У мигрантов в Германии новая игра: "Сбрось немца под поезд"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Веталик
21.08.2019 - 21:55
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 875
Цитата (ДойчеКабано @ 21.08.2019 - 21:54)
Цитата (Веталик @ 21.08.2019 - 21:52)
Короче выводы такие:
Чурок надо убивать - увидел чурку - убей. Всю нечисть , в том числе и цыган.
Тогда эта пидорасня вся съебется в свои благословенные, жаркие *****станы и наступит благодать.

Много убили? Ведь хоть раз в неделю да встречаете их. Не пишите больше так.

Опыт есть)))) Все время жду этот вопрос)))
 
[^]
MariXuana
21.08.2019 - 21:58
3
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6164
Антонуан
Цитата
В германии требуется

Перечитай ещё раз, что я написала.
Ты пишешь, что для покупки нужно писать заявление и получать разрешение.
Так вот. В Германии. В "DM". Перцовые спреи лежат на кассе.
Они в свободной продаже без всяких заявлений.
 
[^]
Антонуан
21.08.2019 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Цитата (ДойчеКабано @ 21.08.2019 - 19:52)
Кстати, по поводу ножа- однажды довелось применить. Нет, не резал. Просто достал и раскрыл. Готов был. Далее- просто разошлись. Потом пересекались, но делали вид, что не узнали.

Нормально.
Проблема в том, если стайка в количестве минимум трёх человек наседает, ты достаёшь нож, то ты агрессор,и если ты порежешь урода, который самый наглый был, то сядешь ты.
Такие дела.
 
[^]
ДойчеКабано
21.08.2019 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Что то дискуссия увяла. ладно, пойду баиньки. А то мне завтра перебежками на работу идти. Чтобы злые мигранты не напали.
Кстати, хожу мимо общаги, где эти чудилы обитают.
Сам не знаю как живой остаюсь lol.gif
Всем оставшимся в теме Gute Nacht и сладких снов.
 
[^]
Alchmist
21.08.2019 - 22:01
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (basurmanin @ 20.08.2019 - 19:57)
- Что вас толкнуло на такой шаг?
- Комфортабельные тюрьмы Германии, а если в Швейцарию экстрадируют, так там ещё и свежий Альпийский воздух.

херня а не воздух, пахнет как в туалете...
 
[^]
ДойчеКабано
21.08.2019 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Антонуан @ 21.08.2019 - 21:58)
Цитата (ДойчеКабано @ 21.08.2019 - 19:52)
Кстати, по поводу ножа- однажды довелось применить. Нет, не резал. Просто достал и раскрыл. Готов был. Далее- просто разошлись.  Потом пересекались, но делали вид, что не узнали.

Нормально.
Проблема в том, если стайка в количестве минимум трёх человек наседает, ты достаёшь нож, то ты агрессор,и если ты порежешь урода, который самый наглый был, то сядешь ты.
Такие дела.

Да. Но...
Лучше, чем быть жертвой. Кстати, был в Германии много лет назад случай, когда немец в качестве обороны зарезал одного из марокканских гопников. Насмерть. Немца оправдали.
 
[^]
Антонуан
21.08.2019 - 22:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Цитата (MariXuana @ 21.08.2019 - 19:58)
Антонуан
Цитата
В германии требуется

Перечитай ещё раз, что я написала.
Ты пишешь, что для покупки нужно писать заявление и получать разрешение.
Так вот. В Германии. В "DM". Перцовые спреи лежат на кассе.
Они в свободной продаже без всяких заявлений.

Я прочитал, спасибо.
Но если ты в критической ситуации применил перцовый спрей против другого гражданина, то у тебя будут проблемы, не у него. Тот факт, что этот продукт продаётся без проблем на кассе, не освобождает Вас от ответственности!
Почитайте тоже...
 
[^]
MariXuana
21.08.2019 - 22:09
2
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6164
Антонуан
Ну что ж ты съезжать начинаешь?
Ты ведь утверждал, что нельзя купить.
 
[^]
Kraftway
21.08.2019 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (КОРОВКИН @ 21.08.2019 - 14:46)
Цитата (Kraftway @ 21.08.2019 - 14:34)
Цитата (nemesi @ 21.08.2019 - 06:43)
Цель всех этих миграций, интеграций и толеранства одна - смешать народы в одну серую и безликую массу.  Тем самым уничтожив их основы - культуру, исторический багаж, осознание своего места и предназначения.

Людьми, оторванными от своих корней, проще управлять.
Но видимо мало только уничтожить культуру и затоптать историю...
Надо ещё кровосмесить с чужеземцами.

Это происходит везде, потому как затребовано мировой закулисой, желающей  установить на планете одинаковый порядок и единые для всех правила.

Миром правят масоны ордена иллюминатов, высшими масонами могут быть только евреи. Конечная их цель - из многих одно, как написано на 1 долларе с пирамидой, страны без границ, одна валюта, одно правительство, всё объединить, перемешать и быть богами на вершине пирамиды, имея все богатства и полнейшую власть над миром.

Одна валюта - это чушь.
Пример, все условно.
Сегодня доллар стоит 30 руб.
Ты берешь кредит, 1 милл. $, т.е. должен 30 000 000 руб.
Усераешься, добываешь нефть, несешь внутренние издержки, и попутно отдаешь долг, НО вынужден на внутреннем рынке вести расчеты в рублях.
У тебя литр нефти стоит 1 руб.
Через 7 лет Надорвался, отдал 500 тыщ. $
И тут с биржи новость - С сегодняшнего дня доллар стоит 60 руб.
По кредиту ТЫ должен ОППА БЛЯ - 30 000 000 руб.

Охуительно??

Вот поэтому единую валюту не введут НИКОГДА

Кстати скоро очередной этап закончится, а значит для России будет сюрприз cheer.gif

Единая валюта, в смысле нет других денег, нет рублей, евро, юаней и прочего, только доллар во всём мире, может деньгам другое название придумают.
 
[^]
karamergen
21.08.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 583
немцы очнитесь.
 
[^]
Grenz
21.08.2019 - 22:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Антонуан @ 21.08.2019 - 21:18)
Извини, ты дурак или так и думаешь?
С детьми он не сможет пойти работать? Ему деньги на детей автоматом платят - на каждого ребёнка в среднем двести евро.
А немецкое общество не может воспитывать муслимских детей. Я с тоской вспоминаю времена, когда немцы жаловались на русских немцев, на турок...
Сейчас всё серьёзней. Они не поддаются.

Откуда вы урюпинские всезнайки лезете? Со своим дремучим менталитетом и социальной компетенцией дворника.
На 6 детей и жену и себя самого он получит пособий в среднем 2700 евро плюс еще штуку на квартиру. Что бы получить 3700 чистыми емо нужно 5 грязными. Кто этого обмудка на такие деньги возьмет? Пусть сидит за детьми смотрит что бы школу не прогуливали.
Если он пойдет работать хоть на 1000 евро эту же тысячу у него вычтут из пособия.

Я не знаю что видно из Урюпинска но из Германии я вижу что все детишки чернявые трещат на немецком даже между собой. И таскают как переводчики своих родителей по бехердам.
А отучаться в школах , профессии и будут спокойными граждами как 4,5 млн русаков в Германии.
Куча папаш которых все ходят в трениках и кепочках с пивасом и рассуждают какой Путин клевый мужик

А теперь поведай свой германский опыт наш компетентный специалист. Или тоже на недельку за границу съездил и считаешь себя спецом в области международных отношений?

ЗЫ. Сука бесит. Я в разных странах месяцами проработал в сумме, но каждый раз открываю для себя что новое и не считаю себя охренным экспертом.
Эти вылезут в Турецкий отель один раз и готовы книги писать. С тоской он вспоминает блин))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
21.08.2019 - 22:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Что с темы слезаешь? Разрешение при чем тут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Qaritofilaxy
21.08.2019 - 23:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 787
Цитата
Чето мне кажется если и будет третья мировая, то это будут белые против чурбанья ... практика показывает что только получив пизды, чурка ведёт себя как положено

Белые никогда не пойдут против "чурбанья". Потому что они, белые, уже свою силу технике делегировали, а сейчас полным ходом и последние остатки ума делегируют ей же. Вот в живой природе ничего от них, белых, и не останется, кроме воспоминаний. И скорее всего потому, что если и будет эта пресловутая "третья мировая", то это будут одни белые против других на потеху третьим. А "чурбанье" в сторонке постоит и на добровольное самоуничтожение идиотов с удовольствием посмотрит.

А практика показывает, что "чурка" ведёт себя как положено в присутствии того, кого считает для себя авторитетом. И здесь уж не он виноват, что современный белый в основной своей массе для него авторитетом не является.
 
[^]
Basanday
21.08.2019 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (alex7722 @ 20.08.2019 - 16:43)
Пользуясь терминологией Berliner Tageszeitung, задам риторический вопрос: сколько ещё «убийц-зверей» должна принять Германия, чтобы её власти вняли, наконец, гласу своего народа?

Своих забот нихуя нет ?
Импорт черножопых в РФ .


Ну и про "глас народа" - у нас что уже мост снесли , который в честь дядьки "Убивайте русских столько сколько сможете" ?
 
[^]
nemesi
21.08.2019 - 23:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
Цитата (Kraftway @ 21.08.2019 - 22:31)
Цитата (КОРОВКИН @ 21.08.2019 - 14:46)
Цитата (Kraftway @ 21.08.2019 - 14:34)
Цитата (nemesi @ 21.08.2019 - 06:43)
Цель всех этих миграций, интеграций и толеранства одна - смешать народы в одну серую и безликую массу.  Тем самым уничтожив их основы - культуру, исторический багаж, осознание своего места и предназначения.

Людьми, оторванными от своих корней, проще управлять.
Но видимо мало только уничтожить культуру и затоптать историю...
Надо ещё кровосмесить с чужеземцами.

Это происходит везде, потому как затребовано мировой закулисой, желающей  установить на планете одинаковый порядок и единые для всех правила.

Миром правят масоны ордена иллюминатов, высшими масонами могут быть только евреи. Конечная их цель - из многих одно, как написано на 1 долларе с пирамидой, страны без границ, одна валюта, одно правительство, всё объединить, перемешать и быть богами на вершине пирамиды, имея все богатства и полнейшую власть над миром.

Одна валюта - это чушь.
Пример, все условно.
Сегодня доллар стоит 30 руб.
Ты берешь кредит, 1 милл. $, т.е. должен 30 000 000 руб.
Усераешься, добываешь нефть, несешь внутренние издержки, и попутно отдаешь долг, НО вынужден на внутреннем рынке вести расчеты в рублях.
У тебя литр нефти стоит 1 руб.
Через 7 лет Надорвался, отдал 500 тыщ. $
И тут с биржи новость - С сегодняшнего дня доллар стоит 60 руб.
По кредиту ТЫ должен ОППА БЛЯ - 30 000 000 руб.

Охуительно??

Вот поэтому единую валюту не введут НИКОГДА

Кстати скоро очередной этап закончится, а значит для России будет сюрприз cheer.gif

Единая валюта, в смысле нет других денег, нет рублей, евро, юаней и прочего, только доллар во всём мире, может деньгам другое название придумают.

Мы уже близко...
Ни рубль, ни юань и даже ни доллар или прочие условные значения...
Забудьте о них навсегда.
"Политики" быстро договорятся (особенно в суровое время великого кризиса).
Цифровое значение.
Цифровые баллы.
По началу они будут разными, у кого-то они будут больше(по инерции) у кого-то меньше...
Но со временем всё удивительным образом и очень быстро выравняется в пользу властьимущих.

Это сообщение отредактировал nemesi - 22.08.2019 - 00:05
 
[^]
Andygoo
22.08.2019 - 02:33
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
Пиздец этому миру... Должно произойти поистине что то невероятное, чудовищное или небывалое, что бы этот мир, изменился...
 
[^]
aeg187
22.08.2019 - 10:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 98334
Цитата
немцы очнитесь.



У мигрантов в Германии новая игра: "Сбрось немца под поезд"?
 
[^]
SmD
22.08.2019 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (VampirBFW @ 20.08.2019 - 16:50)
А у нас в селах нихрена не так да? Пока местные за вилы не берутся, никто и не чешется.

А потом в отхватывают статьи, причем самооборону ХУЙ кто пишет, а вот НАПАДЕНИЕ на раз два!!!
 
[^]
aeg187
22.08.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 98334
...

У мигрантов в Германии новая игра: "Сбрось немца под поезд"?
 
[^]
Grenz
22.08.2019 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
[quote=aeg187,22.08.2019 - 10:51][/quote]
Для тупорылых эти карикатурки. Я как раз в Турции в командировке.
Это Эрдогана народ более менее образованный кроет почем зря. Сирийцы беженцы нужны ему прежде всего и хуй он их будет разбазаривать.
Раздает им гражданство направо и налево. А они потом голосуют массово за него. Вообще поговорив с людьми понимаю что Эрдоган с ВПП прям близнецы братья. Храмами все застроили, необразованным быдлом себе поддержку обеспечивают, национальные проэкты по распилу всего устраивают. Как пол копирку чешут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Антонуан
22.08.2019 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Цитата (Grenz @ 21.08.2019 - 20:54)
Что с темы слезаешь? Разрешение при чем тут?

так же для MariXuana

Что значит съезжаю? Человеку нельзя из темы выйти, не предупредив?
Насчёт спрея. Я, может, туманно выразился. Обобщу. Купить перцовый спрей можно без разрешения, согласен.

Но использовать его без упомянутого разрешения можно только на свой страх и риск. По закону ты имеешь право только позвать на помощь или позвонить в полицию. Конечно, в сложной ситуации спрей без разрешения это лучше чем ничего, но в глазах закона это будет превышением необходимой обороны. А если хорошо в глаза напылить, с гарантией, то будешь ещё отвечать по суду за нанесение ущерба здоровью. Тоже можно пережить, хоть и геморно. Надо иметь хороших свидетелей и хорошего адвоката. Если всё произошло на тёмной улице без свидетелей, всё сложнее, потому что нападения на тебя никто не видел, а у него справка от врача.

Поэтому это разрешение неплохо иметь. Хлеба не просит, получить не сложно.
 
[^]
Антонуан
22.08.2019 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3617
Grenz

Насчёт детей турок, которые говорят на немецком, как на родном. Идеальное владение языком не означает автоматически интеграцию. Проживание в Берлине двенадцать лет даёт мне право, надеюсь, иметь мнение на этот счёт, которое уже давно сложилось и, к сожалению, не изменилось. Чтобы ты к словам не цеплялся, скажу, что я не про всех турок говорю, а про тех, кого знаю и видел. В районах Берлина Кройцберг, Нойкёльн или в районе Йоркштрассе и Котбуссер Тор прекрасно можно видеть, как они «интегрируются».

Своё мнение никому не навязываю.

Если ко мне больше нет вопросов, претензий, проклятий, то я выхожу. Всем добра и хорошего настроения.
 
[^]
aeg187
27.08.2019 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 98334
Цитата (Andygoo @ 22.08.2019 - 02:33)
Пиздец этому миру... Должно произойти поистине что то невероятное, чудовищное или небывалое, что бы этот мир, изменился...

...

У мигрантов в Германии новая игра: "Сбрось немца под поезд"?
 
[^]
JohnDow
27.08.2019 - 10:34
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Каждой чурке - своя печурка (мое)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64376
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх