В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чигабуга 22 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Rossianin412 @ 22 июн 2026 в 14:05)
Цитата (КотКристофер @ 22.06.2026 - 13:57)
Наверное будут голосовать те, которым нечего терять

Мне нечего терять )
Отдам голос за НЛ , я конечно понимаю что все что они говорят это ровным счетом тоже самое что и говорил Путин в первые свои сроки , но эта партия уже абсурдна

Самое интересное, когда ты пойдешь голосовать, твой голос ничего не значит. Все выборы уже предрешены. Матери умерших сыновей рвутся голосовать за едрисню.
Carlos1 22 июн 2026 в 16:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Ну так с вкладов Зю и начать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алекс1776 22 июн 2026 в 16:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Бамбалабес13 @ 22 июн 2026 в 18:12)
Отличное решение и начать с вкладов сечина, грефа, потанина, вротенбергов, миллера,
кто там у нас еще.
По списку форбс пройтись как следует и обезжирить.

У них вклады не в наших банках.
Денис77 22 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Чигабуга @ 22 июн 2026 в 16:37)
Цитата (Rossianin412 @ 22 июн 2026 в 14:05)
Цитата (КотКристофер @ 22.06.2026 - 13:57)
Наверное будут голосовать те, которым нечего терять

Мне нечего терять )
Отдам голос за НЛ , я конечно понимаю что все что они говорят это ровным счетом тоже самое что и говорил Путин в первые свои сроки , но эта партия уже абсурдна

Самое интересное, когда ты пойдешь голосовать, твой голос ничего не значит. Все выборы уже предрешены. Матери умерших сыновей рвутся голосовать за едрисню.

Дураков в России на сто лет припасено, повезло ворам и людоедам с "лекторатом".
docentura 22 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Экспроприация экспроприаторов.
Negativ42rus 22 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот Зюгановские и берите, а также деньги и имущество его и его партии. Он сам предложил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 22 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Чтобы издавать указы "в условиях войны" , нужно сначала эту ВОЙНУ объявить, а то у нас какой-то пир во время чумы : в магазинах корзины стоят "Для СВО" и тут же Мантуров Марину в Геленджике строит, дорогу новую прямую на Сочи строят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 22 июн 2026 в 16:52
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Зюг уже от своих слов отказался - мол его не так поняли.
Гуранка 22 июн 2026 в 16:57
Приколист  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (Poplar8 @ 22.06.2026 - 11:16)
Трусливый Зю в своём стиле. В 1996 отдался ельцину. Сейчас перед выборами тоже делает всё, чтобы за КПРФ никто не голосовал. Поп Гапон, блеать.

Ложь,пиздеж и провокация. Что про сегодняшнее высказывание,что про 1996 год. Что в уши дуют,то как сороки и разносят. Уже под руками интернет,смотрите своими глазками. Но нет и понеслось говно по трубам. Чего уже только не вешали на Зюганова,как говорится"...крепость 14 века тоже я развалил...".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svvaku 22 июн 2026 в 17:00
Балагур  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Schmidty @ 22.06.2026 - 11:12)
Вот видорас!А я за него хотел проголосовать в сентябре...

Вот этот вброс как раз для того, чтобы ты проголосовал за сам знаешь кого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelThunder 22 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Все понятно, изымать будут у физлиц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 22 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Alfer @ 22 июн 2026 в 11:07)
"Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять вклады и средства бизнеса из банков для пополнения бюджета является провокацией", заявил RTVI глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков.

а может, старческий маразм? я бы показал гену доктору мозгоправу.
KirKerk 22 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не, почитал, прошла инфа в телеге и максе (тьфу). Реально похоже антипиар от едра. Дедушка Зю говорил, о том что банки наживаются на вкладах и что количество олигархов растёт, а это неправильно в нынешней ситуации.
СевероЗапад 22 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бамбалабес13 @ 22 июн 2026 в 11:12)
Отличное решение и начать с вкладов сечина, грефа, потанина, вротенбергов, миллера,
кто там у нас еще.
По списку форбс пройтись как следует и обезжирить.

С Зюганова надо начинать. Этот продажный лицо нетрадиционной ориентации нехороший человек больше крови попил.
sepryn 22 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Schmidty @ 22 июн 2026 в 11:12)
Вот видорас!А я за него хотел проголосовать в сентябре...

Решил слиться, как в 90-х, сука. Пора менять старого хера на нового. )))
nocturnal11 22 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 11:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

Один предлагал впн заблочиьь этот бабки отнять, какая там еще партия осталась? Че они предложат паскудное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sepryn 22 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KirKerk @ 22 июн 2026 в 17:24)
Не, почитал, прошла инфа в телеге и максе (тьфу). Реально похоже антипиар от едра. Дедушка Зю говорил, о том что банки наживаются на вкладах и что количество олигархов растёт, а это неправильно в нынешней ситуации.

Едро Зюгу сливает. То ли ещё будет! Жабогадюкинг на подходе.
Zaedalov 22 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Вот прибыль банков можно хуйнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apostrof 22 июн 2026 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Schmidty @ 22.06.2026 - 11:12)
Вот видорас!А я за него хотел проголосовать в сентябре...

Так для этого и сделан этот вброс. Ему сказали его сделать. Ветер от едра дует в любую сторону, в т.ч. к КПРФ. А этой хуйней он от себя голоса отвёл, и разного рода дебилы скажут, "о, бля, лучше тогда опять за едро голосовать буду".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BasaKr 22 июн 2026 в 17:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Е2Е4 @ 22.06.2026 - 11:10)
Старый маразматик! А он интерсно понимает что это разовая акция и изъяв деньги у людей, а гдавное у бизнеса уже в следующем месяце налогов будет собрано 0 целых 0 десятых.

Он понимает, но ссыт победить едро на выборах))) поэтому решил обосраться до финиша. Впрочем не в первый раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krysoid 22 июн 2026 в 17:47
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Alfer @ 22 июн 2026 в 11:07)
тот, кто предлагает изъять вклады граждан — «враг страны».

Никогда не сомневался, что все, кто сейчас у власти (у кормушки) - враги страны, враг народа, враги нашей земли. И они периодически, так или иначе, выдают свою принадлежность.
СЕРЖ986 22 июн 2026 в 17:50
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Очередной вброс перед выборами
Чигабуга 22 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Голосовать больше не за кого, дебил на дебиле.
ВАШУЖМАТЬ 22 июн 2026 в 17:54
оракул  •  На сайте 10 лет
0
Тогда начнем изымать с Зюганова и всей его семьи. За 38 лет этот сучонок очень большое состояние сколотил, продавая и предавая своих избирателей. alik.gif
IzraelHanks 22 июн 2026 в 17:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Да ход простой, думаю, его заставили это сказать, а потом... Чтоб КПРФ вышла из чата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 271
22 Пользователей: Domini51, Ivanko, Andreyver, Axtrozer, Ognesvet, AbyGaruf, ZSeryoga, SashkaD, Kemper, ilplus, Чигабуга, niskazu, ПолиГраффф, Gluhoy57, skyline64, Snezha23, ДетективСова, Gerrman66, CrashCN, ribellion, vitrevers, Nikitosss
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх