В городе Узловая Тульской области неизвестный расстреливает собак из охотничьего ружья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elron
28.04.2016 - 20:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (Marenga @ 28.04.2016 - 19:27)
elron
Цитата
Да какая мне разница зачем ты конкретно пошла на биофак? Обычно это происходит потому, что в школе тебе предмет нравился. И?

Пиздец, чувак, ты задаешь вопрос, получаешь ответ, а потом - да какая разница? Ты тупо тролль, больше вопросов не имею.
Цитата
Ты не ответила, но я уже к этому привык )

Ты читать разучился, или читаешь выборочно, так что это тоже не новость.
Цитата
Тебя не парит, что ты решаешь кому жить, а кому нет?

Нет, не парит. Не парит, потому что я ем мясо, а оно когда-то тоже бегало. Тебя это не парит тоже почему-то.
Цитата
И это касается тех, кто тебе ничего не сделал, но ты считаешь, что может сделать?

Это касается тех, кто стал следствием действия или бездействия человека. Вот этого ты понять никак не хочешь.
Цитата
И ты таким образом отказываешь в помощи людям, которых даже спасают такие животные?

Людей спасают обученные, социализированные животные, которые к вторично одичалым не имеют никакого отношения. Не путай хер с пальцем.
Цитата
У меня ещё вопрос возник. У тебя собака была когда-нибудь? Это опять любопытство и к делу имеет опосредованное отношение. Прошу прощения за оффтоп.

Была в далеком детстве. Кот погиб в том году.

Да где я тебя спрашивал зачем ты пошла на биофак-то? Ты утверждала, что учатся на то, что любят. Я тебе привёл примеры, что это часто не так и это рассуждения девочки. И ни разу мне не интересно почему ты выбрала то, что выбрала. Мне это вообще по-барабану.

Где ты ответила что такое в твоём понимании зоошиза?

Я собак не ем. И кошек не ем. И убивать их только ради того, чтобы быть спокойным, что меня никто не укусит, даже если обоснованного повода для подозрения нет, считаю идиотизмом и венцом высокомерия, граничащего с манией величия.

Я тебя породил, я тебя и убью? Ты к созданию (одомашниванию) собак вообще-то никакого отношения не имеешь. Ты к ним вообще относишься постольку, поскольку мечтаешь уничтожить всех собак на улицах. Хрен знает. Считаю, что они имеют точно такое же право тебя зохавать. Ты можешь превентивно с ними бороться, но и они могут получается? Почему нет? Ну, чисто с т.з. честности.

Ты в очередной раз сделала вид, что не увидела то, что тебе неудобно. Вот тебе повторю ссылку. Это нифига не обученные собаки. Это бродячие собаки. И они лучше тебя, как по мне, т.к. одна из них могла бы даже тебя спасти, не поморщилась бы.

Да что там.. они лучше меня. Я бы ещё подумал спасать ли тебя при случае.

Это сообщение отредактировал elron - 28.04.2016 - 20:45
 
[^]
Marenga
28.04.2016 - 20:48
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
elron
Цитата
Где ты ответила что такое в твоём понимании зоошиза?

Ты сам ответил.
Цитата
Ты к ним вообще относишься постольку, поскольку мечтаешь уничтожить всех собак на улицах. Хрен знает. Считаю, что они имеют точно такое же право тебя зохавать.

Цитата
Это бродячие собаки. И они лучше тебя, как по мне, т.к. одна из них могла бы даже тебя спасти, не поморщилась бы.

Дальше считаю диалог неконструктивным, ибо с зоо говорить конструктивно нельзя.
 
[^]
elron
28.04.2016 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (Marenga @ 28.04.2016 - 20:48)
elron
Цитата
Где ты ответила что такое в твоём понимании зоошиза?

Ты сам ответил.
Цитата
Ты к ним вообще относишься постольку, поскольку мечтаешь уничтожить всех собак на улицах. Хрен знает. Считаю, что они имеют точно такое же право тебя зохавать.

Цитата
Это бродячие собаки. И они лучше тебя, как по мне, т.к. одна из них могла бы даже тебя спасти, не поморщилась бы.

Дальше считаю диалог неконструктивным, ибо с зоо говорить конструктивно нельзя.

Ясно. В твоём понимании зоошиза - это все, кто
1. Считает, что животное имеет право жить до тех пор, пока не покажет свою агрессию.
2. Считает, что плохо убивать животное, если оно не показало агрессии, посредством мучительного отравления.
3. Считает, что животное может обороняться.
Здесь я немного перегнул, конечно. Животное должно подчиняться. Однако. Проблема в том, что вывести собак в стране, которая занимает 1/6 суши и с плотностью населения 8,4 чел./км - это бред. Даже в США не пытаются это сделать. Они умнее - стерилизуют и раздают. А с учётом того, что многие животных любят, в этой войне очень просто завоевать себе врагов среди людей. И так и происходит. А это уже борьба на 2 фронта - против животных и против людей. Вот что такое шиза.

Это сообщение отредактировал elron - 28.04.2016 - 21:00
 
[^]
Marenga
28.04.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (elron @ 28.04.2016 - 19:49)
Да что такое зоошиза????
"Ой всё" что ли?
 
[^]
spartanian
28.04.2016 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (dmitryND @ 26.04.2016 - 19:29)
чего все замельтешили,когда стрельба началась,а?А вот когда Гром бесхозным стал,всем параллельно было.Собака нихуя не болонка,а здоровый пёс,способный изувечить любого невооружённого человека,а всем фиолетово! А когда кого-то это заебло,и он стал решать проблему,как мог,все заволновались,запричитали! Я прекрасно знаю,на что способны такие псы.Они страшнее волков!
Безнадзорных собак быть не должно.А стрелок,всего лишь реакция на бездействие тех,кто должен ситуацию контролировать.

блять сколько же садюг тебе тут наплюсовало.одно дело пристрелить пса,чтоб не мучился,другое-выбить зубы и оставить умирать подранком.а стрелок-та еще гнида,в жопу ему римскую свечу,и отпускать на волю. минусите садюги,как-то пох . moderator.gif
 
[^]
Irvin777
28.04.2016 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (shaptmos @ 28.04.2016 - 20:37)
Цитата (Irvin777 @ 28.04.2016 - 20:13)
Цитата (Оружейник @ 26.04.2016 - 19:36)
Подскажите, кто-нибудь, есть же бригады по отлову и отстрелу собак (при ЖКХ такие должны существовать)?

Как мне в администрации разъяснили. Сейчас к собакам гуманное отношение. Поймали осмотрели, стерилизовали и обратно выпустили. Только бешеных усыпляют. Такие дела. Так что мы с вами остаёмся с проблемой бездомных собак наедине. Государству на нашу безопасность похуй.

гуманное отношение, ага. дебилизм властей, помноженный на особенности демократии.
наши власти ж любят все передирать с Запада, ну и в отношении бродячих собак законы передрали. но в тех странах откуда передирали надзор жа домашними животными, чипизация все дела, животное потерялось - вернули хозяину, если чет где то недосмотрел - еще и штраф влепят. поэтому бродячих животных там по сути нет почти, опасность от них минимальна, поэтому и "гуманное отношение".
у нас же контроля как такового нет, хоть сто собак себе заведи, а потом выпусти на улице жить, никто и не почешеться. и денег на обустройство приютов нет. в итоге собаки бегают сами по себе, убивают и калечат людей, но всем похуй. отменять дебильные законы никто не будет, ибо тогда зоошиза за власть голосовать не будет, а обычным людям насрать, что их ближних загрызают насмерть.
з.ы. в свое время Румыния при вступлении в ЕС обязалась прекратить ликвидацию бродячих животных, только стерилизация типа. но поохреневав пару лет, вновь разрешила. румынские власти к населению относятся лучше, чем российские faceoff.gif

Как мне там же сотрудница сказала, у них жалоб море от зоозащитных организаций. Жалоб в прокуратуру, в суды и тд и тп. Зоошиза не ограничевается подкармливанием животных она действует. И берет нахрапом. Вода камень точит.
И когда первый раз столкнулся с проблемой бродячих собак, спросил, а много жалоб из моего района или я один такой, сказали что ещё кто-то звонил. Такие дела. А если бы каждый сотый позвонил, или тысячный у них бы телефон разорвало от звонков. А хуле, не покусали и ладно. А зоощиза на каждую ерунду строчит. Надо так же действовать писать, звонить.
Как здесь на ЯПе поднимают тему. Она в платине. Она важна. Её решают. А в оффлайне получается увидел свору (прочитал тему) и пошел дальше, она утонула в инкубаторе. Кинь зеленки теме, позвони администрации, напиши через городской сайт. Загони тему в платину, заеби всех кто этим должен заниматься. И в итоге всё решится.
 
[^]
Meandr51
28.04.2016 - 22:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (anikifya @ 26.04.2016 - 19:08)
Цитата
Причём, по словам очевидцев, делает это утром, когда дети идут в школу.



И на выстрелы не приехали менты?

Они быстро приезжают только на внутрисемейные разборки. А тут можно и самим под раздачу попасть. У нас постоянно петарды рвут...

Добавлено в 22:42
Цитата (elron @ 28.04.2016 - 20:49)
Проблема в том, что вывести собак в стране, которая занимает 1/6 суши и с плотностью населения 8,4 чел./км - это бред. Даже в США не пытаются это сделать. Они умнее - стерилизуют и раздают. А с учётом того, что многие животных любят, в этой войне очень просто завоевать себе врагов среди людей. И так и происходит. А это уже борьба на 2 фронта - против животных и против людей. Вот что такое шиза.

Ты молодой еще. А я помню, что таких собачих свор, как сейчас в Союзе не было.
Начало 60-х. По утрам иногда раздавались пистолетные выстрелы. Участковых обязывали вести отстрел. Спецмашина забирала трупы.
Кроме того, количество собак у населения в городах было в 10 раз меньше. А детей - в 10 раз больше. Видимо, эти величины находятся в обратной зависимости...
 
[^]
Оружейник
29.04.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Прочитав все комментарии, прихожу к выводу, что у нас в стране несовершенное законодательство по данному вопросу или проще сказать, если где-то выполняется, то чаще на от....сь!
 
[^]
Юлия1981
29.04.2016 - 12:07
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Я считаю, что животные изначально не виноваты, что оказались на улице. Даже если родились на улице в 10-м поколении. Всё идет от людей. На меня три раза в жизни нападали собаки. Первый раз лет в 6 наверное. Это были не бродячие собаки, а домашние, которые в частном секторе гуляли на самовыгуле у домов. И вот я им не понравилась чем-то, может боялась, может от страха начала бежать. И они объединились и за мной с лаем побежали. Не помню точно, сколько их было, может 5-6 собак. А взрослые, кстати, помочь даже не думали. До сих пор помню мужика, который просто стоял и ржал пока я бежала. Было это в середине 80-х годов в маленьком городке в Поволжье. А я с тех пор начала сильно бояться собак. Но и поняла уже тогда какие бывают взрослые и что помощи от них ждать не стоит. Второй раз мне чуть в лицо не вцепилась большая собака знакомых. Она что-то ела, а я на неё смотрела, ей не понравилось и она мне чуть в лицо не вцепилась, чудом я успела увернуться. Третий раз уже во взрослом возрасте, тоже соседская собака в частном секторе на самовыгуле ("выгуливала" её девочка 7 лет) чуть не укусила. Шла за мной, хвостом виляла и при этом пыталась укусить за ноги. Всё это по недосмотру и безответственности хозяев происходило. Бездомные стаи ни разу не нападали.

У меня нет ненависти к собакам, мне их жалко, что они такие кусачие только от жизни собачьей. Агрессивному поведению собак прямо или опосредованно способствуют только люди и никто более. Поэтому спрос должен быть только с людей. У нас в стране всем на всё наплевать, поэтому лет 100, а может и больше ничего не измениться. А может и никогда не изменится. Я считаю, что надо ужесточать ст. 245 УК РФ в плане увеличения сроков лишения свободы за жестокое обращение с животными, а-то у нас хоть разорви голыми руками кошку в присутствии детей, то штрафом отделаешься. Судебная практика по ст. 245 такова, что свободы лишают единицы. Вообще надо отдельный федеральный закон создавать об ответственном отношении к животным. Регистрировать всех, чипировать, обязательная стерилизация (если животное не для разведения), обязательные прививки. Если найдено животное на улице, то по чипу и по базе искать хозяев и возвращать, если это животное снова оказывается на улице, то изымать и передавать в более ответственные руки, а нерадивых хозяев (может сами выкинули, может не досмотрели и убегает постоянно) наказывать по закону. Понятно, что это утопия, наверное. Не будет такое никогда. А жаль...

Я сама кошатница больше. А вот муж собак любит и всю жизнь мечтал о собаке. Мы взяли из приюта. Уже год у нас. Среднего размера, на мини-овчарку похожа. Стерилизована в приюте, прививки нам бесплатно тоже сделали волонтеры, даже сами собаку на своей машине нам привезли, погуляли с нами, в ветклинику сходили, в зоомагазины. Помню, целый день с нами одними провозились тогда. Я её выгуливаю рано утром и поздно вечером. Иногда в глубине парка или в соседнем лесочке отпускаю с поводка, чтоб она побегала. Лаяла на велики и бегунов - наказываем, ругаем. Теперь почти их не замечает. К детям равнодушна, если и они не проявляют к ней агрессии. На моей памяти только два мальчика (лет 5-7), которые палками и камнями кидались в собаку, которая шла от них на другой стороне тротуара и вообще не замечала. Вот на это она начала рычать, сразу прицепили на короткий поводок. Если она спущена с поводка и впереди дети, зовем и прицепляем. Вообще с поводка спускаем редко, она любит подбирать всякие кости, лезет в воду за утками, бегает за дворовыми кошками (которым вообще она до фонаря, сама удивляюсь их наглости). Поэтому нам же спокойней, когда она на поводке. Она бывшедомашняя, некоторые команды знает. Видимо выкинули или потеряшка.

По теме, Грома жалко. Домашний (был хозяин). Хозяин умер, собака стала никому не нужна. Это безответственность, за такое необходимо наказывать. В конце концов в ветклиниках усыпляют их, если уж совсем никому не нужен. И отстреливать не надо и головой об асфальт тоже. Но за это деньги надо платить, заморачиваться. А всем пофиг, просто бросили и всё. Так же легче. Считаю, что стрелок - это обычный живодер и садист. Ещё и кипятком собаку облили.

Я знаю почему гнев свой люди на собак обрушивают. Да потому что это безнаказанность. Собака же не побежит в полицию и прокуратуру на вас писать заявление, а хозяин нерадивый или чиновник ничего-не-делающий побежит, если Вы на него гнев свой обрушили из-за собак. У вас будут проблемы с законом, геморрой и нервотрепка. На собаку свой гнев обрушить проще. Только вот пока в людях будет эта безответственность с обеих сторон баррикад, бродячих животных меньше не станет, хоть застреляйся и заотравляй. Убьют одних, с легкой руки безответственных людей появятся на улице другие. У нас вон и в церкви, монастыри, к ветклиникам подбрасывают животных. Типа, Боженька да врачи позаботятся. Сняли так технично с себя ответственность, переложили на других. Или разведут сами же свалку стихийную на пустыре у дома, потому что лень мусор далеко увозить на специальные свалки, а потом возмущаются, что у них на пустыре стаи бездомных собак появились и ходить невозможно. Так что проблема бродячих собак началась не с собак, а с людей. Закончится эта проблема тоже только тогда, когда людей заставят ответственно относиться к животным.
 
[^]
elron
30.04.2016 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (Meandr51 @ 28.04.2016 - 22:37)
Цитата (anikifya @ 26.04.2016 - 19:08)
Цитата
Причём, по словам очевидцев, делает это утром, когда дети идут в школу.



И на выстрелы не приехали менты?

Они быстро приезжают только на внутрисемейные разборки. А тут можно и самим под раздачу попасть. У нас постоянно петарды рвут...

Добавлено в 22:42
Цитата (elron @ 28.04.2016 - 20:49)
Проблема в том, что вывести собак в стране, которая занимает 1/6 суши и с плотностью населения 8,4 чел./км - это бред. Даже в США не пытаются это сделать. Они умнее - стерилизуют и раздают. А с учётом того, что многие животных любят, в этой войне очень просто завоевать себе врагов среди людей. И так и происходит. А это уже борьба на 2 фронта - против животных и против людей. Вот что такое шиза.

Ты молодой еще. А я помню, что таких собачих свор, как сейчас в Союзе не было.
Начало 60-х. По утрам иногда раздавались пистолетные выстрелы. Участковых обязывали вести отстрел. Спецмашина забирала трупы.
Кроме того, количество собак у населения в городах было в 10 раз меньше. А детей - в 10 раз больше. Видимо, эти величины находятся в обратной зависимости...

Бред. Во времена союза своры состояли из собак, которые вроде как охраняли всевозможные СУ, СМУ и т.п. У нас вокруг дома таких контор было штук 10 и своры по весне бегали очень приличные.
Увязывать количество собак с количеством детей напрямую? Да. Понятно. Зачем я ответил - хз.
А про отстрел я согласен. И я уже неделю в этой теме пытаюсь это донести.

Это сообщение отредактировал elron - 30.04.2016 - 09:12
 
[^]
mavz49
30.04.2016 - 18:36
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 191
В Союзе привлекали охотников для отстрела бродячих собак, за дополнительные отгулы, за коллективную лицензию на кабанчика, или прочие ништяки. Кровища по утрам местами еще оставалась, что конечно неприятно, зато были спокойные улицы, и оставшиеся в живых собачки еще долго воспринимали всех без исключения людей высшим звеном в социально-городской иерархии, и зная своё место хлопот больше не причиняли.
То что людям приходится сейчас так поступать самостоятельно - очень и очень плохо, неправильно и в рамках закона, и безопасности окружающих. Можно что-угодно говорить про мучения бедных животин, и это все будет правильно - хочешь избавить местность от лишних по твоему мнению собак сделай это быстро и наверняка. Но все-таки я бы не хотел-бы чтоб по моей улице пролетало нечто более крупнее охотничий дроби № 0.
 
[^]
пчевжа
30.04.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 217
Цитата
обьясни -почему этот обмудок не пошел валить чинуш,которое отвичают за бездомных собак?

Потому что за бездомных собак отвечают не чинуши, а такие жалелки как ты, и почему я должен платить деньги на то, чтобы этих собак отлавливали кастрировали, а потом опять привозили и выпускали там где поймали, как это делали в нашем районе. Сосед завел собак , шпиц, овчарка и лайка, теперь я утром веду ребенка в садик , а они за мной и лаять начинает мелкий шпиц, а крупные подскакивают, дак вот овчарке колом уже прилетело, а был бы ствол то и завалил бы. moderator.gif behead.gif
 
[^]
MaxDorf
30.04.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
ну ребят, все равно к какому-то общему решению так и не пришли.
давайте как-то уже определяться без срача и оскорблений
 
[^]
HerrKwa
30.04.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Ну опять псиносрач развели.

Вопрос вопросов: чего делать-то со стаями одичавших шакалов?
Если не стрелять, то отлавливать. Так? Так. Если отлавливать, либо где-то содержать, либо утилизировать. Если содержать, то сколько времени (день, неделю, год, всю жизнь) и за чей счет? Если утилизировать, то опять же, когда? И самое главное, что делать, если все это не исполняется, и как результат те же стаи на улицах, дворах и парках, и что делать если это исполняется, но через жопу, как здесь, ради попила?

Одни вопросы..

Добавлено в 22:31
Marenga

Незабвенная, вы опять гидру попираете? Тухлый номер это трехсотых вразумлять. Если только ради упражнения. Да еще надежда есть, что те, у кого межушный нервный узел еще жиром с говном вперемешку не зарос начнут задумываться и делать выводы...

Это сообщение отредактировал HerrKwa - 30.04.2016 - 22:35
 
[^]
HerrKwa
30.04.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Ты смотри-ка, куплю дилдо прилетела...
 
[^]
Fantaziya
1.05.2016 - 00:15
-1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (MaxDorf @ 26.04.2016 - 19:08)
а у собаки что на уме?


наверное думает, что нет более циничных и жестоких тварей, чем человек. Она и так была убита горем потери хозяина, а тут еще такое. Тем, кто это сделал, желаю сгореть в огне живьем, чтобы узнать напоследок, что такое боль.

А тем кто тут кричит, что он за собак на поводке и против бездомных, хочу сказать, что собаки НЕ ВИНОВАТЫ в том, что "цивилизованный" человек в 21 веке не может справиться с регулированием численности бездомных собак. Да что там собак, детей сколько брошенных
 
[^]
Муршлях
1.05.2016 - 02:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (Анд43 @ 27.04.2016 - 10:35)
А вообще одиночные и стаи бродячих собак на улицах это удел стран третьего мира. Бегающие без поводков, срущие на газоны и под окнами , или собравшись штук двадцать в собачьи свадьбы., а так же придурки собирающих в квартиру по тридцать кошек и собак .
И только вот в таких отсталых странах все что то трындят об кастрации с последущим курсом восстановления и выпускания .,слушают бредятину об том что если просто уничтожать бродячих собак то популяция восстановится и прочую ахинею.
По факту в нормальных странах такого нет. Во первых за собачку надо денег заплатить, разрешение получить, иначе соседи сразу сдадут. А любую бродячую сразу ловят , в питомник. Если за пару недель не объявился хозяин или желающий взять ее себе то тупо уничтожают.
Все, никаких бродячих животных нет, при все демократии и прочих гринписовцев и зеленых интересы , здоровье и безопасность человека котируется там выше чем животных.

Золотые слова ! Про бешенство вообще мало кто вспоминает , а это страшная вещь - когда диагноз поставят , будет поздно пить боржоми ...
 
[^]
Оружейник
2.05.2016 - 00:26
1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Цитата (Муршлях @ 1.05.2016 - 02:30)
Цитата (Анд43 @ 27.04.2016 - 10:35)
А вообще одиночные  и  стаи бродячих собак на улицах это удел стран третьего мира. Бегающие без поводков, срущие на газоны и под окнами , или собравшись штук двадцать в собачьи свадьбы., а так же придурки собирающих в квартиру по тридцать кошек и собак .
И только вот в таких отсталых странах все что то трындят об кастрации с последущим курсом восстановления и выпускания .,слушают бредятину об том что если просто уничтожать бродячих собак то популяция восстановится и прочую ахинею.
По факту в нормальных странах такого нет. Во первых за собачку надо денег заплатить, разрешение получить, иначе соседи сразу сдадут. А любую бродячую сразу ловят , в питомник. Если за пару недель не объявился хозяин или желающий взять ее себе то тупо уничтожают.
Все, никаких бродячих животных нет, при все демократии и прочих гринписовцев и зеленых интересы , здоровье и безопасность человека котируется там выше чем животных.

Золотые слова ! Про бешенство вообще мало кто вспоминает , а это страшная вещь - когда диагноз поставят , будет поздно пить боржоми ...

В Уголке есть тема про бешенство: http://www.yaplakal.com/forum4/topic1171577.html

Там nookie81 выложил ролик.

Вот он (не для слабонервных)

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26947
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх