В Ярославле задержали сотрудника колонии по делу о пытках заключенного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karumburum
23.07.2018 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (burialrat @ 22.07.2018 - 22:20)
Цитата (karumburum @ 22.07.2018 - 21:13)
Цитата (burialrat @ 22.07.2018 - 15:54)
Цитата (karumburum @ 22.07.2018 - 15:34)
burialrat
Цитата
Потому , как именно выполнение задачи твой основной приоритет , а способы ее выполнения это дело десятое , обсуждаемое осуждаемое и прочее , но после выполнения


А давай тебе хирург ногу сначала отрежет , а обсуждать целесообразность будете потом, после операции. Давай все начнут сначала действовать, а потом думать?
Вместо цивилизованных способов будут сначала хуярить нарушителей законов - шумные компании во дворах, автохамов, а потом обсуждать после устранения проблемы?

Так у нас закон так и работает, пока ты ни кого не грохнул или не украл к тебе особо претензий нет, ни кто заранее тебе руки не крутит и в околоток не тащит,
И хирург может тебе ногу оттяпать, он знает цену этого действия и наказания за него, и заключенный прекрасно осознает последствия своих действий на которые идет обдуманно или нет последствия он знает.

Закон устанавливается людьми и людьми же исполняется. Да, система не позволяет людям соблюдать закон, знаю, в реальном мире живу. Но, люди должны оставаться людьми там, где возможно соблюдение закона, прежде всего человеческого.
То, что происходит на видео (а люди догадываются, что это 0000,1% от всего происходящего там, откуда защиты не получить) - за гранью человеческого, это поведение нелюди, хорошо обученной системой. Увы.

Вы в сестеме и за? Вы - нелюдь.

И закон у нас работает весьма и весьма выборочно к убивцам и ворам, этого нельзя не знать, это нельзя отрицать, если вы живете в этой стране. А раз так, то гуманизм - должно быть не пустое слово в обществе, которое выживает в абсолютном бесправии.

У меня есть прямо противоположные примеры, люди это хитрые и изворотливые твари способные на все,
Слабость при общении с такого рода контингентом это большая ошибка обычно приводит к более тяжелым последствиям, неподчинение сотрудникам оскорбление и прочие проявления оставшись без ответа повлекут бунт и его подавление, а это трупы

Я не служил в структуре МВД или УФСИН, мой опыт из другой области, гуманизм очень дорогая штука, мало кто может себе его позволить без последствий особенно в местах противостояния людей друг другу.

А связи между прибыванием в условиях, подобных на обсуждаемом видео и «твари, способной на все» не видите?
А мировой опыт цивилизованных стран нам не пример, почему? Почему там отбывают наказание, а у нас перековывают в нелюдь?

Люди ломаются, естественно. Только вот рецидив говорит об обратном - наша система пыток не ломает, а штампует нелюдь, с которой мы потом живем бок о бок. И семьи палачей тоже, кстати.
 
[^]
elegaz
23.07.2018 - 02:06
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (mouse28 @ 23.07.2018 - 00:35)

Остальные просто пошли на сделку со следствием gigi.gif

Видать, не сильно та сделка выгодной была lol.gif

Остальных, тоже, за жопу взяли lol.gif
 
[^]
Yasny77
23.07.2018 - 05:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Если смотреть правде в глаза то силовые структуры стали прибежищем маньяков и садистов разной степени невменяемости. И эта обратная селекция стала возможной из-за полной безнаказанности отсутствию контроля за ними. Если Бастрыкин возит журналистов в лес и угрожает им оружием чего мы хотим от рядовых сотрудников фсин? dont.gif Одновременно сами сотрудники практически бесправны перед вышестоящими начальниками. С одной стороны унижают и наказывают за всякую ерунду а с другой все время закрываются глаза на действия сотрудников правоохранительных в отношении простых граждан что позволяет просыпаться в их сознании самым темным и потаенным извращенным желаниям. По сути государство само культивирует маниакально - депрессивные психозы среди сотрудников. И вот вам результат. dont.gif




В Ярославле задержали сотрудника колонии по делу о пытках заключенного
 
[^]
Тративали
23.07.2018 - 08:04
2
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (Kukoramba @ 22.07.2018 - 23:48)
Думаю этого зк, сотрудники ФСИН, не просто так наказывали. Зэки слов не понимают, только физическую силу! Видимо те, кто этого зэка защищает, ни разу с ними не сталкивались в реальной жизни, либо сами выходцы из "зоны" и поклонники АУЕ. Тех, кто в зону попал случайно, администрация знает 100%, опера там не зря работают, и вряд-ли станет к ним докапываться, времени нет и незачем это. А вот благодаря защитникам зэков, коих теперь масса и на япе тоже, зоны превратились в курорты для зэков: отъесться, полечиться, денег поиметь, авторитет поднять. А потом выйти: ограбить, убить, изнасиловать, и королем въехать назад на курорт (зону). И, как уже говорили в этой теме, когда такие твари убивают и насилуют то все орут на кол его, а как он пиз*юлей хватает так сразу бедняжка, двойные стандарты так-то! Интересно бы было посмотреть на защитников зека, как бы они на месте рядового сотрудника ФСИН себя повели, когда им пришлось бы ежедневно заходить в одно-два лица в отряд к этим "невиновным беднягам" где их 20-40 рыл (убийц, наркоторговцев, насильников и тд), и они тебе в спину харкают и на*уй открыто посылают, потому что знают, что их тронуть нельзя, чтоб рейтинг себе поднять в зоне, зато как регистратор на сотруднике включен, так они все несчастные и от дуновения дыхания сотрудника прям сразу загибаются и умирают. А еще благодаря защитникам зк, за наши налоги мы оплачиваем этим беднягам не только полный пансион и инвалидность, до которой они намеренно себя доводят, но и судебные выплаты за перевозку их в автозаках (вагонзаках) и за отсидку вдали от дома, ибо ЕСПЧ считает это пытками, и там нихрена не 1000р выплат, а 2000-3000 евро.
Итого: думаю, что пизд*ли этого зк сотрудники не просто так. Можете обминуситься, защитники зэков, мне пох.
P.s. ранее работал в системе ФСИН и насмотрелся на таких вот актеров (зк). Что больше всего в них поражало, так это их позиция жизненная: "Мне все должны и обязаны!".

Чувак, вот ты скажи , к примеру тебя приняли на арест за не выплаченные штрафы ГИБДД . Ну к примеру, назначил судья 5 суток.
Пока ты там сидишь, вертухаи тебя пиздят резиновыми палками по пяткам за то, что ты одного из них на хуй послал .
Как тебе такой расклад ?
 
[^]
AFA
23.07.2018 - 08:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Думаю этого зк, сотрудники ФСИН, не просто так наказывали. Зэки слов не понимают, только физическую силу! Видимо те, кто этого зэка защищает, ни разу с ними не сталкивались в реальной жизни, либо сами выходцы из "зоны" и поклонники АУЕ. Тех, кто в зону попал случайно, администрация знает 100%, опера там не зря работают, и вряд-ли станет к ним докапываться, времени нет и незачем это.


Да, да. Расскажи ка , как не трогают "случайных" если они вовремя "на ремонт" деньги не сдали. Если "случайный" при деньгах бубут стараться как в ролике, пока родня все не перетащит.
 
[^]
radik86radik
23.07.2018 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4675
Цитата (anikifya @ 21.07.2018 - 23:32)
Цитата (Kkw @ 21.07.2018 - 23:28)
От тюрьмы не зарекайся.
Надеюсь срока реальные влупят.
А-то что пёс всю свору потянет. Даже не сомневаюсь.

а почему не зарекайся?
никогда не понимал этой присказки.
не воруй
не быдлуй
соблюдай пдд
не бухай
работай.

вот слова от которых коробит защитников отбросов.

А еще не стой на пути у сильных мира сего, а то тоже можно угодить в кутузку. А еще можно попасть под раздачу, если не вовремя угодил под очередную волну-например, борьбы с педофилией. Сейчас куча народу сидит как педофилы на которых заявили обиженные бывшие. Бывшим сердце греет, ментам радость-палку срубили. А можно неудачно лайкнуть нехорошую картинку в контактике и тоже присесть. А можно купить свисток со встроенной видеокамерой на Али и тоже присесть как потенциальный шпион. Так что не зарекайся, не в загнивающей Швейцарии живешь и не в Бельгии какой. dont.gif
 
[^]
bega90
23.07.2018 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 1018
не понимаю почему люди на этих ментов так озлоблены?
а вы знаете кто этот зэк? вы думаете это тот кто у бабушки пенсию украл или на оппозиционные митинги ходил? нет конечно. уверен, что это по-любому маньяк.
под новостями про убийц и педофилов звучат комментарии что бы он гнил и страдал на зоне. так он вот он и страдает. а эти менты хоть и беспределят, но таким образом берегут нас от этого биомусора, из-за которого поднялась ненужная шумиха
 
[^]
suss
23.07.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 212
Цитата (demyanov @ 22.07.2018 - 22:26)
Смотрю тут много дырявых обиженок. Чё, до сих пор очко болит?
Пидрилы блять.

Очёчко-то похоже,у тебя побаливает... gigi.gif Иначе чего ж ты тут через сообщение всякую хуету гомосячью пишешь? cool.gif
 
[^]
demyanov
23.07.2018 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
Цитата (suss @ 23.07.2018 - 12:48)
Цитата (demyanov @ 22.07.2018 - 22:26)
Смотрю тут много дырявых обиженок. Чё, до сих пор очко болит?
Пидрилы блять.

Очёчко-то похоже,у тебя побаливает... gigi.gif Иначе чего ж ты тут через сообщение всякую хуету гомосячью пишешь? cool.gif

Да я вот сиотрю, эт у тебя проблемы с гомоснёй) ты там это, давай, не долбись ага?
 
[^]
mrsakhnov
23.07.2018 - 13:22
-2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Учат уму охуевшее чмо к 25 годам имеющего уже пятую судимость, все ходки которого связаны с кражами и насилием. Туда ему гандону и дорога. Мусора в данном случае красавцы.
 
[^]
PsiX67
23.07.2018 - 13:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 75
Хочу обратить внимание защитников УФСИНовцев, в этом видео даже не в пытке зк дело. Для наказания достаточно двух трех человек. Сдесь главПсина свою свою свору « кровью повязал». В зоне крутятся большие деньги, круговая порука в действии.
 
[^]
Vitaminoz
23.07.2018 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 242
Цитата (UncleD @ 21.07.2018 - 23:26)
В Австралии нечаянно задушили заключенного.

Заключённый Дэвид Дангай (26 лет, коренной австралиец абориген, инсулиновый диабетик) кушает в своей камере печенье, охранники приказывают ему немедленно прекратить. Заключённый не повинуется, его скручивают, укладывают лицом на кровать, давят ногами и руками. Дангай непрестанно кричит: "Я не могу дышать". Охрана шутит: "Если можешь разговаривать, значит можешь дышать". Давка закончилась смертью заключённого.


О, ну раз где-то также, то ладно, не страшно! Главное ведь, чтоб не лучше было, а не хуже чем у других! bravo.gif
 
[^]
Albinoleff
23.07.2018 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1066
Хоть того взяли или как обычно того, кто в сторонке стоял, и на него стрелки перевели?
 
[^]
Yanssen
23.07.2018 - 19:18
-1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Уже шесть штук изловили.)
http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1242598/
banan.gif
 
[^]
ИгорьМ73
23.07.2018 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Цитата (папасемен @ 21.07.2018 - 23:44)
Цитата (odd74Rus @ 21.07.2018 - 23:38)
Цитата (anikifya @ 22.07.2018 - 00:25)
Цитата
Макарова

а кто знает за что сидит макаров?
когда мне предлагают кого то пожалеть, я хочу понять кто он.
а пожалеть уооловника мне очень сложно. почти никак

А разве дело в том, чтобы пожалеть уголовника, или может всё-таки в том, чтобы осудить других уголовников, которые даже ещё хуже и опаснее, чем этот, потому что носят погоны?

Ну вот для меня и моих близких опасен именно тот уголовник, который может по пьяне просто так на улице доебаться и подрезать, а не те люди, которые этого уголовника на зоне охраняют. Мне их опасаться нет совершенно никакого резона.
Я ни в коем случае не говорю, что УФСИНовцы правы, они долбоёбы. Но я их понимаю и сочувствую им, а не зэкам.

Расскажи это родственникам людей которых Евсюков пострелял или которых пьяный в хлам прокурор или судья задавил. А у Евсюкова я думаю начиналось также когда пытал людей и охуевал от своей вседозволенности и безнаказанность от этого и крыша поехала.
 
[^]
Тративали
23.07.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (Yanssen @ 23.07.2018 - 19:18)
Уже шесть штук изловили.)
http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1242598/
banan.gif

Даже советник президента в Ярославль приехал по этому факту.
На самом деле , пытки в полиции распостранены давно уже. Это пошло с тех самых пор когда у ментов отняли значимые рычаги в раскрытии и профилактике преступлений .
В зонах совсем отдельная тема. Такого беспредел нет не в одной колонии где воры масть держат . Если не дай бог что то похожее, то вся зона на дыбы встанет. В нашем случае, это общий режим . Минимум ограничений , послабленный режим . Там конечно есть ранее судимые , но без рецидивов .
Вот сейчас уже арестовали 6 человек и думаю что на этом не остановятся. Занимаются даже следаком из СК РФ который прошлый год отказной состряпал по ИМЕННО ЭТОМУ ФАКТУ.
К слову сказать, этому следаку 23 года . Скорее всего , как ему сказали так он и сделал.
Для прекращения пыток и выбивания показаний в полиции нужна команда сверху, громкая и внятная.
До тех пор будут и пытать , и бить, и калечить и убивать.

Это сообщение отредактировал Тративали - 23.07.2018 - 20:23
 
[^]
Лобочес
24.07.2018 - 04:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата
Чувак, вот ты скажи , к примеру тебя приняли на арест за не выплаченные штрафы ГИБДД . Ну к примеру, назначил судья 5 суток.
Пока ты там сидишь, вертухаи тебя пиздят резиновыми палками по пяткам за то, что ты одного из них на хуй послал .
Как тебе такой расклад ?

Для человека привыкшего посылать окружающих нахуй- пиздюли дело обыденное.
 
[^]
Замкадыш64
24.07.2018 - 04:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 2123
Цитата
А потом, вдруг отстаивая свои интересы, вы перейдёте дорогу сильным мира сего и у вас вдруг айдётся ружо незарегистрированное и 5 грамм какого-то белого порошка а и ещё фото маленьких девочек-мальчиков раздетых. И будет вам прямая дорожка к таким воспитателям.
Не дай бог такого никому


Фильмов насмотрелись? Или детективов перечитали?
 
[^]
Замкадыш64
24.07.2018 - 04:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 2123
Цитата
Чувак, вот ты скажи , к примеру тебя приняли на арест за не выплаченные штрафы ГИБДД . Ну к примеру, назначил судья 5 суток.


А что мешает соблюдать ПДД или вовремя оплачивать штрафы? Тут ты сам себе "злобный Буратино".
 
[^]
Unflappable
24.07.2018 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
Оо тут зеков сидит, прочь руки от ФСИН ), пусть работают
 
[^]
Тративали
24.07.2018 - 07:58
-1
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Замкадыш64
Нет совершенных людей и все они разные, со своими бедами и радостями , со своими понятиями жизни и своей правдой.
Это не станок ЧПУ и не компьютерная игра. Ты реалий жизни в России не знаешь штоле "тупой валенок" ?
 
[^]
Unflappable
24.07.2018 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
Цитата (Bambolejlo @ 22.07.2018 - 23:08)
а че только одного ?
всю кодлу нужно было... и отдать тем над кем издевались

PS: я ни за тех, ни за других... просто нахрена издеваться ??? самоутверждение за счет безпомощных ??? этож какими маральными уродами нужно быть

влажная мечта зека?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22999
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх