«Отчитывали как малолетку»: тяжелоатлетку заставили доказывать свой пол в аэропорту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
1.10.2020 - 09:12
6
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6838
Цитата
«Я трудилась всю свою молодость и получала первые места в чемпионатах мира, работая кровью и потом для своей страны, не для того, чтобы в итоге со мной поступали вот так!» — подытожила чемпионка мира.

Как заебали эти спортсмены..

На самом деле все они просто самореализуются в спорте, имеют личную мотивация и на саму страну им похуй...
Во время допингового скандала все согласились выступать с нейтральным флагом.. и на престиж страны им было похуй...
 
[^]
togo
1.10.2020 - 09:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3451
Цитата (dirmor @ 30.09.2020 - 14:00)
ставьте палец вверх кто хотел бы на Тураеву и Огрызко посмотреть когда они платья оденут.....коротенькие и вульгарные shum_lol.gif

Чулочки, каблучки.
Мсье знает толк в извращениях rulez.gif
 
[^]
vistador
1.10.2020 - 09:15
3
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6838
Да она сама себя унизила тем, что испохабила образ женщины, а вместо него получилось нечто мерзкое...
 
[^]
vistador
1.10.2020 - 09:16
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6838
Цитата (icupit @ 30.09.2020 - 13:44)
Да уж...почти речитатив

«Это было унизительно - отчитали как малолетку,
Кричали «Сомнительно, что ты сосёшь конфетку.
Скорее, ты – качок, и ты владелец хера»
Просили предъявить…но то интимная сфера…
При том я не грубила и пыталась решить ситуацию
(ЯП посмотрела, того кто б полез в провокацию)
Да, я орала, но вежливо... просила еп вашу мать!
И тут бабы пришли, пришлось им всё показать.
Я трудилась всю молодость, жрала невкусный гормон,
При том во имя страны…
А мну
устроили
шмон…»
— рассказала Тураева.

Да это уже русский рэпчик,
Беспощадный..
 
[^]
Juna
1.10.2020 - 09:27
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (DeusMalignus @ 30.09.2020 - 13:47)
Тут я на стороне сотрудников аэропорта.

ну я хз. В паспроте пол указан ? да. Сомневаетесь уведите в комнатку и там беседуйте и проверяйте! с какого фига реально допрос на глазах изумленной публики?

Ну выглядит она как мужик и что у нас это запрещено?
 
[^]
Ротибор
1.10.2020 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
не понял. хде анна тураева?
 
[^]
Stephane
1.10.2020 - 09:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 796
ну реально ведь не понятно кто перед тобой!

«Отчитывали как малолетку»: тяжелоатлетку заставили доказывать свой пол в аэропорту
 
[^]
ХеррШа
1.10.2020 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (Stephane @ 1.10.2020 - 09:44)
ну реально ведь не понятно кто перед тобой!

На необитаемый остров естествено лучше Тураеву брать - и бревна может таскать наравных, и вдуть можно.. теоретически.. с голодухи.
 
[^]
vistador
1.10.2020 - 10:07
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6838
Вот что она блять хотела?
Чтобы наше обшество вот так просто приняло ее фрикобраз???
Да не намерен я считать ее нормальной...
Все наше НЕИСПОРЧЕННОЕ ОБЩЕСТВО не может принимать эту мерзость..
Она должна смириться и заткнуться...

Не нравится, тогда пусть уёбывает жить в гейропу, в которой общество примет любой заёб ..
 
[^]
Yurich13
1.10.2020 - 10:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Цитата (kostilevnick @ 30.09.2020 - 18:40)
Цитата (klafin @ 30.09.2020 - 16:44)
Хотя бы в том что у нее есть паспорт где как минимум есть фотография и указан пол и не дело сотрудников аэропорта выяснять какого пола клиент , их дело проверить документы, багаж и клиента на наличие запрещенных предметов и все, но синдром вахтера преобладает.

Как раз-таки это дело сотрудников аэропорта . Бывает так, что брат с сестрой могут быть похожи. Но летать сестре по паспорту брата разве можно ? Нет. И брату по паспорту сестры нельзя . Здесь также в данной теме тоже самое сотрудник видит типичного мужика, а в паспорте написано женщина. Что он должен делать? Бывает сотрудники усиленно проверяют людей у которых борода в реале, а в паспорте нет, потому что сомнения. А тут целый мужик с бабским паспортом

Верно, проверять могут, внешность вызывает сомнения. Но делать это нужно непублично и корректно, а не шутить на весь аэропорт смищные шуточки про роли в постели. Для семиклассника это нормально, там гормоны вместо мозгов, для взрослого человека недопустимо.
 
[^]
ymass
1.10.2020 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1106
Цитата (ХеррШа @ 1.10.2020 - 09:50)
Цитата (Stephane @ 1.10.2020 - 09:44)
ну реально ведь не понятно кто перед тобой!

На необитаемый остров естествено лучше Тураеву брать - и бревна может таскать наравных, и вдуть можно.. теоретически.. с голодухи.

Вот вот. Поосторожнее нужно с желаниями, поконкретнее.

"Сосновец — остров в Белом море. Расположен в 3,5 км от Терского берега Кольского полуострова, между мысом Снежицкий (с севера) и мысом Соколий (с юга), в центре пролива Горло Белого моря.[1] Остров отделен от материка проливом Сосновская Салма[1].

Поверхность острова ровная, каменистая[2] и покрыта тундрой[3]. Остров безлесен и отличается желтоватым цветом[2]. Длина 1,4 км, ширина 450 м[4]. Максимальная высота острова — 16,2 м[1]. Южное побережье острова более низменное и отлогое, чем северное и западное[3]. Глубина моря при берегах острова от 6 до 13 м, грунт каменистый[2]. Средняя величина прилива на побережье острова 2,0 м[1].

В настоящее время постоянного населения на островах нет,
 
[^]
ymass
1.10.2020 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1106
Цитата (Yurich13 @ 1.10.2020 - 10:09)
Цитата (kostilevnick @ 30.09.2020 - 18:40)
Цитата (klafin @ 30.09.2020 - 16:44)
Хотя бы в том что у нее есть паспорт где как минимум есть фотография и указан пол и не дело сотрудников аэропорта выяснять какого пола клиент , их дело проверить документы, багаж и клиента на наличие запрещенных предметов и все, но синдром вахтера преобладает.

Как раз-таки это дело сотрудников аэропорта . Бывает так, что брат с сестрой могут быть похожи. Но летать сестре по паспорту брата разве можно ? Нет. И брату по паспорту сестры нельзя . Здесь также в данной теме тоже самое сотрудник видит типичного мужика, а в паспорте написано женщина. Что он должен делать? Бывает сотрудники усиленно проверяют людей у которых борода в реале, а в паспорте нет, потому что сомнения. А тут целый мужик с бабским паспортом

Верно, проверять могут, внешность вызывает сомнения. Но делать это нужно непублично и корректно, а не шутить на весь аэропорт смищные шуточки про роли в постели. Для семиклассника это нормально, там гормоны вместо мозгов, для взрослого человека недопустимо.

Во во. Так к любому можно прикопаться: хермаленький, из штанины не свисает - не мужчинко значит.
 
[^]
ymass
1.10.2020 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1106
Цитата (vistador @ 1.10.2020 - 10:07)
Вот что она блять хотела?
Чтобы наше обшество вот так просто приняло ее фрикобраз???
Да не намерен я считать ее нормальной...
Все наше НЕИСПОРЧЕННОЕ ОБЩЕСТВО не может принимать эту мерзость..
Она должна смириться и заткнуться...

Не нравится, тогда пусть уёбывает жить в гейропу, в которой общество примет любой заёб ..

То есть ваш выбор - не человек с отличными от ваших взглядами, но без притязаний к общественности и соблюдающий чужую свободу (который должен убраться), а кучка активных пи-арасов, пропогандирующих свой образ жизни и требующих особого отношения от общества и кучка ворья в руководящих эшелонах (эти пусть живут с вами)? Так обычно человек и получает то, к чему стремится (пусть и на подсознании).
 
[^]
Yurich13
1.10.2020 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Цитата (AndreyPin @ 1.10.2020 - 01:42)
Цитата (Yurich13 @ 30.09.2020 - 17:14)
Цитата (AndreyPin @ 30.09.2020 - 16:31)
Цитата (Yurich13 @ 30.09.2020 - 16:14)
Цитата (RONIN2 @ 30.09.2020 - 13:53)
«Это было унизительно, при всей очереди меня отчитывали как малолетку, с вопросами интимного характера. Интересуясь, в роли кого я по жизни и в постели. При этом я не позволила себе ни малейшей грубости и старалась решить ситуацию. Вся очередь наблюдала за этой анархией, и я ощущала себя максимально беспомощной в данной ситуации», — рассказала Тураева. -а чем ты лучше других??? тем что пережираешь фарму и тискаешь бабо??? знать надо законы своей страны, а не только, какую фарму жрать и сколько блины весят для штанги, но еще и то, что при различии внешности в паспорте, удостоверении придется доказывать, что ты это ты.

Вряд ли там большая разница в фото, хотя ей в паспорт не смотрел. Тут другое - таможенника и работников аэропорта не должно ебать, как и кого ты трахаешь от слова совсем, у них другая функция на рабочем месте. За такие вопросы вообще-то морду бить полагается. Тебя к примеру вот так вот спросят, как себя поведёшь?

а ты конечно сразу поверил всему что она написала... ну ну... Когда вы уже поймете что эти люди живут ради хайпа. Они его ищут как угодно и где угодно. и как минимум половина из этих историй которые разные фрики выкладывают в гавнограммах и гавнобуках - их домыслы и фантазии. хотя я больше склоняюсь к 99% пиздежу

А есть, чем опровергнуть её слова? Мудаков с синдромом вахтёра и в край охуевших охранников я достаточно повидал, чтобы её версия была логичной и непротиворечивой. И это, её хлеб - соревнования по тяжёлой атлетике, а не инстаграмм и телешоу, она спортсменка, а не телеведущий.

на данный момент это только ее слова. ничем не подтвержденные и ничем не опровергнутые. Я знаешь ли тоже часто летаю и ни разу за более чем 200 рейсов не сталкивался с хамством в аэропортах. И вахтеров много перевидал, а охранников еще больше и там тоже далеко не у каждого синдром вахтера. А вот что не ссылка на всякие инстаграммы современных героев (в основном фриков всяких) то прям везде то им грубят, то еще что то с ними происходит. Занимательные в общем истории. а если еще и видео появляется так блевать обычно от их поведения тянет. Поэтому вот так только с ее слов я не буду считать что там в аэропорте сидело тупое невоспитанное быдло. Ну а ты можешь верить всему что пишут, дело конечно твое.
и лично мне ее сложно, а вернее невозможно воспринимать как нормального адекватного человека. я считаю что там явные отклонения. это конечно не значит что человек плохой, она может очень добрый и хороший, но вот неправильно это когда женщина чувствует себя мужчиной

О том как кто себя чувствует здесь речь не идёт. Да, она выглядит как мужик, вопросов нет, но задавать вопросы:"а кто кого ебёт?" некорректно и недопустимо. С тобой такого не случалось, поздравляю с достижением, но если с тобой такого не было, такого не бывает вообще, так что ли? Я сам с таким не сталкиваюсь, моя внешность не вызывает вопросов и в паспортной фотографии меня можно узнать, но с другими такое происходит и довольно регулярно, так уж вышло. Подождём результатов проверки.
 
[^]
AlDianochka
1.10.2020 - 10:29
1
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Цитата (buzzler @ 01.10.2020 - 08:28)
ОК! Бедную девушку чуть до слез не довели. Изверги

Ога, ей то пох что на нее без слез не взглянешь.... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vistador
1.10.2020 - 10:31
-1
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6838
Цитата (ymass @ 1.10.2020 - 10:21)
Цитата (vistador @ 1.10.2020 - 10:07)
Вот что она блять хотела?
Чтобы наше обшество вот так просто приняло ее фрикобраз???
Да не намерен я считать ее нормальной...
Все наше НЕИСПОРЧЕННОЕ ОБЩЕСТВО  не может принимать эту мерзость..
Она должна смириться и заткнуться...

Не нравится,  тогда пусть уёбывает жить в гейропу, в которой общество примет любой заёб ..

То есть ваш выбор - не человек с отличными от ваших взглядами, но без притязаний к общественности и соблюдающий чужую свободу (который должен убраться), а кучка активных пи-арасов, пропогандирующих свой образ жизни и требующих особого отношения от общества и кучка ворья в руководящих эшелонах (эти пусть живут с вами)? Так обычно человек и получает то, к чему стремится (пусть и на подсознании).

Я за общество с традиционными ценностями.
А ваша свобода взглядов как раз приводит к пидерастии, о которой так опечален ты...

Повторяю, если ей не нравится реакция общества,
Вряд ли ей удастся переделать общество...
Лучше уйти туда,где общество толерантно ко всяким девиациям..
Если не хочет, пусть терпит...
Общество это не только лишь я..
Нас большинство.
 
[^]
AlDianochka
1.10.2020 - 10:37
1
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Цитата (vistador @ 01.10.2020 - 10:31)
Я за общество с традиционными ценностями.
А ваша свобода взглядов как раз приводит к пидерастии, о которой так опечален ты...

Повторяю, если ей не нравится реакция общества,
Вряд ли ей удастся переделать общество...
Лучше уйти туда,где общество толерантно ко всяким девиациям..
Если не хочет, пусть терпит...
Общество это не только лишь я..
Нас большинство.

Ну к лесбиянкам вроде и у нас отношение не негативное... ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррШа
1.10.2020 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (AlDianochka @ 1.10.2020 - 10:37)
Цитата (vistador @ 01.10.2020 - 10:31)
Я за общество с традиционными ценностями.
  А ваша свобода взглядов как раз приводит к пидерастии,  о которой так опечален ты...

Повторяю,  если ей не нравится реакция общества,
Вряд ли ей удастся переделать общество...
Лучше уйти туда,где общество толерантно ко всяким девиациям..
Если не хочет, пусть терпит...
Общество это не только лишь я..
Нас большинство.

Ну к лесбиянкам вроде и у нас отношение не негативное... ;)

Это только к тем, которые на экране, в кино.
 
[^]
AlDianochka
1.10.2020 - 10:42
2
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Цитата (ХеррШа @ 01.10.2020 - 10:41)
Это только к тем, которые на экране, в кино.

Блин, ну не мысли стереотипами, что все лесбы страшные шопездец....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гэг
1.10.2020 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Бля, как страшно жить alik.gif
 
[^]
ХеррШа
1.10.2020 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (AlDianochka @ 1.10.2020 - 10:42)
Цитата (ХеррШа @ 01.10.2020 - 10:41)
Это только к тем, которые на экране, в кино.

Блин, ну не мысли стереотипами, что все лесбы страшные шопездец....

Того что я видел - мне достаточно. Да, действительно не все страшные шопездец. Опции две:
1. Страшные
2. Ебанутые (фемки, травмированные на голову, просто поехавшие и т.д.)
и они не взаимоисключающие, зачастую и то и другое вместе в разной степени запущенности. Красивых и адекватных ортодоксальных лесб не встречал ни разу, ни в жизни, ни в инфопространстве.
 
[^]
AlDianochka
1.10.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Цитата (ХеррШа @ 01.10.2020 - 10:57)
Того что я видел - мне достаточно. Да, действительно не все страшные шопездец. Опции две:
1. Страшные
2. Ебанутые (фемки, травмированные на голову, просто поехавшие и т.д.)
и они не взаимоисключающие, зачастую и то и другое вместе в разной степени запущенности. Красивых и адекватных ортодоксальных лесб не встречал ни разу, ни в жизни, ни в инфопространстве.

А я какая? Страшная или ебанутая? ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррШа
1.10.2020 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (AlDianochka @ 1.10.2020 - 11:16)
Цитата (ХеррШа @ 01.10.2020 - 10:57)
Того что я видел - мне достаточно. Да, действительно не все страшные шопездец. Опции две:
1. Страшные
2. Ебанутые (фемки, травмированные на голову, просто поехавшие и т.д.)
и они не взаимоисключающие, зачастую и то и другое вместе в разной степени запущенности. Красивых и адекватных ортодоксальных лесб не встречал ни разу, ни в жизни, ни в инфопространстве.

А я какая? Страшная или ебанутая? ))))

А я откуда знаю? По аватару гадать не умею...
Насчет первого ничего сказать не могу - не видел. А насчет второго... Сама-то как думаешь?

Это сообщение отредактировал ХеррШа - 1.10.2020 - 11:28
 
[^]
AlDianochka
1.10.2020 - 11:32
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Цитата (ХеррШа @ 01.10.2020 - 11:24)
А я откуда знаю? По аватару гадать не умею...
Насчет первого ничего сказать не могу - не видел. А насчет второго... Сама-то как думаешь?

Со стороны виднее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррШа
1.10.2020 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (AlDianochka @ 1.10.2020 - 11:32)
Цитата (ХеррШа @ 01.10.2020 - 11:24)
А я откуда знаю? По аватару гадать не умею...
Насчет первого ничего сказать не могу - не видел. А насчет второго... Сама-то как думаешь?

Со стороны виднее...

Ну, например, такой вопрос:

По протоколу modbus подключена сеть устройств, подключение шлейфом клеммами PQE. При подключении E - сеть начинает сбоить. В чем проблема?

Внезапный такой, на первый взгляд, вопрос.

Это сообщение отредактировал ХеррШа - 1.10.2020 - 11:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63776
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх