Украли ребенка Москва пр-д Нансена д.4 к.2, 22.04.2014г. примерно 12:00

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
25.04.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (mrAgata @ 24.04.2014 - 23:16)
Вот хоть не размещай тут не чего. Кому отдать юкки??? Читайте группу в ВК. У меня не так много времени, чтоб онлайн всем отвечать.

Ну тогда реально не надо размещать здесь чужие истерики чуть менее чем отрицательным количеством полезной информации.

С твоих пояснений в очередной раз понятнее нихуя не стало. То общался, то не общался, то петух, то гладиолус блин.
 
[^]
TraderFX
25.04.2014 - 13:56
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата (Kazec @ 25.04.2014 - 14:17)
Было мне года 3, родители повздорили, всей сути уже и не знаю, но папе захотелось сводить меня в парк, а мама была против, отец почти так же вырвал меня из рук, оттолкнув мать, переступил через нее и пошел куда хотел...прошло 27 лет, я все еще это помню, и видимо как раз поэтому считаю в данной ситуации отца этого мальчика  мудаком, какими бы добрыми намерениями он не руководствовался. К продолжению темы моего отца -  мать хотела развестись, но каждый раз как поднимала тему он заявлял ей что отберет меня и она меня больше никогда не увидит, этим разборкам я тоже была свидетелем, можете тут много рассуждать на тему хороших отцов, которые забирают детей только от большой любви, да только вот моему было на меня насрать, учитывая те моменты жизни, когда мать при смерти в больнице лежала, а отец упаковывал чемоданы и сваливал к своей бляди, оставляя меня на попечение старшего брата. А потом уже были заезды папы в гости пару раз в год, выживание на мамину пенсию по инвалидности... зато папочка всегда всем в уши заливал про свою любимую дочурку, как он меня любит и как он обо мне заботится.

Ну а к рассуждающим про маму суку, причем исключительно все на своих догадках - это прям мужская версия сбора ТП на тему "все мужики козлы". Нас окружают те, кого мы достойны, и если для вас все бабы суки, шлюхи и тому подобное, то вы на себя то в зеркало для начала посмотрите, может просто большего то вы в своей жизни и не достойны.

Если ваш папа был мудаком - не значит, что все такие.

Добавлено в 13:57
Цитата
С твоих пояснений в очередной раз понятнее нихуя не стало. То общался, то не общался, то петух, то гладиолус блин.

В контакте зато все прекрасно понятно. Подружкам мамы нехуй делать и они развели из банальной истории целую трагедию, чтобы потешить чувство собственной значимости и попиариться.

Отец не лишен никаких родительских прав и, судя по всему, не ведет аморального образа жизни. Судится с мамой на предмет того, чтобы больше времени быть с ребенком. Раз судится, значит мать не дает с ребенком видеться, это очевидно. Подружки же впаривают, что якобы он год не появлялся.

Логики вообще ноль, если он не желает с ребенком видеться, какого хуя он судится, чтобы чаще с ним видеться? Парадокс прям.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 25.04.2014 - 14:00
 
[^]
maklaud282
25.04.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1371
Цитата (Kazec @ 25.04.2014 - 14:17)
Нас окружают те, кого мы достойны, и если для вас все бабы суки, шлюхи и тому подобное, то вы на себя то в зеркало для начала посмотрите, может просто большего то вы в своей жизни и не достойны.

Кто вам говорил что все бабы суки и шлюхи и т.п.?
И не в коем случае не оскорбление: может быть у вас такой плохой папа, а у мамы был такой плохой муж - потому что этого вы и достойны? Исходя из вашей логики так и следует.
И опять же: образ вашего папы мудака вы соотносите на всех мужчин? Че, все мудаки штоле?

А привести вам примеры, когда матери выкидывают своих детей из окон многоэтажек или убивают, а потом разыгрывают спектакль с похищением?
И что, после этого можно считать что все матери такие?

 
[^]
Kazec
25.04.2014 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
Цитата (Serp99 @ 25.04.2014 - 13:22)
Цитата (Kazec @ 25.04.2014 - 14:17)
Было мне года 3, родители повздорили, всей сути уже и не знаю, но папе захотелось сводить меня в парк, а мама была против, отец почти так же вырвал меня из рук, оттолкнув мать, переступил через нее и пошел куда хотел...прошло 27 лет, я все еще это помню, и видимо как раз поэтому считаю в данной ситуации отца этого мальчика  мудаком, какими бы добрыми намерениями он не руководствовался. К продолжению темы моего отца -  мать хотела развестись, но каждый раз как поднимала тему он заявлял ей что отберет меня и она меня больше никогда не увидит, этим разборкам я тоже была свидетелем, можете тут много рассуждать на тему хороших отцов, которые забирают детей только от большой любви, да только вот моему было на меня насрать, учитывая те моменты жизни, когда мать при смерти в больнице лежала, а отец упаковывал чемоданы и сваливал к своей бляди, оставляя меня на попечение старшего брата. А потом уже были заезды папы в гости пару раз в год, выживание на мамину пенсию по инвалидности... зато папочка всегда всем в уши заливал про свою любимую дочурку, как он меня любит и как он обо мне заботится.

Ну а к рассуждающим про маму суку, причем исключительно все на своих догадках - это прям мужская версия сбора ТП на тему "все мужики козлы". Нас окружают те, кого мы достойны, и если для вас все бабы суки, шлюхи и тому подобное, то вы на себя то в зеркало для начала посмотрите, может просто большего то вы в своей жизни и не достойны.

Охренеть, какие далеко идущие и всеобъемлющие выводы из-за банальной, пусть и сильной, психологической травмы в детстве. И да, ежу понятно, что мама Вам мозги как надо настроила, да и женскую солидарность (тем более мамы и дочери) никто не отменял. Но это - частности. А по существу поста: никто свечку не держал и точно ничего не знает== вброс.


о да, конечно, "мама мозги промыла" это все из той же сказки что "все бабы бляди" и "все мужики козлы." универсальное оправдание всем бедам и недопониманиям.

TraderFX, я где-то указываю на то, что все мужики мудаки? я всегда против категоричности и пустого суждения, как это делают многие комментирующие в данной теме. да, с папой мне не повезло и он был приведен в пример комментирующим, что если папа ребенка забирает, то это всегда и только любящий отец, для уточнения, что все таки не всегда подобное рвение к детям идет реально от любви и заботы, и мой детский случай не единичный, уже во взрослой жизни с алиментными делами поработать пришлось, всякого насмотрелась.

maklaud282 см. ответ TraderFX. в дополнение - родителей не выбирают, а вот спутников жизни как раз таки мы выбираем себе сами ;)
 
[^]
лучъ
28.04.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Долбойоб @ 23.04.2014 - 23:35)
Хуета какая то. Где фото мужа?

Для чего тебе фото мужика?! Хотя с таким ником все ясно с тобой.......
 
[^]
Evelyne
28.04.2014 - 14:22
-1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
За киднеппинг по головке не погладят. Чувствую, посадят папеньку
 
[^]
TraderFX
28.04.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата (Evelyne @ 28.04.2014 - 15:22)
За киднеппинг по головке не погладят. Чувствую, посадят папеньку

Бредишь что ли? Это его сын, где киднеппинг?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 28.04.2014 - 14:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31364
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх