Таки третья мировая?, Че-то сцыкотно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пипеткин
30.03.2013 - 15:37
2
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Желаю Южной Корее,США и НАТО свергнуть этот тупой и утопический режим в КНДР, этого их жирного "лидера" со всей правящей верхушкой расстрелять, а корейскому народу воссоединиться
 
[^]
Wirwolf
30.03.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1059
Да не верю я в это, на крайняк США долбанёт одной ракетой(яд.) по КНДР и скажет "у них там само что-то взорвалось", а весь мир подтвердит, чтобы не развязывать конфликт.
 
[^]
sand037
30.03.2013 - 15:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 16
Похороны предыдущего лидера КНДР.


Это сообщение отредактировал sand037 - 30.03.2013 - 15:47
 
[^]
Scuk00
30.03.2013 - 15:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата
Давно пора стереть этих коммунистических уёбков с лица земли. Как же все-таки чудовищно отличается уровень жизни и сознания биомассы граждан при демократии и тоталитаризме. Страшно представить, что было бы, еслиб совок не канул в лету.


В Кащенко провели интернет? ?)
 
[^]
Slami6e
30.03.2013 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Вангую как есть:

Всем известно, что Китайцы основные кредиторы СШП, но постоянно кредитовать нельзя, да и у китайцев не лучший год выдался - хотят часть долга вернуть себе. А откуда у пендосов могут быть деньги?!? Ясенпень, что деньги они могут получить самым проверенным способом - затеять локальную войну чужими руками. Так как с Сиирией видать у пендосов ничего не получится, сейчас идет стравливание северных и южных корейцев на войну между собой. СШП быстро поставляет вооружение южанам, получая денежку, который отдаст в долг китаю. Китай помогает КНДР не проиграть войну сразу, возможно что-то лично перепадает Ким Чин Ыну, который все же привык к цивилизованной жизни. В Россию же Китайский лидер приезжал с одной целью - Россия не вмешивается в конфликт. Ведь посмотрите сами - если с Сирией наши с пеной у рта орут, что не допустят вторжения, то в случае с корейцами дипломатически отнекиваться фразой "нас это очень тревожит, надо все решать дипломатическим путем". И все остаются при своем: Китайцы при деньгах; СШП называют себя настоящими героями, которые смогли сдержать агрессора и помогли принести демократию бедным северным корейцам и списать часть долга; Ким Чин Ын бежит в китай и отдыхает до конца времен как король. Потеряют только корейцы...и то по большей части северяне. Большие человеческие потери и уничтожение военных объектов. На жизни обычных людей это почти не скажется - они как жили в каменном веке, так и останутся. Будут и дальше молится на своего лидера, который в Китае "готовит" настоящую месть империалистам из СШП.

А что Россия?!? Хрен знает, что там наобещали путину....скорее всего, что всем зажравшимся мордам европа вернет, деньги наворованные со счетов Кипра.

Вот такое вот у меня видение ситуации.

Кстати....всем советую глянуть фильм "38 параллель" про войну между сев. и юж. кореей. Сильный фильм, вам понравится.

Это сообщение отредактировал Slami6e - 30.03.2013 - 16:04

Таки третья мировая?
 
[^]
sand037
30.03.2013 - 15:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 16
А тех кто не плакал или плакал не натурально, сажали как минимум на 6 месяцев.Весело у них там, че.. dead.gif


Добавлено в 16:44
Цитата (Slami6e @ 30.03.2013 - 16:52)
Вангую как есть..

Все вроде логично, только Ким Чин Ын итак отдыхает как король, фактически диктатор с неограниченной властью. Что он будет делать в Китае, если так безоговорочно просрет войну, потеряет власть? Не говоря уже о человеческих жертвах. Что-то мне кажется врядли после этого на него кто-то будет молится. Сейчас из-под палки небось, а сменится власть, его вообще будут типа вспоминать как позор свой страны. Да еще и весь мир преступником объявит. Придется ему остаток жизни сидеть где-нибудь и носа не высовывать. Что-то не очень умный план был бы с его стороны :)
 
[^]
Dimmon
30.03.2013 - 16:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 75
Это бахвальство и угрозы убого выглядят, как собаки на слона лают а укусить не могут. только ядерным оружием и могут пугать. Целый народ терпит откормленного, зажравшегося и скорее всего избалованного сыночка, который заистерил когда ему отказали в роскоши. Плохо то что в случае чего нас это тоже коснется, Владивосток очень близко к Корее. Целый регион в жопе окажется.
 
[^]
ДокторЯр
30.03.2013 - 17:02
-4
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4657
Вот очень интересно, какой жаждущий войны, крови и проблем выблядок поставил шпалу моему комментарию на 13-й странице и даже не изволил написать, чем ему противны люди, желающие мирной жизни?
 
[^]
heee
30.03.2013 - 17:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (ДокторЯр @ 30.03.2013 - 18:02)
Вот очень интересно, какой жаждущий войны, крови и проблем выблядок поставил шпалу моему комментарию на 13-й странице и даже не изволил написать, чем ему противны люди, желающие мирной жизни?

Прям сюжет фильма или предыстория войны


"Ким великий, или кто поставил минус? Начало войны"


п.с. это был не я

Это сообщение отредактировал heee - 30.03.2013 - 17:22
 
[^]
Hedgehog24
30.03.2013 - 17:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13800
Служил в ракетных. Нам показывали много хроники из Японии про атомный взрыв и его последствия. Хочу сказать, чтоб этот узкопленочный ушлепок сдох от радиоактивного облучения от дозы при которой никто не рискнет и воды поднести. Обезьяна с атомной гранатой, блеать! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Добавлено в 17:37
Цитата (sand037 @ 30.03.2013 - 14:55)
А тех кто не плакал или плакал не натурально, сажали как минимум на 6 месяцев.Весело у них там, че.. dead.gif

Тяжело представить, что делали с теми, кто подозрительно весело пукнул! disgust.gif fucking.gif gigi.gif
 
[^]
hAlten
30.03.2013 - 18:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 885
Цитата (wtf277 @ 30.03.2013 - 04:24)
Ни пизди ----[b]

врядли Ким обрубит руку, которая его кормит.


Если никто не будет обращать внимание на южную корею, т.е. северною
то и нах она кому сдалась -

та мне воопще пох,
у меня гп китая через 15,05,11,45,



А минусят лохе , которые ваааааще ни хуё к пизде не понели, но стадо поддержать нужно?
да?
??"
???????????????????????

Научись выражать свои мысли понятным для всех языком хотя бы.

Таки третья мировая?
 
[^]
Voodoolabar
30.03.2013 - 20:30
2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Не знаю пиздежь или нет, но если так и есть, то это пиздец


Это сообщение отредактировал Voodoolabar - 30.03.2013 - 20:30
 
[^]
ДокторЯр
30.03.2013 - 20:49 [ показать ]
-37
Пипеткин
30.03.2013 - 20:59
3
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Цитата
Ещё интереснее: этот выблядок (см. мой комментарий выше) пробежался по моим каментам до первой половины марта и шпал накидал. Но молчит в комментариях, трусливая мразь, боится спалиться, хуйло вонючее


Некрасиво и унизительно так выражаться для эскулапа, очень некрасиво и некультурно, ты меня удивил, доктор
 
[^]
ДокторЯр
30.03.2013 - 21:02 [ показать ]
-17
Пипеткин
30.03.2013 - 21:03
2
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Цитата (ДокторЯр @ 30.03.2013 - 21:02)
Пипеткин
Некрасиво исподтишка бросать шпалы без причины. Таких иначе называть - себя не уважать. Не суди, как говорится.

Тебя так беспокоят эти шпалы и твоя виртуальная карма ?

Цитата
Кстати, всегда удивлялся людям, которые жеманно заявляют, что докторам и уж тем более профессорам нельзя выражать свои эмоции. С хрена ли?

Почему нельзя ? Можно, но почему таким образом? Маты, да еще и по таким пустякам не присущи профессорам. С пациентами ты тоже матом общаешься ?

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 30.03.2013 - 21:05
 
[^]
kelchin
30.03.2013 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
мне кажется, что если бы действительно хотел....то ебнул бы...а потом уже говорил... alik.gif
 
[^]
ДокторЯр
30.03.2013 - 21:10
-5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4657
Пипеткин
Меня беспокоит подлость в самой её поганой форме - трусливая подлость из-за угла. Никто ведь не написал: старик, я с тобой не согласен, пусть будет война. Нет, этот кто-то понатыкал чего смог в комментарии чуть не на месяц назад. И такие же подленькие последователи всегда находятся - даже в данный момент.
Подлость, а не циферка меня беспокоит и раздражает.

А вот твоё великосветское жеманничество, да ещё и с поучающими нотками как-то не вяжется с твоим "тыканьем" и раздражает не меньше. Вкупе с общей незрелостью выражаемых тобой мыслей не вызывает желания что-либо ещё разъяснять и тратить время отдыха на ерунду.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 30.03.2013 - 21:21
 
[^]
sand037
30.03.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 16
Цитата (Voodoolabar @ 30.03.2013 - 21:30)
Не знаю пиздежь или нет, но если так и есть, то это пиздец

Похоже, что нет, вот еще познавательная ссылка по теме: http://slon.ru/calendar/event/735492/
Цитата оттуда:
Цитата
В общем, задача правительства такая – сделать все, чтобы люди поменьше знали о том, что происходит на Юге. Для этого в стране приняты уникальные меры самоизоляции. Часто спрашивают: а как там с интернетом? Нет там интернета. Два года назад на всю страну было 70 интернетовских адресов – сейчас, вроде бы, существенно больше.

Но как работает этот интернет? Для дипломатов и внешторговцев схема такая. Если человек имеет официальный доступ в интернет, он приходит в специальную комнату. У входа в комнату сидит особист, ему пишется заявка: позволь мне поработать с моей почтой. Человека пускают в комнату, он смотрит свою почту через mail client – никаких браузеров – и уходит, расписавшись.

Если нужно что-то большее – требуются согласования на самом высоком уровне. Северная Корея – единственная страна, где преступлением является наличие дома радиоприемника со свободной настройкой.


Да и похоже на то, что этот Ким Чен Ын там козел отпущения, им прикрываются, используя его для пропаганды. В итоге Ким Чен Ына повесят как полоумного врага человечества, а те кто им руководит сейчас из тени, возглавят новое "демократическое" правительство. Ну и все годы железного занавеса и тирании, естественно, свалят на этого горе-диктатора и его семейку.
 
[^]
Syrius
30.03.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 327
Цитата (ДокторЯр @ 30.03.2013 - 20:49)
Ещё интереснее: этот выблядок (см. мой комментарий выше) пробежался по моим каментам до первой половины марта и шпал накидал. Но молчит в комментариях, трусливая мразь, боится спалиться, хуйло вонючее gigi.gif

А на счёт войны и прочего, так новости нас просветили, что состояние войны у них и без того есть, а угрозы перехода к решительным действиям - вольность перевода. Снова лапша на уши народу или успокоительное?

Это был я
 
[^]
Mazar
30.03.2013 - 22:14
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (TheBombshell @ 29.03.2013 - 12:47)
да и хуй с ним, заебало жить в этом уёбищном мире...зверушек только жалко :(

вы о каких именно? которые на приоре заниженной к алле в бар едут?
да пущай убиваются и друг друга ибашут moderator.gif
 
[^]
Kosh080
30.03.2013 - 23:28
1
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Цитата (agr30 @ 30.03.2013 - 18:42)
Концерт под названием "Холодная война" вспоминается сейчас америкосовскими экономистами как лучшие годы ХХ века, ибо регулярное производство, модернизация и списывание "так необходимых налогоплательщикам" вундервафель отлично балансировало постоянно увеличивающуюся дутую денежную массу от спекулятивной ФРС СШП. Но "идиоты" из ЦРУ взяли и победили СССР, а с уходом последнего гигантский ВПК штатов оказался без противника и без смысла существования, а это триллионы баксов ежегодно. Тех же рапторов и F-35 лишь ленивый сейчас не пинает, хотя F-14 F-15 F-16 то же не с первого раза хорошо полетели, а толком нигде не пименявшийся, но супердорогой Lockheed SR-71 почему то вызывал гордость у населения.
Вообще для эффективного сохранения власти население должно находиться в страхе, посему небольшой ядерный фейерверк крайне выгоден правящим верхушкам всех значимых держав.

SR-71 "Чёрный дрозд" свою миссию отработал на отлично как самолёт разведки.
Бомбардировщик из него не получится в силу особенностей конструкции.
Но щас что-то подобное беспилотное испытывают.

Таки третья мировая?
 
[^]
Kosh080
30.03.2013 - 23:29
0
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
а вот и сам "Дрозд"

Таки третья мировая?
 
[^]
Voodoolabar
30.03.2013 - 23:33
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (sand037 @ 30.03.2013 - 22:12)
Цитата (Voodoolabar @ 30.03.2013 - 21:30)
Не знаю пиздежь или нет, но если так и есть, то это пиздец

Похоже, что нет, вот еще познавательная ссылка по теме: http://slon.ru/calendar/event/735492/
Цитата оттуда:
Цитата
В общем, задача правительства такая – сделать все, чтобы люди поменьше знали о том, что происходит на Юге. Для этого в стране приняты уникальные меры самоизоляции. Часто спрашивают: а как там с интернетом? Нет там интернета. Два года назад на всю страну было 70 интернетовских адресов – сейчас, вроде бы, существенно больше.

Но как работает этот интернет? Для дипломатов и внешторговцев схема такая. Если человек имеет официальный доступ в интернет, он приходит в специальную комнату. У входа в комнату сидит особист, ему пишется заявка: позволь мне поработать с моей почтой. Человека пускают в комнату, он смотрит свою почту через mail client – никаких браузеров – и уходит, расписавшись.

Если нужно что-то большее – требуются согласования на самом высоком уровне. Северная Корея – единственная страна, где преступлением является наличие дома радиоприемника со свободной настройкой.


Да и похоже на то, что этот Ким Чен Ын там козел отпущения, им прикрываются, используя его для пропаганды. В итоге Ким Чен Ына повесят как полоумного врага человечества, а те кто им руководит сейчас из тени, возглавят новое "демократическое" правительство. Ну и все годы железного занавеса и тирании, естественно, свалят на этого горе-диктатора и его семейку.

Значит у них нет демократии, значит к ним скоро придут американцы.
 
[^]
UncleСерг
30.03.2013 - 23:38
0
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1014
Не не не! КНДР не трогать! Пускай будет эдаким заповедником сталинизма. Надо бы организовать туры для сталинофилов,без устали фапающих на своего кумира, но с полным погружением. Чтобы пахали с рядовыми корейцами, чтобы эти заработанные гроши тратили под постами вместе с корейцами на самое необходимое. И тд и тп. После полугода такой жизн... пардон влачения жалкого существования, коммунизм головного мозга у большинства как рукой снимет. Ну а неоперабельных только могила исправит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34121
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх