Юная липчанка обратилась к Владимиру Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gooph
11.06.2015 - 03:28
0
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
На ЯПе стало как в пригородной электричке - сел чтоб доехать, пятьсот попрошаек в уши насрали.
Заебали на развлекательном портале попрошаек копипастить moderator.gif

Я может жестокую вещь сейчас скажу...
Но почему эти кролики плодящиеся без оглядки не думали головой? Почему я думаю и не спешу плодиться потому что некуда пока? Бесят чота.

Бесишь "чота"...


А по сабжу. Если пресса зацепится, а ситуация реальная, то квартирой точно обеспечат. Таких опасно игнорировать. Дадут команду фонду какому-нибудь или местным властям.
 
[^]
Касатка
11.06.2015 - 03:32
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Весна123 @ 11.06.2015 - 03:12)
[QUOTE=Касатка,10.06.2015 - 17:21] [QUOTE=PAPRIKA,11.06.2015 - 02:15] [QUOTE=Касатка,11.06.2015 - 02:11]

...
Я б таким помогала, почему нет? Демография и так в жопе, так пусть хоть нарожавшие вырастят своих детей человеками. [/QUOTE]
Дык помоги! За чем дело?

Я помогаю мноим, по мере возможностей, а они и у меня не безграничные. Только вчера немного помогла молодому парнишке, тут на япе тема была, парнишка убился с высокого этажа, отец уже не знает что делать, полечили в больничке и нигде ничо больше. А мальчику надо восстанавливаться, а все дорого. Я немного помогла.
Я не святая, всем помочь не могу. Квартиру не могу купить, а семье в стартопосте нужна квартира... Я блеать не понимаю, вас чо, жаба сгрызет, если людям поможет государство? Небось налогов жалко, копеешных?
 
[^]
argo41
11.06.2015 - 03:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2857
Дядь Вов.. Ну раз твои бараны не могут, придется тебе как всегда вмешиваться... А вообще, дядь Вова- это удивительное сочетание решительности по отношению к внешним врагам и полная терпимость к внутренним жуликам в пиджаках.
По теме: если государство начнет помогать людям по любому поводу это коммунизм получится! Я тока за. Жаль тока что остальные считают себя умнее других и желают нераверства чтоб легче жилось.
 
[^]
apollion
11.06.2015 - 03:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Касатка @ 11.06.2015 - 03:27)
Цитата (apollion @ 11.06.2015 - 03:08)
3 дочки - это уже считается многодетной семьей? Охуеть зажрались люди.

Будем и дальше пересчитывать детей, или ждать до 40 лет, или материального благополучия, чихнуть не успеем, чурки и таджики станут в России подавляющим большинством. Или хохлы-гастарбайтеры.

Мне как-то одна мамашка жаловалась, что в школе, куда она отдала сына преобладают чурки-дети и учителя кавказской национальности. Плюс у них еще и с русским языком напряги.

Трое детей да, это уже многодетная семья... Ну так сложилось gigi.gif
Двое норма, трое многодетная семья. И хорошо чтоб рожали по трое, четверо, но чтоб слаяшек, русских.
У нас еще нет такого засилия чурок, по крайней мере у дочки в классе все русские (бывает же такое lol.gif ), была одна армяночка, но они куда то переехали.
А нет, вру, есть еще мальчишка, Данил Ким, у него папа кореец. Хороший пацанчик между прочим.


У моей прабабки по линии мамы было 12 детей. Крестьянка. Правда с дом. бытом все было в порядке: куры, коровы и т. д.
И тогда такое тоже не считалось многодетной семьей.

Добавлено в 03:46
Цитата (argo41 @ 11.06.2015 - 03:38)
Дядь Вов.. Ну раз твои бараны не могут, придется тебе как всегда вмешиваться... А вообще, дядь Вова- это удивительное сочетание решительности по отношению к внешним врагам и полная терпимость к внутренним жуликам в пиджаках.
По теме: если государство начнет помогать людям по любому поводу это коммунизм получится! Я тока за. Жаль тока что остальные считают себя умнее других и желают нераверства чтоб легче жилось.

В том-то и дело получается, что пока пидоров чиновников Путин не пнет под зад, они не шевеляться. Может надо отменить мораторий на смертную казнь, из ПАСЕ нас все равно выгнали, и за взятки и долбоебизм - расстреливать начать?

Ну не может же Путин сам каждый камень вручную перевернуть, отыскивая где что не так.

Это сообщение отредактировал apollion - 11.06.2015 - 03:41
 
[^]
Касатка
11.06.2015 - 03:46
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (apollion @ 11.06.2015 - 03:39)
Цитата (Касатка @ 11.06.2015 - 03:27)
Цитата (apollion @ 11.06.2015 - 03:08)
3 дочки - это уже считается многодетной семьей? Охуеть зажрались люди.

Будем и дальше пересчитывать детей, или ждать до 40 лет, или материального благополучия, чихнуть не успеем, чурки и таджики станут в России подавляющим большинством. Или хохлы-гастарбайтеры.

Мне как-то одна мамашка жаловалась, что в школе, куда она отдала сына преобладают чурки-дети и учителя кавказской национальности. Плюс у них еще и с русским языком напряги.

Трое детей да, это уже многодетная семья... Ну так сложилось gigi.gif
Двое норма, трое многодетная семья. И хорошо чтоб рожали по трое, четверо, но чтоб слаяшек, русских.
У нас еще нет такого засилия чурок, по крайней мере у дочки в классе все русские (бывает же такое lol.gif ), была одна армяночка, но они куда то переехали.
А нет, вру, есть еще мальчишка, Данил Ким, у него папа кореец. Хороший пацанчик между прочим.

У моей прабабки по линии мамы было 12 детей. Крестьянка.

Ну емана, сравнил. У моей прабабки было 10ть детей, крестьяне и все выжили, такое бывает. Все мужики выбились в люди, бабули, а их две было девочки в семье, работницы, моя бабушка ветеран труда, ее сестра уехала строить украину...
Один из братьев бабули вооще был в министерстве сельского хозяйства, када туда пришел мишка меченый, сразу сказал, все к хуям развалит gigi.gif
А Мишка стал еще и последним генсеком и оправдал слова моего дядьки, бабушкиного брата lol.gif
Но мы не об этом, сейчас три ребенка, эт уже многодетная семья. Такие реалии. Помогать надо, я вооще за то, чтоб были такие программы, только чтоб не маргиналы плодились, а хорошие семьи знали о поддержке и производили хороших членов общества...
А иначе как? Через несколько лет увидеть в школах на одного русского хер знает скока чурбанов? Нет уж, пусть будет помощь нашим.
 
[^]
apollion
11.06.2015 - 03:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Если Путин вдруг начнет донских сфинксов раздавать даром - я первый в очереди. Учтите.

Добавлено в 03:48
Касатка

Я на Юге России живу, тут чурки не редкость, наоборот.
Плюс помимо приезжих есть еще и коренные жители - армяне.

Это сообщение отредактировал apollion - 11.06.2015 - 03:50
 
[^]
Касатка
11.06.2015 - 03:51
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (apollion @ 11.06.2015 - 03:46)
Если Путин вдруг начнет донских сфинксов раздавать даром - я первый в очереди. Учтите.

Добавлено в 03:48
Касатка

Я на Юге России живу, тут чурки не редкость, наоборот.
Плюс есть еще и коренные жители - армяне.

Ну клму как повезло gigi.gif
Веришь или нет, у дочи в классе все славянско володимерские rulez.gif
Но мы ж не об этом, пусть наши множаться... Свято место пусто не бывает. Не мы, так кауказцы... А нам доживать во всем этом...
 
[^]
Бобровед
11.06.2015 - 06:56
0
Статус: Offline


Сука злая

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 679
Цитата (FannyKaplan @ 11.06.2015 - 01:48)
Цитата
Девочка просит денежку, квартирку и прочая у президента, потому как папенька захворал, маменька 6 тысяч получает, из квартиры съемной поперли, а у бабушки Анкология. А их семеро по лавкам

То есть мы все ждем сейчас ответа президента? lupa.gif rolleyes.gif

Ага.. Ответил с той же фейковой странички во вконташе.. маразм блин.
 
[^]
kon4550
11.06.2015 - 07:24
2
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Цитата (Brigadir00 @ 11.06.2015 - 02:36)
Цитата (Ле1589 @ 10.06.2015 - 23:02)
а я согласен с Паприкой,папа на стройках шабашит,мама за 6 тысяч работает,ни квартиры,ни работы нормальной нет,но как припёрло так сразу Владимир Владимирович помоги,чем раньше думали то?

А че, застрелицца надо было? faceoff.gif

Да нет конечно, надо сразу же писать Путину. Ахуеть холопы gigi.gif
 
[^]
Совушкин
11.06.2015 - 08:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 20
Бля,ну откуда столько злости ёпта,неужели так сложно плюсануть тему?Вам это доброе дело не стоит ничего,а кому то это поможет,или если не могу помочь всем,то пусть ласты клеят?Или все так уверенны что их никогда сложности не коснуться?
 
[^]
Gokal
11.06.2015 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1
Цитата (PAPRIKA @ 11.06.2015 - 01:33)
Я может жестокую вещь сейчас скажу...
Но почему эти кролики плодящиеся без оглядки не думали головой? Почему я думаю и не спешу плодиться потому что некуда пока? Бесят чота.

Дети, это лучшее что есть на свете, когда родишь и будешь воспитывать поймешь, твоя точка зрения логична. НО, лучше было бы тебе промолчать...

З.Ы: У самого трое детей, снимаем квартиру. Дети это бесценно.
 
[^]
Glafir
11.06.2015 - 09:35
2
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (remixer @ 10.06.2015 - 22:36)
и таких семей у нас сколько? правильно, много. пусть даже и не многодетных, но получающих нищенскую зарплату в условиях кризиса, потому что безработица, а лучше жить ой как хочется. но лучше живут, сами знаете кто. писать можно долго и много. печально.

Не знаю, что вы тут про кризис и безработицу кричите.
Недавно, два дня назад, устроился человек в филиал в суровом Челябинске.
Так он сразу уволился, он ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ. Зарплат мы не резали, премии платим. Не знаю, кто хочет работать - тот работает и зарабатывает хорошо.
 
[^]
LONG
11.06.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
Рожать надо! тема о власти "у нас таких семей тысячи". Все многодетные семью живут в проголодь, у всех нет квартир, нет жилья. вот о чем надо писать, ведь было у них все хорошо и работа, и жилье. Где государство!???
 
[^]
JohnDow
11.06.2015 - 09:41
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22963
Мама работает санитаркой, папа строителем на непонятной шарашке.. но блин многодетные... правильно ебаться то дело не трудное, а вот содержать уже труднее
 
[^]
zepic
11.06.2015 - 09:49
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (MariXuana @ 11.06.2015 - 02:02)
В 33 - "старорожащая"? Я вас умоляю. Хватит жить понятиями с прошлого века.
Если женщина здорова, хоть в 40, хоть в 45 родит, ну если, конечно, на предрассудках повернута не будет.

врачи есть ? объясните ей и паприке на пальцах ?!

паприка бесится, ей уже 33 а детей нет, и скорее всего уже не будет (так как возраст) зато есть планы на ренджровер и квартиру ближе ко МКАДу, ппц, феерично faceoff.gif
время летит.. и дети должны расти при молодых родителях, просто хотя бы чтобы понянчить своих внуков. Паприка ты надеешься понянчить своих внуков ? а повести их в первый класс ? а порадоваться на выпускном ? сколько тебе лет будет когда твои внуки пойдут в первый класс ?
я уже молчу о том что чем позже мы рожаем детей, тем меньше сил у нас остается помочь им в жизни и я сейчас говорю не только за материальные блага.

у меня соседка родила в 19 лет, сейчас ей 40 а ее дочке 21 и она уже ждет внуков. я думаю она и правнуков дождется. вот так-то

и, еще раз повторюсь - нет большего счастья в жизни чем дети тчк
 
[^]
sovietklop
11.06.2015 - 10:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (papachina @ 10.06.2015 - 23:10)
Вопрос: ты построишь дом за 400 косарей. Я вот прошлой осенью только фундамент залил, и он мне встал в 260 штук.

Свои добавить никак? Или прям всё-всё на блюдечке должны приподнести и вручить орден "За поибацца!"?

Это сообщение отредактировал sovietklop - 11.06.2015 - 10:28
 
[^]
Belial4605
11.06.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (PAPRIKA @ 11.06.2015 - 01:44)
Цитата (zepic @ 10.06.2015 - 22:36)
Цитата (PAPRIKA @ 10.06.2015 - 22:33)
Я может жестокую вещь сейчас скажу...
Но почему эти кролики плодящиеся без оглядки не думали головой? Почему я думаю и не спешу плодиться потому что некуда пока? Бесят чота.

раз нет денег то не стоит рожать детей?

з.ы.: где твои котики о сильная и независимая скво?

о, ты еще и коммент поменяла faceoff.gif

Чтобы твои дети не пошли на паперть - позаботься о них. Если не можешь, да, не рожай.
Я замужем, о мудрый интернетный воен, но щас разобью еще один твой стереотип - считаю достижением и смыслом жизни отнюдь не замужество и рождение детей. Я эти вещи и вовсе отношу к примитивным природным функциям gigi.gif

Твои достижения и смысл жизни понятны! Посмотрим, когда тебя выпихнут с работы, а муж окажется в больнице, как ты тут,на ЯПе, плакать будешь, помогите, поддержите! Ты не женщина, ты самка, тупая и амбициозная. А как твою матку жизнь намотает на кулак, так выть начнешь! Противно да же от таких, мадамов!
 
[^]
Belial4605
11.06.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Glafir @ 11.06.2015 - 12:35)
Цитата (remixer @ 10.06.2015 - 22:36)
и таких семей у нас сколько? правильно, много. пусть даже и не многодетных, но получающих нищенскую зарплату в условиях кризиса, потому что безработица, а лучше жить ой как хочется. но лучше живут, сами знаете кто. писать можно долго и много. печально.

Не знаю, что вы тут про кризис и безработицу кричите.
Недавно, два дня назад, устроился человек в филиал в суровом Челябинске.
Так он сразу уволился, он ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ. Зарплат мы не резали, премии платим. Не знаю, кто хочет работать - тот работает и зарабатывает хорошо.

Названия филиальчика в студию, а кто с Челябинска расскажет о нем подробно! Или страшно?
 
[^]
SCORPIONGIRL
11.06.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
ну я все понимаю, но зачем же рожать и рожать, когда ничего своего
а так-то удачи им...
 
[^]
Raffy
11.06.2015 - 11:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 500
Ждем хороших новостей! Надеюсь, семье помогут.
А девочке нужно взять за руку маму и отвести в банк для открытия счета. Пусть кинет реквизиты, я готов скинуть 1000 рублей. Это маленькие деньги относительно зарплат по Москве. Но скинусь не я один - я уверен, много людей, которые сочувствуют семье и не раз оказывались в таком положении, и знают, как это тяжело.
Я уверен, что даже маленькая благотворительность никогда не была плохой. Деньги уходят и приходят, а вот помочь такой семье - только на радость.
 
[^]
2Dzot
11.06.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1511
Цитата (Glafir @ 11.06.2015 - 09:35)
Цитата (remixer @ 10.06.2015 - 22:36)
и таких семей у нас сколько? правильно, много. пусть даже и не многодетных, но получающих нищенскую зарплату в условиях кризиса, потому что безработица, а лучше жить ой как хочется. но лучше живут, сами знаете кто. писать можно долго и много. печально.

Не знаю, что вы тут про кризис и безработицу кричите.
Недавно, два дня назад, устроился человек в филиал в суровом Челябинске.
Так он сразу уволился, он ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ. Зарплат мы не резали, премии платим. Не знаю, кто хочет работать - тот работает и зарабатывает хорошо.

Ну не устроила его работа, найдет другую. В чём проблема?
 
[^]
Jam89
11.06.2015 - 11:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
Цитата (Микаэль @ 10.06.2015 - 22:37)
Цитата (PAPRIKA @ 10.06.2015 - 22:33)
Я может жестокую вещь сейчас скажу...
Но почему эти кролики плодящиеся без оглядки не думали головой? Почему я думаю и не спешу плодиться потому что некуда пока? Бесят чота.

А когда плодится будешь, когда 70 стукнет.
Кретинизм не лечится.

А он ведь прав, сначала обучись и получи навыки для зароботка денег которые сумеют обеспечить будущее потомство, потом размножайся. А то так получается что отдельно взятая семья получит помощь за счет налогов сотен тысяч таких же семей с теми же проблемами по всей стране, ведь деньги в бюджет тоже не из воздуха приходят. Оно (письмо девочки),конечно, трогает за душу. Но в таких условиях живет полстраны.
 
[^]
Jam89
11.06.2015 - 11:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
Цитата (Касатка @ 11.06.2015 - 03:32)
[QUOTE=Весна123,11.06.2015 - 03:12] [QUOTE=Касатка,10.06.2015 - 17:21] [QUOTE=PAPRIKA,11.06.2015 - 02:15] [QUOTE=Касатка,11.06.2015 - 02:11]

...
Я б таким помогала, почему нет? Демография и так в жопе, так пусть хоть нарожавшие вырастят своих детей человеками. [/QUOTE]
Дык помоги! За чем дело? [/QUOTE]
Я помогаю мноим, по мере возможностей, а они и у меня не безграничные. Только вчера немного помогла молодому парнишке, тут на япе тема была, парнишка убился с высокого этажа, отец уже не знает что делать, полечили в больничке и нигде ничо больше. А мальчику надо восстанавливаться, а все дорого. Я немного помогла.
Я не святая, всем помочь не могу. Квартиру не могу купить, а семье в стартопосте нужна квартира... Я блеать не понимаю, вас чо, жаба сгрызет, если людям поможет государство? Небось налогов жалко, копеешных?

А остальным сотням тысяч кто поможет? Детдомовским? Ветеранам афгана и чечни? Одиноким больным? Перечислять дальше? Повторюсь что помогая одним из бюджета вы лишаете помощи нескольких других. Но это же совсем не страшно, правда?
 
[^]
16плюс
11.06.2015 - 11:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Цитата (PAPRIKA @ 10.06.2015 - 22:44)
Цитата (zepic @ 10.06.2015 - 22:36)
Цитата (PAPRIKA @ 10.06.2015 - 22:33)
Я может жестокую вещь сейчас скажу...
Но почему эти кролики плодящиеся без оглядки не думали головой? Почему я думаю и не спешу плодиться потому что некуда пока? Бесят чота.

раз нет денег то не стоит рожать детей?

з.ы.: где твои котики о сильная и независимая скво?

о, ты еще и коммент поменяла faceoff.gif

Чтобы твои дети не пошли на паперть - позаботься о них. Если не можешь, да, не рожай.
Я замужем, о мудрый интернетный воен, но щас разобью еще один твой стереотип - считаю достижением и смыслом жизни отнюдь не замужество и рождение детей. Я эти вещи и вовсе отношу к примитивным природным функциям gigi.gif

И очень хорошо, что у тебя нет детей. Ибо таким уебкам как ты продолжать свой род нельзя.
 
[^]
Vaperov
11.06.2015 - 11:40
2
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4958
Можно отметиться?

У меня есть одноклассник. У него многодетная семья. 5 детей. Причем младшая сестра с какой то болезнью была. Не серьезной но тем не менее. Семья у них не из олигархов. Жили не сильно богато. У него был у одного из первых комп в классе. Сейчас програмером работает. И его семье даже тогда в конце 90-х, не скажу золотом одаривали, но государство помогало. И вот как то жили они и ничего вроде. Короче, все пятеро сейчас себя нормально чувствуют.

И еще один случай. Знакомый, алкаш, настрогал двух детей, жена ушла, ну пил. И не общался он после этого с детьми потмоу что алкаш и похерист. Одного из детей недавно убило. Камаз переехал. Потому что жена тоже закладывает дай бог с новым сожителем и ей по сути тоже похер на детей.

К этому времени у него уже новая жена и еще дочь появилась. На прошлых детей он клал большой. С ними не общался, вообще хер ложил на них. И с этой особо не париться женой. Бухает, хер забивает, постоянно звонит в долг просит, мы уже смеемся с кентами.


Я к чему. Можно рожать и воспитывать потихоньку детей у нас. Главное отношение и выйдут дети в люди. Отношение, я повторюсь.

У меня пока детей нет, но планируем. Хотелось бы двое. И это все с ипотекой, коплениями на ремонт машину и т д. То есть сейчас хорошие суммы уходят туда. Мне тоже не надо детей? Не достоин?

А все чайлдфри в этом посте.. ну удачи вам. Живите как хотите

Это сообщение отредактировал Vaperov - 11.06.2015 - 11:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25084
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх