Китайцы захватывают земли на Байкале — и это приводит россиян в ярость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tonder2000
8.01.2018 - 07:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 27
Эта тема, очередной предвыборный вброс. Был я в Чите, у родни, ничего подобного не слышал. А сколько таких тем еще будет. Это как снежный ком.
 
[^]
Zuk0
8.01.2018 - 07:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 870
Цитата (OBrian @ 5.01.2018 - 16:40)
Россия нуждается в китайских инвестициях для восстановления своей экономики, которая пострадала в результате введения западных санкций после вторжения России на Украину. Между тем..
отсюда


Вторжения?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
PaParus
8.01.2018 - 07:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (огузок @ 5.01.2018 - 16:46)
Где петиция я тоже подпишу.
Охуели узкоглазые Байкал отжимать

Будет справедливо, если все кто подпишет петицию
переселятся в Сибирь/Дальний Восток
или на тот же Байкал.
Других реальных способов противодействия китайцам здесь нет.
 
[^]
camcha
8.01.2018 - 13:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 608
Ах, наш Байкал, наш лес, наши недра...да нихуа это не наше! П той пиздоты, что в списках Форбс значится, с благословения нашего, блядь, гаранта!
 
[^]
Lastofag
8.01.2018 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
хуйня щас Грудини станет президентом и всем пизды надает
 
[^]
TooGooD
9.01.2018 - 10:35
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (upir @ 7.01.2018 - 17:30)
Штирлиц
Цитата
А вторжение России на Украину таки было, да?


Было или не было вторжения на Украину - вопрос отвлеченный. Мне лично на 104°17.7834′ в.д. как-то до Украины сугубо фиолетово. А вот проблема китайской пенетрации в мою родную Сибирь, о которой речь идет в топике - весьма даже заботит.

Вот щас комментаторы докапываются до этой фразы "вторжение на Украину", но из-за одной фразы херят содержание и посыл всей статьи. Не спорю, с западной стороны Урала китайцы могут казаться няшками, но тамошние обитатели просто не представляют, какие веселухи творятся в пресловутой Сибири.

К примеру: еще в далеких 2000-х китайские работнички, строившие в Иркутске ЖК "Зеон" большой толпой втоптали экипаж местных ментов. Практически в деловом и культурном центре города, прям возле к/т "Баргузин".
Спасло пэпсов только то, что они вовремя цинканули сигнал бедствия и казармы СОБРа очень близко были. И это - еще году так в 2002, когда преференций на государственном уровне Китаю (и, по тамошнему менталитету - гражданам КНР) ващпе никаких не бало.

Что уж говорить о 2018, после ВСТО и ТОРов?

А я вот к примеру считаю что стоит к хуям от внешнего мира, МЫ сами себя и прокормим и выживи, Но нет жешь, блеадь, толлератность как так.. dont.gif А на мнение БОЛЬШЕНСТВА народа можно и уй положить faceoff.gif
 
[^]
Valerian60
11.01.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 849
Цитата (upir @ 7.01.2018 - 07:59)
Мне ни ОРТ, ни какой другой канал смотреть надобности нет: я тут так-то живу, в Сибири Восточной. И твой отпуск на Хайнане тебя пусть не обманывает: они с лаоваями вежливые только по надобности, чтобы денег срубить или каких других ништяков поиметь, в остальном круглолицые китайцев мало интересуют. Что, кстати, подтверждается и тем, какой товар из Поднебесной массово экспортируют в РФ: спайсы, амфетамины, метилфентанил ("белый китаец"). Очень по-соседски.

А мой отпуск тут вообще не причем)) gigi.gif Думаешь мое мнение сформировано только благодаря поездке на Хайнань? faceoff.gif lol.gif Я больше склонен верить тем людям, кто там постоянно живет, а не какому-то товарищу из Сибири Восточной.
Насчет спайсов и прочего дерьма, тут виноваты не китайцы, а мы, никто вас эту дрянь насильно жрать не заставляет. Русского быдла в нашей стране не меньше, а может даже и больше gopnek.gif. И вежливости от русских людей порой вообще не дождешься и не важно, турист ты или закоренелый житель.

Это сообщение отредактировал Valerian60 - 11.01.2018 - 12:15
 
[^]
ValeDer
11.01.2018 - 12:16
-1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (OBrian @ 5.01.2018 - 16:40)
...после вторжения России на Украину...

После этого высера можно дальше не читать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
JONH777
11.01.2018 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (lxnaru @ 5.01.2018 - 17:29)
продают страну полным ходом, но людишкам свистят про крымнаш и прочую шнягу, а они и рады

ой да ладно

я помню в 90 е нашествие Китайцев вот это было да

у нас в городке 150 тыс чел . ,было примерно 7-8 т. китайцев , вот это было реально заметно, мы даже пацанами иногда дрались с ними )) а в основном они были терпилами , доил их кто мог, а они еще рады были , иногда могли толпой собраться и то редко ( Среди них были торговцы и фермеры торговцы торговали на рынках он так и назывался китайский рынок, а фермеры в полях теплицы строили там же и жили и зимой и летом , вот после них реально на земле не чего не растет хз какую они химию используют . Мусор и целлофан после них остался .

Родня на д.Востоке рассказывала, что их выгнать только смогли блатные, когда начали сжигать живьем У нас они как то мирно свалили )

Это сообщение отредактировал JONH777 - 11.01.2018 - 12:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138175
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх