Михаилу Саакашвили светит пожизненное...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
danieldi
29.01.2016 - 11:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 305
Кто-то ещё верит что суд в Гааге что-то объективно решает? Вон по делу Юкоса ворам присудили выплатить из казны РФ хуеву тучу лярдов. Про Сакашвили скажут, что защищал независимость Грузии от русских агрессоров.
 
[^]
lorenai
29.01.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
россия будет виновата. вот увидите. суд то американский. забудьте уже про объективность. у этого пидарья нет объективности у них есть только интересы.
 
[^]
lorenai
29.01.2016 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (klonhik @ 29.01.2016 - 09:16)
Foton22
Цитата
да, абсолютно ты не прав, украинцев не существовало до нападения РФ на Украину, современный укров сотворил ВВП лично, нация не знала еще того единения которое прошло после нападения на Украину... , ты опираешься сугубо на Русские новости и не владеешь истиной ситуацией.


Истинная правда. По себе: благодаря именно великому Пу я из аморфного похуиста-гражданина стал русскоязычным бандеровцем.

пиздец вам мозги промыли. ты еще скажи что путин виновать что ваша гривна ебанулась в 4.5 раза и убили 10 тысяч мирных граждан. запомни друг пидорасы они не в кремле (ну для тебя лично) они в киеве. и ты за них проголосовал. россия была хорошей и доброй 25 лет а как пришло пидарьё в киев вдруг стала злой? да ты дурак??
 
[^]
Petrovich04
29.01.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
Цитата
врядли пиндосы отдадут своего холуя под суд, увы

Я тебя умоляю! Сделал дело, сиди смело. Это я про него, если че)))
 
[^]
BMV64
29.01.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Очень положительная новость!
Конечно мочашвили не посадят, это надо понимать. Но мир, а особенно упоротые из территории 404, поймут, что за всё когда-то рано или поздно, но придётся отвечать по закону.
 
[^]
igorvm
29.01.2016 - 12:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 475
Цитата (lorenai @ 29.01.2016 - 10:34)
Цитата (klonhik @ 29.01.2016 - 09:16)
Foton22
Цитата
да, абсолютно ты не прав, украинцев не существовало до нападения РФ на Украину, современный укров сотворил ВВП лично, нация не знала еще того единения которое прошло после нападения на Украину... , ты опираешься сугубо на Русские новости и не владеешь истиной ситуацией.


Истинная правда. По себе: благодаря именно великому Пу я из аморфного похуиста-гражданина стал русскоязычным бандеровцем.

пиздец вам мозги промыли. ты еще скажи что путин виновать что ваша гривна ебанулась в 4.5 раза и убили 10 тысяч мирных граждан. запомни друг пидорасы они не в кремле (ну для тебя лично) они в киеве. и ты за них проголосовал. россия была хорошей и доброй 25 лет а как пришло пидарьё в киев вдруг стала злой? да ты дурак??

Это еще надо посмотреть кому мозги промыли. Во-первых, гривна упала не в 4,5 раза, а в 3, а в том, что началась война в Донбассе виноват конкретно гражданин России Стрелков, пришедший в Донецк со своей вооруженной бронетехникой и артиллерией бандой, ныне живущий в России. Ты действительно думаешь, что он это сделал по собственной инициативе?

Добавлено в 12:35
Цитата (BMV64 @ 29.01.2016 - 11:28)
Очень положительная новость!
Конечно мочашвили не посадят, это надо понимать. Но мир, а особенно упоротые из территории 404, поймут, что за всё когда-то рано или поздно, но придётся отвечать по закону.

Россия уже отвечает. И по закону (Дело Юкоса на 50 млрд) и по понятиям (санкции, которые привели к ухудшению жизни в России)
 
[^]
Pohmelniy
29.01.2016 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4246
Цитата (Segment @ 28.01.2016 - 16:38)
Как показывает практика суды эти идут десятилетиями...

Иной раз они еще и заканчиваются, довольно, подозрительно. И да, я не только о Милошевиче, который, вроде как, внезапно, перед очередным заседанием суда от инфаркта умер. Там и с другими сербскими шишками нечто подозрительное творилось.

Просто Голливуд про это не снимает, а снимает про бедных албанцев угнетаемых злыми сербами.

В общем, я думаю, даже если дело действительно до суда дойдет, Мишка-одессит или даст идеологически-верные показания, или варенником в камере подавится. Ай-ай, несчастный случай.

Добавлено в 12:44
Цитата (igorvm @ 29.01.2016 - 12:34)
Это еще надо посмотреть кому мозги промыли. Во-первых, гривна упала не в 4,5 раза, а в 3, а в том, что началась война в Донбассе виноват конкретно гражданин России Стрелков, пришедший в Донецк со своей вооруженной бронетехникой и артиллерией бандой, ныне живущий в России. Ты действительно думаешь, что он это сделал по собственной инициативе?

Мне иногда хочется быть хохлом. Есть, знаете ли, некая прелесть в жизни идиота в медицинском учреждении. Живешь, ни о чем не задумываешся, ни за что не отвечаешь, всегда знаешь кто виноват, а главное, если, вдруг, начнут за жопу брать, то ты и тут не при делах.

Болен. Что с больного взять? Особенное если хата с краю.
 
[^]
igorvm
29.01.2016 - 12:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 475
Цитата (Pohmelniy @ 29.01.2016 - 11:40)
Цитата (Segment @ 28.01.2016 - 16:38)
Как показывает практика суды эти идут десятилетиями...

Иной раз они еще и заканчиваются, довольно, подозрительно. И да, я не только о Милошевиче, который, вроде как, внезапно, перед очередным заседанием суда от инфаркта умер. Там и с другими сербскими шишками нечто подозрительное творилось.

Просто Голливуд про это не снимает, а снимает про бедных албанцев угнетаемых злыми сербами.

В общем, я думаю, даже если дело действительно до суда дойдет, Мишка-одессит или даст идеологически-верные показания, или варенником в камере подавится. Ай-ай, несчастный случай.

Добавлено в 12:44
Цитата (igorvm @ 29.01.2016 - 12:34)
Это еще надо посмотреть кому мозги промыли. Во-первых, гривна упала не в 4,5 раза, а в 3, а в том, что началась война в Донбассе виноват конкретно гражданин России Стрелков, пришедший в Донецк со своей вооруженной бронетехникой и артиллерией бандой, ныне живущий в России. Ты действительно думаешь, что он это сделал по собственной инициативе?

Мне иногда хочется быть хохлом. Есть, знаете ли, некая прелесть в жизни идиота в медицинском учреждении. Живешь, ни о чем не задумываешся, ни за что не отвечаешь, всегда знаешь кто виноват, а главное, если, вдруг, начнут за жопу брать, то ты и тут не при делах.

Болен. Что с больного взять? Особенное если хата с краю.

А вот мне не хочется быть кацапом. Тяжело жить, когда тебя, жителя России, все считают идиотом и впаривают и заставляют тебя верить в такую чушь, в которую ни один нормальный человек никогда не поверит. Один только распятый мальчик и уничтоженные снегири чего стоят. А то, что бредят именно у вас говорит то, что вдруг все окружающие от вас отвернулись и стали врагами.
 
[^]
Pohmelniy
29.01.2016 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4246
Цитата (igorvm @ 29.01.2016 - 12:59)
Цитата (Pohmelniy @ 29.01.2016 - 11:40)
Цитата (Segment @ 28.01.2016 - 16:38)
Как показывает практика суды эти идут десятилетиями...

Иной раз они еще и заканчиваются, довольно, подозрительно. И да, я не только о Милошевиче, который, вроде как, внезапно, перед очередным заседанием суда от инфаркта умер. Там и с другими сербскими шишками нечто подозрительное творилось.

Просто Голливуд про это не снимает, а снимает про бедных албанцев угнетаемых злыми сербами.

В общем, я думаю, даже если дело действительно до суда дойдет, Мишка-одессит или даст идеологически-верные показания, или варенником в камере подавится. Ай-ай, несчастный случай.

Добавлено в 12:44
Цитата (igorvm @ 29.01.2016 - 12:34)
Это еще надо посмотреть кому мозги промыли. Во-первых, гривна упала не в 4,5 раза, а в 3, а в том, что началась война в Донбассе виноват конкретно гражданин России Стрелков, пришедший в Донецк со своей вооруженной бронетехникой и артиллерией бандой, ныне живущий в России. Ты действительно думаешь, что он это сделал по собственной инициативе?

Мне иногда хочется быть хохлом. Есть, знаете ли, некая прелесть в жизни идиота в медицинском учреждении. Живешь, ни о чем не задумываешся, ни за что не отвечаешь, всегда знаешь кто виноват, а главное, если, вдруг, начнут за жопу брать, то ты и тут не при делах.

Болен. Что с больного взять? Особенное если хата с краю.

А вот мне не хочется быть кацапом. Тяжело жить, когда тебя, жителя России, все считают идиотом и впаривают и заставляют тебя верить в такую чушь, в которую ни один нормальный человек никогда не поверит. Один только распятый мальчик и уничтоженные снегири чего стоят. А то, что бредят именно у вас говорит то, что вдруг все окружающие от вас отвернулись и стали врагами.

Да я понимаю. Но знаешь, тебе никто и не предлагает. Хотя ты ж никого и спрашивать не будешь. Рванул в Ростов и уже, вроде как и не хохол, да?

Касательно распятого мальчика и снегирей: тебе про бурятский спецназ напомнить? Или еще чего? Я, правда, ссылки не собирал, но за умеренную плату готов для тебя расстараться.

Нет, ну хохлы молодцы в этом смысле. Лепечут как дети, даже не замечая, но все разговоры взрослых слушают внимательно. А бьют по жопе - плачут.
 
[^]
Филимонов
29.01.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 557
Ни хуя ему не будет
 
[^]
Ильяс
29.01.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 150
если б в хамовниках то по любому пожизненно, в Гааге вряд ли...
 
[^]
Kaira
29.01.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (Sonnik10 @ 28.01.2016 - 16:02)
Допизделся Саки...

Нет Судоплатова на мишико саака (подкидыша и любителя кушать галстук)
 
[^]
ewetoucher
29.01.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (albatros48 @ 29.01.2016 - 03:35)
Цитата
Если на русских сайтах будут удалять этот отчет, все равно можно будет прочитать на западных сайтах.


А западные сайты самые правдивые?

[

нет, но какую-то инфу лучше искать на русских сайтах, какую-то- на западных, поскольку на русских ее просто удаляют. dont.gif
 
[^]
PaParus
29.01.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5700
Цитата (lorenai @ 29.01.2016 - 11:31)
россия будет виновата. вот увидите. суд то американский. забудьте уже про объективность. у этого пидарья нет объективности у них есть только интересы.

России пофиг - она не ратифицировала Римский статут,
Американцы вообще категорически против этого суда и даже отозвали подпись свою под договором,
Остается Грузия - которая ратифицировала, а действие в 2008 году происходило как раз на ее территории,
НО Саакашвили сегодня гражданин Украины - и может тоже игнорировать суд,
хотя быть в розыске по запросу Грузии и плюс суда в Гааге -
неприятно будет даже для него )

Добавлено в 15:34
Дело Юкоса в другом суде, кстати
 
[^]
stegostoma
29.01.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 249
наверное, она что то знает, что так весело не верещит "пиздец тебе, Миша!"...

Цитата
РФ рассмотрит вопрос об отношении к МУС из-за процесса по Южной Осетии - РИА Новости

"Российская Федерация разочарована решением суда поддержать позицию Бенсуды. Россия стояла у истоков создания Международного уголовного суда, голосовала за его учреждение и сотрудничала с этой структурой. Наша страна рассчитывала на то, что Международный уголовный суд станет важным фактором в утверждении верховенства права и стабильности в международных отношениях. Однако, на наш взгляд этого, к сожалению, не произошло. В этой связи и в свете последнего решения Российская Федерация вынуждена будет рассмотреть в принципиальном плане вопрос об отношении к Международному уголовному суду", — сказала официальный представитель МИД.


http://ria.ru/world/20160129/1367042307.html

это называется - я не буду с вами играть, так как знаю, что результат меня не устроит...

Добавлено в 17:34
Цитата (PaParus @ 29.01.2016 - 13:33)
НО Саакашвили сегодня гражданин Украины - и может тоже игнорировать суд


а какая разница для суда чей он гражданин?
задача суда - определить виновных, степень их вины и меру наказания, а какой страны они граждане - без разницы.
 
[^]
xxx888xxx
29.01.2016 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 729
Цитата (stegostoma @ 29.01.2016 - 17:30)
наверное, она что то знает, что так весело не верещит "пиздец тебе, Миша!"...

Цитата
РФ рассмотрит вопрос об отношении к МУС из-за процесса по Южной Осетии - РИА Новости

"Российская Федерация разочарована решением суда поддержать позицию Бенсуды. Россия стояла у истоков создания Международного уголовного суда, голосовала за его учреждение и сотрудничала с этой структурой. Наша страна рассчитывала на то, что Международный уголовный суд станет важным фактором в утверждении верховенства права и стабильности в международных отношениях. Однако, на наш взгляд этого, к сожалению, не произошло. В этой связи и в свете последнего решения Российская Федерация вынуждена будет рассмотреть в принципиальном плане вопрос об отношении к Международному уголовному суду", — сказала официальный представитель МИД.


http://ria.ru/world/20160129/1367042307.html

это называется - я не буду с вами играть, так как знаю, что результат меня не устроит...

Добавлено в 17:34
Цитата (PaParus @ 29.01.2016 - 13:33)
НО Саакашвили сегодня гражданин Украины - и может тоже игнорировать суд


а какая разница для суда чей он гражданин?
задача суда - определить виновных, степень их вины и меру наказания, а какой страны они граждане - без разницы.

Странно только то что товарищ ах какой Сааакашвили сам инициировал этот процесс !!!
Может он что-то знает ?
Может там будут рассматриваться материалы в отношении другой стороны ?
 
[^]
Хрундель
29.01.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (УкропХохломо @ 28.01.2016 - 21:29)
Грозит не грозит, зато как человек без всяких каверз сам ушел, в отличие от постсовковых ГБшных самозванцев - которые уйдут только вперед ногами

Так ведь тебя прихватят за собой... в твоих влажных мечтах gigi.gif
 
[^]
Краснодарец
29.01.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
Цитата (Yritskiy @ 28.01.2016 - 16:07)
Цитата (31ak @ 28.01.2016 - 16:04)
врядли пиндосы отдадут своего холуя под суд, увы

...значит грохнут? gigi.gif

Авария будет! Может даже с пожаром! dont.gif
 
[^]
Foton22
30.01.2016 - 01:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 15
Россия разрывает сотрудничество с Гаагой из-за опасения трибунала
Подсудимый хочет “разорвать отношения” с судом. Это вовсе не анекдот, а современная внешняя политика Российской Федерации, где “глубоко возмущены” началом Международным уголовным судом по военным преступлениям (Гаагским трибуналом) расследования ее агрессии против Грузии в 2008 году, передает информагентство РИА “Новости”.

http://censoru.net/8391-rossiya-razryvaet-...-tribunala.html
 
[^]
Pohmelniy
30.01.2016 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4246
Цитата (Foton22 @ 30.01.2016 - 01:27)
Россия разрывает сотрудничество с Гаагой из-за опасения трибунала
Подсудимый хочет “разорвать отношения” с судом. Это вовсе не анекдот, а современная внешняя политика Российской Федерации, где “глубоко возмущены” началом Международным уголовным судом по военным преступлениям (Гаагским трибуналом) расследования ее агрессии против Грузии в 2008 году, передает информагентство РИА “Новости”.

http://censoru.net/8391-rossiya-razryvaet-...-tribunala.html

1) Ссылка на "цензор нет" как на источник инофрмации. Вы серьезно? Нет, правда-правда серьезно?

2)Подсудимый? А чего ж сразу не преступник? то что мера виновности как раз и определяется судом, а значит никого нельзя назвать преступником до конца суда или подсудимым до начала - вас не волнует?

Позорище.
 
[^]
СироИсии
30.01.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
да пожизненное ему светит - от старости.
 
[^]
Lebedev126
30.01.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 519
Цитата
Вон по делу Юкоса ворам присудили выплатить из казны РФ хуеву тучу лярдов. Про Сакашвили скажут, что защищал независимость Грузии от русских агрессоров.


Россия одержала неожиданную победу в одном из «дел ЮКОСа» — по иску испанских инвестиционных фондов, владевших акциями (ADR) нефтяной компании. На этой неделе стало известно, что 18 января шведский апелляционный суд отменил решение стокгольмского международного арбитража, который в 2012 году постановил, что Россия незаконно экспроприировала ЮКОС и обязана выплатить испанским миноритариям $2 млн компенсации.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/28/01/2016/56a...a794747e2609144



Юкос начинает посасывать по поводу своих хотелок, пусть не в полную силу, но по губам ему водить уже начали....
 
[^]
igorvm
30.01.2016 - 19:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 475
Цитата (Pohmelniy @ 30.01.2016 - 18:11)
Цитата (Foton22 @ 30.01.2016 - 01:27)
Россия разрывает сотрудничество с Гаагой из-за опасения трибунала
Подсудимый хочет “разорвать отношения” с судом. Это вовсе не анекдот, а современная внешняя политика Российской Федерации, где “глубоко возмущены” началом Международным уголовным судом по военным преступлениям (Гаагским трибуналом) расследования ее агрессии против Грузии в 2008 году, передает информагентство РИА “Новости”.

http://censoru.net/8391-rossiya-razryvaet-...-tribunala.html

1) Ссылка на "цензор нет" как на источник инофрмации. Вы серьезно? Нет, правда-правда серьезно?

2)Подсудимый? А чего ж сразу не преступник? то что мера виновности как раз и определяется судом, а значит никого нельзя назвать преступником до конца суда или подсудимым до начала - вас не волнует?

Позорище.

А российское РИА "Новости" для Вас авторитет?
"РФ рассмотрит вопрос об отношении к МУС из-за процесса по Южной Осетии
Россия вынуждена рассмотреть вопрос об отношении к Международному уголовному суду в связи с расследованием событий в Южной Осетии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Палата предварительного производства Международного уголовного суда 2 января одобрила запрос прокурора МУС Фату Бенсуда о расследовании военных преступлений и преступлений против человечности, "совершенных в и вокруг Южной Осетии" в период с 1 июля по 10 октября 2008 года.
"Российская Федерация разочарована решением суда поддержать позицию Бенсуды. Россия стояла у истоков создания Международного уголовного суда, голосовала за его учреждение и сотрудничала с этой структурой. Наша страна рассчитывала на то, что Международный уголовный суд станет важным фактором в утверждении верховенства права и стабильности в международных отношениях. Однако, на наш взгляд этого, к сожалению, не произошло. В этой связи и в свете последнего решения Российская Федерация вынуждена будет рассмотреть в принципиальном плане вопрос об отношении к Международному уголовному суду", — сказала официальный представитель МИД."

Источник: http://ria.ru/world/20160129/1367042307.html
Россию пока никто не назвал подсудимой. Пока только началось расследование этого преступления. А на России воре уже шапка горит. А считать ли подсудимого преступником решит суд. Может они полностью оправдают подсудимого.

Пересмотр отношений” в переводе с дипломатического языка на обычный означает ни больше ни меньше, как их разрыв и полный отказ от сотрудничества. Впрочем, для Гаагского трибунала позиция РФ в данном вопросе вряд ли имеет какое-то значение: при первой же возможности виновные будут задержаны и доставлены на скамью подсудимых.

Как скоро это произойдет – предугадать пока сложно. Известно, что, к примеру, президент России Владимир Путин отказался от рабочего визита в Мюнхен из опасений ареста по уголовному делу об убийстве Александра Литвиненко, которое рассматривается в Высоком суде Лондона. Вероятнее всего, российские чиновники и высокопоставленные военные, причастные к вооруженной агрессии против Грузии и геноциду грузинского населения в 2008 году, теперь станут гораздо осмотрительнее в выборе стран для своих зарубежных поездок ,


Это сообщение отредактировал igorvm - 30.01.2016 - 19:32
 
[^]
igorvm
30.01.2016 - 19:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 475
Цитата (Lebedev126 @ 30.01.2016 - 18:19)
Цитата
Вон по делу Юкоса ворам присудили выплатить из казны РФ хуеву тучу лярдов. Про Сакашвили скажут, что защищал независимость Грузии от русских агрессоров.


Россия одержала неожиданную победу в одном из «дел ЮКОСа» — по иску испанских инвестиционных фондов, владевших акциями (ADR) нефтяной компании. На этой неделе стало известно, что 18 января шведский апелляционный суд отменил решение стокгольмского международного арбитража, который в 2012 году постановил, что Россия незаконно экспроприировала ЮКОС и обязана выплатить испанским миноритариям $2 млн компенсации.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/28/01/2016/56a...a794747e2609144



Юкос начинает посасывать по поводу своих хотелок, пусть не в полную силу, но по губам ему водить уже начали....

Насколько я понял из зарубежных источников, дело о 50 млрд и дело о 2 млн - это два совершенно разных дела. Так что теперь Россия должна ЮКОСу не 50 млрд+%%, а на 2 млн меньше.
 
[^]
Ижак
30.01.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
А про Саакашвили новость. Его и грузины ищут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43011
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх