Носите маски, а то...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atmicandr
19.10.2020 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2688
Ну это же в моей родной области, поэтому не удивляет. У нас область сверхисполнительная во всём.
 
[^]
Орешек76
19.10.2020 - 08:24
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 202
Один в один...

"В 1927-м году, когда покорность еще не настолько размягчила наши мозги, на Серпуховской площади днем два чекиста пытались арестовать женщину. Она схватила фонарный столб, стала кричать, не даваться. Собралась толпа. Нужна была такая женщина, но нужна ж была и такая толпа!
Прохожие не все потупили глаза, не все поспешили шмыгнуть мимо! Расторопные эти ребята сразу смутились. Они не могут работать при свете общества. Они сели в автомобиль и бежали."
Александр Солженицын. Архипелаг ГУЛаг. Том 1.

Это сообщение отредактировал Орешек76 - 19.10.2020 - 08:25
 
[^]
yaphunter
19.10.2020 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (ГрафПанталон @ 19.10.2020 - 08:59)
Цитата (yaphunter @ 17.10.2020 - 16:30)
А то...
Герой, ты реально собираешься с гос. машиной воевать? Ну-ну... И разница между мной и тобой будет в том, что я то вставлю в тепле, с вазелином и под свой размер, а тебе запихнут насильно, самого большого размера и насухую.
Стоит оно того? Решай сам, твоя жизнь -твои правила.

Чё, ссыкуны, втихаря минусуете. Давайте, герои, завтра к мэрии выйдите с плакатом "Долой маски!". Одиночные пикеты у нас не запрещены, так что сделайте селфи и сюда выложите. Выйдете? Да вот хер там, только в инете анонимно можете шпалить, ссыкуны.

Чувак, тебе не кажется странным рассуждать о том, как ты себе будешь анальный зонд вставлять, ещё с такими нюансами как выбор размера и теплый вазелин?

А что странного? Мой оппонент сам заговорил про зонды я ответил ему на понятном ему языке.
Гордые и независимые сглотнули пенсионную, мусорную реформы, реформы здравоохранения и образования, изнасилование Конституции,повышение НДС, кучу новых налогов, спокойно оплачивают всё более возрастающие аппетиты естественных монополий, но маску они носить не будут, как же они ж гордые и свободолюбивые, это нарушение их прав. Не в том месте эти господа проявляют свою гражданскую позицию.
 
[^]
1Челентано1
19.10.2020 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (MoreMore @ 18.10.2020 - 14:39)
а я вот до сих пор не видела и не слышала ни об одном заболевшем или не дай бог умершем в радиусе ну так скажем пары сотен людей, с которыми общаюсь постоянно. Судя по новостям, трупы уже должны штабелями вдоль дорог лежать, как в чуму. А нет никого.. Маску не ношу, я в ней дышать не могу и очки запотевают.

Вот такая же фигня, только у меня помимо большого количества знакомых и родственников ещё и масса клиентов, как-то заражённых нет не у них, не у их знакомых.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
play
19.10.2020 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3518
не оправдываю бравых полицейских, но, наверное, уже стоит быть посерьезнее с этой заразой (я про вирус), так как она уже на пороге ...

https://www.yaplakal.com/forum14/topic2180345.html

Как написали в теме выше - «Берегите себя и близких, спор о не существовании вируса проигран. Аминь. "
 
[^]
Орешек76
19.10.2020 - 11:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 202
Цитата (Орешек76 @ 19.10.2020 - 08:24)
Один в один...

"В 1927-м году, когда покорность еще не настолько размягчила наши мозги, на Серпуховской площади днем два чекиста пытались арестовать женщину. Она схватила фонарный столб, стала кричать, не даваться. Собралась толпа. Нужна была такая женщина, но нужна ж была и такая толпа!
Прохожие не все потупили глаза, не все поспешили шмыгнуть мимо! Расторопные эти ребята сразу смутились. Они не могут работать при свете общества. Они сели в автомобиль и бежали."
Александр Солженицын. Архипелаг ГУЛаг. Том 1.

Я так понимаю, шпалите только за цитату из Солженицына? А если б без подписи - кто б догадался?..
И ста лет не прошло как расторопные ребята вдвоем закидывают женщину в машину. Из-за маски! Преступница, ёпта. Да, видимо пока все еще спешат прошмыгнуть мимо.
Гнилая палочная система!

Это сообщение отредактировал Орешек76 - 19.10.2020 - 11:31
 
[^]
Etoja
19.10.2020 - 11:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 132
Цитата (play @ 19.10.2020 - 10:59)
Как написали в теме выше - «Берегите себя и близких, спор о не существовании вируса проигран. Аминь. "

Речь не о том существует вирус или нет. Он существует и об этом никто не спорит. Речь о принимаемых мерах. А они по меньшей мере нелогичны. Примеры - 1. Надо носить маски. Вопрос - зачем если они не защищают от вируса? 2. В гипермаркеты надо входить в одни двери, а выходить в другие (у нас в областном центре так, охранники строго следят). Опять тот же вопрос - зачем? Если на улице и потом в магазине все опять перемешаются. 3. Соблюдение дистанции. Тут вроде бы все понятно и логично - чтобы вирус от больного долететь не смог, но выполнение этого требования опять вызывает вопросы - почему сократилось число работающих касс, почему нельзя подойти к человеку стоящему впереди возле кассы ближе 1,5 метра, но можно тереться плечами с человеком стоящим у соседней кассы? 4. Продавцы должны быть в перчатках дабы не распространять инфекцию и самим не заразиться. Но если раньше они мыли руки по меньшей мере пару раз в течении рабочего дня (это минимум, я думаю мыли чаще), то в одних перчатках они работают по несколько дней пока те не порвутся. Сколько на них всякой гадости соберется? И поедет дальше на покупках, сдаче. Да и сам продавец не раз потрет нос или поправит маску в этих перчатках. И напоследок - прочитал в новостях что в Москве отменили льготный проезд для школьников и пенсионеров в общественном транспорте в связи с ковидом. Вопрос - как 100% оплата повышает невосприимчивость к вирусу?
 
[^]
MIXON1977
19.10.2020 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (Supershark @ 17.10.2020 - 16:07)
Герои, блеать

да ладно, если она действительно проигнорировала их ЗАКОННЫЕ требование одеть маску

то есть хуй на них положила, да еще, поди, и словесно не стеснялась выражаться

то сама себе злобный буратино

я в Екатеринбурге за выходные два раза налетал в ТЦ и небольшом магазине на патрули и был без маски

спокойно при них надевал и никаких проблем - никто меня в машину силой не пихал, да и не остановили даже прошли мимо и все

я не думаю, что полицейским в радость всё это, просто потом на них же опять и наедут, выложив в сеть как они проигнорировали и не пресекли правонарушение - вон мол шарахаются без масок, а этим и дела нет

Это сообщение отредактировал MIXON1977 - 19.10.2020 - 11:53
 
[^]
NeFakt
19.10.2020 - 11:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 1593
Не зря их мусорами называют
 
[^]
Etoja
19.10.2020 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 132
Цитата (MIXON1977 @ 19.10.2020 - 11:52)
Цитата (Supershark @ 17.10.2020 - 16:07)
Герои, блеать

да ладно, если она действительно проигнорировала их ЗАКОННЫЕ требование одеть маску


Цитата - "Законное требование, как видно из самого понятия, основано на законе. Ваши обязанности или права сотрудника полиции закреплены в законе. Сотрудник полиции действует или основывает свои требования строго на соблюдении действующего законодательства." Отсюда вопрос - каким законом РФ предписано обязательное ношение масок? Я видимо пропустил выпуск новостей, в котором рассказывали о принятии Думой в .... чтении такого закона.
 
[^]
manijak1
19.10.2020 - 15:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 546
Цитата (bumblbee @ 17.10.2020 - 18:37)
У меня жена с коронавирусом в больнице лежит. Двухсторонняя пневмония, еле жива.
Хрен знает, где подцепили. Везде ходим в масках.

Этих блядей больных надо не то что в машину запихивать. А хуярить палками прилюдно, чтобы до мозга дошло. Уебаны. За полгода не могут научиться маску на рожу нацепить.

На минуса мне похуй. Сдал сегодня жену по скорой и не знаю, вернется ли она домой вообще.

Ну и что? Помогли маски? Супруга Ваша по законам жанра должна Вас так же заразить. Однако Вы в полном здравии, насколько я понимаю (шоб вы были здоровы).
У меня на работе человек подхватил где-то эту хрень. Отработали с ним в одном помещении смену (неделю), ели/пили из одной посуды. Ну кашлял человек не так критично - легкие не выплевывал.
Сменились, он дома сходил к врачам, положили в больничку. Нас, как контактировавших отправили сдавать тесты в другой город! Ну а что? Контактные в полном междугородном автобусе 4 часа туда, четыре обратно и по городу еще...
Ни кто не приходил, не контролировал дома ли мы, потенциальные разносчики или уже пол-города заразили!
У всей смены ни чего не нашли. Работаем дальше. Человек выздоровел, работает дальше.
За все это время только один знакомый умер от этой херни, но тому было уже за 70.
После этого не ношу и не буду носить этот блядский намордник, что бы там не пиздели. Хоть уминуситесь - пох!
 
[^]
iiSheky
19.10.2020 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 1539
надо было ему пистолет в руке держать вместо телефона (скарказм)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27948
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх