Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо

Страницы: 1 ...  22 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Как Вы к этому относитесь?
1. Буду ходить пешком [ 316 ]  [21.22%]
2. Пересяду на маршрутки, автобусы, метро [ 250 ]  [16.79%]
3. Машина единственное средство для заработка [ 541 ]  [36.33%]
4. Никак не отношусь, меня это не волнует [ 359 ]  [24.11%]
Всего голосов: 1466
Гости не могут голосовать 
ilililillili 29 фев 2016 в 10:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
-4
да достали вы уже со своими ценами на бензин, всепропальщики. я вот как заправлял полный бак так и буду заправлять и пофиг мне на какие-то 15 рублей. да вы больше заправщикам чаевыми отдаёте. что-за узколобое мышление? не нравятся цены на бензин? ну так поезжайте на Украину - у них там цены дешевые, экономический рост и процветание и всё благодаря нашим европейским и заокеанским партнёрам. нормальные люди не скулят о дороговизне бензина, а семьи содержат по 14 детей как пожарник из соседней темы. думаете тот мужик скулит о высоких ценах на бензин? я в этом очень сильно сомневаюсь.
kot666ss 1 мар 2016 в 02:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот вам и любимое правительство !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх