В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NA15 26 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bambez @ 26 июн 2026 в 18:26)
Цитата (z1305 @ 26.06.2026 - 13:38)
так то это не наводнение или пожар, тут не режим ЧС, тут региональное военное положение карячится со всеми вытекающими организационно-правовыми аспектами

Рассматривают введения военного положения локально с въездом и выездом по пропускам и всеобщей мобилизацией.
Такие дела...

Кто бля у тебя чего рассматривает?
Харош хуйню писать, притомили инсайдеры хуевы!
albinos 26 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эххх... Забытая фраза:
—вы мне ещё за Севастополь ответите...
Кто её в последний раз говорил/слышал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genafana 26 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Bambez @ 26 июн 2026 в 18:31)
Цитата (easthunter @ 26.06.2026 - 17:29)
Так если рлс и ПВО выбьют - дальше вообще как в тире. Начнут методично выносить все, без исключения, военные объекты. А дальше может повторится история с более выгодными рубежами.

Уже появляются видео работы Байрактаров в море недалеко от Крыма, значит скоро и в Крыму будут.

Байрактары - самые беззащитные перед ПВО. Они в начале войны что-то там делали, пока Россия нормально ПВО всё не прикрыла. Если они опять начали летать, то.... делайте выводы.

Это сообщение отредактировал genafana - 26 июн 2026 в 19:01
Микр 26 июн 2026 в 18:47
Приколист  •  На сайте 4 года
14
Цитата (Шеридан @ 26 июн 2026 в 18:33)
Цитата (sauron01 @ 26.06.2026 - 17:37)
На днях пересматривал замечательный немецкий сериал «Наши матери, наши отцы». Обратил внимание, что в начале блицкрига юные немцы и немки с горящими наивными глазами искренне верят что Рейх защищается от варваров и хотят служить родине, по ходу действия все понимают что их жестоко обманули и эту войну нельзя было выиграть и они не герои а агрессоры, а Гитлер ебаный лжепророк

Вот также в Киеве в 2014 году на полном серьёзе считали что не женщин и детей в Донецке убивают, а террористов.


Тебе с Урала точно известно, как в Киеве считали?
А то, что россияне считали, что в Киеве нацисты и фашисты- это как объяснишь?

Когда в 13 году, на Донецком форуме криком кричала: что вы делаете, зачем вы войну в свой дом зовете, не жалко себя, пожалейте своих детей и женщин, сепаратизм наказывается в любой стране и очень жестко!
Но…
albinos 26 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
А Севастополь разве не в Крыму? Чет запутился

Обособленый статус - ОСОБЫЙ город федерального значения (город-300тыс население да и заносчивые они) но отвечать за этот статус надо так же как и предкам!!! Но видимо уже не хотят. Кстати, Калининград тот же самый статус имеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 26 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
А что случилось? А то я политикой не интересуюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genafana 26 июн 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Бамбрус @ 26 июн 2026 в 18:52)
А что случилось? А то я политикой не интересуюсь

Случилось "у России только два союзника: шланг и канистра".
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Bambez @ 26.06.2026 - 18:26)
Рассматривают введения военного положения локально с въездом и выездом по пропускам и всеобщей мобилизацией.
Такие дела...

Пруф есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pcv 26 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Последний кусочек оккупированой Николаевской области - Кинбурская коса ( да, территориально Херсонская, но административно - Николаевская область) сегодня отмечена Украинским флагом!!!!


Это сообщение отредактировал pcv - 26 июн 2026 в 19:02
bb25 26 июн 2026 в 19:02
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Срут @ 26 июн 2026 в 13:20)
Как можно связать режим ЧС и деньги?!

При режиме "ЧС" в договорах прописан пункт "Форс-мажор". Это значит что ты не смог выполнить обязательства не по своей вине.
Soul52 26 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genafana 26 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (pcv @ 26 июн 2026 в 19:00)
Последний кусочек оккупированой Николаевской области - Кинбурская коса ( да, территориально Херсонская, но административно - Николаевская область) сегодня отмечена Украинским флагом!!!!

Ну если быть объективным, без излишнего шапозакидательства, то это обычный флаговтык, вероятнее всего сброшенный с дрона. Пока там нет украинских войск (и, надеюсь, ради фото флаговтыка их там не будет. Только в рамках планомерной и продуманной масштабной операции).
Этот флаговтык, к слову, символизирует эту войну: яйца пехотинца не висят над окопами противника, но контроль за территорией всё равно есть...

Это сообщение отредактировал genafana - 26 июн 2026 в 19:08
Puh3 26 июн 2026 в 19:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (albinos @ 26 июн 2026 в 18:42)
Эххх... Забытая фраза:
—вы мне ещё за Севастополь ответите...
Кто её в последний раз говорил/слышал?

Ну, в нынешней ситуации фраза немного не однозначная))
Сколько там раз топили флот? "Пора повторить"!!!
Без редактирования готова ловить минусы))
ledchik74 26 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 26.06.2026 - 17:32)
В сезон пробка 3-10 км может быть.
Вчера мост закрывали, народ подкопился.
Плюс крымские едут на Тамань за бензином в пятницу вечером.
Плюс туристы в пятницу вечером выезжают чтобы до рабочей недели домой доехать.
Это нормально, не критично.

А когда перекрывают то что делают ожидающие? В машине спят? Куда в туалет ходят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HKVP9sk 26 июн 2026 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата (genafana @ 26 июн 2026 в 19:05)
Цитата (pcv @ 26 июн 2026 в 19:00)
Последний кусочек оккупированой Николаевской области - Кинбурская коса ( да, территориально Херсонская, но административно - Николаевская область) сегодня отмечена Украинским флагом!!!!

Ну если быть объективным, без излишнего шапозакидательства, то это обычный флаговтык, вероятнее всего сброшенный с дрона. Пока там нет украинских войск (и, надеюсь, ради фото флаговтыка их там не будет. Только в рамках планомерной и продуманной масштабной операции).
Этот флаговтык, к слову, символизирует эту войну: яйца пехотинца не висят над окопами противника, но контроль за территорией всё равно есть...

Абсолютно с вами согласен! Флаговтык! Даже может сброшен с дрона! Только у меня вопрос: а что? Некому его оттуда убрать? На размышления сей факт вас не наводит?
Yapmann 26 июн 2026 в 19:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
А это уже самая настоящая блокада.
Только уезжать позволяют, пока...
SScrew2 26 июн 2026 в 19:11
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (kaa84 @ 26 июн 2026 в 18:34)
вместе мы прорвемся? куда блят он собрался прорываться?

Пробка видел какая? Вот видимо сквозь неё и собирается, в гриме...
genafana 26 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (HKVP9sk @ 26 июн 2026 в 19:11)
Цитата (genafana @ 26 июн 2026 в 19:05)
Цитата (pcv @ 26 июн 2026 в 19:00)
Последний кусочек оккупированой Николаевской области - Кинбурская коса ( да, территориально Херсонская, но административно - Николаевская область) сегодня отмечена Украинским флагом!!!!

Ну если быть объективным, без излишнего шапозакидательства, то это обычный флаговтык, вероятнее всего сброшенный с дрона. Пока там нет украинских войск (и, надеюсь, ради фото флаговтыка их там не будет. Только в рамках планомерной и продуманной масштабной операции).
Этот флаговтык, к слову, символизирует эту войну: яйца пехотинца не висят над окопами противника, но контроль за территорией всё равно есть...

Абсолютно с вами согласен! Флаговтык! Даже может сброшен с дрона! Только у меня вопрос: а что? Некому его оттуда убрать? На размышления сей факт вас не наводит?

Конечно наводит! И последний мой абзац именно про это!...
rrebrof 26 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Schmidty @ 26.06.2026 - 13:31)
Ванга в свое время про какого Владимира говорила?

«Растает всё, как лёд. Лишь слава Владимира, слава Руси останется!» — так сказала Ванга.

ясен пень что все растает как лёд
сам же василич и говорил : мы все в рай а они просто сдохнут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anrizlat 26 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Балабол. Совсем без мозгов. Беги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padonakk 26 июн 2026 в 19:19
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Бармалей30 @ 26 июн 2026 в 12:19)
Вместе мы прорвёмся)))
Куда рваться то собрался?
Ты же при первом шухере и рванёшь)))

так он и говорит- прорываться вместе в аэропорт и в Израиль rulez.gif
kosablan 26 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 4 года
-5
Походу высадка салоёбов с натой там будет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтарыйMaus 26 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BernalDiaz @ 26.06.2026 - 13:34)
А с кем воевать будем?

Добьют местное население.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vant112 26 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 17:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

В Сибири нам тут это нахуй не надо.
bsp 26 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Leokris @ 26 июн 2026 в 14:23)
Это плановая чрезвычайная ситуация, всё в соответствии с планом

Следом плановые талоны на продукты dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
97 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 042
87 Пользователей: 130, Valenten, Tysovshik88, gajason, StBur, Aiden, mastachok, keks333333, ЭНКОР, artbelt, DavOLL, Kalach147, BlackFelis, kaktakvottak, Iptit, Kane2232, Choppikk, ИсаЯ, Чудогосподня, 0954011780, andruhan, shkodnik, Гайдамака, Марик, DarkDark, tayph, LeonidM, Picaroon, Bosonogka, gelo71, шурагыпс, Dimmidrol, pups70, kest11, KosTT, vkudakov, AndySP, zapadlist, Читатель7771, khuyam, AleksandrIS, Antini0, ivanpetrovi4, FirstLastFat, Brems, Bobrov76, Vaganich413, Goshig, razvalka, paparazzo, monter2245, Zerberr, Almorit, Teev, AtomiZe, Greyson15, nameshkip, Михалыч3369, Берг, Ehidnij, B00M, Дивандек, barm4, Shurauzer, LasochkaBel, sfgk, Niksondude, racer666, Badenser, bsp, shrike1978, sstep, NA15, Многомама, Netot, Zuckerman, УЗТМ, fima3, bace, Эллу, КорвинD, BinT, Шеридан, LwMCrazzzy, olley, ihornord, kasik
Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх