Андрей Макаревич, Откровеннее некуда. Чистосердечно.

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FedorDK 7 июл 2014 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не вижу фраз:
"Послушайте его песню...."
"Когда напишете такие песни как он...."
"Да его знают миллионы, а ты кто?!" smile.gif
dimak3 7 июл 2014 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
мерзкий ублюдок
йош 7 июл 2014 в 14:25
Shit happens  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (geoyd @ 5.07.2014 - 12:04)
Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория..

Человек ли макарка? По мне нет. Это просто организм с протеиновой пульпой для инъекций вместо мозга.
Arttmb 7 июл 2014 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pontifex @ 5.07.2014 - 10:12)
Была у меня книга по Мужской кулинарии (автор - Макаревич). После прочтения интервью нахуй выкинул в окно moderator.gif

СМРак?
CEBEPyC 7 июл 2014 в 16:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Вот так живешь и не знаешь, кто есть кто, раз, проблема случилось и гнилье полезло из мудачья, бохема куева.
И не оно одно сейчас завоняло, вся проплата повылазила из норок, хозяева приказали.
DELATьNEX 7 июл 2014 в 16:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Его беда (как творческой личности)..ну не умер он вовремя как все..нормальные люди делали...,если бы умер (когда надо было умереть),был бы звездой как Цой..,я лично с ним не беседовал,так что не могу судить,и Вам не советую.
FedFed 7 июл 2014 в 16:17
Домосед  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
А.М. Конечно, огорчён. Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти. Украинское государство имело право на такое решение. Это ваше дело, кого вы пускаете пожить в свою квартиру, а кого нет. Соседей это не должно волновать.

вот за это можно отправить первым же пароходом из страны.
all2799 7 июл 2014 в 16:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
пруф какой-то ненадежный. х-новости... хреновости? хуевыеновости?
от оценки пока воздержусь...
sergkob2 7 июл 2014 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Макаревич - мразь!
naiyral 7 июл 2014 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
С просторов Гугла.

Андрей Макаревич
Random 7 июл 2014 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 21 год
2
прогнулся макар под изменчивый мир, говном оказался внутри...
Dikoy 7 июл 2014 в 16:39
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
его надо выслать из страны в пиндосию
igorilla07 7 июл 2014 в 17:00
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Pontifex @ 5.07.2014 - 09:12)
Была у меня книга по Мужской кулинарии (автор - Макаревич)

так ты выходит полный 80лвл чистокровный мудак штоле?
Shanti 7 июл 2014 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Че я не пойму моду взяли всякий песенник пытается влезть со своим "авторитетным мнением" и думает что к его мнению должны прислушиваться.
Как говорит :"Макар, твое дело лабать и песни петь, геополитикой другие люди занимаются, заткнить и вали к своей балалайке".
Валярунчик 8 июл 2014 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Д0кт0р @ 7.07.2014 - 13:00)
Цитата (Joni1 @ 7.07.2014 - 11:48)
Д0кт0р если человек говно, то его место среди такого же говна.., всю пятую колону нужно собрать и вывезти нах из страны, пусть едут хотя бы в Киев, там растворятся среди прочего говна, которого там в избытке..

пока его мнение сходилось с общепринятым он почему-то не был говном и все любили его и уважали как музыканта и исполнителя. И тут вдруг человек высказывает мнение отличное от общепринятого и все. Говно, выслать нах*й и прочее. А высказывать свое мнение имеют право все.

Это тоже один из вариантов общепринятого мнения, только среди них. Ничем таким он не выделяется среди себе подобных, только наверное ненависти к своей Родине в речах.
vonLeer 8 июл 2014 в 09:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Продажа дисков стала меньше приносить дохода чем ЗП из госдепа?
Joni1 8 июл 2014 в 09:10
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
пока его мнение сходилось с общепринятым он почему-то не был говном и все любили его и уважали как музыканта и исполнителя. И тут вдруг человек высказывает мнение отличное от общепринятого и все. Говно, выслать нах*й и прочее. А высказывать свое мнение имеют право все.

Д0кт0р если человек всю свою жизнь занимается благотворительностью, а потом погорит на воровстве, то этот человек всю свою жизнь был говном, просто очень тщательно это скрывал.
Если отнести это к Макару, то если он всю свою жизнь пел песни, которые многим нравились, создавал себе репутацию, а потом запел - "хто не скаче, той москаль" (образно), то он всю свою жизнь притворялся, и прятал свое истинное лицо. А впрочем, он его не раз показывал, просто не все это замечали.
filett 8 июл 2014 в 09:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KkoLIK @ 5.07.2014 - 10:10)
И как таких ушлепков земля носит?((

да так же как и тебя. Земля она чо только не терпит.
Yritskiy 8 июл 2014 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
"вырваться из лап русской цивилизации" - это уже за гранью маразма и альцгеймера...
Vasyandra 8 июл 2014 в 09:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти. Украинское государство имело право на такое решение. Это ваше дело, кого вы пускаете пожить в свою квартиру, а кого нет. Соседей это не должно волновать.

Да ну на##й!
Если мой сосед впустит в свою квартиру наркоманов, или бомжей, или пятьдесят гастарбайтеров, меня это будет волновать!!!
Я буду добиваться чтоб он их выгнал нахер!!!
Как? Переговорами с ним или обращусь в компетентные органы.
А вот если эти органы мне скажут, что это ничего, пусть себе живут... (как пендосы и их жополизы) Мне останется таких соседей только дустом...

А еще я буду сидеть и думать, где же я был раньше, почему не вмешался до их заселения?!
А мне так Макаревич посоветовал - меня это не должно волновать!

От всей души желаю тебе таких соседей, Андрюша!
steef1812 8 июл 2014 в 09:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
А ведь сам учил учил не прогибаться под изменчивый мир.....................ПРОГНУЛСЯ...................... УРОД......................
изпрошлого 8 июл 2014 в 09:36
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
2
Я оставлял себе надежду, что Макаревич, засветившись на том митинге тупо за мир, как пацифист - отрицает любую войну.
Если это интервью правда, то он кОнченный козел и двуличная мразь!
4Lolz 8 июл 2014 в 09:43
Не потенциальный классовый враг  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Гетинакс @ 7.07.2014 - 04:18)
Цитата (Д0кт0р @ 7.07.2014 - 13:00)
Цитата (Joni1 @ 7.07.2014 - 11:48)
Д0кт0р если человек говно, то его место среди такого же говна.., всю пятую колону нужно собрать и вывезти нах из страны, пусть едут хотя бы в Киев, там растворятся среди прочего говна, которого там в избытке..

пока его мнение сходилось с общепринятым он почему-то не был говном и все любили его и уважали как музыканта и исполнителя. И тут вдруг человек высказывает мнение отличное от общепринятого и все. Говно, выслать нах*й и прочее. А высказывать свое мнение имеют право все.

Это потому, что человек живет в обществе, которое в свою очередь выражает "общественное мнение". Безусловно, каждый имеет свою точку зрения и если она не совпадает с мнением большинства, то...? Правильно! Пошел к хуям! Стоить помнить, что Гитлер, Бандера, Саакашвили, Ющенко, Порошенко и многие другие также имели (имеют) свое собственное мнение.

То есть главное, в твоем понимание жизни, это не выделяться из толпы и быть как все. Как только у кого то появляется своя точка зрения то он сразу приравнивается к Гитлеру и пнх. Ты идеальный избератель. Таких как ты, в твоей стране, методом селекционного отбора растили четыре поколения.

Добавлено в 09:47
Цитата (Yritskiy @ 8.07.2014 - 01:11)
"вырваться из лап русской цивилизации" - это уже за гранью маразма и альцгеймера...

Правильно, это действительно маразм. Коммунисты, как известно, были интернационалистами и и покончили с русской цивилизацией где то в 22-24 годах прошлого века. С тех пор она стала русскоязычной и может быть не цивилизацией вовсе.

Добавлено в 09:52
Цитата (Random @ 7.07.2014 - 08:31)
прогнулся макар под изменчивый мир, говном оказался внутри...

Ога, выбрав самую не популярную позицию в своей стране он явно прогнулся. Не то что "бунтарь" Кобзон, который смело озвучивает позицию правящей партии и бесстрашно голосует вместе с ней уже 50 лет...любую позицию...любой правящей партии.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 8 июл 2014 в 09:57
Joni1 8 июл 2014 в 09:58
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Как только у кого то появляется своя точка зрения то он сразу приравнивается к Гитлеру

4Lolz какая точка зрения..?
Эта?
Цитата
Даже если в Крыму планировались базы НАТО, то ничего страшного я в этом не вижу. Наш флот должен был уйти.

Или эта?
Цитата
Выход только один – вернуть Крым и оставить Украину в покое.
Корр. Но если крымчане не хотят возвращаться в состав Украины, то как быть с этим?
А.М. А это не должно вас волновать. Люди могут быть и не согласны, но земля чужая. Её надо вернуть и забыть всё, что произошло, как страшный сон.
А он у Крымчан спросил? Почему его это так волнует.., но Крымчан это не должно волновать?
Narkozzz 8 июл 2014 в 09:59
Гойдофоб  •  На сайте 15 лет
2
4Lolz
Цитата
Ога, выбрав самую не популярную позицию в своей стране он явно прогнулся.


Выбрав популярную - никто бы про него и не вспомнил, зато выбрав непопулярную - он на всех передовицах и собрал страстную любовь и обожание либернутого меньшинства, что в переводе на фантики - большой успех. А в другом случае он был бы всего лишь одной из сотен подписей под бумажкой в поддержку Путина и никто бы о нем не говорил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 505
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх