"Большая тройка" жалуется в ФАС на Теле 2, обидели болезных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VCrowbar
22.11.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
у нас в Кургане теле2 не давно появился , подключился , реально очень рад . МТСовскую симку думаю сломать и выкинуть .
 
[^]
dimasy678
22.11.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 158
У нас теле2 пришёл на смену бвк. Бвк был народным оператором, все было по честному и не дорого, единственный минус по России далеко не уедешь, либо надо было 3-4Крубля на баланс кидать. И перед переходом бвк на теле2 начались огромные траблы!!! Перешёл на МТС. Честно 400 рублей В месяц. Интернет 4г хороший. Там где бываю нареканий нет. Рабочие номера у всех МТС и мне бесплатно звонить. Те я для себя нашёл безлимит за 400 рублей. ))) качеством связи доволен. У знакомого еле2 и постоянные обрывы В связи. МегаФон( он же ета) ну не везде огонь В густонаселённых местах хорошо, но на трассе все плюсы уходят. Пчелайн? У нас его нет практически. А и ещё по работе на буровых МТС предоставил свои вышки и связь есть )))) для меня вариантов не было ))) не реклама, это только для меня. У каждого свои хотелки ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55982
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы