Хозяйку раненного из пистолета пса оштрафовали в Академгородке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изюмСвеслом
10.10.2017 - 16:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
не всякая собака без хозяина и намордника является бродячей.©
Человек это как определить должен?
 
[^]
gold19
10.10.2017 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Анти @ 10.10.2017 - 13:25)
Цитата (Strag @ 10.10.2017 - 13:19)
Цитата (Анти @ 10.10.2017 - 11:02)
Собака без поводка ,ошейника,намордника вне специального места выгула считается бродячей.Бродячая собака должна быть убита. Точка.

Это ты так решил? Или Закон есть?
Пишут всякую хуйню головой не думая.
Иди в цирк, дрессированных собачек постреляй.
Или на выставке шмальни в производителя.

Моя собака в городе только в наморднике и на коротком поводке.
А вот за городом - хуй!!!

И для таких, как ты она в ярком жилете.

Вот стоит у леса машина, рядом сидит собака. Ну, будь человеком, обойди машину и иди нахуй.
В чем проблема?

Посмотри на фото. Собака без хозяина, не на поводке, без намордника - она бродячая?

Вот стрельни в нее из травмата, она не Тишка, кадык вырвет.
Да ты и зассышь.

Вотон отличный пример зоошизы. Готов натравливать собаку на людей.Молодец.
И кстати если кинется стрельну,и не из травмата.
Двойные стандарты любишь? К тебе по закону надо,а когда припрет кричишь меня то за шо?

Какие двойные?Может плошную пересек?АСЬ?Человек соблюдает правила выгула установленные в городе,далее он вам пишет что если вам не понравилось ЗА ГОРОДОМ то это ваши проблемы но закон он не нарушает,вы же собираетесь шмалять .Так кто нарушает то?И что бы уж совсем порвать вам шаблон я например собак боялся до лет 30 пока не завел стафа.Сейчас я могу (хоть и с внутренней дрожью)дать по морде кавказцу ,и эту 50 килограммовую тушу когда она пытается оспаривать верховенство я таскаю за загривок по полу.А вот неадекваты со стволами это совсем другое .......
 
[^]
gold19
10.10.2017 - 17:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 14:06)
идёт тринадцатая страница дискуссии и никто из владельцев собак,не написал причину *Почему он выгуливает питомца без поводка и намордника*.Делаю вывод,что это простая тупость и наплевательство на окружающих и собственного питомца.Какой позор faceoff.gif

Билядь ну сколько можно то?Я описывал как моему кавказенышу который был в наморднике ,строгаче и привязан к металлической трубе ребенок пластиковой лопаткой по морде лупил,и что мне сказали а не ходи по улицам....Билядь почему вы хотите адекватности а сами ее не проявляете?Я например НИКОГДА от слова НИКОГДА не спускаю с поводка как бы зверю не хотелось ,НО однако это не помешало ей получить по морде лопаткой......Где билядь логика?Может мне тоже надо было уебать ребенка ?Это не тупость и наплевательство отца ребенка?
 
[^]
gold19
10.10.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Бульвинкль @ 10.10.2017 - 14:20)
Цитата (мыслитель @ 9.10.2017 - 18:24)
Женщина считает, что собаку в общественном месте она не выгуливала, опасности для окружающих она не представляла

Любое место где есть люди считается общественным.
Жалко собаку, пострадала за тупую суку хозяйку.

ДЭБИЛ .
 
[^]
dennis001
10.10.2017 - 17:37
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (Henk @ 10.10.2017 - 18:43)
Цитата (dennis001 @ 10.10.2017 - 12:21)
Цитата (Henk @ 10.10.2017 - 15:51)
Цитата (dennis001 @ 10.10.2017 - 10:56)

Слышь мААсквичёк, это только у вас нормальным считают, что в туза долбиться, что с животинками))) А может тебя какой сцобакен оприходовал?)) Так ты к психологу сходи, а не тут единомышленников ищи lol.gif Раскукарекался..

Цунами говна от таких как ты неадекватов, всех собак пострелять, хозяев посадить на 25 лет и прочая хуета. Заодно процитируй мил человек, про "приводить примеры, не имеющие отношения к данной ситуации."

Ааааа, я угадал, вон как заскулил. Значит точно долбишься с собачками. Но собачки тоже бывают кусачими, но ты этого понять не можешь, мозгов мало. Учись читать, есть решение суда. Мужик все правильно сделал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отскочил по быстрому, пизаболишко? lol.gif Понятно с тобой всё, извращуга, теребонькай на свои влажные фантазии. Всё равно умного ничего не скажешь lol.gif

Иди со своим любимым песиком долбись, зоошиза gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Извини, альтернативно одарённый, 911.
Бесполезно разговаривать... dont.gif
З.Ы. Модераторы, можете и мне выписать, был не прав.

Это сообщение отредактировал dennis001 - 10.10.2017 - 17:43
 
[^]
dennis001
10.10.2017 - 17:43
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 18:06)
идёт тринадцатая страница дискуссии и никто из владельцев собак,не написал причину *Почему он выгуливает питомца без поводка и намордника*.Делаю вывод,что это простая тупость и наплевательство на окружающих и собственного питомца.Какой позор faceoff.gif

идёт четырнадцатая страница дискуссии и никто из не владельцев собак, но владельцев гандоноплюев, не написал причину *Почему он не шмаляет по явно подозрительным синеботам, которые делают непонятные телодвижения в его сторону*. Делаю вывод,что это простая тупость и собственная ссыковатость. "Это же самооборона!!!!" Какой позор faceoff.gif
 
[^]
BelBES
10.10.2017 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
во время прогулки по Университетскому лесу по улице Пирогова.


Так лес, или все таки общественное место? upset.gif

Цитата
Судья областного суда согласилась с выводами суда первой инстанции, усмотрев в действиях Ольги Аникиной состав административного правонарушения» Хозяйке пса назначено наказание в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей».

Ну таки при этом есть все основания для выдвижения встречного иска, т.к. действия тетки никак не противоречат тому, что мужик тоже соврешил правонарушение upset.gif

p.s. интересно, а ребенка звуки выстрелова не напугали? faceoff.gif
p.p.s. самоед - это же собака и внешне и по характеру как плюшевая игрушка...вот уж правда "у страха глаза велики" upset.gif
 
[^]
изюмСвеслом
10.10.2017 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (gold19 @ 10.10.2017 - 17:02)
Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 14:06)
идёт тринадцатая страница дискуссии и никто из владельцев собак,не написал причину *Почему он выгуливает питомца без поводка и намордника*.Делаю вывод,что это простая тупость и наплевательство на окружающих и собственного питомца.Какой позор faceoff.gif

Билядь ну сколько можно то?Я описывал как моему кавказенышу который был в наморднике ,строгаче и привязан к металлической трубе ребенок пластиковой лопаткой по морде лупил,и что мне сказали а не ходи по улицам....Билядь почему вы хотите адекватности а сами ее не проявляете?Я например НИКОГДА от слова НИКОГДА не спускаю с поводка как бы зверю не хотелось ,НО однако это не помешало ей получить по морде лопаткой......Где билядь логика?Может мне тоже надо было уебать ребенка ?Это не тупость и наплевательство отца ребенка?

почему Вы не написали заяву,за жестокое обращение с животным?Родители ответили бы.Ребёнка пиздить ненужно,а вот уши надрать следовало!
Я рад что Вы сознательный владелец собаки и выгуливаете по правилам.
 
[^]
BelBES
10.10.2017 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата

Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 18:06)
идёт тринадцатая страница дискуссии и никто из владельцев собак,не написал причину *Почему он выгуливает питомца без поводка и намордника*.Делаю вывод,что это простая тупость и наплевательство на окружающих и собственного питомца.Какой позор


Уже 100500 тем было на эту тему...что там тебе было не понятно в предыдущих, что охота обсудить тут?

Опять ведь все сведется к одним и тем же аргументам со всех сторон спора, которые ни к чему не приведут...
 
[^]
изюмСвеслом
10.10.2017 - 18:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (dennis001 @ 10.10.2017 - 17:43)
Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 18:06)
идёт тринадцатая страница дискуссии и никто из владельцев собак,не написал причину *Почему он выгуливает питомца без поводка и намордника*.Делаю вывод,что это простая тупость и наплевательство на окружающих и собственного питомца.Какой позор faceoff.gif

идёт четырнадцатая страница дискуссии и никто из не владельцев собак, но владельцев гандоноплюев, не написал причину *Почему он не шмаляет по явно подозрительным синеботам, которые делают непонятные телодвижения в его сторону*. Делаю вывод,что это простая тупость и собственная ссыковатость. "Это же самооборона!!!!" Какой позор faceoff.gif

Воспользуйтесь поисковиком,там и не такое есть.
Всё просто,соблюдайте правила выгула и будет хорошо,ваш питомец гарантированно не сожрёт неведому хуйню,не убежит и под машину не попадёт.
И никому в голову не придёт в вас стрелять из-за вашего питомца
 
[^]
dennis001
10.10.2017 - 18:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 22:02)
Цитата (dennis001 @ 10.10.2017 - 17:43)
Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 18:06)
идёт тринадцатая страница дискуссии и никто из владельцев собак,не написал причину *Почему он выгуливает питомца без поводка и намордника*.Делаю вывод,что это простая тупость и наплевательство на окружающих и собственного питомца.Какой позор faceoff.gif

идёт четырнадцатая страница дискуссии и никто из не владельцев собак, но владельцев гандоноплюев, не написал причину *Почему он не шмаляет по явно подозрительным синеботам, которые делают непонятные телодвижения в его сторону*. Делаю вывод,что это простая тупость и собственная ссыковатость. "Это же самооборона!!!!" Какой позор faceoff.gif

Воспользуйтесь поисковиком,там и не такое есть.
Всё просто,соблюдайте правила выгула и будет хорошо,ваш питомец гарантированно не сожрёт неведому хуйню,не убежит и под машину не попадёт.
И никому в голову не придёт в вас стрелять из-за вашего питомца

А кто спорит-то? bravo.gif
Тут набежал табун упоротышей, которые считают себя вершителями судеб. Просто окажись на месте той собаки синебот какой, стрелок уже дерьмо полной ложкой хлебал. Но он бы изначально зассал.
А тут безобидная, в принципе, собака и хозяйка-баба, можно и альфу включить. И что не коммент, то "да Я, Я!!!" Причём по опыту моих знакомых, залупаются правдорубы, если жены или дети выгуливают. Как мужики, так сразу язык в жопу.
Рэмбы сушеные lol.gif

Это сообщение отредактировал dennis001 - 10.10.2017 - 18:45
 
[^]
dennis001
10.10.2017 - 18:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
[QUOTE=Henk,10.10.2017 - 18:43]
Иди со своим любимым песиком долбись, зоошиза  gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+ [/QUOTE]
Извини, альтернативно одарённый, 911.
Бесполезно разговаривать...
З.Ы. Модераторы, можете и мне выписать, был не прав.[/QUOTE]
Henk, ты ещё и хитрозадый bravo.gif
Ловко переписку порезал, только сейчас заметил shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал dennis001 - 10.10.2017 - 18:52
 
[^]
dednestary
10.10.2017 - 19:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
Цитата (dennis001 @ 10.10.2017 - 17:43)
Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 18:06)
идёт тринадцатая страница дискуссии и никто из владельцев собак,не написал причину *Почему он выгуливает питомца без поводка и намордника*.Делаю вывод,что это простая тупость и наплевательство на окружающих и собственного питомца.Какой позор faceoff.gif

идёт четырнадцатая страница дискуссии и никто из не владельцев собак, но владельцев гандоноплюев, не написал причину *Почему он не шмаляет по явно подозрительным синеботам, которые делают непонятные телодвижения в его сторону*. Делаю вывод,что это простая тупость и собственная ссыковатость. "Это же самооборона!!!!" Какой позор faceoff.gif

ты вобще сказочный долбоеб, постишь непрерывно херню без понимания что это твой диагноз в прямой рост, зоофил, зоошиза короче шизофрения! как можно сравнивать собаку и человека? у них со всех сторон разные права и обязанности! вобщем сгинь сцука, в красноярске за покалеченного напрочь ребенка ты отвечать будешь? или твои ебнутые собаки с таким же как ты ебнутым на всю голову хузяином?!!!
 
[^]
Strag
10.10.2017 - 19:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 16:03)
не всякая собака без хозяина и намордника является бродячей.©
Человек это как определить должен?

Я пример привел с фоткой.
Или ты думаешь, что машину в лесу выкинули и рядом сидит бродяжка, которую можно и застрелить?
 
[^]
dennis001
10.10.2017 - 20:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (dednestary @ 10.10.2017 - 23:16)
Цитата (dennis001 @ 10.10.2017 - 17:43)
Цитата (изюмСвеслом @ 10.10.2017 - 18:06)
идёт тринадцатая страница дискуссии и никто из владельцев собак,не написал причину *Почему он выгуливает питомца без поводка и намордника*.Делаю вывод,что это простая тупость и наплевательство на окружающих и собственного питомца.Какой позор faceoff.gif

идёт четырнадцатая страница дискуссии и никто из не владельцев собак, но владельцев гандоноплюев, не написал причину *Почему он не шмаляет по явно подозрительным синеботам, которые делают непонятные телодвижения в его сторону*. Делаю вывод,что это простая тупость и собственная ссыковатость. "Это же самооборона!!!!" Какой позор faceoff.gif

ты вобще сказочный долбоеб, постишь непрерывно херню без понимания что это твой диагноз в прямой рост, зоофил, зоошиза короче шизофрения! как можно сравнивать собаку и человека? у них со всех сторон разные права и обязанности! вобщем сгинь сцука, в красноярске за покалеченного напрочь ребенка ты отвечать будешь? или твои ебнутые собаки с таким же как ты ебнутым на всю голову хузяином?!!!

Тебе убогий собака яйцо в детстве откусила? О чём твой бессвязный поток сознания? lol.gif
Прочти первую страницу, сразу под заголовком, который на самом верху. На пару сантиметров ниже него. Такая простыня. В пол экрана. Как ещё доходчиво объяснить(ну не работал я в коррекционной школе)?
Там написано, из-за чего тут дискуссия возникла. Хотя чукча не читатель и не мыслитель, чукча пейсатель shum_lol.gif
 
[^]
wenzel
10.10.2017 - 21:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 668
Все вопросы, в принципе, решаемы, кроме понтов ебнутых собашников и обочечников... Значит еще будут стрелять... и в дворах, и на дорогах...

Это сообщение отредактировал wenzel - 10.10.2017 - 21:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14485
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх