Кремль заявил об отсутствии иностранных лидеров в Москве на 9 Мая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alzheimer9
30.04.2019 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (Ptizo @ 30.04.2019 - 16:33)
Цитата (Alzheimer9 @ 30.04.2019 - 17:29)
Цитата (Ptizo @ 30.04.2019 - 09:49)
Цитата (TNM72 @ 30.04.2019 - 10:07)
Цитата (Edge79 @ 30.04.2019 - 09:31)
Какая Америка,какое НАТО-тут в комментах столько своего говна что и врагов нахуй не надо.Будут и с цветами и с пирогами встречать....Еще что то про кастрУль говорят))

Но ты-то конечно первый в окоп полезешь, не то, что мы? За Путина! За С
ечина! За великие завоевания октября 1993! Урраааа!!!...
Меня не жди, у меня ипотека, некогда воевать, работать надо.

Качаем ЯП для Android!

Если придут отжимать мой дом и мои вещи, гнобить меня и моих близких, я в окоп полезу. Безо всяких ебаных лозунгов и громких фамилий. А вот совкодроты, походу, как в 17м будут гадить стране под своим флажком во имя своих идеек.

Никуда ты не полезешь. Возможно ты более быстрее станешь по клавишам пиздячить. Но не полезешь ни в какие окопы. Сиди на жёппе ровно и печатай посты, окопный Рэмба блять popcorn.gif

Чёт я не понял, а ты кто такое, чтоб за меня решать, м?

Да в хуй ты не тарахтел, что бы за тебя решать. Чести много. Тебе, вояке, сказали, что единственное на что ты способен- сидеть в инете , жевать сопли и строчить камменты. Что тебе не понятно?

Товарищ 6996 писал.
Цитата
Неоднозначное у меня отношение к современным парадам приуроченным к 9 мая. Они больше напоминают пиар власти на костях миллионов погибших и костюмированное шоу с наклейками, лентами, переодеванием детей в военную форму времён войны. Нет уже в них самого главного - духа победы. Да и самих победителей с каждым годом меньше.
Я помню парады и празднования дня победы, когда участники были относительно молоды,здоровы,некоторые ещё работали,служили в армии. Это действительно был праздник их Победы. Мы гордились ими, были благодарны за то,что родились и росли в мирное время.
Пока жив хоть один ветеран ВОВ,праздновать День Победы необходимо, чтобы они видели,что их подвиг не забыт, что жертвы были не напрасны.
«Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.»


Согласен с ним .
 
[^]
Инородец
30.04.2019 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1062
[/QUOTE]
Вы уберите в этот день с ваших федеральных каналов всяких малаховых и прочих говноедов, которые ходят среди людей, пришедших почтить память, и тычут в лицо микрофоном, в который вчера хз что собирали про кто кого и где трахнул... [/QUOTE]
Сегодня у мамы был,мельком увидел рекламу про Ковтуна (лысого украинца с ток шоу всяких политических,как бы) .Про его,бляха муха личную жизнь!!! Это дно,сказал маме и ушел...

Это сообщение отредактировал Инородец - 30.04.2019 - 17:41
 
[^]
kirkyk
30.04.2019 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2217
Кто знает танк, сделанный, чтобы раз в году ездить на парад? Так и прорывы...теперь и со страной также - одни, все кругом враги...печалька! Этот-то свалит если чо за бугор, со всей своей шайкой, а народу расхлебывать весь пиздец, сделанный ими alkash.gif
 
[^]
darkest
30.04.2019 - 18:12
2
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1218
Вот интересно : чему вы радуетесь и скалите зубы ? Это праздник не Путина, это НАШ праздник. И глыбоко плевать - приедет кто или не приедет - от это его значимость для нас не станет меньше.
Не, ну я понимаю, что 60% здесь - это молодняк и жертвы перестройки, которым леберосня уже насрала в голову и им уже один хуй - что наша Победа, что День взятия Бастилии, но хотя бы для приличия не подгавкивали пидарам из РБК
 
[^]
Ирикиса
30.04.2019 - 18:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 303
обидно читать всякую куйню про день победы тут. всякие пидорасики повылазили со своими коментариями. ДА МНЕ ПО ХУЙ .кто будет или не будет на параде из иностраных гандонов . день победы это день победы . у меня дед курско орловской дуге воевал был летехой артилерист руку потерял по плечо. пошли на куй пидоры со своим мнением.
 
[^]
olso
30.04.2019 - 18:35
1
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Похуй на руководителей...Люди помнят и это главное. Жаль что их все меньше, память все короче. А при капитализме скоро и наши руководители перестанут приходить. Курс то на это уверенный держим. Ни мавзолея, ни портрета Тов. Сталина на 9 Мая.
 
[^]
Shelest2000
30.04.2019 - 18:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Цитата (carrista116 @ 29.04.2019 - 19:12)
Не захотели к власовцам ехать?
Ох ты,батюшки! Власовцы оскорбились и шпалят cry.gif

И полицаи...
Интересно,у Вовочки отец где воевал - на вышке в концлагере ?

Кремль заявил об отсутствии иностранных лидеров в Москве на 9 Мая
 
[^]
darkest
30.04.2019 - 19:03
-1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 1218
Цитата (Ирикиса @ 30.04.2019 - 18:27)
обидно читать всякую куйню про день победы тут. всякие пидорасики повылазили со своими коментариями. ДА МНЕ ПО ХУЙ .кто будет или не будет на параде из иностраных гандонов . день победы это день победы . у меня дед курско орловской дуге воевал был летехой  артилерист руку потерял по плечо.  пошли на куй пидоры со своим мнением.

Что интересно : "всякие пидорасики" - всегда первонахи. В любой теме - всякую хуйню мелят, зубы скалят, минусят, пытаются обосрать вся и всё. Потом уже подтягиваются адекваты, но не всегда успевают и многие интересные и значимые темы эти пидорасики успевают слить и загадить . Печально, что модеры никогда не смотрят на актуальность и значимость тем , а только минуса мониторят.
Возникают мысли, что это не просто пидорасики, а специально обученные люди, которые мониторят наш самый посещаемый и наиболее часто цитируемый портал и спецом пытаются раскачивать лодку, подогревая протестные настроения.
Така вот конспирологическая версия, малята.... sad.gif

Это сообщение отредактировал darkest - 30.04.2019 - 19:04
 
[^]
BVN
30.04.2019 - 20:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 8
9 мая это день победы Советского народа над нацисткой Германией и приезжать на празднование этого дня по приглашению тех, кто предал все, за что боролся советский народ в 1941-1945 году, представители западных стран считают неуместным и правильно делают. Нельзя уважать тех кто маскируют мавзолей Ленина фанерой с надписью «С днем победы» не говоря кто победил, во главе с кем победил и кого победил и вымарывает серп и молот со знамени Победы, а по городам России расклеивают плакаты с фотографиями фашистских солдат времен войны и с надписями с днем победы. Все находящиеся у власти в РФ когда то принимали присягу и клялись защищать Родину – СССР не щадя жизни и ни один не исполнил присяги – предал.
Нынешняя правители России это холуи запада, а к холуям на праздник хозяин не ездит, даже если холуй будет просить хозяина на коленях. Хозяин никогда не будет уважить холуя. Запад всегда уважает сильного. Когда умирали официальные правители Советского Союза (начиная со Сталина) на похороны приезжали представители всех западных стран, включая королевских особ, потому что знали, что это умерли правители ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ. В России при вступлении в должность президента России не считает нужным ни кто из руководителей запада ни то, что приехать, но даже послать своего представителя. Россию никто и нигде не уважает, как ни старается доказать обратное наша пресса. В 2018 году на инаугурации Путина никого кроме депутатов государственной думы и торговцев лицом и голосом (артистов и певцов) не пришел. Руководителей западных стран вообще не было. Поэтому не надо удивляться и возмущаться, что никто из стран антигитлеровской коалиции не приехал на 9 мая в Москву. Приезжать на празднование 9 мая к тем, кто сделал то, что не смог сделать Гитлер это значит потерять свое лицо.
 
[^]
TNM72
30.04.2019 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (Ptizo @ 30.04.2019 - 10:49)
Цитата (TNM72 @ 30.04.2019 - 10:07)
Цитата (Edge79 @ 30.04.2019 - 09:31)
Какая Америка,какое НАТО-тут в комментах столько своего говна что и врагов нахуй не надо.Будут и с цветами и с пирогами встречать....Еще что то про кастрУль говорят))

Но ты-то конечно первый в окоп полезешь, не то, что мы? За Путина! За С
ечина! За великие завоевания октября 1993! Урраааа!!!...
Меня не жди, у меня ипотека, некогда воевать, работать надо.

Качаем ЯП для Android!

Если придут отжимать мой дом и мои вещи, гнобить меня и моих близких, я в окоп полезу. Безо всяких ебаных лозунгов и громких фамилий. А вот совкодроты, походу, как в 17м будут гадить стране под своим флажком во имя своих идеек.

Ты когда в окоп полезешь типа свой дом защищать и все такое, подумай вот о чем:ты будешь подыхать на войне, а у тебя в тылу будут тусить всевозможные чурки, тожероссияне, узбеки, таджики и прочие, они воевать точно не будут, а вот, что они будут делать в условиях военного кризиса, ась? Оставишь свой дом зная про этот "крепкий" тыл? Или ты думаешь по случаю войны кто-то железной рукой порядок наведёт? Фиг там, ещё хуже все будет.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
giperred
30.04.2019 - 21:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 530
Цитата (Teuton @ 30.04.2019 - 17:23)
Цитата (giperred @ 30.04.2019 - 12:05)
Цитата (Teuton @ 29.04.2019 - 19:52)
Вообще-то СССР воевал в коалиции. И было время, когда Пу гордился и выпячивался, типа к нам приехали те-то и те-то. А теперь их количество резко сократилось до нуля.

Сомнительная коалиция, открыла второй фронт только тогда, когда красная армия пошла в контр наступление, аж в 43, мало того вступили только ради раздела Европы, чтобы Сталин все не забрал.

Вообще-то воевала та же Британия с того же 1939 года, Сталин прекрасно знал, кто такой Гитлер и торговал с ним прямо до нападения и в ус не дул.

А тут, оказывается, не помогли фронт открыть, тогда даже о нападении предупреждали заранее. А где СССР с 1939 был? Его это не касалось и можно было усиливать Гитлера ресурсами? Ну чудно. А без лендлиза да второго фронта хоть в 1943, хоть в 1944 СССР пришлось бы очень хреново, особенно если еще бы и японцы на ДВ залезли.

Нет не воевала, у германии был только один фронт до 43, хватит выдумывать.
 
[^]
NuckiThomson
30.04.2019 - 23:50
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 404
Цитата (giperred @ 1.05.2019 - 01:03)
Цитата (Teuton @ 30.04.2019 - 17:23)
Цитата (giperred @ 30.04.2019 - 12:05)
Цитата (Teuton @ 29.04.2019 - 19:52)
Вообще-то СССР воевал в коалиции. И было время, когда Пу гордился и выпячивался, типа к нам приехали те-то и те-то. А теперь их количество резко сократилось до нуля.

Сомнительная коалиция, открыла второй фронт только тогда, когда красная армия пошла в контр наступление, аж в 43, мало того вступили только ради раздела Европы, чтобы Сталин все не забрал.

Вообще-то воевала та же Британия с того же 1939 года, Сталин прекрасно знал, кто такой Гитлер и торговал с ним прямо до нападения и в ус не дул.

А тут, оказывается, не помогли фронт открыть, тогда даже о нападении предупреждали заранее. А где СССР с 1939 был? Его это не касалось и можно было усиливать Гитлера ресурсами? Ну чудно. А без лендлиза да второго фронта хоть в 1943, хоть в 1944 СССР пришлось бы очень хреново, особенно если еще бы и японцы на ДВ залезли.

Нет не воевала, у германии был только один фронт до 43, хватит выдумывать.

Африка ещё была. В Ливии навалили немцам и в 1943 в Италии.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
JokerGreen
1.05.2019 - 07:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
ПУТЯ! А как же Мадуро, Асад, и Ким Чен Ын? Лучших друзей нельзя не приглашать. Забыл кого может?
 
[^]
Teuton
1.05.2019 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (giperred @ 30.04.2019 - 21:03)
Цитата (Teuton @ 30.04.2019 - 17:23)
Цитата (giperred @ 30.04.2019 - 12:05)
Цитата (Teuton @ 29.04.2019 - 19:52)
Вообще-то СССР воевал в коалиции. И было время, когда Пу гордился и выпячивался, типа к нам приехали те-то и те-то. А теперь их количество резко сократилось до нуля.

Сомнительная коалиция, открыла второй фронт только тогда, когда красная армия пошла в контр наступление, аж в 43, мало того вступили только ради раздела Европы, чтобы Сталин все не забрал.

Вообще-то воевала та же Британия с того же 1939 года, Сталин прекрасно знал, кто такой Гитлер и торговал с ним прямо до нападения и в ус не дул.

А тут, оказывается, не помогли фронт открыть, тогда даже о нападении предупреждали заранее. А где СССР с 1939 был? Его это не касалось и можно было усиливать Гитлера ресурсами? Ну чудно. А без лендлиза да второго фронта хоть в 1943, хоть в 1944 СССР пришлось бы очень хреново, особенно если еще бы и японцы на ДВ залезли.

Нет не воевала, у германии был только один фронт до 43, хватит выдумывать.

Воевала, а с вопроса прямого ты съехал.
 
[^]
Тутнахамон
1.05.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (JokerGreen @ 1.05.2019 - 07:33)
ПУТЯ! А как же Мадуро, Асад, и Ким Чен Ын? Лучших друзей нельзя не приглашать. Забыл кого может?

Ну Мадуро ещё может успеть, а Кима да - жаль, отпустили раньше времени... sad.gif
А если серьёзно - стыдно блин за нынешний пролетариат. Уже и лидеры слаборазвитых стран стремаются в один кадр с путяй попасть... Доразвивались блин
 
[^]
giperred
1.05.2019 - 23:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 530
Цитата (NuckiThomson @ 30.04.2019 - 23:50)
Цитата (giperred @ 1.05.2019 - 01:03)
Цитата (Teuton @ 30.04.2019 - 17:23)
Цитата (giperred @ 30.04.2019 - 12:05)
Цитата (Teuton @ 29.04.2019 - 19:52)
Вообще-то СССР воевал в коалиции. И было время, когда Пу гордился и выпячивался, типа к нам приехали те-то и те-то. А теперь их количество резко сократилось до нуля.

Сомнительная коалиция, открыла второй фронт только тогда, когда красная армия пошла в контр наступление, аж в 43, мало того вступили только ради раздела Европы, чтобы Сталин все не забрал.

Вообще-то воевала та же Британия с того же 1939 года, Сталин прекрасно знал, кто такой Гитлер и торговал с ним прямо до нападения и в ус не дул.

А тут, оказывается, не помогли фронт открыть, тогда даже о нападении предупреждали заранее. А где СССР с 1939 был? Его это не касалось и можно было усиливать Гитлера ресурсами? Ну чудно. А без лендлиза да второго фронта хоть в 1943, хоть в 1944 СССР пришлось бы очень хреново, особенно если еще бы и японцы на ДВ залезли.

Нет не воевала, у германии был только один фронт до 43, хватит выдумывать.

Африка ещё была. В Ливии навалили немцам и в 1943 в Италии.

Качаем ЯП для Android!

Речь идет про европейские фронты, дятел.
 
[^]
Spiritus
1.05.2019 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Долбоносик @ 29.04.2019 - 18:56)
Не звали или все отказались?

Красного флага я так понимаю не будет? Если нет,то какое это празднование Победы? Очередной фарс.

Что ж вы такие вонючие-то, а? lol.gif
А если бы позвали и отказались? А если бы отказались, но позвали? А если бы приехали и отказались?.. ну и тд. Каким был бы твой коммент, первонах таврический? lol.gif
 
[^]
giperred
2.05.2019 - 00:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 530
Цитата (Teuton @ 1.05.2019 - 12:28)
Цитата (giperred @ 30.04.2019 - 21:03)
Цитата (Teuton @ 30.04.2019 - 17:23)
Цитата (giperred @ 30.04.2019 - 12:05)
Цитата (Teuton @ 29.04.2019 - 19:52)
Вообще-то СССР воевал в коалиции. И было время, когда Пу гордился и выпячивался, типа к нам приехали те-то и те-то. А теперь их количество резко сократилось до нуля.

Сомнительная коалиция, открыла второй фронт только тогда, когда красная армия пошла в контр наступление, аж в 43, мало того вступили только ради раздела Европы, чтобы Сталин все не забрал.

Вообще-то воевала та же Британия с того же 1939 года, Сталин прекрасно знал, кто такой Гитлер и торговал с ним прямо до нападения и в ус не дул.

А тут, оказывается, не помогли фронт открыть, тогда даже о нападении предупреждали заранее. А где СССР с 1939 был? Его это не касалось и можно было усиливать Гитлера ресурсами? Ну чудно. А без лендлиза да второго фронта хоть в 1943, хоть в 1944 СССР пришлось бы очень хреново, особенно если еще бы и японцы на ДВ залезли.

Нет не воевала, у германии был только один фронт до 43, хватит выдумывать.

Воевала, а с вопроса прямого ты съехал.

Для особо тупорылых повторю, что второй фронт был открыт только в 43 году. Только в 43 (44) году британцы высадились в Нормандии, до этого их не было на европейском материке, они всю войну просидели на островах. Да и гитлер не долбаеб воевать на 2 фронта, он знал что они не полезут, им лезть нечем, просчитался только насчет ссcр.

"С 22 июня 1941 года основные силы вермахта сражались на Восточном фронте против СССР. Советский Союз настаивал на открытии второго фронта против Германии в Европе. Однако У. Черчилль всеми силами оттягивал высадку во Франции. В итоге она не состоялась ни в 1942 году, ни в 1943 году."

"6 июня 1944 года началась высадка англо-американских войск во Франции" bravo.gif


И весь твой треп про ленд-лиз со сраной тушонкой просто хуйня на постном масле. США точно так же торговал и с германией, точно так же доставляли ей топливо и оружие. Они наживались на войне, деньги делали, а не помогали. США вообще объявили, что помогут тому добить врага кто победит, именно по этому вступили в войну только после контр-наступления, когда уже все поняли что гитлеру пиздец.

Иди лучше поучи историю, бездарь.
 
[^]
Zet1977
22.05.2019 - 09:52
0
Статус: Online


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7650
Цитата (Долбоносик @ 29.04.2019 - 06:56)
Не звали или все отказались?

Красного флага я так понимаю не будет? Если нет,то какое это празднование Победы? Очередной фарс.

Вот именно ФАРС. Перешло в ПОКАЗУХУ. В этом году как нельзя ПОКАЗАТЕЛЬНО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22391
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх