Киевляне не признают Крым, но билеты раскупают.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
f1mka
6.08.2014 - 12:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 5
Цитата (paltus73 @ 5.08.2014 - 16:42)
а где они будут менять гривны на рубли?

В обменниках в Крыму гривну на рубли меняют спокойно, главное не умничать, как любят укропы cool.gif
 
[^]
vityakazbek
6.08.2014 - 12:30
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 0
Цитата
это же ХОХЛЫ, они будут хаять, но блять, жрать в три горла, и при этом обсерать все российское, у них же нет никакой морали и чести

это точно, а ещё мы в Крыму все предатели) Мой папа хохол, поэтому я такой же, упертый, и люблю всех винить во всем, но так как папа козёл нас бросил, то больше всех виноват он сука и хохлы. Мама ещё в школе от украинского языка освободила, сказав, что нечего голову ерундой забивать. Так, что мама могла смотреть в завтрашний день.
 
[^]
rus2205
6.08.2014 - 12:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (vityakazbek @ 6.08.2014 - 13:30)
Цитата
это же ХОХЛЫ, они будут хаять, но блять, жрать в три горла, и при этом обсерать все российское, у них же нет никакой морали и чести

это точно, а ещё мы в Крыму все предатели) Мой папа хохол, поэтому я такой же, упертый, и люблю всех винить во всем, но так как папа козёл нас бросил, то больше всех виноват он сука и хохлы. Мама ещё в школе от украинского языка освободила, сказав, что нечего голову ерундой забивать. Так, что мама могла смотреть в завтрашний день.

твоя мама - молодец. А то сегодня в завтрашний день смотреть могут не только лишь все. А усугубляется это всё тем, что мало кто может это делать dont.gif cool.gif
 
[^]
sade
6.08.2014 - 12:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
Поменять гривну на рубли в Крыму не проблема:)))) Точно так-же на рынках можно спокойно расплатиться гривной. Я вот только одного не пойму,а почему вы возмущаетесь? Ну едем мы украинцы отдыхать в Крым, так ведь это хорошо для самих крымчан! Им пофиг кто будет у них отдыхать, главное что у них будет заработок! :))))))))) Личное мое мнение, нам украинцам пора забыть что Крым был наш! Но мое мнение многие не разделяют...............
 
[^]
a4tech1231
6.08.2014 - 13:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 839
Цитата (chuha30 @ 5.08.2014 - 16:42)
заебутся там покупать на свои тугрики ))))) хуй кто им гривну поменяет )))) а Российских рублей хуй ....... дебилы блин ))))))) нехуй было скакать .... или они как всегда с собой термос с борщом и хуево туча котлет ? ))))))

Про котлеты ладно сказано, ходили на катере Феодосия Коктебель с женой, года 3 назад, сели на нос теплохода ну и давай слушать диктора и любоваться природой, а тут слышим хохломову слева от нас, так ладно уши как у Шрека скручены были, так эти твари достали сало, которое от жары текло и воняло, куча хлеба запревшего, запашок ещё тот, салями и скисшие помидоры и давай это жрать руками, рожи в жиру всё воняет и без салфеток и эти свиньи начали вытирать руки об швартовочный канат, мы думали обрыгаемся там же, на обратном пути сидели на корме уже... Так что про борщ в термосе мало сказано!

Добавлено в 13:07
Цитата (vityakazbek @ 6.08.2014 - 13:30)
Так, что мама могла смотреть в завтрашний день.

А ещё мало кто может это делать! cool.gif

Добавлено в 13:09
Цитата (sade @ 6.08.2014 - 13:58)
Поменять гривну на рубли в Крыму не проблема:)))) Точно так-же на рынках можно спокойно расплатиться гривной. Я вот только одного не пойму,а почему вы возмущаетесь? Ну едем мы украинцы отдыхать в Крым, так ведь это хорошо для самих крымчан! Им пофиг кто будет у них отдыхать, главное что у них будет заработок! :))))))))) Личное мое мнение, нам украинцам пора забыть что Крым был наш! Но мое мнение многие не разделяют...............

Мы не против Украинцев, просто так уж сложилось, что херова куча вас постоянно трындит Чому нэ размовляэтэ державною? Вы сами её слышали, уродство это? Помесь 10ти языков, в нормальных странах это называется диалект, отклонение от языка оригинала, только у укров велика мова бля!

Это сообщение отредактировал a4tech1231 - 6.08.2014 - 13:07
 
[^]
gogua
6.08.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 254
Цитата
Крым был и остался нашим", - отметила наша собеседница.

Ничего они ж скоро визы для Рлссии введут, тогда и узнают чей крым

Добавлено в 13:13
Цитата
Помесь 10ти языков, в нормальных странах это называется диалект, отклонение от языка оригинала, только у укров велика мова бля!

Суржик?
 
[^]
metalcat
6.08.2014 - 13:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Цитата (DimonCrimea1 @ 5.08.2014 - 17:37)
Цитата (Kukrinikz @ 5.08.2014 - 17:53)
Цитата
Бензин у нас всегда дороже был чем на укре( полные баки).

Ты или не крымчанин, или не следишь за ценами. В украине 92-й 16 грн против 12 в Крыму.

Я говорил о тех годах когда мы были частью украины. Я имею ввиду что у нас всегда было дороже и хохлы всегда ехали со своим. Теперь мы в России и бензин у нас не по укр цене.

Странно, сколько ездил раньше в Крым, продуктов с собой не брал. Откуда у тебя такое странное представление?

Добавлено в 13:27
Цитата (одинЗАвсех @ 5.08.2014 - 17:47)
Забавно будет им смотреть российские каналы и жрать российские продукты.

Российские каналы в спутнике спокойно можно смотреть. Спутниковой тарелки сейчас нет разве у ленивого или кому она не нужна.
 
[^]
Бульбасмак
6.08.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 418
Цитата (ash252 @ 5.08.2014 - 16:46)
это же ХОХЛЫ, они будут хаять, но блять, жрать в три горла, и при этом обсерать все российское,

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
vvarrior
6.08.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 384
Много родственных связей между материком и Крымом. Поездки неизбежны, а когда ехать в Крым, как не лотом? Сейчас там пора винограда и персиков. Самый сезон для отдыха.
Каждая курортная зона изо всех сил старается привлекать туристов и создавать благоприятную обстановку. Зачем троллить потенциальных клиентов? Или Крым -это уже не курорт, а непотопляемый авианосец для России? Не понимаю. Основная часть комментов-это какое-то злорадствование. Или тут работает принцип стада баранов?


Это сообщение отредактировал vvarrior - 6.08.2014 - 14:26
 
[^]
fuelman
6.08.2014 - 16:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 255
Пусть отдыхают. Не вижу проблем. Хоть хохлы, хоть беларусы, хоть казахи, хоть немцы, хоть шведы... Они вед не воевать туда едут. В конце концов это только на благо региона. Плюс ко всему это показатель того что мы то к ним не враждебно настроены, а это у них в голове тараканы скачут. На счёт их мылсе про то что Крым хохляцкий, так это надо спокойно воспринимать. Они ведь не будут там об этом кричать и устраивать митинги. Пусть заблуждаются, лишь бы нас не напрягали. Крым - российская территория, а россияне всегда гостям рады, лишь бы вели себя культурно.
 
[^]
GariTopor
6.08.2014 - 17:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1555
Был, говорит, и останется наш... Был это точно... А останется только хуй в твоей хвхлятской сраке...
 
[^]
madvoyager
6.08.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 90
Да и пусть едут.Совсем зомби верняк не поедут.А тех кто ещё поддаётся вакцинации в Крыму подлечат.Одно то что они по телеку весь отдых будут смотреть Русское ТВ, чего стоит
 
[^]
vvarrior
6.08.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 384
Цитата (madvoyager @ 6.08.2014 - 18:24)
Да и пусть едут.Совсем зомби верняк не поедут.А тех кто ещё поддаётся вакцинации в Крыму подлечат.Одно то что они по телеку весь отдых будут смотреть Русское ТВ, чего стоит

На отдыхе телек не смотрят)))
 
[^]
БарDuck
6.08.2014 - 17:39
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
Они и на нас серут с высокой колокольни, а как повестка на призыв, так сразу в "сраную рашку" прятаться бегут... с-с-суки!!!... gigi.gif
 
[^]
Evelyne
6.08.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Интересно, а как мужики призывного возраста границу пересекать собираются? Их же свои погранцы сразу и пометут, за нэньку воевать отправят. Получается, что только бабы с дитями поедут?

Не сочтите за стёб, реально интересно стало
 
[^]
Vasyaka
6.08.2014 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
ласково просимо в Крым,укропчики)) тащите свои задницы погреть перед трудной зимой alik.gif
 
[^]
ПАНтелемон
6.08.2014 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Разница только в том что мы меняли рубли на тугрики а теперь они меняют свои хохлобаксы на наши рубли.Кстати 5 дней как с Судака-там сказка.на следующи год опять туда. banan.gif
 
[^]
iouris
6.08.2014 - 19:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1069
В Крыму отдыхаю каждый год, в основнов в Николаевке. Стоим на набережной с другом после дня ВМФ,
подходят две дамы (подошли из за того что ехали в одном автобусе из Николаевки) - как Вам парад? Ну мы туда сюда отличное действие , постреляли и тд , нам понравилось. Дамы отвечают что при Украине было краще, слово за слово и выяснилось что они из Киева и они всегда будут за своих а мы за своих. Я не выдержил и сказал им - Х*ли сюда приперлись , ехали бы в Одессу. Дамы обиделись что то проблеяли на мове и ушли. Что при Украине что при нас Крымчане всегда были добрым и отзывчивым народом. Правда резко бросаются в глаза заклееные номера на Rus, недовольство таксистов, жителей Севастополя и многих крымчан беженцами на ауди а6 которые не хотят жить далеко от моря, хорошее настроение крымчан после возврашения в Россию . В кафешке хозяин узнав что мы из Москвы подарил по отъезду 6 бутылок домашнего красивого уксуса :)

ЗЫ Ездим в Крым последние 6 лет компанией 5-8 человек , все из Москвы. Тихая и культурная компания
 
[^]
bigengik
6.08.2014 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1943
автор забыл уточнить, что украинцы не признают российский Крым. а пока россияне по 30 часов парятся на переправе, наши спокойно катаются на оккупированную территорию и отдыхают.
 
[^]
Шеогорат
6.08.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Этим летом отдыхал там, в Приморском, что рядом (восточнее) Феодосии, отдыхал с конца июня до середины июля, т.е. почти не сезон - народу было немного, сначала, почти на кажом дворе висело "сдаётся жилье\номера\пентахаузы\чумы\замок графа дракулы" то к сезону ВСЁ, повторюсь, почти ВСЁ БЫЛО СДАНО. У моих арендодателей всё было расписано с июня по конец сентября. По ходу отдыха говорил и с местными, и очень местными, и с беженцами и с "хохлами". Местные не любят москалей самых крутоборзых - киевлян, ибо "да я... я головка от куя". Правда, таких - во всём мире таких не любят. А вот обслуживающий нас персонал - кафешка ДЮЛЬБЕР (на правах рекламы) и многие другие (торговцы) - очень даже ЛЮБЯТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОТДЫХАЮТ, а не выёбываются.

Добавлено в 19:58
Цитата (bigengik @ 6.08.2014 - 20:47)
автор забыл уточнить, что украинцы не признают российский Крым. а пока россияне по 30 часов парятся на переправе, наши спокойно катаются на оккупированную территорию и отдыхают.

Визу вашим дать?
 
[^]
Lehark
6.08.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 71
Цитата (Evelyne @ 6.08.2014 - 10:08)
Ага, Крымваш.... Была у собаки хата, дождь пошел - она и сгорела gigi.gif
Вот еще что интересно: на какие шиши наши "братья" собираются отдыхать в Крыму, если у них в недостране жопа жопная? Или загрузятся остатками картопли да прочей брюквы с дошираком, и таки-припрутся? Будут жить в палатках, срать под кустами, вытирать жопу лопухом и называть все это гордым словом "романтика" lol.gif Кстати, гривны свои не везите, все равно никто не поменяет, в лучшем случае, а в худшем могут и засунуть кой-куда. И это, русский язык учите, иначе точно побьют.

Ну а так - удачного отдыха! *аццкий хохот* shum_lol.gif

Мадам ну что вы право,вы заблуждаетесь относительно Украинцев,им ваш крым и даром не нужен,уж если наскребут то в ебипты полетят,раза в 2 дешвле..
А вот за Русский язык пожелание не понятно,все Украинцы говорят на Русском,ну пару тройку идиотов не в счет, вы бы свое пожелание славным парням из Чече́нской Респу́блики передали может они вас услышат и дружно возьмутся за учебники Русского языка? А вы не думаете что в качестве репетитора по Русскому горячие парни предпочтут вашу например дочь,или племянницу? Откуда столько желчи мадам,возможно у вас ПМС или вас бросил муж? И относительно засунуть кое куда гривны-рубль стал международной валютой? Вы массово топите долларом буржуйки? И скажите мне мадам разве Россияне не когда не отдыхали дикарями, или они вытирали жопу кошерными подорожниками? Даже фильм есть Дикари называються,или это про переодетых хохлов?

Это сообщение отредактировал Lehark - 6.08.2014 - 22:09
 
[^]
Ravenz3k
6.08.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Не надо врать!

Отдыхал в Крыму в этом году две недели и не видел и не слышал ни одного хохла!

Они туда не едут не потому, что боятся, а потому, что пропаганда! dont.gif
 
[^]
dimsim2004
6.08.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 134
Цитата (polovina @ 5.08.2014 - 16:42)
Скажи мне чей Крым я и скажу кто ты.

так хотел позеленить а все икончилось ((( не выпрашиваю.
 
[^]
срочник
6.08.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15049
Цитата (bigengik @ 6.08.2014 - 20:47)
автор забыл уточнить, что украинцы не признают российский Крым. а пока россияне по 30 часов парятся на переправе, наши спокойно катаются на оккупированную территорию и отдыхают.

А потом у всех Лексусы отнимают)))))
 
[^]
TVAR
7.08.2014 - 03:56
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15810
Цитата (Unisys @ 5.08.2014 - 15:45)
Цитата (deerhunter @ 5.08.2014 - 15:44)
Отдыхайте в нашем Крыму. Так то мы не против. Только ведите себя хорошо. А то по свистку можно схватитьsmile.gif

Ага.
И деньги везите. И побольше.

У них денег нет,одни гривны ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46232
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх