Квартиранты спешно покидают съёмное жильё в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MimoProxodil
31.03.2020 - 23:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 448
Цитата (Silver867 @ 31.03.2020 - 22:57)
Цитата (MimoProxodil @ 31.03.2020 - 22:43)
Цитата (Silver867 @ 31.03.2020 - 21:48)
Цитата (MimoProxodil @ 31.03.2020 - 20:15)
Цитата (Silver867 @ 31.03.2020 - 13:13)
Цитата (gurudj @ 31.03.2020 - 12:14)
Наконец-то охуевшие арендодатели соснут хуйца сполна

Они соснут только после арендаторов.
Арендодатель квартиру закрыл и помахал ручкой арендатору, лишившемуся работы и зарплаты, и стоящему на улице с вещами в ахуе.

повысят налог на квартиру , потом еще , потом те кто поумней начнут продавать квартиры потому что расходы никто на них не отменит, а основная масса кинется позже когда предложений будет дохуя , а платежеспособного спроса не будет и вот те кто будет продавать уже в пикирующем спросе , вспомнят и за сколько они ее купили, сколько вложили и сколько получили, еще появятся квартиры которые заберут у ипотечников

Я подобный бред читал ещё лет 15 назад на форуме портала «Бюллетень недвижимости Санкт-Петербурга».

Один в один пели - что де власти как повысят налог на квартиры до небес, и как все владельцы сразу кинутся их продавать, наперебой снижая цены до нуля.…вот тут то мы и купим их квартиры по цене ящика пива…

Правда, на вопрос- а кто будет покупать квартиры с неподъёмными налогом ( если все из-за него кинулись их продавать) и зачем вообще власти нужен подобный налог - никто так и не ответил.
Прошло 15 лет - ни хера квартиры в цене не упали, наоборот - только выросли.

Налог могут сделать пониженный на единственное жилье и повышенный на любое другое.

Не получится - начнутся протесты. Слишком у многих вторая квартира оформлена с престарелых родственников, чтобы с наследством не морочиться, либо куплена на подрастающих детей.

Да и государству какой смысл валить рынок недвижимости и терять налоги со стройки?

какие протесты =))))) Пенсионный возраст подняли коснулось всех и ничего не было, а тут откуда то возьмутся протесты. Вы серьезно или прикалываетесь ? Да и народ порадовать подешевевшими квадратными метрами, тех кто обеднеет, это будет плюс любому правительству, а тех кто обеднеет будет большинство. Это будет называться социальной справедливостью. А справедливость это или нет это уже будет вопрос десятый который замылят в дискуссиях.

Это сообщение отредактировал MimoProxodil - 31.03.2020 - 23:19
 
[^]
bysj
31.03.2020 - 23:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3639
Цитата (Yanssen @ 31.03.2020 - 01:35)
Цитата (Gorchutor @ 31.03.2020 - 01:31)
Эпоха рентных доходов мосвичей-все? Поживут теперь как замкадыши? Вэлкам ту реалити лайф.

Там где толстый сохнет - худой сдохнет. Замкадышам придётся ещё труднее. Злорадствовать как-то совсем не время.

И сами как буд-то по другому живут. Жильё не сдают и т.д. и т.п. ....
 
[^]
bysj
31.03.2020 - 23:50
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3639
Цитата (Gorchutor @ 31.03.2020 - 01:38)
Цитата
Там где толстый сохнет - худой сдохнет. Замкадышам придётся ещё труднее. Злорадствовать как-то совсем не время.

А нам не привыкать. Только вот вопрос-кто быстрее крякнет, работающий в реальной экономике(сотовая связь, строительство) или внумкадышь, сдававший мамкину хату и попавший в реалити?!?)))

А чё злобой захлёбываешься? В реальной экономике это как - сидеть и ныть что москвичи совсем ... а вот я бедный несчастный замкадыш наебать не смог на большую сумму. И много ты видел внумкадышей которые сдавали мамкину хату и у вас никто не сдаёт мамкину хату, а все настолько суровы что сами всё покупают и только тогда сдают или не сдают , а так пускают. Вы же сами стараетесь ободрать и побольше любого другого кто попытается снять у вас жильё. И вам будет насрать что сдаёте вы мамкино или бабкино жильё. Вы во всех бедах обвиняете кого угодно, в первую очередь внумкадышей, но не себя. Для сравнения - жена у меня с Дальнего востока. Приехал когда к ней первый раз,2005-06 зима, я очень многому удивился... например что в посёлке работает интернет через железнодорожный комутатор( девочка идёт домой и закрывает дверь на ночь или выходные), а в доль ж.д. дороге проложен оптиковолоконный кабель и на все мои вопросы ... правильно - ну его .... пойдём лучше по стакану или ...а это всё вы москвичи виноваты. Перед отъездом я уже знал куда, к кому и как что бы подключить, но .... правильно это никому там не надо было. Не работало ТВ - вышка упала - поднять трубу, что бы было ТВ, а в посёлке КрАЗы/Уралы и даже вездеходы есть. Бочка соляры литр водки - ...ну её, пойдём лучше по стакану .... или ...это всё вы москвичи виноваты ... Легче всего свалить на кого-то. Если б в Москве так же относились к проблема и в Москве ничего не было бы.
А по поводу работы - я работаю всю жизнь и не в офисе, а на стройке на транспорте( работы были и опасные и тяжёлые и ответственные, когда за твой зевок может погибнуть не одна сотня людей) ... отец работал и кочегаром и токарем, когда паровозы перестали ходить ... деды воевали - один после первого боя ранен- комиссован, работал ст. механиком на заводе, второй провоевал, от брони отказался, с 1941 до 13.03.1944 за последний бой орден посмертно 367 Смоленский( назван за оборону Смоленска. Перед городом, с запада есть памятник по этой теме.)ОПАБ 152 УР сержант заряжающий 88мм миномёта. Работал на Люблинском литейно- механическом ... Про пра/прадедов правда ничего не могу сказать, кроме того что они родились в Москве. Так кто работает, а кто нет ещё посмотреть надо.
Так что вы мне можете втирать любую дичь про то кто как работает и кто на что и как живёт. Эти сказки оставьте своим ...И можете не рассказывать какие вы белые и пушистые потому как я знаю таких как вы, седых и лохматых. Которые лезут по головам ... И я даже знаю почему вы желчью своей давитесь - вас не приняла Москва или такой же как вы прошёлся по вашей голове и всё. Посмотрите как вы сами относитесь у себя к приезжим, по отношению к вам с глубинки .... так что вы живёте по "двойным стандартам" Я могу ещё много чего написать т.к. у меня родня и друзья не только в Москве живут, кто приехал и остался, кто-то не смог остаться, но никто москвичей из них не хает т.к. видели как они живут и работают. И таких подавляющее большинство.
 
[^]
CyberMe
31.03.2020 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
про бункеры доставило up.gif
простите за занудство, а куда они все едут и даже уезжают, если пишут, что все города... границы... регионы закрыты upset.gif
 
[^]
suntea
31.03.2020 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата
А чё злобой захлёбываешься?

Просто желает цены сбивать,можно понять,нелегко живётся..по прошлым кризисам так-же было,но недолго,всегда эта аренда ориентируется на средние показатели,пока в стране в целом ситуация не изменится к лучшему и не надо будет из зажопинска в Москву переть,чтобы заработать
 
[^]
Aphaeleon
1.04.2020 - 00:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 77
Цитата (Yanssen @ 31.03.2020 - 01:43)
Вопрос, да. Если арендные квартиры будут продавать, - строительство может схлопнуться надолго. оставив массу народа без работы. А внутримкадыш на те деньги с пяток лет протянет.

Если купят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
suntea
1.04.2020 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Aphaeleon @ 1.04.2020 - 00:46)
Цитата (Yanssen @ 31.03.2020 - 01:43)
Вопрос, да. Если арендные квартиры будут продавать, - строительство может схлопнуться надолго. оставив массу народа без работы. А внутримкадыш на те деньги с пяток лет протянет.

Если купят

как я всегда говорил,Россия-это ванна,а Москва-сливное отверстие,куда утекает бабло,если оно схлопнется,то п-ц шоколадом покажется((,всем,но москвичи подышать успеют перед смертью

Это сообщение отредактировал suntea - 1.04.2020 - 00:55
 
[^]
nostressLA
1.04.2020 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Цитата (ДесантУрА116 @ 31.03.2020 - 08:04)
Цитата (Неваляшка @ 31.03.2020 - 02:27)
Цитата
Рабочие мигранты также покидают страну.

Супер! Но что-то не верится(

1. как они покидают если границы закрыты? они там в своих чуркестанах нахуй никому не нужны. тут была уже тема.

2. куда им ехать? там жопа полная.

3. очевидно - они пойдут грабить. в крупном городе всегда больше ништяков чем в нищем кишлаке

В Москвабаде если приставить нож к горлу (например) твоей жены, возвращающейся с работы, абрек с большой долей вероятность выиграет джекпот в виде содержимого её сумочки.
А в кишлаке за аналогичные действия он мало того что ничего не "заработает", так ещё соплеменники отрежут голову, в буквальном смысле.
Вот и думай как будут развиваться события в ближайшее время..
 
[^]
maximus57
1.04.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1322
Цитата (Steban @ 31.03.2020 - 01:40)
Твою дивизию, видимо совсем не с дам.
Задрали позвонками, просмотрами и своё фи в итоге.
Мы думали у вас своё отопление а не газовая колонка.
В хрущёвке блять.
Ой, коммуналка дорогая.

P.S.а ложки есть, сфотаграфируйте кровать.
Нам не подходит.

И правильно делают. Ты хотел впарить говно и лежать пердеть на диване и нихуя не делать? gigi.gif
 
[^]
bysj
1.04.2020 - 14:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3639
Цитата (suntea @ 31.03.2020 - 23:56)
Цитата
А чё злобой захлёбываешься?

Просто желает цены сбивать,можно понять,нелегко живётся..по прошлым кризисам так-же было,но недолго,всегда эта аренда ориентируется на средние показатели,пока в стране в целом ситуация не изменится к лучшему и не надо будет из зажопинска в Москву переть,чтобы заработать

У жены в посёлке такие войны из-за жилья идут, не слабее московских. И подставы и кляузы с наветами, с драками и не только между мужиками .... Приходилось видеть и быть в курсе одной из таких войн. Слава богу не на чьей стороне ... просто наблюдателем. А сколько ещё их по посёлку было....
 
[^]
nostressLA
1.04.2020 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Цитата (Distrib @ 31.03.2020 - 09:09)
У меня семья снимает квартиру, он строитель, пока работает, но стройку могут остановить. Я ему сразу сказал, на комуналку насобирай, остальное не плати, закончится вся эта ебань, потом разберемся.

Не умно ты делаешь/ Зачем тебе выходить в ноль если можешь в лёгкую сдать хату за треть цены.
Как ебань закончится, он тебе скажет "ты ж сам сказал только за комуналку платить!"
 
[^]
skomoroh58
1.04.2020 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (DmitryDmitry @ 1.04.2020 - 03:01)

Доводилось мне бывать в Норильске. Своеобразный городок. Думаю если вы от "Москвы" в вольницу отсоеденитесь - вариантов у вас будет только два: или все забухают забыв про водоотлив или бандюки из местных зон и поселений вас в забои и плавилки на вечное, но не долгое рабство запрут.

у вас некоторые сведения о Норильске времён ГУЛАГа, а остальные из вашего замутнённого алкоголем сознания.
прошу прощения за off.

и по теме
Москва и москвичи только выиграют от уменьшения числа понаехавших.
 
[^]
nostressLA
2.04.2020 - 02:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Цитата (Camberbetch @ 31.03.2020 - 15:03)
В стране реально начался писдетс, и что мы видим? Единый народ, бля..
Замкадыши москвичей, москвичи провинцию, арендаторы жильцов, жильцы арендаторов и тд и тп. хуесосят и ненавистью брызжат, в какую тему не зайди. Хде хваленая русская душа? Эмпатия и поддержка соседа, земляка, просто человека одного гражданства? И в реале также. Прям счастливы - сначала, что у хохлов, теперь у соседа пиздец.
Населению этой территории только путин и Ко подходит, как власть. Цивилизованное демократичное управление государством будет отторгнуто «русским миром», как чужеродная и противоестественная форма жизни mike.gif

Во, как высокопарно получилось faceoff.gif

А нет её давно, твоей хвалёной русской души. И постарались в этом, как ты понял, не обамка с трампушкой. Общество максимально разобщено и не организовано. Негоже это, мало ли организуются против воровской власти, с вилами выйдут да царя с прикорытными четвертуютЪ.
Абреков навезли столько, что процесс их воспроизводства в геометрической прогрессии уже необратим. Пока по ящику бляди с натянутой улыбкой вещают про успехи царя и партии, и засилье мигрантов во вражеских гейропах,
через лет 60 вместо русских в нашей стране будет меньшинство, а через 100 слово "русский" останется в учебниках истории всего лишь упоминанием о некогда титульной нации..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31610
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх