Застреливший хаски челябинец признал вину и решил возместить ущерб, но хозяйка не идёт на мировую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
overtkoma
9.07.2020 - 22:46
1
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
https://vk.com/wall589855697_4761
Сегодня специалистами ОГБУ «Челябинская ветстанция», совместно с представителями ФГБУ «Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория», было проведено паталогоанатомическое вскрытие Арчи. Благодарю коллег за их работу и профессионализм!
????Хаски погиб от гиповолемического шока, пневматоракса, в результате нанесенных травматических повреждений огнестрельного характера, несовместимого с жизнью. Надеюсь, для тех, кто считал, что он утонул, вопрос закрыт.
????К вопросу, возникшему сегодня о пятидесяти гусях, которых якобы загрыз Арчи: специалисты не установили наличие мяса утки/гуся при исследовании содержимого желудка. Да и вопрос, по моему мнению, поднят поздно. Обычно при возникновении такого рода событий вызывают правоохранительные органы и обращаются в суд, а не берутся за ружье и идут к хозяевам убивать животное.
????Сегодня так же был поднят вопрос о праве на территорию, где произошла трагедия. И он, мне кажется, не совсем уместен, ведь в этом случае остается открытым вопрос, каким образом собственник/пользователь территории, на которой ведется добыча полезных ископаемых исключил доступ посторонних лиц, о котором говорит закон?
Как жители прилегающего микрорайона и отдыхающие в парке, должны были узнать о не возможности ее посещения: ведь ограждения нет, наглядной информации тоже нет, да и прогуливаются многие через песчаный карьер уже давно, никто их никогда не останавливал и не запрещал проход, аргументируя нормами закона.
Вопросов остается еще много, но ответ на главный уже получен.
 
[^]
ТаМаша
9.07.2020 - 22:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 440
Цитата (olll @ 9.07.2020 - 22:37)
Интересные люди, эти гусезащитники. В прошлой теме, им говорили, что мужику светит статья. Нет, вопят, что он ничего не делал и суд все покажет. И статью им приводили и комментарии к ней - как шум прибоя.
Новая тема - мужик почувствовал что жёппку припекает, решил на мировую пойти - опять гусезащитники орут, что ничего не нарушал... :))
Ждем решения суда - что гусеводы на него скажут? Полицейское государство?

Скорей собачье
 
[^]
89reg
9.07.2020 - 22:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7090
Цитата (olll @ 9.07.2020 - 22:37)
Интересные люди, эти гусезащитники. В прошлой теме, им говорили, что мужику светит статья. Нет, вопят, что он ничего не делал и суд все покажет. И статью им приводили и комментарии к ней - как шум прибоя.
Новая тема - мужик почувствовал что жёппку припекает, решил на мировую пойти - опять гусезащитники орут, что ничего не нарушал... :))
Ждем решения суда - что гусеводы на него скажут? Полицейское государство?

Ой не пизди и в той теме сразу сказали, если бы не депутатская шкура с телефоным правом, ни чего бы ему не было.

Это сообщение отредактировал 89reg - 9.07.2020 - 22:52
 
[^]
89reg
9.07.2020 - 22:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7090
Цитата (overtkoma @ 9.07.2020 - 22:46)
https://vk.com/wall589855697_4761
Сегодня специалистами ОГБУ «Челябинская ветстанция», совместно с представителями ФГБУ «Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория», было проведено паталогоанатомическое вскрытие Арчи. Благодарю коллег за их работу и профессионализм!
????Хаски погиб от гиповолемического шока, пневматоракса, в результате нанесенных травматических повреждений огнестрельного характера, несовместимого с жизнью. Надеюсь, для тех, кто считал, что он утонул, вопрос закрыт.
????К вопросу, возникшему сегодня о пятидесяти гусях, которых якобы загрыз Арчи: специалисты не установили наличие мяса утки/гуся при исследовании содержимого желудка. Да и вопрос, по моему мнению, поднят поздно. Обычно при возникновении такого рода событий вызывают правоохранительные органы и обращаются в суд, а не берутся за ружье и идут к хозяевам убивать животное.
????Сегодня так же был поднят вопрос о праве на территорию, где произошла трагедия. И он, мне кажется, не совсем уместен, ведь в этом случае остается открытым вопрос, каким образом собственник/пользователь территории, на которой ведется добыча полезных ископаемых исключил доступ посторонних лиц, о котором говорит закон?
Как жители прилегающего микрорайона и отдыхающие в парке, должны были узнать о не возможности ее посещения: ведь ограждения нет, наглядной информации тоже нет, да и прогуливаются многие через песчаный карьер уже давно, никто их никогда не останавливал и не запрещал проход, аргументируя нормами закона.
Вопросов остается еще много, но ответ на главный уже получен.

Ой дура, а если с ружьем пойду лебедей/гусей/хаски отстреливать и скажу, а ведь табличек нет, что так нельзя, прокатит?
 
[^]
overtkoma
9.07.2020 - 22:52
-3
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Цитата (domovoy78 @ 9.07.2020 - 22:44)
Цитата
Кто "мы"? Секта любителей гусей? Ты видишь неагрессивную собаку с хозяином в лесу и сразу стреляешь?

А если я вижу агрессивную собаку? С чего ты взял, что собака убившая гусят не агрессивна? Опять выдумываешь факты? А они просты, любая крупная собака без поводка и намордника агрессивна, знаешь почему- потому что проверять себе дороже. Если мужика в суде не оправдают, значит судом будет признанно, что человек не в праве защищать себя от животных, а это неправильно.
Цитата
Иди нахуй, короче, заебал твой бред.

Ну а как я без тебя буду показывать что из себя представляют те, кто заступаются за хозяек? Одно то, на чьей ты стороне, говорит больше тысячи слов. Тут тебе и специфическая способность мыслить, а так же умение себя вести. Как без тбя обойтись-то?

Что ты имеешь ввиду под "специфическая способность мыслить". Это вообще что? Что за хуйню ты пишешь?
 
[^]
olegatron
9.07.2020 - 22:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (overtkoma @ 9.07.2020 - 22:46)
https://vk.com/wall589855697_4761
Сегодня специалистами ОГБУ «Челябинская ветстанция», совместно с представителями ФГБУ «Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория», было проведено паталогоанатомическое вскрытие Арчи. Благодарю коллег за их работу и профессионализм!
????Хаски погиб от гиповолемического шока, пневматоракса, в результате нанесенных травматических повреждений огнестрельного характера, несовместимого с жизнью. Надеюсь, для тех, кто считал, что он утонул, вопрос закрыт.
????К вопросу, возникшему сегодня о пятидесяти гусях, которых якобы загрыз Арчи: специалисты не установили наличие мяса утки/гуся при исследовании содержимого желудка. Да и вопрос, по моему мнению, поднят поздно. Обычно при возникновении такого рода событий вызывают правоохранительные органы и обращаются в суд, а не берутся за ружье и идут к хозяевам убивать животное.
????Сегодня так же был поднят вопрос о праве на территорию, где произошла трагедия. И он, мне кажется, не совсем уместен, ведь в этом случае остается открытым вопрос, каким образом собственник/пользователь территории, на которой ведется добыча полезных ископаемых исключил доступ посторонних лиц, о котором говорит закон?
Как жители прилегающего микрорайона и отдыхающие в парке, должны были узнать о не возможности ее посещения: ведь ограждения нет, наглядной информации тоже нет, да и прогуливаются многие через песчаный карьер уже давно, никто их никогда не останавливал и не запрещал проход, аргументируя нормами закона.
Вопросов остается еще много, но ответ на главный уже получен.

И чё платят? А за посты про геев сколько дают, а за то, что только враги не любят конституцию, а наш суд самый правильный в мире..Расценки в студию)))

Это сообщение отредактировал olegatron - 9.07.2020 - 22:53
 
[^]
overtkoma
9.07.2020 - 22:54
0
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Цитата (89reg @ 9.07.2020 - 22:51)
Цитата (overtkoma @ 9.07.2020 - 22:46)
https://vk.com/wall589855697_4761
Сегодня специалистами ОГБУ «Челябинская ветстанция», совместно с представителями ФГБУ «Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория», было проведено паталогоанатомическое вскрытие Арчи. Благодарю коллег за их работу и профессионализм!
????Хаски погиб от гиповолемического шока, пневматоракса, в результате нанесенных травматических повреждений огнестрельного характера, несовместимого с жизнью. Надеюсь, для тех, кто считал, что он утонул, вопрос закрыт.
????К вопросу, возникшему сегодня о пятидесяти гусях, которых якобы загрыз Арчи: специалисты не установили наличие мяса утки/гуся при исследовании содержимого желудка. Да и вопрос, по моему мнению, поднят поздно. Обычно при возникновении такого рода событий вызывают правоохранительные органы и обращаются в суд, а не берутся за ружье и идут к хозяевам убивать животное.
????Сегодня так же был поднят вопрос о праве на территорию, где произошла трагедия. И он, мне кажется, не совсем уместен, ведь в этом случае остается открытым вопрос, каким образом собственник/пользователь территории, на которой ведется добыча полезных ископаемых исключил доступ посторонних лиц, о котором говорит закон?
Как жители прилегающего микрорайона и отдыхающие в парке, должны были узнать о не возможности ее посещения: ведь ограждения нет, наглядной информации тоже нет, да и прогуливаются многие через песчаный карьер уже давно, никто их никогда не останавливал и не запрещал проход, аргументируя нормами закона.
Вопросов остается еще много, но ответ на главный уже получен.

Ой дура, а если с ружьем пойду лебедей/гусей/хаски отстреливать и скажу, а ведь табличек нет, что так нельзя, прокатит?

Блять, у вас там что? На всех одна извилина? И та след от шапки. Иди ты куда хочешь, хоть в пизду.
 
[^]
overtkoma
9.07.2020 - 22:56
-3
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Короче, идите ебите гусей, заебали.
 
[^]
89reg
9.07.2020 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7090
Цитата (overtkoma @ 9.07.2020 - 22:54)
Цитата (89reg @ 9.07.2020 - 22:51)
Цитата (overtkoma @ 9.07.2020 - 22:46)
https://vk.com/wall589855697_4761
Сегодня специалистами ОГБУ «Челябинская ветстанция», совместно с представителями ФГБУ «Челябинская межобластная ветеринарная лаборатория», было проведено паталогоанатомическое вскрытие Арчи. Благодарю коллег за их работу и профессионализм!
????Хаски погиб от гиповолемического шока, пневматоракса, в результате нанесенных травматических повреждений огнестрельного характера, несовместимого с жизнью. Надеюсь, для тех, кто считал, что он утонул, вопрос закрыт.
????К вопросу, возникшему сегодня о пятидесяти гусях, которых якобы загрыз Арчи: специалисты не установили наличие мяса утки/гуся при исследовании содержимого желудка. Да и вопрос, по моему мнению, поднят поздно. Обычно при возникновении такого рода событий вызывают правоохранительные органы и обращаются в суд, а не берутся за ружье и идут к хозяевам убивать животное.
????Сегодня так же был поднят вопрос о праве на территорию, где произошла трагедия. И он, мне кажется, не совсем уместен, ведь в этом случае остается открытым вопрос, каким образом собственник/пользователь территории, на которой ведется добыча полезных ископаемых исключил доступ посторонних лиц, о котором говорит закон?
Как жители прилегающего микрорайона и отдыхающие в парке, должны были узнать о не возможности ее посещения: ведь ограждения нет, наглядной информации тоже нет, да и прогуливаются многие через песчаный карьер уже давно, никто их никогда не останавливал и не запрещал проход, аргументируя нормами закона.
Вопросов остается еще много, но ответ на главный уже получен.

Ой дура, а если с ружьем пойду лебедей/гусей/хаски отстреливать и скажу, а ведь табличек нет, что так нельзя, прокатит?

Блять, у вас там что? На всех одна извилина? И та след от шапки. Иди ты куда хочешь, хоть в пизду.

Ну в твою не дай бог. dont.gif
 
[^]
domovoy78
9.07.2020 - 22:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата
Что ты имеешь ввиду под "специфическая способность мыслить". Это вообще что? Что за хуйню ты пишешь?

Вот это и имею, что тебе в голову никак не придет мысль о том, что хуйня- это то, что выдает твой мозг, прочитав мой текст, а винишь ты в этом не себя, ровно как и хозяйки- убившие своего питомца. Факты для вас не важны, важно только "Я прав". И это многое говорит и о тебе, и о хозяйках, с которыми ни один здравомыслящий человек не ассоциирует себя. Собака погибла по вине хозяев, вот в чем факт, а мужик просто защищал себя не желая рисковать и я его понимаю. А вот хозяева таких собак не могут понять, что не надо требовать от человека выяснять дружелюбность их собаки, а нужно оградить чужих людей от общения со своим псом, чтобы не выяснять потом кто прав. Здоровье человека ценнее жизни собаки, а это означает, что любой кто заподозрит агрессию, может ее убить и защитить ее может только хозяин.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 9.07.2020 - 23:09
 
[^]
89reg
9.07.2020 - 22:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7090
Цитата (overtkoma @ 9.07.2020 - 22:56)
Короче, идите ебите гусей, заебали.

Не ставь собак выше людей, и всё у тебя будет в порядке.
 
[^]
Digaz
9.07.2020 - 22:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5196
Цитата (T34rus @ 9.07.2020 - 18:34)
Цитата (Ubix @ 9.07.2020 - 18:33)


— Мне причинён неоценимый ущерб, я сам растил этих гусят, но я ничего взыскивать не хочу. Хочу, чтобы эта история закончилась, — добавил мужчина.

Ну и дурак.
Встречный иск, баш на баш и вышло бы.

может запугали его. было же видео где приезжал дружок этой собачницы
 
[^]
overtkoma
9.07.2020 - 23:04
-2
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Цитата (domovoy78 @ 9.07.2020 - 22:58)
Цитата
Что ты имеешь ввиду под "специфическая способность мыслить". Это вообще что? Что за хуйню ты пишешь?

Вот это и имею, что тебе в голову никак не придет мысль о том, что хуйня- это то, что выдает твой мозг, прочитав мой текст, а винишь ты в этом не себя, ровно как и хозяйки- убившие своего питомца. Факты для вас не важны, важно только "Я прав".

Так то что ты пишешь, это несвязный бред. Набор умных слов, ничем не подкреплённых. Какие тебе факты? На видео всё отчётливо видно, не о какой самообороне там и речи быть не может. Пишешь ахинею, с умным видом.

Это сообщение отредактировал overtkoma - 9.07.2020 - 23:05
 
[^]
ТаМаша
9.07.2020 - 23:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 440
Цитата (89reg @ 9.07.2020 - 22:59)
Цитата (overtkoma @ 9.07.2020 - 22:56)
Короче, идите ебите гусей, заебали.

Не ставь собак выше людей, и всё у тебя будет в порядке.

Есть собаки намного лучше людей
 
[^]
domovoy78
9.07.2020 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата
Так то что ты пишешь, это несвязный бред. Набор умных слов, ничем не подкреплённых. Какие тебе факты? На видео всё отчётливо видно, не о какой самообороне там и речи быть не может. Пишешь ахинею, с умным видом.

Понимаешь, видеть можно тоже по разомну и я не удивлен, что с таким мышлением ты видишь не то, что я. Только я хотя бы рассказываю, что вижу, только ты эту информацию воспренять не способен. А просто, про это не скажешь.

Попробую специально для тебя. Человек ценнее собаки, потому если есть подозрение на агрессию, пса нужно валить. Так понятно? Зная это- хозяин сделает все, чтобы не дать повода завалить пса, только не у всех есть способность подумать о таком.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 9.07.2020 - 23:17
 
[^]
ТаМаша
9.07.2020 - 23:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 440
Цитата (Digaz @ 9.07.2020 - 22:59)
Цитата (T34rus @ 9.07.2020 - 18:34)
Цитата (Ubix @ 9.07.2020 - 18:33)


— Мне причинён неоценимый ущерб, я сам растил этих гусят, но я ничего взыскивать не хочу. Хочу, чтобы эта история закончилась, — добавил мужчина.

Ну и дурак.
Встречный иск, баш на баш и вышло бы.

может запугали его. было же видео где приезжал дружок этой собачницы

Потом было видео, что этот лысый чел хозяин фермы, а "стрелок" его наемный работник
 
[^]
overtkoma
9.07.2020 - 23:19
-2
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Цитата (domovoy78 @ 9.07.2020 - 23:14)
Цитата
Так то что ты пишешь, это несвязный бред. Набор умных слов, ничем не подкреплённых. Какие тебе факты? На видео всё отчётливо видно, не о какой самообороне там и речи быть не может. Пишешь ахинею, с умным видом.

Понимаешь, видеть можно тоже по разомну и я не удивлен, что с таким мышлением ты видишь не то, что я. Только я хотя бы рассказываю, что вижу, только ты эту информацию воспренять не способен. А просто, про это не скажешь.

Попробую специально для тебя. Человек ценнее собаки, потому если есть подозрение на агрессию, пса нужно валить. Так понятно?

Воспренять!!! lol.gif Какой ты сложный и многогранный, мне уж точно тебя не понять. Поэтому - сам знаешь куда тебе идти, я тебе уже говорил gigi.gif
 
[^]
domovoy78
9.07.2020 - 23:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата
Есть собаки намного лучше людей

Это только красивые слова. На самом деле вещи несравнимые. Собака-это животное и если есть человек, который считает собак лучше людей- то у него проблемы отношениях с людьми, раз они не способны наладить отношения с кем-то, кто не будет предано смотреть в глаза и выполнять команды.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 9.07.2020 - 23:24
 
[^]
wolfdog
9.07.2020 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (overtkoma @ 9.07.2020 - 19:16)
Ну и что ему дало убийство собаки? Дебил. Разводишь птицу, так огороди ей территорию, так и лиса и куница могла ёбнуть его ебаных гусят.

Уже рассказывала что у нас соседские индоутки поклевали все посевы в теплице, а наш кот ловил соседских голубей. Выходит что мы должны были убить их индоуток, а они нашего кота. Но мы договорились миром.
И да, птичник нужно огораживать, вы правы dont.gif
 
[^]
domovoy78
9.07.2020 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата
Воспренять!!!Какой ты сложный и многогранный, мне уж точно тебя не понять. Поэтому - сам знаешь куда тебе идти, я тебе уже говорил

Забавно то, что даже обидеть кого-то словами ты не можешь, знаешь почему? Потому что посылая собеседника, ты показываешь свою невоспитанность и оскорбляешь тех, кто занят твоим воспитанием. И да, посылание меня, показывает, что нечем тебе прикрыть свою точку зрения. Что и требовалось доказать.
 
[^]
domovoy78
9.07.2020 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата
Выходит что мы должны были убить их индоуток, а они нашего кота.

Не выходит, ни утки, ни кот не представляют опасности для человека, а вот крупный пес-вполне.
 
[^]
wolfdog
9.07.2020 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (domovoy78 @ 9.07.2020 - 23:22)
Цитата
Есть собаки намного лучше людей

Это только красивые слова. На самом деле вещи несравнимые. Собака-это животное и если есть человек, который считает собак лучше людей- то у него проблемы отношениях с людьми, раз они не способны наладить отношения с кем-то, кто не будет предано смотреть в глаза и выполнять команды.

Да ладно вам, люди прекрасно дрессируются. Главное подобрать правильный вид лакомства. Просто есть люди которым неинтересны особи их вида, с ними всегда проще, ну что можно не знать про людей. И выдрессировать хища так чтобы он реально выполнял команды это такое терпение и труд нужны что какие- то построения отношений с гоминидами и рядом не стоят.
 
[^]
Flamberg62
9.07.2020 - 23:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1308
Цитата (domovoy78 @ 9.07.2020 - 23:32)
Не выходит, ни утки, ни кот не представляют опасности для человека, а вот крупный пес-вполне.

А что на счёт долбоёба с винтарём?
 
[^]
domovoy78
9.07.2020 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10836
Цитата
И выдрессировать хища так чтобы он реально выполнял команды это такое терпение и труд нужны что какие- то построения отношений с гоминидами и рядом не стоят.

А одно другому , обычно не мешает. Просто есть люди, ставящие собак выше людей и о них речь.
 
[^]
wolfdog
9.07.2020 - 23:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (domovoy78 @ 9.07.2020 - 23:32)
Цитата
Выходит что мы должны были убить их индоуток, а они нашего кота.

Не выходит, ни утки, ни кот не представляют опасности для человека, а вот крупный пес-вполне.

Хаски что ли представляет? Смешно даже... на сто процентов уверена что этот мужик хаски даром был не нужен.
Мужик возмущался убитыми птицами, собаку он вряд ли боялся. Наверняка у самого собаки имелись.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12246
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх