Выплат базовой части пенсий не будет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДедаЕж
16.09.2014 - 22:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8257
Цитата (82RUS @ 16.09.2014 - 23:55)
зато не скучно жить....есть куда стремится ...есть всегда стимул...как выжить. Было бы все гладко , жизнь была бы скучной, а люди в нашей стране были бы овощами пассивными...ну а недовольные всегда были , есть и будут....зануды... cry.gif gigi.gif и всегда найдется чучело которое Крым приплетет к своим бедам...с себя начни блин...ноет сидит соплежуй...

Вам, что, не передавали новую методичку?

"Начни с себя" уже не в тренде.

Кто Ваш непосредственный куратор? Надо ему вынести замечание за плохую организацию поднадзорных ему ботов. gigi.gif
 
[^]
Yativ
16.09.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 134
Цитата (82RUS @ 16.09.2014 - 23:04)
Цитата (Yativ @ 16.09.2014 - 22:56)
Яповцы, тут уже не до шуток. Сам Росста(!) , не какой-то ливада, "Росстат", ссылку найдете в гуле, официально объявил - в стране 19 млмн граждан за чертой бедности, т.е. существуют менее чем на 8 тыс. руб в месяц. Кто-нить может сказать, с каких колен встает Россия?

до воссоединения Крыма с Россией , одна знакомая, детский врач-окулист !получала 1300-1500 грн( 4- 4.5 тыс руб), как то даже так жили...сейчас правда зп 14 тыр, это очень неплохо уже... sm_biggrin.gif ...у нас народ не пропадет...

Ахуеенно!!! в Крыме 14 тыр, а нашим меньше 8ми ((((
 
[^]
abandoned
16.09.2014 - 22:08
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 147
Цитата (insekticid @ 16.09.2014 - 22:56)
Ну так кто не дает, ищите соратников, создавайте партию, пишите программу, идите к людям с агитацией.

Я хотя бы по трём причинам не могу это сделать

1. Потому что прожив некую часть жизни я ещё не до конца разобрался во всех её аспектах, истории, правовых и прочих законах. Без этого не реально вести кого то за собой, т.к тот кто не знает своей истории обречён на повторения её ошибок.
2. Я очень ранимый и совестливый человек, таких людей сожрут и не подавятся, проверено не раз.
3. Что-бы создать партию или что подобное нужны деньги или хотя бы связи.

Да и вообще я не люблю кем то руководить, власть развращает человека, и только самые стойкие не поддаются соблазну и не начинают вести себя как свиньи.

Вот встречный вопрос, что мешает вам сделать тоже самое что вы предложили мне? Я думаю как минимум последнее.
 
[^]
ЗлаяКакашка
16.09.2014 - 22:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Лана245 @ 16.09.2014 - 22:54)
Цитата (Beam69 @ 16.09.2014 - 22:36)
Лана245 вы наивный человечище,Вам прост песка в глаза насыпали и макароны на уши повесили,кто выкупил краснояргэс? а артякова тож убрали из губеров?
В конце декабря 2013 года Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко уволил двоюродного племянника российского президента Владимира Путина с поста своего советника. Причина - не справился.-так он теперь на другой должности неплохо рулит-наверно даж получше предыдущей..

Я наивна? Может быть. А вы?

Вы серьёзно верите, что рост цен на продукты и ЖКХ за последний месяц - это последствия санкций?

Вы верите, что обесценивание рубля это из-за санкций?

Верите, что российские НЕФТЕ_ГАЗОВЫЕ компании обратились с просьбой к президенту о компенсации потому, что могут обанкротится?

Вы, правда, верите, что в ПФ нет денег просто потому, что их нет, а не потому, что их" отлично" пристроила власть?

Во что ещё вы верите?

Что всем на том свете отольется? Ну тогда вам к нашему патриарху!

что то я все больше смеюсь. читаю и просто хохочу . и смех уже какой то нездоровый.
старый добрый яп, ты вернулся?
ааааа денег в стране нету- ольгино закрыли! ура!!!
 
[^]
Лана245
16.09.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 377
Цитата (WhiskIn @ 16.09.2014 - 22:54)
Цитата (Лана245 @ 16.09.2014 - 22:35)
Ну во-первых накопительную УЖЕ отменили. И не надо говорить что только на пару лет)))

А базовая и страховая в полной зависимости от государства. Вот она вся  сейчас идет на выплату нынешним пенсионерам.

А я немножечко не про это говорил. Я про то, что извратить можно всё, что угодно. Любую новость. Если я не очень понятно объяснил, потыкайте на баннеры: "ШОК! Пугачева умерла!" Или "СЕНСАЦИЯ! Семенович опозорилась на весь мир!"
Так и здесь. "Выплат базовой части пенсий не будет".
Мы все умрем. А прочитать и подумать - выше наших сил. Многабукав.

Пугачева умрет. Вангую.

Более приземленно. А причем тут базовая пенсия? Она, так же как и страховая, находится в полном контроле государства. Если только вы не вышли в НПФ, а таких у нас в стране на сей момент 17 из 75 мл. Данные не точные. А кто их предоставит точные? Правительство? Но общая тенденция ясна. Денег в ПФ уже нет.
 
[^]
zam17
16.09.2014 - 22:09
2
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4456
Цитата
А как же всевозможные пенсионные калькуляторы, которые хвалил Медведев и считал себе баллы и деньги?

Там же где и зимнее время.
Некогда нашему премьеру играться в пенсии, другие игрушки уже на Айфоне 6 появились.
 
[^]
ДедаЕж
16.09.2014 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8257
Цитата (WhiskIn @ 17.09.2014 - 00:07)
Цитата (ДедаЕж @ 16.09.2014 - 22:47)
Я был на выборах в ЗАКСО Свердловской области, на выборах в госдуру.

И там голосовали за партии.

В моей деревне 14.09.14 выборы не проходили. Никакие.

А насчет кто чья дочь, ты бы петушок на дату регистрации свою посмотрел. gigi.gif

А вот оскорблять меня не надо, дедушка. Я не знаю, в какой деревне ты там живешь, что у вас только по партийным спискам голосуют. И датой регистрации меня не тыкай. Ишь какой старовер нашелся.
Просто, если не в курсе, как выборы в России проходят, то и помолчи. Я не зря спросил про метро в Донецке. Ну как, не закрыли, или ходит до сих пор? gigi.gif Плохо маскируешься. Спалился.

То есть, ты, уважаемая не дочь офицера (хм. а кто тогда? племянница?) хочешь сказать, что в законодательные собрания регионов, в госдуру выборы проходили не по партийным спискам???

Слушай, племянница, я занимался ГАС "Выборы" с 1996 по 2002 год. Провел этих самых выборов предостаточно. И прекрасно могу сравнить избирательную систему, бывшую до наимудрейшего, и то говно, которой он замутил с недимоном.
 
[^]
insekticid
16.09.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (turbopower @ 17.09.2014 - 00:29)
ну а теперь от меня, работодателя
страничка ненависти

СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ в ПФ РФ, ФФОМС, ФСС - внебюджетные фонды - основы, памятка для бухгалтера

Обязательные страховые взносы начисляются в три внебюджетных фонда: Пенсионный (ПФР), Медицинский (ФФОМС) и Фонд социального страхования (ФСС). Суть обязательного страхования в следующем. Плательщик делает регулярные платежи, а фонд при наступлении страхового случая производит установленные законом выплаты. Например, при достижении человеком пенсионного возраста ПФР начисляет ему пенсию, в случае болезни ФСС выплачивает пособие по больничному листу и проч.
Виды обязательных страховых взносов.
Существует четыре вида страховых взносов.
1 — пенсионные взносы (взносы в ПФР). Они делятся на две части: взносы на страховую часть пенсии и взносы на накопительную часть пенсии.
2 — медицинские взносы (взносы в ФФОМС).
3 — взносы в ФСС на обязательное соцстрахование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. За счет этих взносов Фонд соцстраха выплачивает пособия по больничным листам и декретные пособия.
4 — взносы в ФСС по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. Неофициальное их название — взносы «на травматизм».

ПФР 22%
ФСС 2,9%
ФФОМС 5,1%
Итого 30%

И вот с какого хрена мне вообще платить от фонда заработной платы моих работяг государству еще 30%, если мои работяги эти деньги вообще не увидят?
Ведь с меня и так взимают 18%НДС, 20% на прибыль, 13% НДФЛ, а с нового года будет еще и налог с продаж (+10% к розничной цене)?
Итого на круг выходит (0.2% на травматизм не считаю), что если я на себя работаю и имею в штате мастеров-помощников, то отдаю в космическое пространство 30%+18%+20%+13%=81%?
с оставшихся 19% дохода мастерской я заплачу налог с продаж 10% на товары при покупке в рознице, потом оплачу налог на недвижимость, транспортный налог на машину...
минуточку - а где же деньги вообще?
зачем вообще я работаю и даю работу другим людям?
никакой поддержки от государства, я, как производственная металлообрабатывающая мастерская, не имею - никаких долгосрочных кредитов на закупку оборудования, никаких безвозмездных займов на создание рабочих мест, никаких льгот по налогообложению в сравнении с любым ларьком или продуктовым магазином.

могу сказать одно - я устаю. как и тысячи других предпринимателей в реальном секторе, производящие реальные товары,а не воздух. ноль поддержки, максимум нагрузки.
меня начинают посещать мысли либо пойти на госслужбу либо перевести компактное производство в более позитивный регион планеты. а это уже говорит о многом, я 15 лет произвожу общественно полезные товары, в россии в каждой шоколадке, напитке, сигаретах есть частица моего труда. и вот я устал.
разговоры о пенфонде добивают психику.
разваливать производство легко, за год можно в ноль, создавать его очень трудно - это долго (несколько лет) и очень затратно (инвестиции в оборудование и технологии).
хотя чего я - не голодаю. но о будущем думать стал только монопенисуальном ключе - ПЕНСИЙ НЕ БУДЕТ.
коплю на недвижимость, буду сдавать - похоже в россии это единственный вариант, чтобы на пенсии не сдохнуть.
и вот эти 22% (или 30% - мне пох) я бы лучше раздавал сотрудникам и себе (как материнский капитал) - исключительно на покупку недвижимости.

Цитата
И вот с какого хрена мне вообще платить от фонда заработной платы моих работяг государству еще 30%, если мои работяги эти деньги вообще не увидят?


То ваши рабочие на больничные не ходят и полиса медицинского страхования не имеют?

Цитата
Ведь с меня и так взимают 18%НДС, 20% на прибыль, 13% НДФЛ, а с нового года будет еще и налог с продаж (+10% к розничной цене)?


Во-первых, причем здесь НДС, который оплачивает потребитель ваших товаров и услуг; во-вторых подскажите номер закона где сказано о налоге с продаж в 10% с НГ.

Цитата
Итого на круг выходит (0.2% на травматизм не считаю), что если я на себя работаю и имею в штате мастеров-помощников, то отдаю в космическое пространство 30%+18%+20%+13%=81%?


То есть например выплаты пенсий нынешним пенсионерам по вашему пустой выхлоп в космическое пространство? Пусть умирают, они просто не вписались в рынок?

Цитата
с оставшихся 19% дохода мастерской я заплачу налог с продаж 10% на товары при покупке в рознице, потом оплачу налог на недвижимость, транспортный налог на машину...


У вас доход мастерской равен затратам на оплату труда?

Цитата
меня начинают посещать мысли либо пойти на госслужбу либо перевести компактное производство в более позитивный регион планеты


Идите, например в налоговую, главным специалистом на 20 тыр в месяц

Цитата
и вот эти 22% (или 30% - мне пох) я бы лучше раздавал сотрудникам и себе (как материнский капитал) - исключительно на покупку недвижимости.


Ну а как быть с нынешними пенсионерами в таком случае, ведь 22% идут им на выплаты пенсий?
 
[^]
WhiskIn
16.09.2014 - 22:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (GlaM @ 16.09.2014 - 22:51)

Охуенная логика Чо! Значит надо быть в окружении путина! Воруй Убивай Еби Гусей Володя не сдаст gigi.gif
Как бля быть с прокуратурой она как бЭ от Путина не зависит! Это как бэ в конституции записано! Эта та книжка на которую Володя ручку клал когда в должность вступал! А по мне так хуй положил!

Оно, конечно, охуенно, жить в стране эльфов, я не спорю. Там кругом справедливость и благорастворение воздухов. Но что ты предлагаешь? "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем"? Так, да? А ведь даже Штаты твои любимые говорили про Сомосу: "Он сукин сын, но он НАШ сукин сын". В курсе, кто такой Сомоса?
Про прокуратуру вообще смешно. Ты точно эльф gigi.gif
 
[^]
82RUS
16.09.2014 - 22:18
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 0
Цитата (ДедаЕж @ 16.09.2014 - 23:07)
Цитата (82RUS @ 16.09.2014 - 23:55)
зато не скучно жить....есть куда стремится ...есть всегда стимул...как выжить. Было бы все гладко , жизнь была бы скучной, а люди в нашей стране были бы овощами пассивными...ну а недовольные всегда были , есть и будут....зануды... cry.gif  gigi.gif  и всегда найдется чучело которое Крым приплетет к своим бедам...с себя начни блин...ноет сидит соплежуй...

Вам, что, не передавали новую методичку?

"Начни с себя" уже не в тренде.

Кто Ваш непосредственный куратор? Надо ему вынести замечание за плохую организацию поднадзорных ему ботов. gigi.gif

заезженная фраза поменяй методичку...один даун сказал теперь все повторяют pray.gif
 
[^]
insekticid
16.09.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (ЗлаяКакашка @ 17.09.2014 - 00:56)
Цитата (Nasferato @ 16.09.2014 - 22:45)
Цитата (ЗлаяКакашка @ 16.09.2014 - 22:37)
Цитата (Nasferato @ 16.09.2014 - 22:02)
почему не бить их же оружием

дело не в геополитике. "не в курсе" это заместо " no comments"?

Безопасность страны прежде всего военная, это первоочередная задача. Какими средствами она достигается это уже вторично.
У России есть только 2 союзника армия и флот
Алекса́ндр III Алекса́ндрович (1845—1894) — император Российской империи в 1881—1894 годах. Сын Александра II, отец Николая II.
О минусатор, надеюсь шпалы тебе настроение поднимают shum_lol.gif

для безопасности страны не нужно отбирать территории у соседних стран и разжигать конфликт рядом с границей.

Ну по вашему лучше вообще никому не говорить слова против, приветствовать белых господ, платить и каяться. Тогда сразу жизнь станет лучше.
 
[^]
82RUS
16.09.2014 - 22:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Yativ @ 16.09.2014 - 23:07)
Цитата (82RUS @ 16.09.2014 - 23:04)
Цитата (Yativ @ 16.09.2014 - 22:56)
Яповцы, тут уже не до шуток. Сам Росста(!) , не какой-то ливада, "Росстат", ссылку найдете в гуле, официально объявил - в стране 19 млмн граждан за чертой бедности, т.е. существуют менее чем на 8 тыс. руб в месяц. Кто-нить может сказать, с каких колен встает Россия?

до воссоединения Крыма с Россией , одна знакомая, детский врач-окулист !получала 1300-1500 грн( 4- 4.5 тыс руб), как то даже так жили...сейчас правда зп 14 тыр, это очень неплохо уже... sm_biggrin.gif ...у нас народ не пропадет...

Ахуеенно!!! в Крыме 14 тыр, а нашим меньше 8ми ((((

в Крыму , а не в Крыме, Вася! найди мне сколько в Москве врач-окулист получает, и не пинди что 8 тыр lol.gif
 
[^]
MarkoniYA
16.09.2014 - 22:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3566
Тем кто вступает в 2015 году еще лет 35-40 вкалывать. За это время пенсионное законодательство еще 20 раз перепишут.
 
[^]
GlaM
16.09.2014 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (WhiskIn @ 16.09.2014 - 23:14)
Цитата (GlaM @ 16.09.2014 - 22:51)

Охуенная логика Чо! Значит надо быть в окружении путина! Воруй Убивай Еби Гусей Володя не сдаст gigi.gif
Как бля быть с прокуратурой она как бЭ от Путина не зависит! Это как бэ в конституции записано! Эта та книжка на которую Володя ручку клал когда в должность вступал! А по мне так хуй положил!

Оно, конечно, охуенно, жить в стране эльфов, я не спорю. Там кругом справедливость и благорастворение воздухов. Но что ты предлагаешь? "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем"? Так, да? А ведь даже Штаты твои любимые говорили про Сомосу: "Он сукин сын, но он НАШ сукин сын". В курсе, кто такой Сомоса?
Про прокуратуру вообще смешно. Ты точно эльф gigi.gif

Посыл я твой понял.Мы вас грабить никму не дадим сами будем(Ц) gigi.gif
 
[^]
insekticid
16.09.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Yativ @ 17.09.2014 - 00:56)
Яповцы, тут уже не до шуток. Сам Росста(!) , не какой-то ливада, "Росстат", ссылку найдете в гуле, официально объявил - в стране 19 млмн граждан за чертой бедности, т.е. существуют менее чем на 8 тыс. руб в месяц. Кто-нить может сказать, с каких колен встает Россия?

На том же Росстате найдете информацию, что 14 лет назад таковых было 30 процентов населения и жили они на 1200 рублей в месяц или 1.5 доллара в день.
 
[^]
Lebovsky
16.09.2014 - 22:25
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1
Цитата (k387 @ 16.09.2014 - 13:14)
Министерство финансов предлагает отказаться от так называемой фиксированной выплаты будущей пенсии для балансировки бюджета в 2015-2017 году, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом на заседании трехсторонней комиссии сообщил заместитель министра финансов Алексей Лавров.

По его словам, эта мера коснется тех граждан, которые только начнут свою трудовую деятельность с 1 января 2015 года. «Мы предлагаем, чтобы все вступающие в пенсионную систему с 1 января 2015 года не получали фиксированную выплату к страховой пенсии», — заявил чиновник во вторник на заседании комиссии. Помимо представителей правительства в нее также входят представители бизнес-сообщества и профсоюзов.

lenta.ru

Конечно, нужно баблосы для Новорашки:)
 
[^]
ШаманИБубен
16.09.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
Цитата (Лана245 @ 16.09.2014 - 22:54)
Вы серьёзно верите, что рост цен на продукты и ЖКХ за последний месяц - это последствия санкций?


Вот читаю Вас и диву даюсь, вот ЖКХ повысилась ( эта песня уже год , да да год на ЯПе( читал, и цветные листочки с Питера смотрел, читал на регу можете не смотреть ну или посмотреть ) и ну не повысилась понимаете не повысилась она сука такая, все жду квитанции когда ругаться пойду за обосанный подьезд и вечный мусор в баках, не ростет сука и подьезд моют, даже строительный мусор вывозят ( отдельно от баков сетка ). Продукты подскачила цена но на 2 р в среднем ( в том году хлеб 18р был стали по 32 р продавать получили звезды стал по 20р сейчас 21р), зато появилась сеть магазинов " Все по 38р" та же тушенка,сгушенка и макароны только дешевле ну срок 6мес до конца, но не уже 1,5г прошло а еще 6 мес можно есть.

Это сообщение отредактировал ШаманИБубен - 16.09.2014 - 22:33
 
[^]
insekticid
16.09.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Yativ @ 17.09.2014 - 01:07)
Цитата (82RUS @ 16.09.2014 - 23:04)
Цитата (Yativ @ 16.09.2014 - 22:56)
Яповцы, тут уже не до шуток. Сам Росста(!) , не какой-то ливада, "Росстат", ссылку найдете в гуле, официально объявил - в стране 19 млмн граждан за чертой бедности, т.е. существуют менее чем на 8 тыс. руб в месяц. Кто-нить может сказать, с каких колен встает Россия?

до воссоединения Крыма с Россией , одна знакомая, детский врач-окулист !получала 1300-1500 грн( 4- 4.5 тыс руб), как то даже так жили...сейчас правда зп 14 тыр, это очень неплохо уже... sm_biggrin.gif ...у нас народ не пропадет...

Ахуеенно!!! в Крыме 14 тыр, а нашим меньше 8ми ((((

У меня супруга врач-терапевт обычной городской поликлиники, зарплата 35 тыс на руки, врачи специалисты порядка 25.
 
[^]
ЗлаяКакашка
16.09.2014 - 22:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (WhiskIn @ 16.09.2014 - 23:14)
Цитата (GlaM @ 16.09.2014 - 22:51)

Охуенная логика Чо! Значит надо быть в окружении путина! Воруй Убивай Еби Гусей Володя не сдаст gigi.gif
Как бля быть с прокуратурой она как бЭ от Путина не зависит! Это как бэ в конституции записано! Эта та книжка на которую Володя ручку клал когда в должность вступал! А по мне так хуй положил!

Оно, конечно, охуенно, жить в стране эльфов, я не спорю. Там кругом справедливость и благорастворение воздухов. Но что ты предлагаешь? "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем"? Так, да? А ведь даже Штаты твои любимые говорили про Сомосу: "Он сукин сын, но он НАШ сукин сын". В курсе, кто такой Сомоса?
Про прокуратуру вообще смешно. Ты точно эльф gigi.gif

про сомосу. известия, сентябрь 1986.

Выплат базовой части пенсий не будет.
 
[^]
WhiskIn
16.09.2014 - 22:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ДедаЕж @ 16.09.2014 - 23:13)

Слушай, племянница, я занимался ГАС "Выборы" с 1996 по 2002 год. Провел этих самых выборов предостаточно. И прекрасно могу сравнить избирательную систему, бывшую до наимудрейшего, и то говно, которой он замутил с недимоном.

Поздравляю. А в войне 1812 года ты не участвовал, "дедушкаофицера"?
Я тебе говорю, что выборы проходят не по партийным спискам, а за конкретных кандидатов. Ты мне еще расскажи, как выборы в Древней Греции проходили. Или про Новгородское вече. Или как казаки "Любо" кричали.
И прекращай меня оскорблять. Твои гомосексуальные замашки ни хрена не катят.
А по поводу, что у тебя в Свердловской области выборов не было 14.09, то лучше фитилек-то притуши. Ишь, свердловец какой нашелся. Были у вас выборы. Только ты почему-то не в курсе gigi.gif
 
[^]
insekticid
16.09.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (abandoned @ 17.09.2014 - 01:08)
Цитата (insekticid @ 16.09.2014 - 22:56)
Ну так кто не дает, ищите соратников, создавайте партию, пишите программу, идите к людям с агитацией.

Я хотя бы по трём причинам не могу это сделать

1. Потому что прожив некую часть жизни я ещё не до конца разобрался во всех её аспектах, истории, правовых и прочих законах. Без этого не реально вести кого то за собой, т.к тот кто не знает своей истории обречён на повторения её ошибок.
2. Я очень ранимый и совестливый человек, таких людей сожрут и не подавятся, проверено не раз.
3. Что-бы создать партию или что подобное нужны деньги или хотя бы связи.

Да и вообще я не люблю кем то руководить, власть развращает человека, и только самые стойкие не поддаются соблазну и не начинают вести себя как свиньи.

Вот встречный вопрос, что мешает вам сделать тоже самое что вы предложили мне? Я думаю как минимум последнее.

Мне мешает, то что я реалист, а не восторженный идиот, который считает, что все проблемы нашей страны можно решить за пару лет, тем более путем скачек на майдане. Более того не смотря на все свои недостатки нынешняя власть на данном промежутке времени меня устраивает и не потому что больше нет достойных, они наверняка есть, а потому что никто мне ничего альтернативного не предлагает, а на лозунги за все хорошее и против плохого я не ведусь.
 
[^]
GlaM
16.09.2014 - 22:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (insekticid @ 16.09.2014 - 23:26)
Цитата (Yativ @ 17.09.2014 - 01:07)
Цитата (82RUS @ 16.09.2014 - 23:04)
Цитата (Yativ @ 16.09.2014 - 22:56)
Яповцы, тут уже не до шуток. Сам Росста(!) , не какой-то ливада, "Росстат", ссылку найдете в гуле, официально объявил - в стране 19 млмн граждан за чертой бедности, т.е. существуют менее чем на 8 тыс. руб в месяц. Кто-нить может сказать, с каких колен встает Россия?

до воссоединения Крыма с Россией , одна знакомая, детский врач-окулист !получала 1300-1500 грн( 4- 4.5 тыс руб), как то даже так жили...сейчас правда зп 14 тыр, это очень неплохо уже... sm_biggrin.gif ...у нас народ не пропадет...

Ахуеенно!!! в Крыме 14 тыр, а нашим меньше 8ми ((((

У меня супруга врач-терапевт обычной городской поликлиники, зарплата 35 тыс на руки, врачи специалисты порядка 25.

Дизенфектор, это ж Ты? Тогда пруфик на поликлинику Ты ж всегда за пруфики)
 
[^]
WhiskIn
16.09.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Лана245 @ 16.09.2014 - 23:09)
Цитата (WhiskIn @ 16.09.2014 - 22:54)
Цитата (Лана245 @ 16.09.2014 - 22:35)
Ну во-первых накопительную УЖЕ отменили. И не надо говорить что только на пару лет)))

А базовая и страховая в полной зависимости от государства. Вот она вся  сейчас идет на выплату нынешним пенсионерам.

А я немножечко не про это говорил. Я про то, что извратить можно всё, что угодно. Любую новость. Если я не очень понятно объяснил, потыкайте на баннеры: "ШОК! Пугачева умерла!" Или "СЕНСАЦИЯ! Семенович опозорилась на весь мир!"
Так и здесь. "Выплат базовой части пенсий не будет".
Мы все умрем. А прочитать и подумать - выше наших сил. Многабукав.

Пугачева умрет. Вангую.

Более приземленно. А причем тут базовая пенсия? Она, так же как и страховая, находится в полном контроле государства. Если только вы не вышли в НПФ, а таких у нас в стране на сей момент 17 из 75 мл. Данные не точные. А кто их предоставит точные? Правительство? Но общая тенденция ясна. Денег в ПФ уже нет.

Так при том, что все тут уже друг друга говном закидали, прочитав только заголовок поста. Преподнесено, как решенное дело. А на самом деле, просто кто-то вкинул инициативу. Которая во-первых, получила резкий отлуп со стороны официальных лиц, а во-вторых не будет принята по чисто рациональным соображениям.
Но ведь все читают только заголовок и бросаются срать в камментах.
А то, что денег в ПФР нет - это совсем даже не новость. Их никогда толком и не было. И не будет.
Жаль, что вы не читаете сообщения собеседника, прежде, чем на них отвечать. Или просто не понимаете, о чем речь. Ухватитесь за пару слов и вьете веревочки из своих измышлений :(
 
[^]
RainOfDeath
16.09.2014 - 22:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (ШаманИБубен @ 16.09.2014 - 23:25)
Цитата (Лана245 @ 16.09.2014 - 22:54)
Вы серьёзно верите, что рост цен на продукты и ЖКХ за последний месяц - это последствия санкций?


Вот читаю Вас и диву даюсь, вот ЖКХ повысилась ( эта песня уже год , да да год на ЯПе( читал, и цветные листочки с Питера смотрел, читал на регу можете не смотреть ну или посмотреть ) и ну не повысилась понимаете не повысилась она сука такая, все жду квитанции когда ругаться пойду за обосанный подьезд и вечный мусор в боках, не ростет сука и подьезд моют, даже строительный мусор вывозят ( отдельно от баков сетка ). Продукты подскачила цена но на 2 р в среднем ( в том году хлеб по 32 р продавали получили звезды стал по 20р сейчас 21р), зато появилась сеть магазинов " Все по 38р" та же тушенка,сгушенка и макароны только дешевле ну срок 6мес до конца, но не уже 1,5г прошло а еще 6 мес можно есть.

Так то в реальности. В интернетах пишут, что нам пиздец - значит, пиздец, надо верить lol.gif
Кстати, заголовок темы нихуя не сочетается по смыслу с текстом статьи, но стаду похую, стаду сказали "Фас!" - значит, надо прыгать sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал RainOfDeath - 16.09.2014 - 22:35
 
[^]
insekticid
16.09.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (ДедаЕж @ 17.09.2014 - 01:13)
Цитата (WhiskIn @ 17.09.2014 - 00:07)
Цитата (ДедаЕж @ 16.09.2014 - 22:47)
Я был на выборах в ЗАКСО Свердловской области, на выборах в госдуру.

И там голосовали за партии.

В моей деревне 14.09.14 выборы не проходили. Никакие.

А насчет кто чья дочь, ты бы петушок на дату регистрации свою посмотрел. gigi.gif

А вот оскорблять меня не надо, дедушка. Я не знаю, в какой деревне ты там живешь, что у вас только по партийным спискам голосуют. И датой регистрации меня не тыкай. Ишь какой старовер нашелся.
Просто, если не в курсе, как выборы в России проходят, то и помолчи. Я не зря спросил про метро в Донецке. Ну как, не закрыли, или ходит до сих пор? gigi.gif Плохо маскируешься. Спалился.

То есть, ты, уважаемая не дочь офицера (хм. а кто тогда? племянница?) хочешь сказать, что в законодательные собрания регионов, в госдуру выборы проходили не по партийным спискам???

Слушай, племянница, я занимался ГАС "Выборы" с 1996 по 2002 год. Провел этих самых выборов предостаточно. И прекрасно могу сравнить избирательную систему, бывшую до наимудрейшего, и то говно, которой он замутил с недимоном.

Да хорошая была система, помню как в одном из сибирских регионов привели на пост главы района уголовника и всего за две фуры паленной водки и стирального порошка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38820
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх