Потерявший семью в «Зимней вишне» победил на праймериз «Единой России»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mifra
5.06.2018 - 21:05
2
Статус: Offline


-параноик-

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 187
я в шоке от некоторых сообщений blink.gif если он потерял реально семью то думаю пусть делает что хочет, хоть в президенты , не зная человека так говорить хз

Это сообщение отредактировал mifra - 5.06.2018 - 21:07
 
[^]
shakal
5.06.2018 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 1023
ожидаемо... faceoff.gif изначально говорил, что весь этот его пиар на трагедии - наигранно и не просто так!
блеать, ну как так можно? "потерять" всю семью и, уже через несколько часов интервью раздавать и видеоблоги вести????
у нас, как-то ребята в полку разбились, которых лично знал, журналюги тоже налетели, передачу делали. так я и ещё ребята дней 5-6 двух слов связать не могли, на эту тему! ком к горлу подступал и слёзы наворачивались. а тут семья...
вот он себя и показал во всей красе!
 
[^]
schwarc
5.06.2018 - 21:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 119
Достойный член достойной партии едросов и 76%. А у нормальных думающих людей вызывает чувство омерзения и презрения.
 
[^]
AsfoDelian
5.06.2018 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Ну... Честно сказать, не знаю, как бы я вела себя в такой ситуации.
Кричать что "аааа, потерявшие семью так себя не ведут"? Ну как бы... а вы многих таких потерявших знаете? Часто сталкивались, чтобы твердо такое говорить? Я вот нет.
У меня сейчас мама в больнице, так я каждому сочувствующему на работе рассказываю, что чего и как, сколько лежать, какие процедуры делать. Потому что мне надо это все выплеснуть.
Может и он начал блогами и интервью выплескивать горе.
Я не знаю, как должен вести себя потерявший всю семью в одночасье. Мне сложно и судить, и обвинять.
Один такой же потерявший поехал в Бельгию (или Голландию, где там два самолета то столкнулись) и убил нахер диспечера.
Но тоже ведь сейчас глава то ли района, то ли области.
Кто знает, как и куда нас долбанет в таком горе.
Может он и правда что полезное сделает?
Верю в лучшее.

Это сообщение отредактировал AsfoDelian - 5.06.2018 - 21:59
 
[^]
Слабачок
6.06.2018 - 02:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 684
Настрадал
 
[^]
вредитель
6.06.2018 - 02:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 212
востриков.. лучше бы ты сгорел чем твоя семья... надеюсь ты сдохнешь смертью конченой мрази... я не от того что ты там победил .. а от того как ты сука себя вел когда твоя семья погибла!!! я как отец скажу. что ты пидор бездушный!!!
 
[^]
flash174
6.06.2018 - 08:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 3
Цитата (Aleksey44 @ 5.06.2018 - 03:33)
Вот так и продают душу дьяволу..... Очередной пример.

я до сих пор не верю что он потерял всю семью!это изначально было понятно с его первого утреннего интервью возле морга.человек только что потерявший всё в своей жизни и не пролил не слезинки и не заикнулся за 10 минутное (вроде даже больше) интервью!!!
 
[^]
Westar
6.06.2018 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Цитата (Заебаст @ 5.06.2018 - 18:06)
это он че, изнутри решил систему разрушить?

Знаете поговорку - не можешь остановить пьянку,возглавь ее. Вот и он решил с системой в ногу и в первых рядах
 
[^]
pticeed
6.06.2018 - 09:05
1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9245
Вообще, если рассмотреть ситуацию с позиции "кому выгодно", то выгодно прежде всего Цивелёву. Он прилично опарафинился, обвинив человека, потерявшего семью, в пиаре на крови. А теперь, раз всё повернулось так, как повернулось, он из зажратого и охуевшего от власти и вседозволенности неадеквата резко перевоплощается в мудрого политика, насквозь и без очков видящего сучью сущность "бузотёров". )))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Жестянка
6.06.2018 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1657
А в итоге-то все участники этой истории довольны. Я щас без всяких эмоций просто напишу об этой ситуации как я её вижу. Вот появился такой - Востриков. Начал конкретно так волновать народные массы. Самый яркий человек в этой истории - это он. И вот прикиньте реакцию власти: они понимают, что этот человек может наворотить дохуа всего. У людей горе, а он типа сам себя назначил их горластым рупором. А так как вся эта история состоялась сразу после выборов Президента, то с ней срочно надо было что-то делать. Ну, чтоб дальше не подогревать весь этот котёл.
Я думаю, что там в московской команде тоже не глупцы сидят. Есть и толковые психологи. Посмотрели на этого человека, на его поведение и поняли, что унять его можно только тем, что привлечь его в структуру власти. Кто бы что ни думал и не говорил, но у "ЕР" есть огромный ресурс, и она этот ресурс использовала для погашения ситуации. Вострикова взяли в семью, так сказать. Я думаю, что будь мы на месте кемеровских властей и нам спустили бы сверху приказ нейтрализовать ситуацию как можно скорее, иначе у всех у нас полетели бы бошки, то вы или я поступили бы точно так же, т.е. предложили бы Вострикову политическую карьеру. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не нажигало. Для "ЕР" лишний член - это капля в море.
Дальше. Востриков. Я читала тут инфу о том, что на момент трагедии он уже 8 месяцев не жил с женой и детьми. ХЗ правда или нет, но в конечном итоге он предложение принял. Неизвестно по какой причине, по причине ли тщеславия или жадности, или временного помутнения рассудка - неважно. Он принял, он доволен.
Следующие участники истории - оппозиция. Естественно, что поначалу они ухватились за Вострикова, как бульдоги, мёртвой хваткой. Однако их предложение по какой-то причине оказалось не таким выгодным, как у правящей партии. Продешевили, по ходу, подумав, что Востриков сам примкнёт к ним. Не угадали. Но в конечном итоге им тоже хорошо, т.к. у них есть возможность поливать Вострикова грязью и зарабатывая тем самым себе плюсы, ведь многим людям он очень сильно не нравится.
Короче, счастливы в итоге все. И даже мы тут на "ЯПе" получили свою порцию удовольствия, отвели так сказать душу, написав что-нибудь вроде "Востриков - урод", "Востриков продал душу дьяволу", ну и прочее.
Я к тому, что не стоит принимать эту ситуацию близко к сердцу (вижу по комментам, что многие реально расстроились). Просто есть три игрока: Востриков, "ЕР" и оппозиция. Просто сыграли в игру. И в конечном итоге все он остались довольны и поимели какие-то профиты. Вот так-то. )))

Это сообщение отредактировал Жестянка - 6.06.2018 - 12:11
 
[^]
DerFox73
6.06.2018 - 16:03
0
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
Просто мразь.
 
[^]
Stepann
6.06.2018 - 17:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5662
Сука. Пиздец какой мразота, на смерти семьи хайпанул и в депутаты подался....
 
[^]
Stepann
6.06.2018 - 17:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5662
Цитата (apelsin555 @ 5.06.2018 - 00:58)
Пусть в деле себя попробует,

Один показал себя в деле, и чуть не стал национальным героем (Калоев)
Другой быстро все забыл и поскакал в депутаты, героем ему уже не стать...
 
[^]
Ptizo
6.06.2018 - 19:00
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Kit5une @ 5.06.2018 - 08:35)
Цитата (Ptizo @ 5.06.2018 - 08:32)
Цитата (Kit5une @ 5.06.2018 - 08:26)
Цитата (ХудоБедно @ 5.06.2018 - 08:21)
Цитата (Kit5une @ 5.06.2018 - 08:16)
Цитата (zaratustr @ 5.06.2018 - 06:52)
Ох и засланный это казачок, как мне кажется. НИКТО ещё не подтвердил, что у него на самом деле была семья. Нет никаких знакомых, что ли?

Семья у него может и была, но никто не подтвердил, что она погибла, может вывезена просто.

Ну это уже пиздец теории заговоров и т.д. Нахуя?

Какая теория заговора, просто человек решил с помощью чужой трагедии пробиться в ЕР, вот и все. Никакого заговора, обычный политический ход. Никто ж не будет проверять, что там у него с семьей, об этом даже спрашивать неприлично.

Ебаааать... Это похлеще заговора рептилоидов

Вписать фамилии в список погибших и увезти семью, а потом пробиваться в депутаты - какой-то невероятный сложный заговор?

Для ебанашек, верящих в рептилоидов - совсем изимод. Для нормальных же людей, знающих, как легко отыскивают родню первых лиц государства, знаменитостей медиа и прочих людей, обладающих нехилыми деньгами и возможностями, это настолько тупое предположение, насколько предположить, что твоя мать - годзилла.
 
[^]
Матросов
15.06.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Такие, только в ЕР. Проверенный кадр. Покажет теперь всяким навальным, где раки зимуют...
 
[^]
Reinhard
3.02.2019 - 23:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 745
мог ли быть Востриков актером?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33850
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх