Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Как Вы к этому относитесь?
1. Буду ходить пешком [ 316 ]  [21.22%]
2. Пересяду на маршрутки, автобусы, метро [ 250 ]  [16.79%]
3. Машина единственное средство для заработка [ 541 ]  [36.33%]
4. Никак не отношусь, меня это не волнует [ 359 ]  [24.11%]
Всего голосов: 1466
Гости не могут голосовать 
Министр 26 фев 2016 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
1. Дума давно ничего не принимает, а только штампует решения кремля
2. Если народ позволяет вытирать об себя ноги причем не первое десятилетие, то почему они должны прекращать?
3. Виноваты обамагосдепинавальный old.gif
VonDorn 26 фев 2016 в 16:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
У нас сейчас 95-й около 40 руб.
Дизель - 38 руб.
Пока езжу на газе (23 - руб).
Втайне надеюсь, что газ не подорожает.
Ствол на винтовке Бердана отпилил, патронов накопал.
Есть ещё штуцер 1850-х годов, перетираю в ступке дымный порох, лью пули.
Где собираться, в случае чего?
Moontheter 26 фев 2016 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вот она закономерность. На дальнобойщиках проверили-теперь на остальных.

Это сообщение отредактировал Moontheter - 26 фев 2016 в 16:03
Zerkalo2010 26 фев 2016 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
не удивлен
повышать налоги - это единственное на что хватает ума у Путuна
он всё просирает, а расплачиваюся за его непрофессионализм простые люди

Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 26 фев 2016 в 16:08
Воффчик 26 фев 2016 в 16:06
Весельчак  •  На сайте 17 лет
5
а они кроме как поднять цены ничего не могут предложить - никакой оптимизации, механизации, сокращения расходов, плохо все, и чтобы стало лучше нам (правительству) мы поднимем для Вас (быдла) цена на жкх, топливо - это потянет за собой повышения цен на все, ну а себе поднимем зарплаты - единственный шаблон в головах грёбаного правительства, и единственное что они могут предложить, хотя нет, еще праздник могут устроить типа олимпиады в сочи, пир во время чумы
Crowner 26 фев 2016 в 16:07
Путешественник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Zolotoyb @ 26.02.2016 - 16:28)
Дополнительные доходы от повышения акцизов правительство оценивает в 2016 году в 89,3 млрд рублей

Цитата
В первой половине 2015 года члены правления «Роснефти» получили доходы на сумму, сравнимую с их доходом за весь прошлый год. За шесть месяцев члены правления компании заработали 2,773 млрд.
В настоящий момент в состав правления «Роснефти» выходят 12 человек. В первом полугодии они получили свыше 2 млрд руб. в качестве премий. На заработную плату пришлось 394,9 млн руб. Иные виды вознаграждений составили 352,691 млн руб. За работу в органах управления компании топ-менеджеры получили 25,623 млн.

Это только в одной компании. Так если попридержать безумные зарплаты топов всех компаний, то будет сопоставимая сумма той, которую они хотят собрать повышением акцизов.
gyd 26 фев 2016 в 16:07
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (romuldkor @ 26.02.2016 - 12:43)
опять продукты подорожают alik.gif

ещё к топливу и платон , то подорожают нехуёво
Павел68 26 фев 2016 в 16:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
В голосование где пункт ОХРЕНЕЛИ в КОРЕНЬ волки позорные!
showman8888 26 фев 2016 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сибирякнаюге @ 26.02.2016 - 12:32)
А чего просто взять и не одеть маски чтобы ходить по квартирам граждан скидывая в мешки всё ценное имущество? А на улицах просто гражданам выворачивать карманы. Зачем такие сложные схемы грабежа населения, как акцизные сборы?

Для того чтобы даже не ходить. Граждане сами несут. dont.gif
fmmest 26 фев 2016 в 16:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (e39 @ 26.02.2016 - 12:35)
Да нормально всё :))) А кто думал что они понизят что нибудь? Суки и дабавить больше нечего.

ну так они и понизили - уровень жизни населения
kinkomatik 26 фев 2016 в 16:11
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Хабара @ 26.02.2016 - 14:34)
З*ебали уже!!! В три горла  жрут... и не нажруться! чинуши

У меня для тебя плохие новости. Извиняюсь, что цитирую собственный пост, но вот как-то так:

Читал здесь новости, наткнулся на разрыв шаблона, решил поделиться!
Сначала веселая:
"Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец сообщила, что специальная трехсторонняя комиссия до лета 2016 года подготовит предложения по увеличению минимального размера оплаты труда (МРОТ) россиян. ...
Напомним, МРОТ после повышения в 2016 году составляет 6 тысяч 204 рубля. При этом прожиточный минимум россиян значительно выше. Так, например, для жителей Москвы в 2016 году он составляет в среднем 16 тысяч 219 рублей."

А теперь о грустном:
"Всего количество миллиардеров в мире увеличилось в 2015 году на 99, до рекордных 2188 человек, что в два раза больше, чем в 2014 году. Их общее состояние — $7,3 трлн, почти половина ВВП США. В Китае — 568 миллиардеров (рост с 2013 года составил 80%), в США — 535. Третье место у Индии — 111 миллиардеров.
Россия в целом занимает шестое место — 80 миллиардеров, их число в прошлом году сократилось на 13. Общее богатство российских миллиардеров сократилось на 36%, до $234 млрд."

Грустно, товарищи, не ценим мы наших миллиардеров!

Для тех, кто в танке, маленькая шкала:
1.000р. - может есть у вас в кармане
10.000р. - уже некоторая часть зарплаты
100.000р. - примерная стоимость Apple MacBook Pro 13'
1.000.000р. - уже деньги на квартиру
1.000.000.000 - вот это МИЛЛИАРД

Да, почти забыл написать, что это ДОЛЛАРОВЫЕ миллиардеры :) cry.gif

Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 26 фев 2016 в 16:22
dexter26 26 фев 2016 в 16:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Самое забавное, что закон принят в первом чтении!!! Вообще нихуя не парились. Кабаевы и Валуевы недумая кнопки нажали, по 500 000 руб. з/п получили и похуй. Чтоб я так жил!!!
fmmest 26 фев 2016 в 16:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 26.02.2016 - 16:11)
Цитата (Хабара @ 26.02.2016 - 14:34)
З*ебали уже!!! В три горла  жрут... и не нажруться! чинуши

У меня для тебя плохие новости. Извиняюсь, что цитирую собственный пост, но вот как-то так:

Читал здесь новости, наткнулся на разрыв шаблона, решил поделиться!
Сначала веселая:
"Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец сообщила, что специальная трехсторонняя комиссия до лета 2016 года подготовит предложения по увеличению минимального размера оплаты труда (МРОТ) россиян. ...
Напомним, МРОТ после повышения в 2016 году составляет 6 тысяч 204 рубля. При этом прожиточный минимум россиян значительно выше. Так, например, для жителей Москвы в 2016 году он составляет в среднем 16 тысяч 219 рублей."

А теперь о грустном:
"Всего количество миллиардеров в мире увеличилось в 2015 году на 99, до рекордных 2188 человек, что в два раза больше, чем в 2014 году. Их общее состояние — $7,3 трлн, почти половина ВВП США. В Китае — 568 миллиардеров (рост с 2013 года составил 80%), в США — 535. Третье место у Индии — 111 миллиардеров.
Россия в целом занимает шестое место — 80 миллиардеров, их число в прошлом году сократилось на 13. Общее богатство российских миллиардеров сократилось на 36%, до $234 млрд."

Грустно, товарищи, не ценим мы наших миллиардеров!

Для тех, кто в танке, маленькая шкала:
1.000р. - может есть у вас в кармане
10.000р. - уже некоторая часть зарплаты
100.000р. - примерная стоимость Apple MacBook Pro 13'
1.000.000р. - уже деньги на квартиру
1.000.000.000 - вот это МИЛЛИАРД

Да, почти забыл написать, что это ДОЛЛАРОВЫЕ миллиардеры :) cry.gif

а если в процентах от населения, то в китае их намного меньше чем у нас.

А давайте посмотрим сколько миллиардеров в США появилось с 90-х годов и сколько там беглых наших
Varvarik 26 фев 2016 в 16:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (amitx @ 26.02.2016 - 12:30)
bravo.gif Срочно всем голосовать https://www.roi.ru/24403/ https://www.roi.ru/18876/

проголосовала!
Для рассмотрения решения на федеральном уровне осталось 96 836 голосов
BlacktopLoop 26 фев 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (amitx @ 26.02.2016 - 13:30)
bravo.gif Срочно всем голосовать https://www.roi.ru/24403/ https://www.roi.ru/18876/

Инициатива изначально хуета.
Даже если она пройдет и ее одобрят, то она попадет в думу, где 10-ти минутным голосованием примут решение о ее нецелесообразности. И идите нах граждане, еще 100тыс набирайте, мы еще раз проголосуем.
Вся эта РОИ хуета. За все ее время существование прошли штук 15 инициатив из 7тыс, а одобрили где-то 1\5-ю из пройденного.

Это сообщение отредактировал BlacktopLoop - 26 фев 2016 в 16:20
linkman 26 фев 2016 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Так какого хера ВЫ ВСЕ большинством голосуете за этих депутатов???
Эти пидорасы принимают по несколько антинародных законов в месяц.
Zagat 26 фев 2016 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Буду краток.


Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо
Муршлях 26 фев 2016 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кремлевская шелупонь никогда не думала о благосостоянии ВСЕЙ страны. Им достаточно обеспечивать сказочное существование себе и своим последышам. А народ ... что народ ? Бабы обслугу еще нарожают !Их распирает от осознания собственной значимости , вершители судеб мира типа. Несмешные клоуны из погорелого цирка.
lushchan71 26 фев 2016 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ну и чё? попиздели все? теперь расходимся! сколько знаю,столько и крепят русского мужика
TheNormalOne 26 фев 2016 в 16:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dimes79 @ 26.02.2016 - 12:31)
Это еще хорошо, что нефть дешевеет! Страшно представить на сколько бы выросла цена если бы нефть дорожала.

Цитата (Dimes79 @ 26.02.2016 - 12:31)
Это еще хорошо, что нефть дешевеет! Страшно представить на сколько бы выросла цена если бы нефть дорожала.

Не представляю сколько будет стоить бензин в России, если нефть будет стоить 1 рубль за баррель, или 1 цент, или бесплатной станет.
moderator.gif
jager72 26 фев 2016 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Народ не доится, пора его на мясо.
Stefanius 26 фев 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (linkman @ 26.02.2016 - 16:18)
Так какого хера ВЫ ВСЕ большинством голосуете за этих депутатов???
Эти пидорасы принимают по несколько антинародных законов в месяц.

Кто голосует ? ни один нормальный человек не проголосует за этих пидоргов, просто так заведено блеать наверно в стране, что большие пидорги назначают маленьких пидорков на всякие должности,в т.ч. и в гос.дуру...по сабжу-ездить стал на а/м крайне редко, экономия 6-8 т.р. , транспорт.налог платить небуду, пох., пусть в суд подают, там посомотрим че да как, ибо заебали уже.
squaredeer 26 фев 2016 в 16:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
СИСТЕМА - одним словом! Хули тут еще говорить.
Poncik 26 фев 2016 в 16:29
с изюмом  •  На сайте 15 лет
3
Просмотрел 18 страниц комментов но не увидел ни одного дежурного урапатриота!! Где все?? Или пока ждут обновления методичек?? Очень хочется услышать почему это хорошо что цены опять выросли и почему в загнивающей проститутке-гейропе цены упали минимум на 25%.
Barsha 26 фев 2016 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Рабочий день чиновника. Мой знакомый, редкостная **********.
В понедельник планерка.
Остальные дни по своему собственному распорядку. Кроме подписей и встреч.
Встречи исключительно откатные.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 722
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх