Для меня дети - серьезный шаг и большая ответственность, к которой нужно быть готовым.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13471
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх