В Совфеде заявили о возможном выходе России из ВТО из-за свинины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
9.01.2018 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (faramant66 @ 8.01.2018 - 23:04)
К слову сказать, статистика показала, что количество дорожных происшествий с участием грузового транспорта значительно сократилось после введения законопроекта, о чём свидетельствуют отчёты МВД. Автомобильные концерны, поддерживая это правило и заботясь об автолюбителях, создают машины, в которых уже предусмотрено автоматическое включение фар при зажигании двигателя.

Простите. Статистика, которую вижу я не соответствует вашим утверждениям. Либо вы никогда не сидели за рулем.

Меня самого чуть фура в лоб не ухайдакала обгоняя другую фуру. Обгон он начал в пределах видимости, нельзя было не заметить авто со светом. Но он не видел моей скорости, а может быть посчитал что я еще слишком далеко. Полкорпуса обогнать ему не хватило. Если бы я не прыгнул на обочину в последний момент, этого поста бы не было pop.gif
 
[^]
Okkama
9.01.2018 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Lagranzh @ 9.01.2018 - 03:53)
Цитата (carrista116 @ 8.01.2018 - 23:49)
Цитата (XeneX @ 8.01.2018 - 04:00)
Ну выйти из ВТО – это полная тупость будет. Учитывая, что мы без пошлины продаём множество экспорта странам участникам ВТО, то эти 1.39 млрд такие копейки... Хотя, нашего кремлёвского дурачка вполне вшторить можно. Будет думать, что делает хуже ВТО, а на деле себе же.

Что именно ты продаёшь западным странам?

Продаем ресурсы (сталь, нефть, газ). От налогов с продажи ресурсов более чем на половину пополняется бюджет РФ. Деньги из бюджета идут в частности на зарплаты врачам, учителям, на армию и оборону, и т.д.

Не пополняется бюджет- деньги уходят на содержание алчного правительства и ротенбергов и ролдугиных.
 
[^]
bobay5
9.01.2018 - 12:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (andrew1969 @ 8.01.2018 - 10:19)
Т.е. санкции с их стороны - это по правилам ВТО, а с нашей - нарушение этих правил?

да, потому что их санкции имеют законное основание (ну как пример - крым - украина, признан оон)
а ваши - никаких оснований, кроме ваших хотелок не имеют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26261
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх