«Зелёный свет дали они дедовщине»

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bormoglotik 21 янв 2021 в 18:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Маструбатор @ 21.01.2021 - 18:08)
Цитата
Уебки издевались над человеком,

Ну, давай, пофамильно перечисли уебков, и их злодеяния, с доказательствами. А переть в лужу и я горазд или ты выложишь видео с окунанием в толчок? Тогда моя карта будет бита lol.gif

Да пустое это...

Тут главное громко кричать и возмущаться.
А здравый смысл и логика отсутствуют.
Маструбатор 21 янв 2021 в 18:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (kompol @ 21.01.2021 - 18:12)
Цитата (CyCJIer @ 21.01.2021 - 13:21)
Цитата
Пожизненное надо было.
Пусть радуется, что червертак.

Я бы росмотрел на тебя что бы ты сделал если бы тебя хотели в жопу выебать! Ну и черт ты!

реально, читал этот бред и ржал. Мы тебя выебем вечером. а сейчас, на автомат и иди на пост... ну бред же... адвокатами и придуманный

Сейчас скоро все будет, понимаешь? Вечером мы тебя опустим lol.gifи акапельно за кадром:выебем в очко, выебем!

Это сообщение отредактировал Маструбатор - 21 янв 2021 в 18:17
Barakooda 21 янв 2021 в 18:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maximkoff @ 21.01.2021 - 13:41)
Цитата (HoiAn12 @ 21.01.2021 - 13:24)
Служить год всего и ещё дедовщина. А если служить месяц, то трёхнедельные будут гнобить недельных? faceoff.gif
Я так понимаю с боевой подготовкой и контролем личного состава всё херово. В такой обстановке подразделение небоеспособно, сами друг друга замочат. Это не армия, а сброд согнанных принудительно непонятно зачем людей и куча народу на ЗП, которые должны их заебать до смерти и выдрючить военной науке за год, но положили болт. Вот кого судить надо, а этот солдатик лишь следствие.

О-о-о-о-о!
Я Вам больше скажу.
Довелось побывать в одной части (абсолютно новое подразделение) которая была сформирована полностью из молодняка, т.е. все одного года и одного призыва. Старослужащих нет от слова совсем. И что Вы думаете?
Уже через пол-года, когда подвезли "молодняк", "старики" возомнили себя царьками и стали делать попытки в сторону становления "дедовщины".
Опиздюлилилсь, конечно, но откуда, откуда у те, кого ни разу не "напрягали" (в армейско-возрастном смысле) эта тяга подчинить младшего?
Их ведь никто не обижал, не ущемлял - живи, служи и радуйся! Но нет же! шакалиная натура вылазила наружу.
Ставки можете не делать. Часть разномастная как по этническому, так и по умственно-физическому показателю.

Человек существо коллективное, у нас это в генах, любой мужской коллектив разбивается со временем на альф, бет и омег, причем если отселить только омег отдельно, то и они начнут выбирать альфу с бетами, природой так заложено, у стада должен быть лидер.
VragNaroda 21 янв 2021 в 18:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 21.01.2021 - 18:06)
Цитата
знаю как в немецкой а в ЦАХАЛ были прецеденты когда "русские" пытались там привычные порядки наводить. Вылетели из армии мгновенно с волчьим билетом.
Это в рашке всё через жопу. Когда отправка в армию наказание а отчисление из неё поощрение. В цивилизованных странах вылететь из армии весьма жестокое наказание.
Так-что в цивилизованной стране Рамилька вылетел бы из армии при первом же вяке супротив и никакой трагедии.
ТАМ жизнь гражданина а тем более солдата имеет значение, ТУТ сколько бы не сдохло всем пофиг, бабы ещё нарожают.

А обсуждаемые персонаж хотел остаться на контракт. И в армию он пошёл добровольно. Сейчас вообще откосить от армии проще, чем попасть туда

Какая разница как пошёл. Главное как ушёл. Должен был при первом же звоночке получить пенделя и со свистом вылететь. Но это золотопогонным садистам неинтересно, им интересно и по кайфу человека сломать своими издевательствами. Вот и получили что заслужили.
взлетчик 21 янв 2021 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ByBus @ 21.01.2021 - 16:44)
Счетчик обновляется только в момент твоего голосования или в момент обновления страницы. Смекаешь?

Ага, только иногда появляются темы непотопляемые, которые народ минусит минусит - и в каментах про это пишет. А тема неделю висит на главной с неизменяемым рейтингов +75.
laciher9 21 янв 2021 в 18:37
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Т.е. они официально признали существование в армии дедовщины? Хоть один офицер привлечен к ответственности в этой истории?
kotekote 21 янв 2021 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (HoiAn12 @ 21.01.2021 - 13:24)
Служить год всего и ещё дедовщина. А если служить месяц, то трёхнедельные будут гнобить недельных? faceoff.gif
Я так понимаю с боевой подготовкой и контролем личного состава всё херово. В такой обстановке подразделение небоеспособно, сами друг друга замочат. Это не армия, а сброд согнанных принудительно непонятно зачем людей и куча народу на ЗП, которые должны их заебать до смерти и выдрючить военной науке за год, но положили болт. Вот кого судить надо, а этот солдатик лишь следствие.

Яп еще проверил родителей, как они своих детей воспитывали.
huligan200 21 янв 2021 в 18:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Shurovik @ 21.01.2021 - 17:16)
Ситуация тут двоякая... С одной стороны - убийство есть убийство. Но с другой... За дедовщину нужно карать строго. И тех, кто должен за этим следить.

Да. Хотелось бы увидеть в новостях рядом с этим убийцей, офицеров обязанных следить за порядком в части.
parson 21 янв 2021 в 18:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Если больше было таких случаев вверху задумались. А так лоху стрелочники дали двадцатку. Но такая атмосфера в армии чревата повторением 1917, когда убивали офицеров, виноватых и невиновных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Radogosh 21 янв 2021 в 18:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (JPHackworth @ 21.01.2021 - 17:04)
Цитата (Radogosh @ 21.01.2021 - 17:00)
«Зелёный свет дали они дедовщине» - в головах тупых детей?

В головах адекватных людей. Дите это ты.

Делай что хочешь и максимум дадут условку. Вот весь посыл. Собсно как все было, так все и останется. А сколько руки на себя наложили ? Видимо от хорошей жизни и отсутствия дедовшины.

p.s. Не везде так конечно, но факт есть факт. Армии на тебя похуй.

Тупые дети даже не могут нагуглить сколько и на какие срока сажают за дедовщину. Зеленый свет, блять.
andrewdi 21 янв 2021 в 18:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Bormoglotik @ 21.01.2021 - 13:17)
Пожизненное надо было.
Пусть радуется, что червертак.

Тут не все так просто.Скорее всего призвали не совсем здорового человека,а суд оказался очень скорым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leshiy1988 21 янв 2021 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Какие все виновные то, там же было 2 или 3 невиновных

Это сообщение отредактировал Leshiy1988 - 21 янв 2021 в 19:02
Bach 21 янв 2021 в 19:03
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (tigdimskykot @ 21.01.2021 - 14:20)
А он хотел чтобы дали зеленый свет  расстрелам сослуживцев?
Тут истина посередине. Дашь много - зеленый свет дедовщине, Дашь мало - так каждый второй в случае  любого конфликта, которые в подобных мужских коллективах неизбежны, будет за автомат хвататься.

Согласен, в любых мужских коллективах неизбежны угрозы изнасилования.
я просто хуею... ты где рос?

Это сообщение отредактировал Bach - 21 янв 2021 в 19:03
mamiya 21 янв 2021 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (stan123 @ 21.01.2021 - 13:20)
Нихуя себе! А может этому чуваку талоны на усиленное питание надо было дать? Прихуярил пятерых не в драке, а спящих... Сидеть ему не пересидеть!

А может присудить командира части например? За то что мимо глаз пропускал подобное? Или допустим генерал какой в отставку уйдёт? Или опять всралась нэвистка? Или вы скажите что нет дедовщины в армии? Это я убийцу не оправдываю. Так - мысли вслух
rmhunter 21 янв 2021 в 19:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Комитету солдатских матерей надо за него порадоваться. Это результат их "работы" - инфантильный задрот, решивший свои проблемы стрельбой в белый свет.
Bach 21 янв 2021 в 19:08
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата (rmhunter @ 21.01.2021 - 20:07)
Комитету солдатских матерей надо за него порадоваться. Это результат их "работы" - инфантильный задрот, решивший свои проблемы стрельбой в белый свет.

то есть ты на стороне тех, кто хотел его изнасиловать. Ты пидорас?
Эпсилон 21 янв 2021 в 19:14
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Где шакалы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rmhunter 21 янв 2021 в 19:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bach @ 21.01.2021 - 19:08)
то есть ты на стороне тех, кто хотел его изнасиловать. Ты пидорас?

Тухло. Попробуй еще как-нибудь.
Маструбатор 21 янв 2021 в 19:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
может присудить командира части например? За то что мимо глаз пропускал подобное? Или допустим генерал какой в отставку уйдёт? Или опять всралась нэвистка? Или вы скажите что нет дедовщины в армии? Это я убийцу не оправдываю. Так - мысли вслух

А ему кто то жаловался? Рамилька докладывал, подойдя строевым шагом как положено, со словами разрешите обратиться, и доложил об издевательства со стороны того и того, и нахуй послан был)? Он и сидеть будет за то, что выбрал незаконный способ решения своих проблем
Масяня999 21 янв 2021 в 19:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ubix @ 21.01.2021 - 13:16)
Отец Рамиля Шамсутдинова назвал суд над сыном показательным выступлением. Срочнику, расстрелявшему сослуживцев в Забайкалье, дали 24,5 года колонии, кроме того, он должен выплатить семьям погибших по 1,5 млн рублей.

Мало дали: лет 50 за такое надо.
Это каким нужно быть придурком, чтобы в ответ на издевательства расстрелять кучу народа?
Маструбатор 21 янв 2021 в 19:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
кто хотел его изнасиловать

Кого хотели изнасиловать? Когда адвокаты ушастого заявляли что угроз изнасилования не было. Как же вам хочется, чтоб ваш кумир таки был бы выебан в очко) он теперь просто обязан быть выебаным)
Тыр71 21 янв 2021 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
А командир части что, лёгким испугом отделался? Ему в первую очередь срок впаять нужно, и ещё попу, который теперь вместо замполита. Цирк из армии устроили, , то сослуживцев расстреливают, то горстка бандосов всю часть на поборы наклоняет.
Maverek 21 янв 2021 в 19:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (CyCJIer @ 21.01.2021 - 13:21)
Я бы росмотрел на тебя что бы ты сделал если бы тебя хотели в жопу выебать! Ну и черт ты!

Свечку держал в момент угроз или веры больше хмырю УБИВШЕМУ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kompol 21 янв 2021 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Эпсилон @ 21.01.2021 - 19:14)
Где шакалы?

шакалы? родню ищешь?
Slaine 21 янв 2021 в 19:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
я так понял, те кто здесь ругает дедовщину в армии - сами в армии не служили или были лошками, которые пидорили полы до дембеля
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх