21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Basanday 18 окт 2018 в 03:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:41)

Есть.

У дочери 3/4 класса с айфонами.

Пиздюки 15 лет.

Что ты мне этим своим ответом хотел сказать то?

Съехать с вопроса?

А номера то айфонов какие , 3/4 ?

Это сообщение отредактировал Basanday - 18 окт 2018 в 03:47
Bush6791 18 окт 2018 в 04:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 03:46)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:39)
Ну да, ну да )))) ты КАТЕГОРИЧНО не утверждал, что имеется ПРЯМАЯ связь
.
Но как бы располагая данную новость в данном топике - очень "толсто" намекал - типо - "имеющий уши да услышит".

Ну не по детски ли этот отмаз выглядит? )))

Ты бы еще написал - "По непроверенным данным, это Темнейший ему рюкзачок с дробовичком в руки вложил, и со словами "ну ты знаешь что должен сейчас сделать" к колледжу подтолкнул"! )))

shum_lol.gif Слушай телепат, с твоими способностями не на ЯПе нужно срачи затевать, а геморрой флюидами лечить - бабла больше поднимешь.

Ну а нестыковок в информационном потоке , который по этой теме с утра хлынул действительно много... .

Просто меня, думаю, как и любого нормального человека, ОЧЕНЬ сильно раздражают попытки таких как ты "хайпануть" на этой теме, т.н. "плясать на костях":

- Ой граждане, сколько человек убили, а тут еще референдум про пенсии отменили - НУ ЭТО Ж НЕ СПРОСТА!"

Наутилус Помпилиус очень давно (правда несколько по другому поводу) выразил давно известный принцип "Бритвы Оккама" классной фразой:

"Зачем делать сложным - то что проще простого?"

Но к сожалению, дурных конспирОЛУХОВ типа тебя - припасено с запасом и "несть им числа"
Bush6791 18 окт 2018 в 04:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Елжбета @ 18.10.2018 - 03:35)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:27)
Значит надо брать инициативу в свои руки и пусть доплачивать, но обеспечивать учреждение НОРМАЛЬНОЙ охраной.
... нормальный охранник должен уметь своими силами остановить драку между старшеклассниками, пресечь вымогательство или воровство, выпереть небольшую пьяную компанию зашедшую в школу к "своим девченкам" и т.д.

И как, по-вашему, он остановит стрельбу на третьем этаже?

Охранник стоит на входе. В школе три этажа. Даже пробежать от входа до дального кабинета на третьем этаже нужно минуты 2,5.
Если каким-то образом в школу попало оружие - не обязательно же через главный вход/вроде в Перми через черный парни с ножами зашли/ - и пошло мочилово на третьем этаже - что, кроме как нажать кнопку, успеет сделать охранник в экипировке, скажем, за те же 4 минуты?
Другая система нужна.

пысы Про Росгвардию вообще молчу. Не для того её власть создала, чтобы наших детей защищать от подонков.

Уважаемая - так я и не говорю, что нормальная охрана НА ВХОДЕ - это 146% гарантия.

Вариантов - кто как и откуда может представлять опасность для детей - более чем дохуя.

Я говорю о том, что НАЛИЧИЕ охраны на ОСНОВНОЙ точке входа - это ГОРАЗДО лучше чем ее ФАКТИЧЕСКОЕ отсутствие.

Не более того.
Bush6791 18 окт 2018 в 04:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (razvedcka @ 18.10.2018 - 04:31)
Соболезнования Крымчанам , весь народ скорбит с вами ! Еще зимой прокатилась волна терактов по нашим школам в преддверии выборов президента и вдруг продолжение у вас ... И именно тогда когда в Ингушетии третью неделю идет бессрочный протест ,именно тогда когда рейтинг президента упал до рекордного уровня ... Именно в том регионе который больше всех поддерживал президента ...Это подозрительно странно ... Какой мотив преступления, непонятно... Но ясно одно отвлечь внимание населения страны шокирующей трагедией ,от пенсионной реформы ,от протестных настроений , от очередной поездки Набиулиной на поклон в МВФ и тд ... Ясно что дураку промыли мозг ,вопрос кто ?!... Если непонятен мотив , значит точно деньги ... деньги олигархов (ожидайте не популярных мер с отъемом денег у населения )...

Ну вот еще один "плясун на костях" объявился...

Что и требовалось доказать...
Ridden 18 окт 2018 в 04:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:19)
Цитата (Wkololo90x @ 18.10.2018 - 03:04)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 04:34)
Цитата (Wkololo90x @ 18.10.2018 - 02:23)
Фукусима
Цитата
Стесняюсь спросить, а кто 18-летнему телу дал денег на разрешение, ствол, сейф и патроны? Сам заработал?

А почему нет? Достали вы уже с деньгами. Там вопрос в 30к максимум.

В Керчи, в неполной семье, на съемной хате, мать- бюджетник?!

И что? Там на одних туристах можно больше за лето заработать не особо напрягаясь. А если через мост переехать, то 1500 в день даже кухонные работники и уборщицы получают.

Откуда знаешь?
У меня племяш летом работал, мать бюджетник, в Крыму.
Какие деньги нужны на пожрать - одеться, знаю.
Тридцатку намутить в нормальной семье - проблема.
И что?

Чушь. Я хз как в крыму, но когда отдыхал на Украине ещё в нулевых, то на одних лисичках делал по 200 гривен (по тому курсу 1000 рублей) за вечер. И тогда 1000р были совсем другие деньги, у меня мать 8000 всего получала.
+ на выходных торговал на рынке всякими укропами да петрушками.
Конечно там свои нюансы, но за лето на юге вполне реально не работая накопить такую сумму.
А сейчас 21ый век, можно не выходя из дома деньги зарабатывать.
IVan1048 18 окт 2018 в 04:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (маджахет @ 18.10.2018 - 11:17)
россия в десятке самых небезопасных стран мира и находится на 154 месте из 163 по мнению экспертов Университета Сиднея


По мнению Русских- эксперты из университета Сиднея просто пидорасы

Простите не удержался...

По факту- искренние соболезнования родным погибших и сил все это пережить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал IVan1048 - 18 окт 2018 в 04:49
Bush6791 18 окт 2018 в 04:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (razvedcka @ 18.10.2018 - 04:41)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 04:38)
Цитата (razvedcka @ 18.10.2018 - 04:31)
Соболезнования Крымчанам , весь народ скорбит с вами ! Еще зимой прокатилась волна терактов по нашим школам  в преддверии выборов президента и вдруг продолжение у вас ... И именно тогда когда в Ингушетии третью неделю идет бессрочный протест ,именно тогда когда рейтинг президента упал до рекордного уровня ... Именно в том регионе который больше всех поддерживал президента ...Это подозрительно странно ... Какой мотив преступления, непонятно... Но ясно одно отвлечь внимание населения страны шокирующей трагедией ,от пенсионной реформы ,от протестных настроений , от очередной поездки Набиулиной на поклон в МВФ и тд ...  Ясно что дураку промыли мозг ,вопрос кто ?!... Если непонятен мотив , значит точно деньги ...  деньги олигархов (ожидайте не популярных мер с отъемом денег у населения )...

Ну вот еще один "плясун на костях" объявился...

Что и требовалось доказать...

слышь гандон ,у нас зимой дети сгорели ...

Где именно, "у вас" - гандон?

Ты судя по профилю живешь в "Буркина-Фассо".

Или уже там Темнейший простер свою темную тень? )

Bush6791 18 окт 2018 в 05:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (razvedcka @ 18.10.2018 - 04:41)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 04:38)
Цитата (razvedcka @ 18.10.2018 - 04:31)
Соболезнования Крымчанам , весь народ скорбит с вами ! Еще зимой прокатилась волна терактов по нашим школам  в преддверии выборов президента и вдруг продолжение у вас ... И именно тогда когда в Ингушетии третью неделю идет бессрочный протест ,именно тогда когда рейтинг президента упал до рекордного уровня ... Именно в том регионе который больше всех поддерживал президента ...Это подозрительно странно ... Какой мотив преступления, непонятно... Но ясно одно отвлечь внимание населения страны шокирующей трагедией ,от пенсионной реформы ,от протестных настроений , от очередной поездки Набиулиной на поклон в МВФ и тд ...  Ясно что дураку промыли мозг ,вопрос кто ?!... Если непонятен мотив , значит точно деньги ...  деньги олигархов (ожидайте не популярных мер с отъемом денег у населения )...

Ну вот еще один "плясун на костях" объявился...

Что и требовалось доказать...

слышь гандон ,у нас зимой дети сгорели ... рты пострадавшим заткнули 1000000 руб детская жизнь ... Тулиев в шоколаде наслаждается жизнью ... Сколько стоит твоя ,понятно ?!...

Понятно одно - что ты меняешь исходный комментарий, как только тебе указали - что вообще не понятно что ты за человек и откуда.

А тех кто меняет исходный коммент - после его цитирования - есть гондоны.

Ибо это против нормального этикета форумного общения.
Неистовый 18 окт 2018 в 05:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (razvedcka @ 18.10.2018 - 04:31)
Соболезнования Крымчанам , весь народ скорбит с вами ! Еще зимой прокатилась волна терактов по нашим школам в преддверии выборов президента и вдруг продолжение у вас ... И именно тогда когда в Ингушетии третью неделю идет бессрочный протест ,именно тогда когда рейтинг президента упал до рекордного уровня ... Именно в том регионе который больше всех поддерживал президента ...Это подозрительно странно ... Какой мотив преступления, непонятно... Но ясно одно отвлечь внимание населения страны шокирующей трагедией ,от пенсионной реформы ,от протестных настроений , от очередной поездки Набиулиной на поклон в МВФ и тд ... Ясно что дураку промыли мозг ,вопрос кто ?!... Если непонятен мотив , значит точно деньги ... деньги олигархов (ожидайте не популярных мер с отъемом денег у населения )... Попытка проанализировать ситуацию ,а не рефлексировать ... А да виновных не найдут !

Только последний дебил будет связывать трагедии и чей-то рейтинг. Иди лечись, долбаеб.
HreNsInetA 18 окт 2018 в 05:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
-4
Читал и много думал. Лично не присутствовал, но судя по доступной информации, нестыковок очень много. Есть мнение что за эту операцию никого не наградят. Ожидаем того, ради чего все это и было сделано.
Крупская 18 окт 2018 в 05:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (razvedcka @ 18.10.2018 - 04:41)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 04:38)
Цитата (razvedcka @ 18.10.2018 - 04:31)
Соболезнования Крымчанам , весь народ скорбит с вами ! Еще зимой прокатилась волна терактов по нашим школам  в преддверии выборов президента и вдруг продолжение у вас ... И именно тогда когда в Ингушетии третью неделю идет бессрочный протест ,именно тогда когда рейтинг президента упал до рекордного уровня ... Именно в том регионе который больше всех поддерживал президента ...Это подозрительно странно ... Какой мотив преступления, непонятно... Но ясно одно отвлечь внимание населения страны шокирующей трагедией ,от пенсионной реформы ,от протестных настроений , от очередной поездки Набиулиной на поклон в МВФ и тд ...  Ясно что дураку промыли мозг ,вопрос кто ?!... Если непонятен мотив , значит точно деньги ...  деньги олигархов (ожидайте не популярных мер с отъемом денег у населения )...

Ну вот еще один "плясун на костях" объявился...

Что и требовалось доказать...

слышь гандон ,у нас зимой дети сгорели ... рты пострадавшим заткнули 1000000 руб детская жизнь ... Тулиев в шоколаде наслаждается жизнью ... Сколько стоит твоя ,понятно ?!...

Дети сгорели у вас, вам же рты заткнули 1000000 руб. Вывод: вы и есть гандоны продавшие своих детей.
Bush6791 18 окт 2018 в 05:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
19
Цитата (razvedcka @ 18.10.2018 - 04:31)
Соболезнования Крымчанам , весь народ скорбит с вами ! Еще зимой прокатилась волна терактов по нашим школам  в преддверии выборов президента и вдруг продолжение у вас ... И именно тогда когда в Ингушетии третью неделю идет бессрочный протест ,именно тогда когда рейтинг президента упал до рекордного уровня ... Именно в том регионе который больше всех поддерживал президента ...Это подозрительно странно ... Какой мотив преступления, непонятно... Но ясно одно отвлечь внимание населения страны шокирующей трагедией ,от пенсионной реформы ,от протестных настроений , от очередной поездки Набиулиной на поклон в МВФ и тд ...  Ясно что дураку промыли мозг ,вопрос кто ?!... Если непонятен мотив , значит точно деньги ...  деньги олигархов (ожидайте не популярных мер с отъемом денег у населения )...  Попытка проанализировать ситуацию ,а не  рефлексировать ... А да виновных не найдут !

Хм... а теперь все с тобой понятно.

Вот что ты про русских в теме про Задорнова написал, :

http://www.yaplakal.com/findpost/72887641/...pic1816319.html

Цитата
Ныть и тупить это ваша национальная идея на ближайшие 300 лет ,а ваши правнуки вообще не будут знать русского языка будут ходить обколотые тату с пирсингом в разных частях тела (на американский манер) и драться за кусок пластикового хлеба ... ПыСы И неважно какой ты национальной принадлежности украинец ,русский или беларус ! Ваши славянские корни и традиции должны быть уничтожены ,а в идеале и весь ваш род ...


Надо вставить гифку - "ЭТО НЕ НАШИ!"

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 18 окт 2018 в 05:12
АРИКЕ 18 окт 2018 в 05:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Искренние соболезнования родным и близким невинно убиенных!
Скорейшего выздоровления пострадавшим и раненным!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!
маджахет 18 окт 2018 в 05:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (IVan1048 @ 18.10.2018 - 04:47)
Цитата (маджахет @ 18.10.2018 - 11:17)
россия в десятке самых небезопасных стран мира и находится на 154 месте из 163 по мнению экспертов Университета Сиднея


По мнению Русских- эксперты из университета Сиднея просто пидорасы

Простите не удержался...

По факту- искренние соболезнования родным погибших и сил все это пережить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да это не вчера было придумано исследования проводятся с 2007 года и рейтинг России понижается,и там не только университет сиднея(Австралия) участвует,там только штаб квартира в этом универе.

Вопрос остается открытым :"мы 4 в мире по расходам на вооружение,но почему то 154 по безопасности внутри страны."

у меня всё можете хоть зашпалить мне покуй
СмешнойКот 18 окт 2018 в 05:17
Кот  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Amundsen77 @ 18.10.2018 - 03:02)
почему детей охраняет женщина вахтер,а депутатов-спец охрана?

потому что депутаты боятся и знают что будет если. а на простой народ власть имущим просто похуй.
dunhill24 18 окт 2018 в 05:21
Joker  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 07:15)

У тебя есть оружие?
При наличии постоянной регистрации, по этому адресу должен стоять сейф. Или нет?

Сейф по месту проживания
24регион 18 окт 2018 в 05:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
razvedcka Вы негодяй и провокатор из БуркинаФасо (другое название Верхняя Вольта), судя по профилю.
Слезьте с пальмы и перестаньте писать здесь кастрюлеголовый бред
niger.gif

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал 24регион - 18 окт 2018 в 05:48
24регион 18 окт 2018 в 05:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Украинцы, ваш лидер - нацист и националист.
Только гибель украинских граждан - трагедия?
А если граждане не украинские, то это так, фигня?
Цитата
Почему для нас это важно? Потому что это украинские граждане. И, конечно, когда погибают украинские граждане, где бы это ни происходило — это трагедия.

А еще ваш президент, украинцы, фарисей.
Донбассцы то для него кто?
Граждане его государства? Так почему ж их убийства для него не трагедия?
Донбасс, все таки, не его? Тогда почему он ведет войну на чужой территории?
Все, кто поддерживает поросенка борова Петю-шоколадного мерзавца, не могут называться украинцами, и даже хохлами не могут (не было ведь раньше в слове хохол ничего обидного), а могут только такими же мерзавцами.

Это сообщение отредактировал 24регион - 18 окт 2018 в 05:43
Атрей 18 окт 2018 в 05:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Вот и до нас американские школьные пострелушки добрались.
GotterTotter 18 окт 2018 в 05:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Студент, устроивший массовый расстрел в колледже Керчи, в октябре получил разрешение на владение охотничьим ружьем. Об этом заявила уполномоченный по защите прав ребенка в Крыму Ирина Клюева.
Клюева призвала разобраться с тем, как было выдано разрешение. По ее словам, «наверняка он должен был проходить медицинские осмотры, психологов», передает «Интерфакс».
Ранее сообщалось, что 18-летний студент четвертого курса Владислав Росляков устроил взрыв и стрельбу в политехническом колледже в Керчи, а затем покончил с собой. В результате нападения, по разным данным, погибли от 17 до 19 человек. Возбуждено уголовное дело.
https://www.ntv.ru/novosti/2089204/
KosKadov 18 окт 2018 в 05:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Трупоеды сейчас, как грибы после дождя повылезают.
SECTOID27 18 окт 2018 в 05:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (маджахет @ 18.10.2018 - 11:17)
россия в десятке самых небезопасных стран мира и находится на 154 месте из 163 по мнению экспертов Университета Сиднея

Ага, а Австралия прям супер безопасная, море с акулами и ядовитыми медузами, так что в воду запрещено заходить, твари всякие ядовитые, не континент а Пирр из Мира смерти какой-то gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 339
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх