Ростовский врач заявил о преследовании врачей за выдачу медотводов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
regik
1.08.2021 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (xx22xx @ 25.07.2021 - 18:26)
Цитата (regik @ 25.07.2021 - 18:20)
Есть у меня подтвержденный документально случай тяжелой аллергической реакции в 2017 году - анафилактический шок с потерей сознания и коллапсом от лекарственного препарата.
Когда выписали из реанимации, дали выписной эпикриз, в котором это указано.
К счастью, эта бумажка сохранилась у меня.
На днях принудительно послали на вакцинацию, показал эту бумажку, до прививки не допустили, сказали идти к терапевту.
К терапевту хрен попадешь, все в отпуске. Записался через госуслуги, теперь сижу, жду. Вот и думаю, чем эта история закончится, даст терапевт медотвод или нет.
Мой случай попадает под медотвод.

Пиши как сложится.
Мне лично уже похер на систему. Прививаться не буду. Отстранят от работы, пойду лежать на диван. Посмотрю как привитые будут въёбывать за двоих-троих. На 2 года на еду моих сбережений хватит. Ипотеки нет, кредитов нет, дети самостоятельные, за квартиру только электроэнергия.

Терапевт направил к аллергологу. Аллерголог сказала:
"По инструкции я должна и могу вам дать медотвод от прививки, потому что анафилаксия на лекарство в анамнезе это медотвод." Но тут же начала уговаривать, что вакцина и лекарство, на которое у меня была аллергия - это два совершенно разных вещества, и что я рискую, не сделав прививку. Потом говорит "Ну так что - будете прививаться или писать медотвод?" Я говорю "Пишите медотвод". Написала. Всё. Я свободен.
 
[^]
Shitman
4.08.2021 - 23:06
0
Статус: Offline


Воцирковленный

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 776
Цитата (regik @ 1.08.2021 - 21:31)
Цитата (xx22xx @ 25.07.2021 - 18:26)
Цитата (regik @ 25.07.2021 - 18:20)
Есть у меня подтвержденный документально случай тяжелой аллергической реакции в 2017 году - анафилактический шок с потерей сознания и коллапсом от лекарственного препарата.
Когда выписали из реанимации, дали выписной эпикриз, в котором это указано.
К счастью, эта бумажка сохранилась у меня.
На днях принудительно послали на вакцинацию, показал эту бумажку, до прививки не допустили, сказали идти к терапевту.
К терапевту хрен попадешь, все в отпуске. Записался через госуслуги, теперь сижу, жду. Вот и думаю, чем эта история закончится, даст терапевт медотвод или нет.
Мой случай попадает под медотвод.

Пиши как сложится.
Мне лично уже похер на систему. Прививаться не буду. Отстранят от работы, пойду лежать на диван. Посмотрю как привитые будут въёбывать за двоих-троих. На 2 года на еду моих сбережений хватит. Ипотеки нет, кредитов нет, дети самостоятельные, за квартиру только электроэнергия.

Терапевт направил к аллергологу. Аллерголог сказала:
"По инструкции я должна и могу вам дать медотвод от прививки, потому что анафилаксия на лекарство в анамнезе это медотвод." Но тут же начала уговаривать, что вакцина и лекарство, на которое у меня была аллергия - это два совершенно разных вещества, и что я рискую, не сделав прививку. Потом говорит "Ну так что - будете прививаться или писать медотвод?" Я говорю "Пишите медотвод". Написала. Всё. Я свободен.

теперь попробуйте сходить в МФЦ, или поехать куда-нибудь.
Там нужен сертификат прививочный, а медотвод можете свернуть в трубочку и запихнуть куда пролезет.
 
[^]
Petrovich77
4.08.2021 - 23:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 436
Цитата (Shitman @ 4.08.2021 - 23:06)
Цитата (regik @ 1.08.2021 - 21:31)
Цитата (xx22xx @ 25.07.2021 - 18:26)
Цитата (regik @ 25.07.2021 - 18:20)
Есть у меня подтвержденный документально случай тяжелой аллергической реакции в 2017 году - анафилактический шок с потерей сознания и коллапсом от лекарственного препарата.
Когда выписали из реанимации, дали выписной эпикриз, в котором это указано.
К счастью, эта бумажка сохранилась у меня.
На днях принудительно послали на вакцинацию, показал эту бумажку, до прививки не допустили, сказали идти к терапевту.
К терапевту хрен попадешь, все в отпуске. Записался через госуслуги, теперь сижу, жду. Вот и думаю, чем эта история закончится, даст терапевт медотвод или нет.
Мой случай попадает под медотвод.

Пиши как сложится.
Мне лично уже похер на систему. Прививаться не буду. Отстранят от работы, пойду лежать на диван. Посмотрю как привитые будут въёбывать за двоих-троих. На 2 года на еду моих сбережений хватит. Ипотеки нет, кредитов нет, дети самостоятельные, за квартиру только электроэнергия.

Терапевт направил к аллергологу. Аллерголог сказала:
"По инструкции я должна и могу вам дать медотвод от прививки, потому что анафилаксия на лекарство в анамнезе это медотвод." Но тут же начала уговаривать, что вакцина и лекарство, на которое у меня была аллергия - это два совершенно разных вещества, и что я рискую, не сделав прививку. Потом говорит "Ну так что - будете прививаться или писать медотвод?" Я говорю "Пишите медотвод". Написала. Всё. Я свободен.

теперь попробуйте сходить в МФЦ, или поехать куда-нибудь.
Там нужен сертификат прививочный, а медотвод можете свернуть в трубочку и запихнуть куда пролезет.

Зато он человеком будет, а не скотом с кукарекодом dont.gif
 
[^]
ШерлокХолмс
5.08.2021 - 00:21
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8201
Офигеть, нет слов. Следователи проверяют медотводы. А им самим то не противно?
 
[^]
Bugs2005
5.08.2021 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
Цитата (ШерлокХолмс @ 5.08.2021 - 00:21)
А им самим то не противно?

Этим прихвостням, собакам путинской вертикали противно не будет.
Стыдно - тоже, потому, что стыд, подразумевает наличие совести.
А с ней-полный швах.
Как-то так.
 
[^]
ШерлокХолмс
5.08.2021 - 08:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8201
Цитата (Shitman @ 4.08.2021 - 23:06)
Цитата (regik @ 1.08.2021 - 21:31)
Цитата (xx22xx @ 25.07.2021 - 18:26)
Цитата (regik @ 25.07.2021 - 18:20)
Есть у меня подтвержденный документально случай тяжелой аллергической реакции в 2017 году - анафилактический шок с потерей сознания и коллапсом от лекарственного препарата.
Когда выписали из реанимации, дали выписной эпикриз, в котором это указано.
К счастью, эта бумажка сохранилась у меня.
На днях принудительно послали на вакцинацию, показал эту бумажку, до прививки не допустили, сказали идти к терапевту.
К терапевту хрен попадешь, все в отпуске. Записался через госуслуги, теперь сижу, жду. Вот и думаю, чем эта история закончится, даст терапевт медотвод или нет.
Мой случай попадает под медотвод.

Пиши как сложится.
Мне лично уже похер на систему. Прививаться не буду. Отстранят от работы, пойду лежать на диван. Посмотрю как привитые будут въёбывать за двоих-троих. На 2 года на еду моих сбережений хватит. Ипотеки нет, кредитов нет, дети самостоятельные, за квартиру только электроэнергия.

Терапевт направил к аллергологу. Аллерголог сказала:
"По инструкции я должна и могу вам дать медотвод от прививки, потому что анафилаксия на лекарство в анамнезе это медотвод." Но тут же начала уговаривать, что вакцина и лекарство, на которое у меня была аллергия - это два совершенно разных вещества, и что я рискую, не сделав прививку. Потом говорит "Ну так что - будете прививаться или писать медотвод?" Я говорю "Пишите медотвод". Написала. Всё. Я свободен.

теперь попробуйте сходить в МФЦ, или поехать куда-нибудь.
Там нужен сертификат прививочный, а медотвод можете свернуть в трубочку и запихнуть куда пролезет.

Охренел что ли? Из-за того, чтобы в МФЦ без записи сходить, надо вакцинироваться?
 
[^]
Ориония
5.08.2021 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1644
Цитата (CLaeR @ 26.07.2021 - 20:59)
Цитата (Ориония @ 26.07.2021 - 20:29)
Цитата (Ellestar @ 26.07.2021 - 02:40)
Цитата (Ориония @ 25.07.2021 - 23:51)
Ты переболел почти без симптомов, Но пишешь, что "последствия от коронавируса гораздо опасней".
Где логика???

Кто сказал, что в следующий раз переболею легко?

В следующий раз вы не заболеете никак., ели у вас есть антитела.
Ну конечно, если вы прививкой не угробите всю работу своего иммунитета.

Следуя вашей логике невозможно гриппом заболеть повторно... где-то закралась ошибка

Вы знаете гриппом болеют в основном привитые. И да если сам переболел повторно навряд ли заболеешь, и перенесёшь не заметив.

Ещё раз повторюсь - я никогда не делала прививокот гриппа и гриппром не болела, хотя пользуюсь общественным транспортом часто. И вообще практически не болею.

Подругу по работе заставляли делать прививку от гриппа - всегда после прививки лежит с температурой. И в год болеет по пять - шесть раз, то кашель, то грипп, то температура.
 
[^]
regik
5.08.2021 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (Ориония @ 5.08.2021 - 18:34)
Цитата (CLaeR @ 26.07.2021 - 20:59)
Цитата (Ориония @ 26.07.2021 - 20:29)
Цитата (Ellestar @ 26.07.2021 - 02:40)
Цитата (Ориония @ 25.07.2021 - 23:51)
Ты переболел почти без симптомов, Но пишешь, что "последствия от коронавируса гораздо опасней".
Где логика???

Кто сказал, что в следующий раз переболею легко?

В следующий раз вы не заболеете никак., ели у вас есть антитела.
Ну конечно, если вы прививкой не угробите всю работу своего иммунитета.

Следуя вашей логике невозможно гриппом заболеть повторно... где-то закралась ошибка

Вы знаете гриппом болеют в основном привитые. И да если сам переболел повторно навряд ли заболеешь, и перенесёшь не заметив.

Ещё раз повторюсь - я никогда не делала прививокот гриппа и гриппром не болела, хотя пользуюсь общественным транспортом часто. И вообще практически не болею.

Подругу по работе заставляли делать прививку от гриппа - всегда после прививки лежит с температурой. И в год болеет по пять - шесть раз, то кашель, то грипп, то температура.

Та же самая история - ежегодно прививался от игриппа и болел по 5 раз в году,
Отказался от прививок - и как бабка отшетпатала - перестал болеть. Совпадение?
 
[^]
BohdaNdeBill
6.08.2021 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (BohdaNdeBill @ 25.07.2021 - 18:27)
Цитата (DrPutnik @ 25.07.2021 - 18:18)
Я ещё в декабре своих терапевтов а отделении раком ставил - никаких необоснованных медотводов. Только острые состояния и смерть! Это противоречит духу вакцинации!
Вакцинация добровольная, человек с проблемами со здоровьем не пойдет вакцинироваться. Ему не до того и не за чем.

Вау, а в какой стране ты присягу врача принимал, "доктор"?

Тут на Дзене статья понравилась, совпадает с моими мыслями:https://zen.yandex.ru/media/id/5e8dedd91d10235943da3390/chinovniki-rabotodateli-i-vrachi-prinujdaiuscie-svoih-sootechestvennikov-a-kakim-vy-vidite-svoe-buduscee-6108f193ea8775400a55ec82
Сам текст:
Хочу задать вопрос всем тем, кто принимает активное участие в происходящей сейчас принудиловке. Не нашей верхушке, с ней всё и так понятно, да она и не ответит.

А тем, кто сейчас на местах, живота не жалея, отстаивает интересы, а точнее материальные блага той самой верхушки. Не знаю, как обращаться к чиновникам, работодателям и врачам, которые сейчас пытаются не мытьём, так катаньем вынудить людей пройти сомнительную процедуру. До обращения "Господа!" вы, простите, не дотягиваете, а товарищами вас называть - язык не поворачивается.

Поэтому задам вопрос без обращения. "А каким вы видите своё ближайшее будущее? Как вы думаете, что вас и ваших детей ждёт в стране, где не соблюдаются законы? Вы, вообще, понимаете, что такое беззаконное государство, и чем это чревато лично для вас?
Ну за что борется верхушка - ясно и понятно, там рулят золотые унитазы. А вы-то за что так впряглись? Вам эти золотые унитазы точно не достанутся. Вы - пешки в этой игре. Причём вами в этой игре и пожертвуют в первую очередь, и сделают это легко и непринужденно."

Так называемые "врачи", которые не дают медотводы людям с противопоказаниями, антителами и т.д., и делают всё возможное, чтобы вынудить своих соотечественников пройти экспериментальную медицинскую процедуру, обращаюсь к вам: "Да какие вы врачи! Если совершенно осознанно пытаетесь вынудить людей, по средствам медицины, нанести вред своему здоровью. А вы сами себя после этого врачами считаете? Вам лично какая с этого выгода, сильно большая? Она стоит того, чтобы нарушать врачебную этику, клятву Гиппократа и идти на сделку с совестью? Вам это, действительно, так надо?"

Запутавшиеся работодатели, обращаюсь к вам: "А вам выгодно увольнять и отстранять квалифицированных и опытных работников? У них уже есть достойная привитая замена? Или вы теперь будете сами выполнять работу всех тех, кого вы отстранили и уволили? Я знаю, что уже есть детские сады, в которых осталось по одному воспитателю и по одной нянечке, и родители совершенно справедливо рвут на части руководство таких садиков и администрацию.

Вы понимаете, что вас просто безцеремонно подставляют по всем фронтам? Вас в этой ситуации уже сделаны крайними с жёстким и безысходным проигрышем! А оно вам, действительно, надо?"

Представители администрации и исполнительной власти, обращаюсь к вам: "Думаю, что вы уже в полном объёме ощущаете вкус народного негодования. И это не самый приятный вкус, согласитесь!

Думаю, вы уже заметили, что всё то хорошее, что вы делали для своих соотечественников до принудиловки - полностью обесценилось, и теперь вам припоминают только ваши ошибки и ваши упущения.

Ну, вы же все образованные люди! Историю в школе, наверное, на пятёрку знали. И, надеюсь, из уроков истории, помните кто в смутные времена был среди первых пострадавших и кем власть имущие всегда жертвовали в первую очередь. А оно вам, действительно, надо? Добро бы вы за какаю-то идею выступали! Так идеи никакой нет! Какая идея? Чужой золотой унитаз что ли?"

Я не хочу тут особо поднимать вопросы совести, чести, нравственности, бездуховности, трусости, алчности, предательства, веры и Бога. Все мы взрослые люди, и прекрасно знаем, что закон бумеранга всегда срабатывает, хотим мы того или нет. Вот этот закон работал, работает и будет работать всегда! И никой Роспотребнадзор, никакие указы президентов и никакие глобалисты не в состоянии его отменить!

Это уж, Братцы, совсем другая канцелярия! И к вам, "врачи", запутавшиеся работодатели и чиновники, пытающиеся вынудить своих соотечественников пройти медицинский эксперимент ради чужих золотых унитазов, этот бумеранг обязательно прилетит! Можете не сомневаться! А оно вам надо?

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 6.08.2021 - 16:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28545
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх