Врачи игнорировали окровавленную женщину на пороге больницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jewish
22.01.2016 - 01:37
-3
Статус: Online

Таки да.

Цитата (papabobr @ 22.01.2016 - 00:38)
Цитата (polokol @ 21.01.2016 - 20:50)
Цитата (Voevoda @ 21.01.2016 - 20:43)
Самвэл? И она какая нить Самвелия.
Скорую ума не хватило вызвать, перлись сами 30-го по пробкам вечером а врачи виноваты.
Ко всему прочему наверное ни полиса нету  ни регистрации.
Ща модно гнать на врачей.
Да хоть обминуситесь. Все равно все преистории вы не знаете.

Про скорость скорых знаю не понаслышке. И пьяные приезжают, бывает. А мода здесь не при чём, особенно когда случаев дох.., и только крылышки у них не видать. А полисом с регистрацией вы всю коммерческую сущность врачей при условно-бесплатной медицине подчеркнули. А предыстория не важна, помощь оказать надо.

Да в том то и дело, что по закону(!!!) неотложную помощь ОБЯЗАНЫ оказать без регистрации и без полиса.
Так что коммерческая сущность врачей тут не причем. Сажать больше надо.
И меньше их нытье слушать.
ЗЫ. Впрочем, регистрация сейчас в любом случае не требуется.

вот утомили блин утверждать что врачи вам что то ОБЯЗАНЫ :) а по закону - почитай как ОБЯЗАН вести себя пациент в лечебном учереждении:

проявлять в общении с медицинскими работниками уважение и такт,

сообщать врачу всю информацию, необходимую для постановки диагноза и лечения заболевания,

после дачи согласия на медицинское вмешательство неукоснительно выполнять все предписания лечащего врача,

соблюдать правила внутреннего распорядка учреждения здравоохранения, где он находится,

сотрудничать с врачом при получении медицинской помощи,

немедленно информировать врача об изменении состояния своего здоровья в процессе диагностики и лечения,

незамедлительно обращаться к врачу при подозрении на наличие либо при наличии заболевания, представляющею опасность массового распространения,

не предпринимать действий, способных нарушить права других пациентов.

И если какой то альтернативно одаренный начинает быковать, и учить меня. что по его мнению я должен делать - то обычно вызываю охрану и прошу вывести. Но могу и в морду дать.

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 01:40
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Макаронный @ 22.01.2016 - 01:35)
Толи еще будет, не болейте.

Стопроцентная правда.

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 01:41
0

Ярила

Цитата (Jewish @ 22.01.2016 - 01:37)

вот утомили блин утверждать что врачи вам что то ОБЯЗАНЫ :) а по закону - почитай как ОБЯЗАН вести себя пациент в лечебном учереждении:

сообщать врачу всю информацию, необходимую для постановки диагноза и лечения заболевания,

после дачи согласия на медицинское вмешательство неукоснительно выполнять все предписания лечащего врача,

соблюдать правила внутреннего распорядка учреждения здравоохранения, где он находится,

немедленно информировать врача об изменении состояния своего здоровья в процессе диагностики и лечения,

незамедлительно обращаться к врачу при подозрении на наличие либо при наличии заболевания, представляющею опасность массового распространения,

И если какой то альтернативно одаренный начинает быковать, и учить меня. что по его мнению я должен делать - то обычно вызываю охрану и прошу вывести. Но могу и в морду дать.

В морду нельзя, Бендер запретил ...

[^]
Johny555
22.01.2016 - 01:45
-5

Балагур

Цитата (DokBerg @ 22.01.2016 - 01:27)
Цитата (Johny555 @ 22.01.2016 - 01:15)
Цитата (stef2005 @ 22.01.2016 - 01:08)
снимающий быдло, я бы в морду дал, если бы меня приблатненным тоном превосходства заставляли делать то, что я не должен. Смотрю нынче популярная тема у тожероссиян полечиться нахаляву в РФ.

Ты бы блядь с ноги получил бы, если б там кто из моих родственников был, а потом за шкварник и побежал бы оказывать помощь с окрававленным ебалом, потому что альтернатива у тебя была бы одна - прям там и занять место пациента!

Мурло, быдло - вот оно сидит, блять, в телефончик шпилится, устали бедные!

Есть предложение где им передохнуть - пиздуйте вагоны разгружать пидарасы!!!

Сука твари слов нету, ребенок заболел вызывал скорую - приезжают, слушают, хуйню какую то морозят и сваливают, укол сделать - как будто блять от сердца отрывают faceoff.gif

Вот нихуя не жалко, когда в новостях очередного "ВРАЧА" или пристрелили в кабинете или прирезали как собаку - другой управы просто нету, никто ни за что не отвечает.

Молодец, отжег на все деньги.
Уроки на завтра сделал?

Это ты к мамке своей сходи насчет уроков, может сделает за тебя.

[^]
Fernirs
22.01.2016 - 01:48
0

Улайри

Цитата (MINSKAS @ 21.01.2016 - 20:38)
А сколько промилей у нее?

Советую прочесть хотя бы немного про обильные кровотечения и самочувствие пациентов, страдающих от подобных проблем. Мнение, КМК, резко именится Ваше.

[^]
Johny555
22.01.2016 - 01:49
-1

Балагур

Цитата (polokol @ 21.01.2016 - 20:50)
Цитата (Voevoda @ 21.01.2016 - 20:43)
Самвэл? И она какая нить Самвелия.
Скорую ума не хватило вызвать, перлись сами 30-го по пробкам вечером а врачи виноваты.
Ко всему прочему наверное ни полиса нету  ни регистрации.
Ща модно гнать на врачей.
Да хоть обминуситесь. Все равно все преистории вы не знаете.

Про скорость скорых знаю не понаслышке. И пьяные приезжают, бывает. А мода здесь не при чём, особенно когда случаев дох.., и только крылышки у них не видать. А полисом с регистрацией вы всю коммерческую сущность врачей при условно-бесплатной медицине подчеркнули. А предыстория не важна, помощь оказать надо.

Да в том то и дело, что по закону(!!!) неотложную помощь ОБЯЗАНЫ оказать без регистрации и без полиса.
Так что коммерческая сущность врачей тут не причем. Сажать больше надо.
И меньше их нытье слушать.
ЗЫ. Впрочем, регистрация сейчас в любом случае не требуется.

Мда, вот в какой то момент мне было жалко того хирурга, который убил алканавта, когда пришел его "уму разуму учить".

А походу жалеть то некого - с таким отношением вам лучше котиков или собачек лечить faceoff.gif Никаких понимаешь претензий.

[^]
Scrim
22.01.2016 - 01:50
-1

Весельчак

Как бы кто не апеллировал .. по поводу ..
Что мы ничего не знаем..
Что у неё возможно был не удачный оборт..
Что она не является гражданкой этой страны..
и т.д. и т.п...
Надо быть людьми в первую очередь!
Кругом верующие и не верующие.. такие хорошие ..и чуть что случится вы не довольны что вам не помогли в трудную минуту.. с криками Ну я та точно помог бы..
Так вот гавно оно всегда всплывёт.. просто у этих личностей, сплыло чуть раньше.. и наказывать так чтоб всем уроком было!!
Спасибо парню, который навёл кипешь"!!

Это сообщение отредактировал Scrim - 22.01.2016 - 01:52

[^]
Fotomafiozo
22.01.2016 - 01:51
-3

Шутник

Цитата (Xai3eH6ePr @ 22.01.2016 - 02:35)
Цитата (Fotomafiozo @ 22.01.2016 - 01:26)
Цитата (Xai3eH6ePr @ 22.01.2016 - 02:09)
Цитата (Fotomafiozo @ 22.01.2016 - 00:56)
Меня когда скорую вызвал везли полтора часа на другой край города, а потом 3 часа мурыжили в приемном покое. А после посадили на каталку и с довольными лицами отобрав все личные вещи отвезли прямиком в реанимацию. Я говорил что давайте я сам дойду до реанимации, хули уже 3 часа этого жду. Сказали так положено! Суки честное слово.

Я тебе, долбоебу, обьясню, что скорая везёт не туда куда хочет и поближе, а куда скажет отдел госпитализации по твоей поликлинике. И эта больница может быть у черта на рогах. В ближайшую везут только по жизненным показаниям.
И скорая, сдав больного в приемном отделении, сразу уезжает. 3 часа это твой пиздеж. Ни одна скорая 3 часа ждать в приёмнике не будет.

Ты товарищ походу сам долбоеб если читать не умеешь! Скорая и уехала оставив меня в приемном. А там я прождал 3 часа пока меня в реанимацию определят. А объяснять будешь своим детям как культурно себя вести во время общения.

То есть, обзывая врачей суками, ты ведешь себя культурно?
Дебил ты и да лучше не размножайся.

Не врачей,а медсестер! Которые, как в этом ролике в топике, в телефонах ковырялись, а потом все таки созрели работу свою выполнить.
Я понимаю что в каждой профессии есть нормальные специалисты и те кто пошел на работу лишь бы дома не сидеть.
Так вот мне кажется Медицина это только для тех кто готов с душой там работать. А не для таких бессердечных и нерадивых.
И да я понимаю как у людей со временем профессионально притупляется чувство жалости к остальным людям, глядя на то как медбратья в реанимации полумертвых людей обслуживают. Да это не приятно делать санации, ставить катеторы, убирать утки, вытирать пролежни и стул из под 80 летних лежащих в коме людей, но они же когда шли учится и потом работать понимали на что они идут. Так вот и хотелось что бы люди делали свою работу с полной ответственностью а не абы как.

[^]
mephisto91
22.01.2016 - 01:53
2

Приколист

Для меня подобные факты вообще не являются новостью, более того веру в нашу систему здравоохранения и мед. персонал я потерял давно.
Года четыре назад, когда еще я был студентом, возвращался ночью домой. Тюкнули чем то тяжелым по затылку, стащили кошелек и телефон, ладно черепушка выдержала хотя было сотрясение. Документы правда оставили, там же был и полис. Очнулся весь в крови, смог остановить патрульную машину, вызвали скорую, доставили в травматологию. В травматологии, взяли кровь и не перевязывая не оказав вообще никакой помощи, сказали - пиздуй отсюда. Было это кстати на первое мая, видимо помешал персоналу отметить это событие. Моя попытка качать права обернулась тем, что вызвали охрану и выставили меня из больницы.
Как я добирался домой, на дому вызывал скорую которая доставила меня в ту же больницу и как я разбирался с тем персоналом - это уже другая история.
С тех пор у меня иллюзий нет. Несмотря на то, что моя мама - врач, почти 30 лет в мед. сфере. Уже есть понимание, что говна в этой сфере тоже хватает.

[^]
шопесдетс
22.01.2016 - 01:53
3

Приколист

А я хочу сказать огромное спасибо,врачам скорой помощи и гинекологического отделения 6 больницы Москвы. С начавшимся кровотечением на 7 неделе беременности,вызвали скорую,осмотрели,сделали 2 укола,отвезли в больницу. В больнице врач сразу осмотрел и сказал что по максимуму попытаемся сохранить. И сохранили. За что им низкий поклон. Дочке сейчас 6 лет.
Я это к тому,что если бы мы сами поперлись с кровотечением по пробками,ещё больше растрясли меня, в больницу,ждать оформления,осмотра и всего прочего. Я возможно бы тоже потеряла ребёнка.
Я понимаю,что случаи бывают разные,но тут уже не до самодеятельности.

Это сообщение отредактировал шопесдетс - 22.01.2016 - 01:57

[^]
Jewish
22.01.2016 - 01:55
0

Таки да.

Цитата
Мда, вот в какой то момент мне было жалко того хирурга, который убил алканавта, когда пришел его "уму разуму учить".

А походу жалеть то некого - с таким отношением вам лучше котиков или собачек лечитьНикаких понимаешь претензий.

вы, простите, врач? возьмите отпуск, устройтесь на недельку хоть в больничку хоть на скорую санитаром хотя бы. после поговорим.

в медицине почему то все разбираются, хоть докторские защищай. И как при обилии таких ученых мужей дошли до такого положения дел?/САРКАЗМ/

[^]
Johny555
22.01.2016 - 01:59
-6

Балагур

Цитата (шопесдетс @ 22.01.2016 - 01:53)
А я хочу сказать огромное спасибо,врачам скорой помощи и гинекологического отделения 6 больницы Москвы. С начавшимся кровотечением на 7 неделе беременности,вызвали скорую,осмотрели,сделали 2 укола,отвезли в больницу. В больнице врач сразу осмотрел и сказал что по максимуму попытаемся сохранить. И сохранили. За что им низкий поклон. Дочке сейчас 6 лет.

А хотелось бы тебе что-нибудь сказать вон тем людям в синих халатах на видео, которых тут рьяно защищают похоже такие же "врачи от бога" ???

Самое смешное в нашей совковой медицине - что люди ВСЕГДА, ВСЕГДА мать вашу благодарят врачей, начиная с бухла\конфет, заканчивая нормальными такими суммами!!! То есть резон выполнять свою работу качественно ЕСТЬ !!! Но чувство полной безноказанности за свои врачебные ошибки сводит на нет все потуги изобразить врачей в хорошем свете.

Круговая порука - этим всё сказано.

[^]
Johny555
22.01.2016 - 02:02
-6

Балагур

Цитата (Jewish @ 22.01.2016 - 01:55)
Цитата

А походу жалеть то некого - с таким отношением вам лучше котиков или собачек лечитьНикаких понимаешь претензий.

вы, простите, врач? возьмите отпуск, устройтесь на недельку хоть в больничку хоть на скорую санитаром хотя бы. после поговорим.

в медицине почему то все разбираются, хоть докторские защищай. И как при обилии таких ученых мужей дошли до такого положения дел?/САРКАЗМ/

Так мне проще самому себя и лечить, правда?

Вот только может лучше тем, кто пришел работать в больницу и относится к людям как к мясу - может все таки им лучше сменить профессию. Грузчики всегда нужны, и з\п на порядок выше - хрен ли этим кабанам сидеть днями в телефончик шпилить и плакаться как бедняжкам туго живется?

Но нет, как те мыши - кололись, плакали, но ели... наверное, это всё от тяги к медицине, от очень сииииииильного желания помогать людям...правда?

пс почему именно это видео зацепило - подруга жены работала именно в этой больничке, так вот случаи, когда пациенты просыпались прямо на операционном столе - это как бы в порядке вещей, ну.. нерасчитали с наркозом.. ну бывает ...
очень надеюсь, что этот видос пойдет дальше, и на первом раскрутят, там давно пора дать пендаля животворящего всей братии

Это сообщение отредактировал Johny555 - 22.01.2016 - 02:06

[^]
Jewish
22.01.2016 - 02:08
0

Таки да.

Цитата (Johny555 @ 22.01.2016 - 02:02)
Цитата

Вот только может лучше тем, кто пришел работать в больницу и относится к людям как к мясу - может все таки им лучше сменить профессию. Грузчики всегда нужны, и з\п на порядок выше - хрен ли этим кабанам сидеть днями в телефончик шпилить и плакаться как бедняжкам туго живется?

Но нет, как те мыши - кололись, плакали, но ели... наверное, это всё от тяги к медицине, от очень сииииииильного желания помогать людям...правда?

я об этом и говорю - не нравиться - идите в платные клиники, к малаховым, экстрасексам и прочим, я же вас не учу вашей работе, и тому как вам к ней относиться, верно?

[^]
mephisto91
22.01.2016 - 02:15
0

Приколист

Цитата
я об этом и говорю - не нравиться - идите в платные клиники, к малаховым, экстрасексам и прочим, я же вас не учу вашей работе, и тому как вам к ней относиться, верно?

Не хрена себе устроились. Аналогично, значит если я будучи инженером на ТЭЦ, похерю к чертям установку обесточив и оставив без тепла пол города, то могу послать недовольных обогреваться святых духом?

[^]
Johny555
22.01.2016 - 02:16
-6

Балагур

Цитата (Jewish @ 22.01.2016 - 02:08)
Цитата (Johny555 @ 22.01.2016 - 02:02)
Цитата

Но вы же только что предлагали устроиться поработать?

А вас кто учит?

От вас просто люди ждут помощи, а не отношение как скоту. И да, это ваши половые трудности, почему у вас сформировалось такое отношение к людям (з\п маленькие, нагрузки, настроение плохое).

Ну как бы словосочетание "скорая помощь" подразумевает ПОМОЩЬ... ну как бы мы такие вот наивные.. а на деле - ах ты ещё тут и права качаешь - ну и не буду лечить б-е-б-е-б-е...

А всё от БЕЗОТВЕТСВЕННОСТИ !!!!

Напомните хоть один-два случая, когда врач получил реальный срок за врачебную ошибку??? хм.. не припомните, да.. странно... ну наверное врачи просто профессионалы, а круговая порука - это всё выдумки недоброжелателей...

пс и да, я вынужден ходить в платные клиники, потому что там есть хоть какая то мать её ответственность, люди держутся за свое место и не станут мне хамить или вести себя как гавно, только потому что я им чем то не приглянулся, по-хорошему, действительно пора разгонять эту клоаку под названием "бесплатная медицина" - она давно уже платная и не сильно уступает официально платным клиникам, а качество - совок в лучших традициях, на генетическом уровне наверное передается faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Johny555 - 22.01.2016 - 02:20

[^]
Alayke
22.01.2016 - 02:32
2

Хохмач

Дайте угадаю - Домашние Роды или аборт ?

[^]
Katatonic
22.01.2016 - 02:34
0

Ярила

Цитата
Ко всему прочему наверное ни полиса нету ни регистрации.

правильно нахуй надо помогать, без полиса ведь!

Добавлено в 02:34
Цитата (Alayke @ 22.01.2016 - 01:32)
Дайте угадаю - Домашние Роды или аборт ?

это уже полиция должна будет разбираться

[^]
Alayke
22.01.2016 - 02:36
3

Хохмач

Цитата (Bizels @ 22.01.2016 - 04:40)
еще и без ребенка осталась, да чтож врачи творят то блть faceoff.gif слов цензурных не хватает уже.

При таком кровотечении 15 уже не решили,а по существу - не обследованная,не стоящая на учете и т.д и т.п,а возможно даже домашние роды.
Бездействие врачей пугает, по мне так скорая не скорая, а помощь оказать должны.

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 02:38
-1

Ярила

Цитата (Johny555 @ 22.01.2016 - 01:49)

А походу жалеть то некого - с таким отношением вам лучше котиков или собачек лечить faceoff.gif Никаких понимаешь претензий.

Мда, вижу, что ты не только в медицине не разбираешься, так и ветеринарии ничего не смыслишь.

Для сведения - ветеринар получает раза в два-три больше врача человеков.
И да - пациенты у ветеринаров куда адекватнее и благодарнее.

Добавлено в 02:40
Цитата (mephisto91 @ 22.01.2016 - 02:15)
Цитата

Не хрена себе устроились. Аналогично, значит если я будучи инженером на ТЭЦ, похерю к чертям установку обесточив и оставив без тепла пол города, то могу послать недовольных обогреваться святых духом?

Вчера был блекаут на ровном месте на 7 часов по району.

Электриков на кол или как?
Все электрики - мрази?

Что вы там еще про лекарей пишите?

[^]
DokBerg
22.01.2016 - 02:41
1

Ярила

Цитата (Johny555 @ 22.01.2016 - 01:59)
А я хочу сказать огромное спасибо,врачам скорой помощи и гинекологического отделения  6 больницы Москвы. С начавшимся кровотечением на 7 неделе беременности,вызвали скорую,осмотрели,сделали 2 укола,отвезли в больницу. В больнице врач сразу осмотрел и сказал что по максимуму попытаемся сохранить. И сохранили. За что им низкий поклон. Дочке сейчас 6 лет.

А хотелось бы тебе что-нибудь сказать вон тем людям в синих халатах на видео, которых тут рьяно защищают похоже такие же "врачи от бога" ???

Самое смешное в нашей совковой медицине - что люди ВСЕГДА, ВСЕГДА мать вашу благодарят врачей, начиная с бухла\конфет, заканчивая нормальными такими суммами!!! То есть резон выполнять свою работу качественно ЕСТЬ !!! Но чувство полной безноказанности за свои врачебные ошибки сводит на нет все потуги изобразить врачей в хорошем свете.

Ложись спать, школу проспишь.
А когда ее окончишь - иди работать в медицину, покажи всем пример.

[^]
ГостьЯ25
22.01.2016 - 02:42
-5

Шутник

во развели гавносрачь!
по данному видео сложно судить кто был прав, а кто виноват.
если ты врач скорой помощи, то будь добр окажи помощь тому, кто к тебе обратился. и не важно кто это, какой национальности и т.д., коль уж ты выбрал такую профессию, то уж будь добр окажи помощь!!!!!!!!!!
К современной медицине у меня свои претензии.
У меня есть знакомая терапевт, которая попав в стационар с 1,5-годовалым ребёнком, у которого воспаление лёгких(врачи не определили), через пару недель получает почти полную глухоту ребёнка. А причина в том, что врачи кололи ребёнку антибиотики, на которые у него аллергия. в итоге сожгли ему барабанные перепонки. мальчик слышит с помощью импланта.
здесь тоже виновата мать, т.к. не досмотрела лечение своего ребёнка. и врачь, которому было чётко сказано о аллергической реакции на данный препарат.

[^]
ГостьЯ25
22.01.2016 - 02:46
-4

Шутник

Цитата (DokBerg @ 22.01.2016 - 02:41)
Цитата (Johny555 @ 22.01.2016 - 01:59)
А я хочу сказать огромное спасибо,врачам скорой помощи и гинекологического отделения  6 больницы Москвы. С начавшимся кровотечением на 7 неделе беременности,вызвали скорую,осмотрели,сделали 2 укола,отвезли в больницу. В больнице врач сразу осмотрел и сказал что по максимуму попытаемся сохранить. И сохранили. За что им низкий поклон. Дочке сейчас 6 лет.

Ложись спать, школу проспишь.
А когда ее окончишь - иди работать в медицину, покажи всем пример.

а врачебную этику, господа, никто не отменял!

[^]
mephisto91
22.01.2016 - 02:48
-2

Приколист

Цитата
Все электрики - мрази?

Ну раз мы так заговорили, то предъявляйте пруф где я подобным образом обобщаю.
Разговор идет не о том, что принадлежность к какой-либо деятельности делает мразью, а о том: что в любой сфере есть профессионалы выполняющие свою работу, а есть ленивое говно присосавшееся к профессии.

[^]
ГостьЯ25
22.01.2016 - 02:54
-3

Шутник

Цитата (mephisto91 @ 22.01.2016 - 02:48)
Цитата
Все электрики - мрази?

Ну раз мы так заговорили, то предъявляйте пруф где я подобным образом обобщаю.
Разговор идет не о том, что принадлежность к какой-либо деятельности делает мразью, а о том: что в любой сфере есть профессионалы выполняющие свою работу, а есть ленивое говно присосавшееся к профессии.

в любой сфере есть люди получившие диплом за "сало". и какие специалисты будут - вы сами знаете.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40227
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх