Медведев заявил о победе «Единой России»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VeTeR163
19.09.2016 - 10:53
3
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1963
видеограф
Цитата
Народ сделал свой выбор, как вы ЗАЕБАЛИ, УЗПАКОЙТЕЗЬ и расслабьтесь!

Типа -"расслаб те свои булки,ебать будем еще круче"? Успокойтесь ЕДрисня!У нас в области березы хоть высохли,НО для ВАС остались.Только уж суки не обессудьте ,один ЕДиноросс - одна береза.Я бы лично,для вас пидоров пирамиды построил.Путия - Тутанхуян,а Медвепутя -Пидрояблокодрочер. В историю войдете как говно в канализацию!!!!
 
[^]
Oksanixa
19.09.2016 - 10:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 96
как же так?..

Медведев заявил о победе «Единой России»
 
[^]
Муршлях
19.09.2016 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Oksanixa @ 19.09.2016 - 10:54)
как же так?..


Наебать и обобрать 140 миллионов граждан - тоже талант нужен !
 
[^]
vini78
19.09.2016 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
нда... ещё четыре года 3,14здеца, беспредела и унижений
кто, блять, эти 40%? spy.gif
у кого ни спрошу - ну никто за ЕР не голосовал upset.gif
 
[^]
Дубровин
19.09.2016 - 11:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 130
Цитата (Oksanixa @ 19.09.2016 - 10:54)
как же так?..

Ща посмотрим в 2017, как мы станем лидером.
ждем недождемся. shum_lol.gif
 
[^]
Silver2244
19.09.2016 - 11:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (vini78 @ 19.09.2016 - 11:15)
нда... ещё четыре года 3,14здеца, беспредела и унижений
кто, блять, эти 40%? spy.gif
у кого ни спрошу - ну никто за ЕР не голосовал upset.gif

О, я тебе могу их показать. Я для себя решил, если еще раз, увижу митинг пенсионеров, врачей, учителей который не платят деньги, жить невозможно и блаблабла, то сам, не дожидаясь ментов выйду и отмудохаю сколько смогу этих уродов. Потому что вот они, те кто голосовал, те кто вбрасывал на участках боясь увольнения или за подачку.
 
[^]
видеограф
19.09.2016 - 11:20
-9
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Во КАК пуканы рвёт у сказочных борцов с "режимом"...
И народ у них не тот, и выборы не такие, и власть плохая...
Блядь, ну если вы ТАКИЕ реально политически подкованные ,офигенные специалисты в государственном устройстве.
КАКОГО ХРЕНА вы не участвовали в выборах?
в политической жизни страны?
ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ?
Где ваши "правильные" кандидаты-депутаты?
Хули вы теперь тут слёзы льёте крокодильи?
Работать надо, ДЕЛо делать, шевелиться...а вы максимум пиздеть на форумах способны.
ну..."боритесь" дальше!
 
[^]
видеограф
19.09.2016 - 11:22
-4
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Silver2244 @ 19.09.2016 - 11:19)

О, я тебе могу их показать. Я для себя решил, если еще раз, увижу митинг пенсионеров, врачей, учителей который не платят деньги, жить невозможно и блаблабла, то сам, не дожидаясь ментов выйду и отмудохаю сколько смогу этих уродов. Потому что вот они, те кто голосовал, те кто вбрасывал на участках боясь увольнения или за подачку.

А вот тут поддержу!
НЕНАВИЖУУЧИТЕЛЕЙССУКО!!!! rulez.gif
 
[^]
Vladken
19.09.2016 - 11:23
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Цитата (incognito99 @ 19.09.2016 - 11:59)
кто все эти люди которые голосуют за едро?! походу большинство всех все устраивает. пиздец, слов нет... faceoff.gif

Это те, которые не пришли, забили на выборы. На работе только один голосовал за ер, остальные за КПРФ, да и пока в очереди стоял в урне прозрачной галочек напротив ер немного увидел. Но "честно" победила ер blink.gif
 
[^]
METAH
19.09.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (Gemeni64 @ 18.09.2016 - 21:51)
Можете заминусить, но вот сейчас сижу в местном избиркоме, проверяем протоколы и из КОИБовских голосовалок реально лидирует ЕР.... т.е. люди все же голосуют за них...

просто люди беспробудно тупы, они ставят знак равенства между ЕР и Путиным. Если бы они хотя бы на секунду включали мозг или бы Путин торжественно вышел из ЕР - хер бы они победили.
Все проблемы от тупизны людей, и эту тупизну культивируют.
 
[^]
видеограф
19.09.2016 - 11:24
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Oksanixa @ 19.09.2016 - 10:54)
как же так?..

А чё не так...хуёво живёшь? НЕВЕРЮ!!! cheer.gif

 
[^]
Baykal
19.09.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 1675
пидор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
видеограф
19.09.2016 - 11:25
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (METAH @ 19.09.2016 - 11:24)

просто люди беспробудно тупы....

Ну конечно же...ведь только тебе ДОСТУПНА великая правда !
только ты ОДИН знаешь как надо , КАК НУЖНО жить, голосовать...
Тебя не Иисус кличут...тот чувак с Назарета...не? rulez.gif

Это сообщение отредактировал видеограф - 19.09.2016 - 11:26
 
[^]
skaz03
19.09.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Цитата (Cpfeiffer @ 19.09.2016 - 09:51)
ладно хрен с ними...
меня еще возмущает голосование за одномандатников. По сути нам дают список из 4-6 незнакомых людей и предлагают выбрать кого-то в думу! Вашу мать да я их не знаю, кто они? Что они сделали? Почему именно они? Чот бред какой-то! Побеждает естессно представитель партии которая победила на участке. Это ж ежу понятно что основная масса людей выбирает не фамилию, а партию под ней. Тут у неедрисни шансов вообще нет!

Вообще-то одномандатникам как раз пройти можно - в теории.
Но для этого надо выставить кого-то, кого народ знает и поддержит. Там-то как раз можно выбирать по реальным делам или по реальному опыту и профессиональным навыкам как минимум. Если о них рассказать. И если есть что рассказывать.

И кого же выдвинули? Поехали (пишу о своём округе):

1. Мария Баронова. Самовыдвиженец "от Болотной". 1984 г.р. Место работы координатор по правозащитному направлению общественного движения "Открытая Россия". В графе (официальной декларации) источники доходов - "Ходорковский Михаил Борисович". (http://mosgorizbirkom.ru/documents/10279/5825503/oik208_3.7.2.8/55bb5128-43ba-45d4-9e6a-e2a018f9d375). Если мне понадобится человек для организации протестной движухи - да, отличный кандидат. С ментами там повинтиться, в автозаке песни поорать. Для работы - нет. Пять миллионов годового дохода "от Миши" как единственный источник дохода - точно привлекут избирателя на её сторону.

2. От Парнаса - Зубов Андрей Борисович. Что о нём знает избиратель? Ведомости от 2014 года, статья о присоединении Крыма:

«Сначала парламент захватили, премьера сменили на пророссийского, а потом этот новый премьер попросил у России помощи, когда помощники уже тут, уже день как контролируют полуостров. Как две капли воды похоже на аншлюс 1938 г. И даже референдум-плебисцит через месяц под дружественными штыками. Там — 10 апреля, здесь — 30 марта. Просчитала ли российская власть все риски этой невероятной авантюры? Уверен, что нет. Как и Адольф Алоизович в свое время не просчитал».
Шансы, что за него проголосуют - не "свои", а те, за чьи голоса надо бороться? Нулевые.

Заметьте, оба - прямо конкурируют друг с другом, но договориться о едином выдвиженце оппозиция не смогла. Медведь жив, а шкуру поделить уже хочется.

3. Умников Антон Геннадьевич, от Зелёных. Больше не знают о нём ничего. Реально: вбейте для интереса в новостную выборку Яндекса или Гугла, отсейте новости о текущих выборах. Вот этот мешок нихуя - то, что о кандидате знали избиратели.

4. Соколова Ксения Янисовна, от Партии Роста. Гламурное кисо из GQ. В описании кандидата: "В условиях цензуры, которой подверглась журналистика в России в период начиная с 2000 года, феномен смещения серьезной общественно-политической тематики в сторону «глянца» и появления на его страницах интеллектуальной «фронды» назовут «революционным гламуром»..." Фото кандидата, чтобы всё стало понятно: http://www.deputat.club/node/4195

5. От Родины - Катасонова Мария Владимировна. Самый смак. 1995 (!) год рождения. 19 лет. Образование - бакалавр (по-старому - третий курс вуза, неполное высшее). Вы вот это действительно выставляете реальным кандидатом в Думу?

6. Эстон Олег Владимирович от Патриотов России. Тут всё предельно просто: спортсмен. Хороший спортсмен и отличный тренер. Но... сейчас спортивный паровоз уже не тот.

Для сравнения кучей остальных. Просто для оценки компетентности.

Алексей Михайлов, Гражданская сила, заместитель главреда журнала Профиль.

Симонян Кристина, Справедливая Россия.
Профессор кафедры иностранных языков Международного Университета в Москве. Член Экспертного совета по Образованию при Государственной Думе Российской Федерации. Разбираюсь в образовании, работаю в образовательной сфере, занимаюсь опять же вопросами образования. Наглядно.

Михаил Дегтярёв, ЛДПР. Депутат Госдумы. Т.е. уже избирался и каким-никаким, а опытом обладает. Но опыт - хрен с ним, главное - его знают.

Николай Гончар, Единая Россия. Опять же: практически профессиональный законодатель. Более того, избирался от Москвы, до этого сидел в Мосгордуме. Да ещё и с избирателями встречается не только под выборы - объявления о встрече по крайней мере вижу регулярно, и люди на них ходят.


Вывод? Если выставлять никому неизвестное, некомпетентное или политически подставившееся говно, то его не выберут. После чего можно ещё четыре года ныть о том, что выборы_куплены_в_этой_стране_ничего_не_поменяется_пора_валить.

p.s. ну и вишенкой на торте. Половина ЦАО под выборы была заставлена палатками Яблока, куча наклеек, плакатиков и т.д. Разве что из утюга Явлинский не вылезал. А кандидат от Яблока? А его нет.

p.p.s. чего я вцепился в одномандатников? А это, кроме возможности адресно обратиться к избирателю и наглядно ему показать преимущества своего кандидата (не абстрактными программами, а реальными делами), половина мест в Думе. Половина. То, за что можно бороться, если у вас есть две сотни людей, за которыми народ пойдёт, и которых поддержат. Если всё, что вы можете найти подобно описанному выше, если это ваши "лучшие люди"... ну вы сами поняли.

Это сообщение отредактировал skaz03 - 19.09.2016 - 11:39
 
[^]
kartohka
19.09.2016 - 11:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 828
Работаю в школе (не учитель) Так вот в начале сентября провёл опрос среди преподавателей их у нас около 60 + всякий люд скажем так работники школы их человек 20 Так вот за ЕР голосовать готовы были 6 человек rulez.gif 20-30 человек хуесосили ЕР на чём свет стоит По результатам выборов понятно что нас наёбывают на 146%
 
[^]
Davsvlad
19.09.2016 - 11:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 13
Прочитал, что на участке № 2151, где голосовал Путин победила КПРФ с большим отрывом от ЕР. Но на сайте ЦИК до сих пор результатов нет (ОИК № 209, Гагаринский округ).
 
[^]
С72
19.09.2016 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Цитата
Ну конечно же...ведь только тебе ДОСТУПНА великая правда !
только ты ОДИН знаешь как надо , КАК НУЖНО жить, голосовать...
Тебя не Иисус кличут...тот чувак с Назарета...не?



Медведев заявил о победе «Единой России»
 
[^]
fen498
19.09.2016 - 11:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (Муршлях @ 19.09.2016 - 11:05)
Цитата (Oksanixa @ 19.09.2016 - 10:54)
как же так?..


Наебать и обобрать 140 миллионов граждан - тоже талант нужен !

Записки КремлеБота. Это ты про каких обварованных? Про тех кто в этом году заполнили Сочи с окресностями да так что гостинницу было снять проблематично? Ну или про тех обварованных кто едет в моём городе сплошным потоком на иномарках из которых четверть новых есть и дорогие и не мало.Покрайней мере такого колличества мерседесов S класса я как в Питере и Москве нигде больше не встречал. Про тех обварованных которых я наблюдаю каждую пятницу в магазине Лента СПБ вывозящих тележки набитые доверху продуктами к своим машинкам. Соглашусь только с одним Питер и Москва это не вся Россия. Тут некоторые начитавшись и насмотревшись всякой ерести на каналах типа комикадзе думают как такое возможно что ЕР везде победила. Да не просто победила а с большим отрывом. Коротко. Не менее 50% наших граждан неплохо живут. А 10 % так и шикарно.Вот и результат. Старики естественно по привычке проголосовали за КПРФ. Ну и сторонники ЛДПР тоже присутствовали на выборах. Остальные просто пыль. Я на ЯПе писал что опозиция в СПБ даже если к ним примкнут все нищеброды никаких голосов на выборах не получат. Что и произошло.
 
[^]
Звездочет
19.09.2016 - 11:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (pavelgsv @ 19.09.2016 - 10:32)
Я не хожу на выборы как раз потому, что я не равнодушный

Ага. Есть еще одно слово — лодырь.
 
[^]
Navitdv
19.09.2016 - 11:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Цитата (Дубровин @ 19.09.2016 - 11:18)
Цитата (Oksanixa @ 19.09.2016 - 10:54)
как же так?..

Ща посмотрим в 2017, как мы станем лидером.
ждем недождемся. shum_lol.gif

С этими пидорами нам не быть лидерами dont.gif
 
[^]
minirulet
19.09.2016 - 11:58
1
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5128
Цитата (ДобрыйЭх @ 18.09.2016 - 21:45)
то чувство, когда точно знаешь, что опять на%бали на выборах. ну какого х№я этим ЕР надо, ну от%ебитесь уже. молодцы, опять на%бали всех. ведь смешно, добровольные опросы показали, что ЕР набирало не более 20%, однако имеем по телевизору аж 40% (понятно что коричневые и крым там 100% ЕР, но другие регионы этой шоблой уже задушены! тупые законы Мизулиных, развал здравоохранения и ЕГ продолжаются), что имеем ? "держитесь тут, хорошего вам настроения" - не шутка на ближайшие очередные 5 лет. разоблачения с миллиардами теперь прекратятся, продолжаем воровать. ах да, курс будет прежним, а к новому году очередной провал рубля. обратите внимание, путин который "удмурт", сейчас по телеку другой "кучма"!!! худощаявая рука и не жирненький. - новая кукла после операции. чувствую себя обманутой ватой.
ЕР - такое розовое ворье за забором
ЛДПР - наемные такие гопники у подьезда ЕР
КПРФ - инфантильная прислуга ЕР
СР - дворецкий в доме вора

- так я себя чувствую сидя в скромном и грязном городке, грусно покуривая сигаретку и думая о безнадеге. вот просто никакой надежды на доброе будущее.

ойойой какая пропаганда льется по первому -дикость! как они убеждают что 40% - это выбор граждан....прям сюр какой-то. тетка какая-то сказала правду типа "будите сасать снова тк ничего не изменится" - так кй ведущий так грубо рот заткнул. кашмар.

хочу передать привет сниженным зарплатам и низкой покупательской способности, здрасти новые нищие люди, здрасти новые чужие яхты.


..валуев такой улыбается - депутат епти грамотный, нужный...

Тетка кажется из СР была. Рубила правду-матку по чесноку и ее заткнули. А Валуев вообще убил - такого ебануто-детско-олигофренно-дибильного лица я никогда в жизни не видел! moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif Сука стояли всей шоболой Единоросской и поддакивали Путину с Медведевым. Эх.. а ведь все в одном месте собрались шакалы, разворовывающие страну...
 
[^]
Kukuruka
19.09.2016 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (Муршлях @ 19.09.2016 - 11:05)
Цитата (Oksanixa @ 19.09.2016 - 10:54)
как же так?..


Наебать и обобрать 140 миллионов граждан - тоже талант нужен !

Не 140 миллионов, а намного меньше. Сколько там упоротых хомячков в инете? Вот их на наёбывают этой картинкой из года в год.

З.Ы.
Картинка - фэйк, который вбрасывают постоянно и постоянно кто то на него ведётся. Я уже забыл, когда смеялся с реакции очередного идиота, увидевшего этот фэйк. Ща уже даже не смех или фэйспалм, а какая то апатия, когда опять кто то вытаскивает этот куртинку - "Боже, откуда эти идиоты лезут? Выключите свет."
 
[^]
basurmanin
19.09.2016 - 12:00
2
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Бля, ни один из моих знакомых, кто голосовал, не отдал голос крысам. Но у них один хер 50%. Может врут конечно, что не голосовали, а на меня после этого опроса куда следует анонимку отправили, хз.
Но как так то? Я надеялся, что этим упырям в этом году вообще ни чего не светит...как же я ошибался.
 
[^]
Purmelidze
19.09.2016 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3160
Цитата (Radish @ 18.09.2016 - 21:47)
Голосил за ЛДПР. Не столько за Жирика, сколько против ЕР. По спискам выдачи бюллетеней увидел, что явка по моему адресу ниже плинтуса. Пустые списки были за час до конца голосования.

Все "пустые" и испорченные идут в ер, такова постанова, вот, собственно и результат
 
[^]
axwel2015
19.09.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 25
Пенсионеры зараза все равно за еДРО голосуют,как бараны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29418
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх