21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  123 124 125  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Wkololo90x 18 окт 2018 в 03:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 04:34)
Цитата (Wkololo90x @ 18.10.2018 - 02:23)
Фукусима
Цитата
Стесняюсь спросить, а кто 18-летнему телу дал денег на разрешение, ствол, сейф и патроны? Сам заработал?

А почему нет? Достали вы уже с деньгами. Там вопрос в 30к максимум.

В Керчи, в неполной семье, на съемной хате, мать- бюджетник?!

И что? Там на одних туристах можно больше за лето заработать не особо напрягаясь. А если через мост переехать, то 1500 в день даже кухонные работники и уборщицы получают.
Temuchin69 18 окт 2018 в 03:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
27
Как всегда, вокруг трагедии начала пиариться всякая мразь, вываливающая в сеть ведра помоев в виде фейков, всяких бредовых версий и т.п.
Краткое опровержение всяких слухов и сплетен, уже гуляющих вокруг трагедии в Керчи. Не ведитесь!

Керчь, мы с тобой!


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Bush6791 18 окт 2018 в 03:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 02:59)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 02:52)
Ты что реально думаешь, что в наше время 18-19 летнему человеку неоткуда взять 30 тысяч?

Тем более, если он их по умолчанию ОТДАВАТЬ и НЕ СОБИРАЛСЯ?

ПТУшнику , не мажорику ?
Ну расскажи , где взять, с интересом послушаем.

Хм... ВЫШЕ я уже написал, где можно ОДНОРАЗОВО взять денег.

Несколько контор микрозаймов - даже больше дадут.

Кстате, вот ты у сына "одного с ними возраста" и спроси - где берут деньги его ровесники - такие же ПТУшники плотно сидящие на наркоте?

У которых суточная доза 3 штуки рублей по стоимости превышает?
Малефисента 18 окт 2018 в 03:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
10
Соболезную семьям погибших. Минск с вами всем сердцем
диджей 18 окт 2018 в 03:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Там наверно большинство девчёнок учиться.
Соболезнования родным. а убийце гореть в аду.
Фукусима 18 окт 2018 в 03:15
меломан  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 02:52)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 02:43)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 02:37)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 02:34)
Цитата (Wkololo90x @ 18.10.2018 - 02:23)
Фукусима
Цитата
Стесняюсь спросить, а кто 18-летнему телу дал денег на разрешение, ствол, сейф и патроны? Сам заработал?

А почему нет? Достали вы уже с деньгами. Там вопрос в 30к максимум.

В Керчи, в неполной семье, на съемной хате, мать- бюджетник?!

Буду краток:


Думаю, что знаю на что и сколько уходит денег у моих детей, студента и учащегося лицея, даже, если студент работает.
Один хер на все их хотелки денег нет. Пятёрки лишней нет в месяц.
А тут тридцатку на неизвестно что.
В Крыму есть родичи, размеры ЗП, знаю...

И таки чо?

Я тебе могу привести немало примеров семей, которые живут на съемках, едва сводят концы с концами, но при этом ездят на недешевых иномарках.

Ты что реально думаешь, что в наше время 18-19 летнему человеку неоткуда взять 30 тысяч?

Тем более, если он их по умолчанию ОТДАВАТЬ и НЕ СОБИРАЛСЯ?

У тебя есть оружие?
При наличии постоянной регистрации, по этому адресу должен стоять сейф. Или нет?
Basanday 18 окт 2018 в 03:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:03)

1. Только ветки обсуждения что то очень сильно перепутал.

2. Рад, что твой сын жив. В отличие от других фамилий озвученных в этой теме.

3. В том что ты влезаешь в обсуждение темы про убийство в колледже с подобным сабжем:

Цитата
"А кто нибудь заметил , как на фоне этого страшного события незаметно  сообщение об отмене референдума по пенсионной реформе пропихнули ?
З.Ы.  Вы не подумайте , я тут не за свою дряблую жопу на фоне детских смертей переживаю  - просто штришок о нашей власти.


Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал.

Это убийство так сказать по твоему "штришок о нашей власти"

Обоснуй свою точку зрения.

Ненавижу нахуй лицемеров .

Все комментить и в срач с тобой вступать не собираюсь.

Прокомментирую только вот это :
"Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал." - в моем посте связи больше , чем в твоих доебушках до запятых.
Ну вот не доебывается человек до запятых в теме ,если она его волнует... .


http://www.yaplakal.com/findpost/75281355/...pic1856443.html
Фукусима 18 окт 2018 в 03:16
меломан  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:06)
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 02:59)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 02:52)
Ты что реально думаешь, что в наше время 18-19 летнему человеку неоткуда взять 30 тысяч?

Тем более, если он их по умолчанию ОТДАВАТЬ и НЕ СОБИРАЛСЯ?

ПТУшнику , не мажорику ?
Ну расскажи , где взять, с интересом послушаем.

Хм... ВЫШЕ я уже написал, где можно ОДНОРАЗОВО взять денег.

Несколько контор микрозаймов - даже больше дадут.

Кстате, вот ты у сына "одного с ними возраста" и спроси - где берут деньги его ровесники - такие же ПТУшники плотно сидящие на наркоте?

У которых суточная доза 3 штуки рублей по стоимости превышает?

Бред.
Bush6791 18 окт 2018 в 03:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:16)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:06)
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 02:59)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 02:52)
Ты что реально думаешь, что в наше время 18-19 летнему человеку неоткуда взять 30 тысяч?

Тем более, если он их по умолчанию ОТДАВАТЬ и НЕ СОБИРАЛСЯ?

ПТУшнику , не мажорику ?
Ну расскажи , где взять, с интересом послушаем.

Хм... ВЫШЕ я уже написал, где можно ОДНОРАЗОВО взять денег.

Несколько контор микрозаймов - даже больше дадут.

Кстате, вот ты у сына "одного с ними возраста" и спроси - где берут деньги его ровесники - такие же ПТУшники плотно сидящие на наркоте?

У которых суточная доза 3 штуки рублей по стоимости превышает?

Бред.

Обоснуй.
Bush6791 18 окт 2018 в 03:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 03:16)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:03)

1. Только ветки обсуждения что то очень сильно перепутал.

2. Рад, что твой сын жив. В отличие от других фамилий озвученных в этой теме.

3. В том что ты влезаешь в обсуждение темы про убийство в колледже с подобным сабжем:

Цитата
"А кто нибудь заметил , как на фоне этого страшного события незаметно  сообщение об отмене референдума по пенсионной реформе пропихнули ?
З.Ы.  Вы не подумайте , я тут не за свою дряблую жопу на фоне детских смертей переживаю  - просто штришок о нашей власти.


Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал.

Это убийство так сказать по твоему "штришок о нашей власти"

Обоснуй свою точку зрения.

Ненавижу нахуй лицемеров .

Все комментить и в срач с тобой вступать не собираюсь.

Прокомментирую только вот это :
"Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал." - в моем посте связи больше , чем в твоих доебушках до запятых.
Ну вот не доебывается человек до запятых в теме ,если она его волнует... .


http://www.yaplakal.com/findpost/75281355/...pic1856443.html

То есть обосновать СВЯЗЬ между убийством в колледже и отменой референдума - НЕ смог и НЕтехнично слился.

Что и требовалось доказать.

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 18 окт 2018 в 03:22
Фукусима 18 окт 2018 в 03:19
меломан  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Wkololo90x @ 18.10.2018 - 03:04)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 04:34)
Цитата (Wkololo90x @ 18.10.2018 - 02:23)
Фукусима
Цитата
Стесняюсь спросить, а кто 18-летнему телу дал денег на разрешение, ствол, сейф и патроны? Сам заработал?

А почему нет? Достали вы уже с деньгами. Там вопрос в 30к максимум.

В Керчи, в неполной семье, на съемной хате, мать- бюджетник?!

И что? Там на одних туристах можно больше за лето заработать не особо напрягаясь. А если через мост переехать, то 1500 в день даже кухонные работники и уборщицы получают.

Откуда знаешь?
У меня племяш летом работал, мать бюджетник, в Крыму.
Какие деньги нужны на пожрать - одеться, знаю.
Тридцатку намутить в нормальной семье - проблема.
И что?
Фукусима 18 окт 2018 в 03:21
меломан  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:18)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:16)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:06)
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 02:59)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 02:52)
Ты что реально думаешь, что в наше время 18-19 летнему человеку неоткуда взять 30 тысяч?

Тем более, если он их по умолчанию ОТДАВАТЬ и НЕ СОБИРАЛСЯ?

ПТУшнику , не мажорику ?
Ну расскажи , где взять, с интересом послушаем.

Хм... ВЫШЕ я уже написал, где можно ОДНОРАЗОВО взять денег.

Несколько контор микрозаймов - даже больше дадут.

Кстате, вот ты у сына "одного с ними возраста" и спроси - где берут деньги его ровесники - такие же ПТУшники плотно сидящие на наркоте?

У которых суточная доза 3 штуки рублей по стоимости превышает?

Бред.

Обоснуй.

Там криминальные схемы и деньги короткие.
Не сравнимо.
Фукусима 18 окт 2018 в 03:23
меломан  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:19)
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 03:16)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:03)

1. Только ветки обсуждения что то очень сильно перепутал.

2. Рад, что твой сын жив. В отличие от других фамилий озвученных в этой теме.

3. В том что ты влезаешь в обсуждение темы про убийство в колледже с подобным сабжем:

Цитата
"А кто нибудь заметил , как на фоне этого страшного события незаметно  сообщение об отмене референдума по пенсионной реформе пропихнули ?
З.Ы.  Вы не подумайте , я тут не за свою дряблую жопу на фоне детских смертей переживаю  - просто штришок о нашей власти.


Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал.

Это убийство так сказать по твоему "штришок о нашей власти"

Обоснуй свою точку зрения.

Ненавижу нахуй лицемеров .

Все комментить и в срач с тобой вступать не собираюсь.

Прокомментирую только вот это :
"Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал." - в моем посте связи больше , чем в твоих доебушках до запятых.
Ну вот не доебывается человек до запятых в теме ,если она его волнует... .


http://www.yaplakal.com/findpost/75281355/...pic1856443.html

То есть обосновать не смог и НЕтехнично слился.

Что и требовалось доказать.

А человек-то, прав!
Замашки тролля у тебя налицо. Читай - демагога.
ЗЫ: Basanday - это про тебя!

Это сообщение отредактировал Фукусима - 18 окт 2018 в 03:34
Basanday 18 окт 2018 в 03:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:06)
Кстате, вот ты у сына "одного с ними возраста" и спроси - где берут деньги его ровесники - такие же ПТУшники плотно сидящие на наркоте?

У которых суточная доза 3 штуки рублей по стоимости превышает?

Плотно сидящих среди его знакомых нет.
На старой квартире соседский пиздюк наркотой банчил - охуенных доходов я у него не замечал , Форд-Сьера ,да и на тот мамка частично кредит брала.

Пацан мой таксовал по ночам и телефоны б/ушные перепродавал - тридцатку в месяц у него заработать не получалось , а уж скопить такую сумму и подавно - не держатся деньги у молодых... .
Bush6791 18 окт 2018 в 03:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:21)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:18)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:16)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:06)
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 02:59)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 02:52)
Ты что реально думаешь, что в наше время 18-19 летнему человеку неоткуда взять 30 тысяч?

Тем более, если он их по умолчанию ОТДАВАТЬ и НЕ СОБИРАЛСЯ?

ПТУшнику , не мажорику ?
Ну расскажи , где взять, с интересом послушаем.

Хм... ВЫШЕ я уже написал, где можно ОДНОРАЗОВО взять денег.

Несколько контор микрозаймов - даже больше дадут.

Кстате, вот ты у сына "одного с ними возраста" и спроси - где берут деньги его ровесники - такие же ПТУшники плотно сидящие на наркоте?

У которых суточная доза 3 штуки рублей по стоимости превышает?

Бред.

Обоснуй.

Там криминальные схемы и деньги короткие.
Не сравнимо.

Хм... и что с того?

В ЧЕМ твое обоснование "о невозможности заработать денег в размере 30 40 тысяч подростку 19 лет" касательно конкретно этого случая?
Basanday 18 окт 2018 в 03:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:19)
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 03:16)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:03)

1. Только ветки обсуждения что то очень сильно перепутал.

2. Рад, что твой сын жив. В отличие от других фамилий озвученных в этой теме.

3. В том что ты влезаешь в обсуждение темы про убийство в колледже с подобным сабжем:

Цитата
"А кто нибудь заметил , как на фоне этого страшного события незаметно  сообщение об отмене референдума по пенсионной реформе пропихнули ?
З.Ы.  Вы не подумайте , я тут не за свою дряблую жопу на фоне детских смертей переживаю  - просто штришок о нашей власти.


Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал.

Это убийство так сказать по твоему "штришок о нашей власти"

Обоснуй свою точку зрения.

Ненавижу нахуй лицемеров .

Все комментить и в срач с тобой вступать не собираюсь.

Прокомментирую только вот это :
"Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал." - в моем посте связи больше , чем в твоих доебушках до запятых.
Ну вот не доебывается человек до запятых в теме ,если она его волнует... .


http://www.yaplakal.com/findpost/75281355/...pic1856443.html

То есть обосновать СВЯЗЬ между убийством в колледже и отменой референдума - НЕ смог и НЕтехнично слился.

Что и требовалось доказать.

В глазки перестаем ебаться и читаем внимательно : "... как на фоне этого страшного события незаметно сообщение об отмене референдума по пенсионной реформе пропихнули ".
Я категорично не утверждал, что существует прямая связь, но момент был подобран ОЧЕНЬ технично, так же как и запуск этой реформы "случайно" приурочили к мундиалю , когда митинги были под запретом.
Ну и что я живу в стране , где дома взрывались , как нельзя кстати с точки зрения политической ситуации я то же прекрасно понимаю... .
Bush6791 18 окт 2018 в 03:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 03:24)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:06)
Кстате, вот ты у сына "одного с ними возраста" и спроси - где берут деньги его ровесники - такие же ПТУшники плотно сидящие на наркоте?

У которых суточная доза 3 штуки рублей по стоимости превышает?

Плотно сидящих среди его знакомых нет.
На старой квартире соседский пиздюк наркотой банчил - охуенных доходов я у него не замечал , Форд-Сьера ,да и на тот мамка частично кредит брала.

Пацан мой таксовал по ночам и телефоны б/ушные перепродавал - тридцатку в месяц у него заработать не получалось , а уж скопить такую сумму и подавно - не держатся деньги у молодых... .

А у меня племяш у другана за лето "чистыми" 150 поднял "принеси - подай" на стройке частного коттеджа.

Правда ебашил от зари до зари почти без выходных. Так что каждому свое.

Вариант №2. У нас остановка есть - так там ЧЕТЫРЕ разных конторы микрозаймов в одном доме.

Что мешает занять в каждой по 10 тысяч рублей (а они там и бомжу дадут, был бы паспорт с местной пропиской)? Вот тебе и за день 40 в кармане.

А отдавать его - никто и не собирался.
Wkololo90x 18 окт 2018 в 03:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Фукусима
Цитата
Откуда знаешь?

В командировке в Анапе уже почти полгода, куча соседей гастеров в соседнем гостевом доме, меньше всех (1500р за смену) получает 19летняя узбечка посудомойщица, которая по-русски с трудом говорит. Кто в гостишках работает, многим еще и жилье бесплатно предоставляют. С работой в сезон проблем нет, все заведения увешаны объявами - требуются... До Керчи 120км, доехать не проблема.
ovnm 18 окт 2018 в 03:35
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Трагедия глазами очевидцев.

Это сообщение отредактировал ovnm - 18 окт 2018 в 03:35
Елжбета 18 окт 2018 в 03:35
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:27)
Значит надо брать инициативу в свои руки и пусть доплачивать, но обеспечивать учреждение НОРМАЛЬНОЙ охраной.
... нормальный охранник должен уметь своими силами остановить драку между старшеклассниками, пресечь вымогательство или воровство, выпереть небольшую пьяную компанию зашедшую в школу к "своим девченкам" и т.д.

И как, по-вашему, он остановит стрельбу на третьем этаже?

Охранник стоит на входе. В школе три этажа. Даже пробежать от входа до дального кабинета на третьем этаже нужно минуты 2,5.
Если каким-то образом в школу попало оружие - не обязательно же через главный вход/вроде в Перми через черный парни с ножами зашли/ - и пошло мочилово на третьем этаже - что, кроме как нажать кнопку, успеет сделать охранник в экипировке, скажем, за те же 4 минуты?
Другая система нужна.

пысы Про Росгвардию вообще молчу. Не для того её власть создала, чтобы наших детей защищать от подонков.
blendamet 18 окт 2018 в 03:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 12:29)
....В глазки перестаем ебаться и читаем внимательно : "... как на фоне этого страшного события незаметно сообщение об отмене референдума по пенсионной реформе пропихнули ". ...

Да ладно тебе, но только про пенсионную faceoff.gif
Почитай, тут и про хранение оружия, ипро какие патроны на какого зверя, и про то как сосед банчит наркотой faceoff.gif
Уже давно свалилась тема в гавно...
Похер людям что было в первом...
Фукусима 18 окт 2018 в 03:37
меломан  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:24)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:21)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:18)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:16)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:06)
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 02:59)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 02:52)
Ты что реально думаешь, что в наше время 18-19 летнему человеку неоткуда взять 30 тысяч?

Тем более, если он их по умолчанию ОТДАВАТЬ и НЕ СОБИРАЛСЯ?

ПТУшнику , не мажорику ?
Ну расскажи , где взять, с интересом послушаем.

Хм... ВЫШЕ я уже написал, где можно ОДНОРАЗОВО взять денег.

Несколько контор микрозаймов - даже больше дадут.

Кстате, вот ты у сына "одного с ними возраста" и спроси - где берут деньги его ровесники - такие же ПТУшники плотно сидящие на наркоте?

У которых суточная доза 3 штуки рублей по стоимости превышает?

Бред.

Обоснуй.

Там криминальные схемы и деньги короткие.
Не сравнимо.

Хм... и что с того?

В ЧЕМ твое обоснование "о невозможности заработать денег в размере 30 40 тысяч подростку 19 лет" касательно конкретно этого случая?

Дети есть?
Скока? Возраст?
В курсе их увлечений?

Хоть чуть - чуть пообщайся, поймёшь.
Bush6791 18 окт 2018 в 03:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 03:29)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:19)
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 03:16)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:03)

1. Только ветки обсуждения что то очень сильно перепутал.

2. Рад, что твой сын жив. В отличие от других фамилий озвученных в этой теме.

3. В том что ты влезаешь в обсуждение темы про убийство в колледже с подобным сабжем:

Цитата
"А кто нибудь заметил , как на фоне этого страшного события незаметно  сообщение об отмене референдума по пенсионной реформе пропихнули ?
З.Ы.  Вы не подумайте , я тут не за свою дряблую жопу на фоне детских смертей переживаю  - просто штришок о нашей власти.


Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал.

Это убийство так сказать по твоему "штришок о нашей власти"

Обоснуй свою точку зрения.

Ненавижу нахуй лицемеров .

Все комментить и в срач с тобой вступать не собираюсь.

Прокомментирую только вот это :
"Ну то есть - по твоему - убийство в колледже и референдум о повышение пенсионного возраста - это ебать как связано - ну иначе ты бы об этом в этой теме не написал." - в моем посте связи больше , чем в твоих доебушках до запятых.
Ну вот не доебывается человек до запятых в теме ,если она его волнует... .


http://www.yaplakal.com/findpost/75281355/...pic1856443.html

То есть обосновать СВЯЗЬ между убийством в колледже и отменой референдума - НЕ смог и НЕтехнично слился.

Что и требовалось доказать.

В глазки перестаем ебаться и читаем внимательно : "... как на фоне этого страшного события незаметно сообщение об отмене референдума по пенсионной реформе пропихнули ".
Я категорично не утверждал, что существует прямая связь, но момент был подобран ОЧЕНЬ технично, так же как и запуск этой реформы "случайно" приурочили к мундиалю , когда митинги были под запретом.
Ну и что я живу в стране , где дома взрывались , как нельзя кстати с точки зрения политической ситуации я то же прекрасно понимаю... .

Ну да, ну да )))) ты КАТЕГОРИЧНО не утверждал, что имеется ПРЯМАЯ связь
.
Но как бы располагая данную новость в данном топике - очень "толсто" намекал - типо - "имеющий уши да услышит".

Ну не по детски ли этот отмаз выглядит? )))

Ты бы еще написал - "По непроверенным данным, это Темнейший ему рюкзачок с дробовичком в руки вложил, и со словами "ну ты знаешь что должен сейчас сделать" к колледжу подтолкнул"! )))



Bush6791 18 окт 2018 в 03:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:37)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:24)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:21)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:18)
Цитата (Фукусима @ 18.10.2018 - 03:16)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:06)
Цитата (Basanday @ 18.10.2018 - 02:59)
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 02:52)
Ты что реально думаешь, что в наше время 18-19 летнему человеку неоткуда взять 30 тысяч?

Тем более, если он их по умолчанию ОТДАВАТЬ и НЕ СОБИРАЛСЯ?

ПТУшнику , не мажорику ?
Ну расскажи , где взять, с интересом послушаем.

Хм... ВЫШЕ я уже написал, где можно ОДНОРАЗОВО взять денег.

Несколько контор микрозаймов - даже больше дадут.

Кстате, вот ты у сына "одного с ними возраста" и спроси - где берут деньги его ровесники - такие же ПТУшники плотно сидящие на наркоте?

У которых суточная доза 3 штуки рублей по стоимости превышает?

Бред.

Обоснуй.

Там криминальные схемы и деньги короткие.
Не сравнимо.

Хм... и что с того?

В ЧЕМ твое обоснование "о невозможности заработать денег в размере 30 40 тысяч подростку 19 лет" касательно конкретно этого случая?

Дети есть?
Скока? Возраст?
В курсе их увлечений?

Хоть чуть - чуть пообщайся, поймёшь.

Есть.

У дочери 3/4 класса с айфонами.

Пиздюки 15 лет.

Что ты мне этим своим ответом хотел сказать то?

Съехать с вопроса?
Basanday 18 окт 2018 в 03:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Bush6791 @ 18.10.2018 - 03:39)
Ну да, ну да )))) ты КАТЕГОРИЧНО не утверждал, что имеется ПРЯМАЯ связь
.
Но как бы располагая данную новость в данном топике - очень "толсто" намекал - типо - "имеющий уши да услышит".

Ну не по детски ли этот отмаз выглядит? )))

Ты бы еще написал - "По непроверенным данным, это Темнейший ему рюкзачок с дробовичком в руки вложил, и со словами "ну ты знаешь что должен сейчас сделать" к колледжу подтолкнул"! )))

shum_lol.gif Слушай телепат, с твоими способностями не на ЯПе нужно срачи затевать, а геморрой флюидами лечить - бабла больше поднимешь.

Ну а нестыковок в информационном потоке , который по этой теме с утра хлынул действительно много... .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 341
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  123 124 125  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх