я уже перестал понимать что происходит., про страну 404

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sertorius
13.06.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (ТРМ80 @ 13.06.2014 - 17:19)
Камрад, ну это смотря кого считать героями))))

кого ни считай, а налицо намеренное обеливание нацистов.
 
[^]
alogachev
13.06.2014 - 17:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (Soulhunter @ 13.06.2014 - 17:55)
Цитата (TashaKhv @ 13.06.2014 - 09:58)
Цитата
Есть группа сепаратистов, которая захватила территорию и промыла населению мозги. Кто поумнее, понимают что это бред.

Прискакали свидомые...неймется?
Эвакуируют ДЕТЕЙ под обстрелом! Увозят в Россию. Почему Украинские власти не организовали эвакуацию мирного населения и не дали гуманитарные коридоры (Порошенко ОБЕЩАЛ)!!!!???

Коридоры давно созданы. А не эвакуируют потому что террористы блядь не дают вывезти никого. Мужиков, пытающихся выехать с области сразу обвиняют в том что не помогают террористам, детей хотели вывезти, так их перехватили и вывезли в россию. А это уже международное похищение. Нихуя вы не знаете, ватные новости вам такого не расскажут

У меня сегодня родители и брат двумя машинами уехали из Донецка в Россию, ехали по контролируемым ДНР территориям, спокойно проехали, детей не съели, присягу Путину и гимн России не заставляли произносить.

А теперь самое главное, они пытались выехать еще вчера, через Славянк не пускают наши укры, поехали через Днепропетровск, чтобы потом выехать на Харьков т.к. Бабушка в Липецкой области, и УКРЫ по трассе завернули, обшмонав полностью машины и забрав продукты. Так что ХЕУЙ ПИЗДЕТЬ.
 
[^]
Trimmel
13.06.2014 - 17:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (Sertorius @ 13.06.2014 - 18:23)
Цитата (Trimmel @ 13.06.2014 - 15:34)
Цитата (Sertorius @ 13.06.2014 - 16:30)
Цитата (Falwar @ 13.06.2014 - 15:14)
Если Россия не участвует, почему "бунт" начал поднимать россиянин Стрелков? Почему ведется такая мощная пропаганда против украинцев? Почему в ДНР/ЛНР заправляют всем россияне?

А почему ты врёшь?
Стрелков приехал уже на готовый бунт.

В ДНР-ЛНР заправляют всем граждане Украины, так что хватит нагло брехать!
Пушилин и Болотов - украинцы.

Ага и Понамерев - "народный мэр", которого остранил Стрелок без суда и следствия. Не нужно этих пешек перечислять.

Кстати, Sertorius, когда война закончится, на чем будеш Юку подымать? Ведь 99% твоих постов - пропаганда против Украины. Вот скажи, какие у тебя мотивы? Тебе какой-то украинец дорогу перешел? Обидел? Почему ты целыми сутками постоянно ищешь вбросы про Украину и постишь на ЯПе?

Не надо путать мэра с главами республик, пусть и непризнанных.
В условиях военного положения, военный комендант имеет право снимать мэра.

Опять наводишь тень на плетень?
Я и до террористов-бандерлогов находил темы для общения, так что за мою юку не переживай (какой с неё прок интересно?)
Украинец какой-то вам, сторонникам терроризма, перешёл, иначе как понять ваши мотивы по восхвалению террористического захвата власти, террора против народа, стремления террористов лишить Украину суверенитета, и права самостоятельно управлять своей страной, а также ваша поддержка по ущемлению гражданских прав части граждан.

Я люблю Украину и украинский народ, сам наполовину украинец, с живущими на Украине родственниками, моя судьба неразрывно связана с Украиной, так что я не могу равнодушно смотреть на происходящую трагедию, на неприкрытое превращение людей в нелюдей.

Ты еще скажи, что были выборы и вся область выбирала себе главу республики. Смешно же. Неужели людей на столько за идиотов держат, что они могли выбрать мошенника-МММщика себе лидером? Кто его назначил? Кто ему дал полномочия распоряжаться целым регионом? Автомат Калашникова?

Если не можешь равнодушно смотреть на превращение людей в нелюдей, выключай телик и приезжай в любой регион Украины в гости.
 
[^]
kuzvv
13.06.2014 - 17:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Уважаемые свидомы прокомментируйте пожалуйста.

Гепрокуратура Украины: Снайперов на Майдане, не было

http://www.yaplakal.com/forum3/topic834376.html
 
[^]
Trimmel
13.06.2014 - 17:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (kuzvv @ 13.06.2014 - 18:30)
Уважаемые свидомы прокомментируйте пожалуйста.

Гепрокуратура Украины: Снайперов на Майдане, не было

http://www.yaplakal.com/forum3/topic834376.html

А что там комментировать: Источник РТ
А по нашим СМИ уже и имена называют, сейчас поищу. Вот: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?mosk...=453375&lang=ru

Кстати, могли бы зайти на оф. сайт ГПУ, а не вестись на вброс: http://www.gp.gov.ua/actual.html

Это сообщение отредактировал Trimmel - 13.06.2014 - 17:37
 
[^]
ТРМ80
13.06.2014 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (Sertorius @ 13.06.2014 - 18:25)
Цитата (ТРМ80 @ 13.06.2014 - 17:19)
Камрад, ну это смотря кого считать героями))))

кого ни считай, а налицо намеренное обеливание нацистов.

А среди украинцев не было героев советского союза? Лавриненко, Ковпак, Кожедуб настоящие герои.
 
[^]
водомоторник
13.06.2014 - 17:32
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (YaGidna @ 13.06.2014 - 18:17)

Нет. Просто доказывать, что Украина есть, рассуждать о подарках русских царей и вообще дискутировать об исторических фактах считаю бесперспективным. Границы на карте и чьи-то буйные желания стереть Украину в порошок, не стоят человеческих жизней.

Про стереть Украину, это не по адресу. Это вам барышня в госдеп, Дженифер Псаки писать надо. Она протранслирует.)
Целостная и сильная Украина мешает не России. Это те кто западней вас, беспокоятся, что есть куча покупателей в восточной Европе, обходящихся своими продуктами. Это они мечтают видеть вас рабочими китайских фабрик, бессловесно вкалывающими за украинскую зарплату, с украинскими соц.гарантиями, но производящих товары для Европы.
А на востоке у вас будут добывать сланцевый газ для европейцев, а это ещё то мероприятие..
И это мне не Киселёв рассказал. Это вы можете подчепнуть из тех источников, которые сами и привели.

Это сообщение отредактировал водомоторник - 13.06.2014 - 17:33
 
[^]
мандалор
13.06.2014 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7919
Цитата (Soulhunter @ 13.06.2014 - 16:55)

Коридоры давно созданы. А не эвакуируют потому что террористы блядь не дают вывезти никого. Мужиков, пытающихся выехать с области сразу обвиняют в том что не помогают террористам, детей хотели вывезти, так их перехватили и вывезли в россию. А это уже международное похищение. Нихуя вы не знаете, ватные новости вам такого не расскажут

Террористы говоришь?
На днях украинская армия применила запрещенные зажигательные фосфорные бомбы.
Сегодня украинская армия обстреляла автобусы с детьми когда те пытались покинуть Славянск.



Это сообщение отредактировал мандалор - 13.06.2014 - 17:32
 
[^]
YaGidna
13.06.2014 - 17:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (winter75 @ 13.06.2014 - 16:24)
Украину стирает сама Украина. Нет армий извне, нет иностранного нашествия, как бы вам не хотелось. Вот нету! Часть украинцев хочет жить, как жила, часть хочет изменить положение... к лучшему, к худшему, кто знает? Но Украина расколота изнутри, а не извне.
И нет ни малейшей попытки обрести гражданское согласие. Ни с одной стороны. И это грустно.

Ну почему же? По версии ЯПа у нас есть иностранные наёмники со штатов.
 
[^]
alogachev
13.06.2014 - 17:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 779
Цитата (kuzvv @ 13.06.2014 - 18:30)
Уважаемые свидомы прокомментируйте пожалуйста.

Гепрокуратура Украины: Снайперов на Майдане, не было

http://www.yaplakal.com/forum3/topic834376.html

Как и в Одессе - "Самоубилися"
 
[^]
водомоторник
13.06.2014 - 17:35
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (мандалор @ 13.06.2014 - 18:23)
Хватит сказок о том что на ЮВ нет оружия. Самолеты и вертолёты сбивают по вашему чем? А бронетехнику чем жгут?

оружием, оружием... успокойся. У ваших же прапорщиков купили.
 
[^]
ТРМ80
13.06.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Не только купили, но и позаимствовали из захваченных воинских частей
 
[^]
YaGidna
13.06.2014 - 17:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (водомоторник @ 13.06.2014 - 16:32)
Цитата (YaGidna @ 13.06.2014 - 18:17)

Нет. Просто доказывать, что Украина есть, рассуждать о подарках русских царей и вообще дискутировать об исторических фактах считаю бесперспективным. Границы на карте и чьи-то буйные желания стереть Украину в порошок, не стоят человеческих жизней.

Про стереть Украину, это не по адресу. Это вам барышня в госдеп, Дженифер Псаки писать надо. Она протранслирует.)
Целостная и сильная Украина мешает не России. Это те кто западней вас, беспокоятся, что есть куча покупателей в восточной Европе, обходящихся своими продуктами. Это они мечтают видеть вас рабочими китайских фабрик, бессловесно вкалывающими за украинскую зарплату, с украинскими соц.гарантиями, но производящих товары для Европы.
А на востоке у вас будут добывать сланцевый газ для европейцев, а это ещё то мероприятие..
И это мне не Киселёв рассказал. Это вы можете подчепнуть из тех источников, которые сами и привели.

Какое это имеет отношение к "подаркам русских царей" и исторической "справедливости"?

Кстати, в западной части Украины тоже найдены большие залежи сланцевого газа, но там всё спокойно. Странно даже, не находите?
 
[^]
водомоторник
13.06.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (YaGidna @ 13.06.2014 - 18:33)
Цитата (winter75 @ 13.06.2014 - 16:24)
Украину стирает сама Украина. Нет армий извне, нет иностранного нашествия, как бы вам не хотелось. Вот нету! Часть украинцев хочет жить, как жила, часть хочет изменить положение... к лучшему, к худшему, кто знает? Но Украина расколота изнутри, а не извне.
И нет ни малейшей попытки обрести гражданское согласие. Ни с одной стороны. И это грустно.

Ну почему же? По версии ЯПа у нас есть иностранные наёмники со штатов.

есть. Они привлечены в качестве инструкторов и координаторов.
И есть так же туристы, которые подтянулись за острыми ощущениями.
Да, есть такой вид туризма. Они и в Чечне были, и в Сирии.
За свои деньги едут пострелять.
 
[^]
DestroerSet
13.06.2014 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13850
Цитата (Spiser @ 13.06.2014 - 10:59)
Цитата (albatros48 @ 13.06.2014 - 11:56)
Цитата (Купоросыч @ 13.06.2014 - 11:48)
Ответ один моя хата с краю, у минядомжинадети. Пока детей жену не убьют дом не разрушат за оружие 90% не возьмётся.

+100500
да и не видят они нашего телевидения, да и не все шахтеры в инете сидят, как-то так

да им просто насрать, насрать пока не вылезет из шахты, а наверху руины и правосеки отнимают у его жены последние продукты и деньги.

Ты действительно думаешь что там кто то что то отбирает у людей ? Кроме террористов ни кто воровством не занимается-есть много свидетелей которые видят как днровци забирают с магазинов продукты и отжимают автомобили . И между прочем на твой возглас о том ,,ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ ВОЮЕТ,, потому что там нормальные люди живут и хотят просто нормально жить ,а пидарье всякое войну развязали и людям жить мешают ! moderator.gif
 
[^]
Sertorius
13.06.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (YaGidna @ 13.06.2014 - 17:13)
Цитата (водомоторник @ 13.06.2014 - 16:01)
слышь, сестра, а ты новости по сигналам с луны узнаешь, или на рыбьих потрохах гадаешь? Киселёв - говно, цензор - говно... ты если за зелёных, то тут не пиши - шаблон рвёшь.

Слышь, во-первых, я таки за "укропов", как ты изволил выразиться, а во-вторых читаю более-менее вменяемый Корреспондент, Петр и Мазепа, ваших "пятых" Дождь, ВВС, а потом сравниваю. И как правило, истина оказывается где-то посередине.
Ты правильно подметил, что я рву шаблоны, потому меня тут и "любят" и минусят, потому что мои посты не укладываются в привычную картинку wub.gif

Ещё раз: цензор такая же помойка, как раша тудэй.

укропы - сокращённо укропитеки - неонацисты, мнящие себя единственными хозяевами Украины.

корреспондент вменяемый? lol.gif все, кого ты перечислила - совершенно невменяемые.
а она ещё и посередине ищет истину shum_lol.gif

какие претензии к RT?
как вообще можно сравнивать конвейер фейков и свалку концентрированной ненависти с вполне вменяемым RT?
 
[^]
мандалор
13.06.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7919
Цитата (водомоторник @ 13.06.2014 - 17:35)
Цитата (мандалор @ 13.06.2014 - 18:23)
Хватит сказок о том что на ЮВ нет оружия. Самолеты и вертолёты сбивают по вашему чем? А бронетехнику чем жгут?

оружием, оружием... успокойся. У ваших же прапорщиков купили.

При выхождения из состава СССР, Украине достались бывшие советские арсеналы. Если ли на ЮВ такие арсеналы не знаю, но судя по многочисленным видео и учитывая уничтоженную технику, они там есть.

Это сообщение отредактировал мандалор - 13.06.2014 - 17:41
 
[^]
водомоторник
13.06.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (YaGidna @ 13.06.2014 - 18:38)
Цитата (водомоторник @ 13.06.2014 - 16:32)
Цитата (YaGidna @ 13.06.2014 - 18:17)

Нет. Просто доказывать, что Украина есть, рассуждать о подарках русских царей и вообще дискутировать об исторических фактах считаю бесперспективным. Границы на карте и чьи-то буйные желания стереть Украину в порошок, не стоят человеческих жизней.

Про стереть Украину, это не по адресу. Это вам барышня в госдеп, Дженифер Псаки писать надо. Она протранслирует.)
Целостная и сильная Украина мешает не России. Это те кто западней вас, беспокоятся, что есть куча покупателей в восточной Европе, обходящихся своими продуктами. Это они мечтают видеть вас рабочими китайских фабрик, бессловесно вкалывающими за украинскую зарплату, с украинскими соц.гарантиями, но производящих товары для Европы.
А на востоке у вас будут добывать сланцевый газ для европейцев, а это ещё то мероприятие..
И это мне не Киселёв рассказал. Это вы можете подчепнуть из тех источников, которые сами и привели.

Какое это имеет отношение к "подаркам русских царей" и исторической "справедливости"?

Кстати, в западной части Украины тоже найдены большие залежи сланцевого газа, но там всё спокойно. Странно даже, не находите?

я про подарки ничего не писал.

Тот СГ что на западе? Надо проверить инфо.
почему шухер на востоке - граница с Россией рядом.)

Ну думай уже.
 
[^]
kaktus7
13.06.2014 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (Spiser @ 13.06.2014 - 11:45)
В Славянске бои, бомабардировки гибель мирного населения, женщин и детей. Применили град, ополчению не хватает людей, постоянно намеки на помощь от рф, причем не просто помощь, а проведение войсковой операции. НО при всем при этом новости, что шахтеры погибли В ШАХТЕ??? ЧТо за театр блять, почему они не хотят отстоять свои дома, отбить у укропов желание воевать? если они все придут с оружием в руках, укропская армия сдуется как воздушный шарик! У меня уже складывается впечатление, что мы не знаем и половины от происходещго на самом деле. Если народ не идет массово в ополчение значит, огородики и шахты важнее?? а может просто не доверяют, или знают больше чем мы? А может у всего этого театра один режиссер?

я просто в ахуе с новости, о гибели шахтеров на ЮВ в шахте...

У меня на Украине много знакомых которые против Майдана, против новой власти, против того что происходит, сочувствуют Донбассу, сами Дончане, хотят создание Новороссии... но никто, не готов брать в руки оружие.
Обычному мирному человеку сложно сломать свой образ жизни (работа-дом-семья-работа) и пойти убивать других людей.
 
[^]
Sertorius
13.06.2014 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (YaGidna @ 13.06.2014 - 17:17)
рассуждать о подарках русских царей и вообще дискутировать об исторических фактах считаю бесперспективным. Границы на карте и чьи-то буйные желания стереть Украину в порошок, не стоят человеческих жизней.

разговоры о подарках Ленина и Хрущёва, а также русских царей нужны для того, чтобы донести до долбоёбов простую истину: русские на территории Украины - не беженцы, не оккупанты, не пришлые мигранты - они у себя на Родине, и имеют такие же права, как и этнические украинцы.
В отличие от например немецких гастарбайтеров, они имеют полное право требовать свой родной язык сделать государственным наравне с украинским.
Они имеют право бороться с насильственной дерусификацией.
Потому что они не какие-то понаехавшие.
Они у себя дома.
 
[^]
strawberry17
13.06.2014 - 17:44
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 272
Цитата (мандалор @ 13.06.2014 - 16:32)
Цитата (Soulhunter @ 13.06.2014 - 16:55)

Коридоры давно созданы. А не эвакуируют потому что террористы блядь не дают вывезти никого. Мужиков, пытающихся выехать с области сразу обвиняют в том что не помогают террористам, детей хотели вывезти, так их перехватили и вывезли в россию. А это уже международное похищение. Нихуя вы не знаете, ватные новости вам такого не расскажут

Террористы говоришь?
На днях украинская армия применила запрещенные зажигательные фосфорные бомбы.
Сегодня украинская армия обстреляла автобусы с детьми когда те пытались покинуть Славянск.


это видео снято в Ираке в 2004 pray.gif
 
[^]
мандалор
13.06.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7919
Цитата (strawberry17 @ 13.06.2014 - 17:44)

это видео снято в Ираке в 2004 pray.gif

докажи cool.gif
 
[^]
VVoldemar
13.06.2014 - 17:45
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну почему же? По версии ЯПа у нас есть иностранные наёмники со штатов.

Это не версия ЯПа и это не наемники. Хозяева это ваши, своих прислали, что бы вас контролировать.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 13.06.2014 - 17:46
 
[^]
YaGidna
13.06.2014 - 17:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Sertorius @ 13.06.2014 - 16:39)
концентрированной ненависти с вполне вменяемым RT?

Это анекдот такой забавный? Или мне серьезно попытаться воспринять эту информацию?

Цитата
Ну думай уже.

Как ты хочешь, как политика партии хочет, или можно подумать самостоятельно?
 
[^]
Sertorius
13.06.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Trimmel @ 13.06.2014 - 17:29)
Ты еще скажи, что были выборы и вся область выбирала себе главу республики. Смешно же. Неужели людей на столько за идиотов держат, что они могли выбрать мошенника-МММщика себе лидером? Кто его назначил? Кто ему дал полномочия распоряжаться целым регионом? Автомат Калашникова?

Если не можешь равнодушно смотреть на превращение людей в нелюдей, выключай телик и приезжай в любой регион Украины в гости.

Это временная власть, все про это знают. Как майдановские.
До нормальных выборов.

Я и так постоянно бывал на Украине, в последний раз - 18 мая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22790
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх