После развода воронежец по решению суда перестал считаться отцом ребёнка

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 82  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
астраном94 2 апр 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Tianda @ 2.04.2019 - 20:09)
не говоря жене, сделайте анализ, тем более, что то недорого
чего огород городить?

а чего бы и не сказать, а?

правда у баб подрывает от этого - ты мне не доверяешь, ты меня не любишь gigi.gif
Kakvse 2 апр 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
интересно было бы почитать мнение его бывшей жены. наверняка она где обсуждала эту тему. наверняка выставляет себя жертвой.
Леошид 2 апр 2019 в 20:12
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Dimon1171 @ 2.04.2019 - 19:55)
ну понеслось, бабы суки, шлюхи, проститутки, а мы прям все красавцы, ангелы небесные. Мы блять, налево не бегаем. Женщины не виноваты что им дано ребенка вынашивать. это все равно ребенок, чей бы он не был. Я так думаю он просто решил сделать ей еще хуже, может быть даже больнее.

Да вот уж хуюшки.
Ребенок, рожденный женщиной, а приори ЕЕ РЕБЕНОК.
Ей его и растить, тут все по честному.
А вот подсовывать бастардов мужикам - это уже совсем другая сторона медали.
Шишъ 2 апр 2019 в 20:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Thodt @ 2.04.2019 - 19:58)
Цитата (Dimon1171 @ 2.04.2019 - 23:55)
ну понеслось, бабы суки, шлюхи, проститутки, а мы прям все красавцы, ангелы небесные. Мы блять,  налево не бегаем. Женщины не виноваты что им дано ребенка вынашивать. это все равно ребенок, чей бы он не был. Я так думаю он просто решил сделать ей еще хуже, может быть даже больнее.

Простите, а вы готовы воспитывать чужого ребенка?

Ничо он не готов. Лизнул местным теткам мимоходом и попедалил в другую тему. А они ему вслед платочком помахали плюсиками наградили: "Настоящий, мол, мущина wub.gif "
ЕNОТиК 2 апр 2019 в 20:13
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dimon1171 @ 2.04.2019 - 19:55)
ну понеслось, бабы суки, шлюхи, проститутки, а мы прям все красавцы, ангелы небесные. Мы блять, налево не бегаем. Женщины не виноваты что им дано ребенка вынашивать. это все равно ребенок, чей бы он не был. Я так думаю он просто решил сделать ей еще хуже, может быть даже больнее.

Ой....а Кто это тут у нас?@ lupa.gif hz.gif
kantek 2 апр 2019 в 20:13
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
1
Просто блядь alik.gif
Tianda 2 апр 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Azorych @ 2.04.2019 - 20:08)
Цитата (Tianda @ 2.04.2019 - 20:07)
Урфин сегодня обогатил наш лексикон словосочетанием "дедовский клитор"

КлитЕр dont.gif rulez.gif

уникальный мужчина твой Урфин
человек-клитор
UrfinDz 2 апр 2019 в 20:14
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Arthropod @ 2.04.2019 - 21:44)
Цитата
писал ужо, у всех детей моих мужеского полу и моих дедов, бородавка на лобке, вокурат напротив клитера, а у девок просто родимое пятно в энтом месте

Получается один хрен не доверяете и смотрите ваш это или нет?

ты не испытывал радость отцовства, видно по твоим чиркашам тут.
это када приносишь домой, разворачиваешь и видишь, вот оно божье создание с твоим знаком качества
берёте разных шалашовок в замуж, потом ноете. надо днк
целок надо в жёны брать и голова не будет болеть потом.

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 2 апр 2019 в 20:17
Thodt 2 апр 2019 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Ламинария @ 3.04.2019 - 00:05)
Цитата (Thodt @ 2.04.2019 - 18:07)
Ща жопы местных кур из секты "Отец не тот кто зачал" будут люто подгорать.

Ебушки-воробушки, а где ты тут эту секту откопал, болезный?
Тут правит секта «всебабыбляди, а я нитакой» lol.gif

С чего это ты, водоросль сраная решила что я болезный? Ваш вопрос и подтверждает, что вы к этой секте и относитесь. Не болейте.

Это сообщение отредактировал Thodt - 2 апр 2019 в 20:19
Azorych 2 апр 2019 в 20:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
UrfinDz
Цитата
целок надо в жёны брать и голова не будет болеть потом.

Любимка, целкой она только до первого раза будет. Или ты зашивал после каждой ночи?
librat 2 апр 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 2.04.2019 - 18:04)
Я на эту стори могу десяток найти, в которых и отец- отец по ДНК, а один хуй, ни помощи, ни алиментов..

может, сначала с мужчиной познакомиться поближе, а потом рожать?
Blacker 2 апр 2019 в 20:16
Юморист  •  На сайте 20 лет
2
Кудах ко ко ко! Не кто кончил а кто воспитал ко ко ко! gigi.gif
McT969 2 апр 2019 в 20:16
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Tianda @ 2.04.2019 - 20:09)
вообще не понимаю проблемы
сейчас этих лабораторий столько же сколько и маникюрных салонов
не говоря жене, сделайте анализ, тем более, что то недорого
чего огород городить?

такто денюжку на пиво можно потратить , а тут бля - плати. Государство мне должно, все бабы бляди и козлы, свободу Анжеле Девис cool.gif
666 2 апр 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Данунах - не поверю! Чтоб суд, да пошел на ухудшение материального положения ребёнка (а чаще всего в отказах звучит именно такая формулировка, и пох судье на какие-то там ДНК) - не верю!
Einar37 2 апр 2019 в 20:17
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
0
Да начнётся вселенский вой нагулявших и неотецктозачал а ктовоспитал.
астраном94 2 апр 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (UrfinDz @ 2.04.2019 - 20:14)
целок надо в жёны брать и голова не будет болеть потом.

так как ее найти - целки они щаз восстанавливают и пиздят - что только тебя ждала dont.gif
баба щаз коварные пошли, шо пиздец
Genij 2 апр 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UrfinDz @ 2.04.2019 - 20:14)
Цитата (Arthropod @ 2.04.2019 - 21:44)
Цитата
писал ужо, у всех детей моих мужеского полу и моих дедов, бородавка на лобке, вокурат напротив клитера, а у девок просто родимое пятно в энтом месте

Получается один хрен не доверяете и смотрите ваш это или нет?

ты не испытывал радость отцовства, видно по твоим чиркашам тут.
это када приносишь домой, разворачиваешь и видишь, вот оно божье создание с твоим знаком качества
берёёте разных шалашовок в замуж, потом ноете. надо днк
целок надо в жёны брать и голова не будет болеть потом.

Да где ж этих целок брать то??? Я одну видел в 1993 году и всё..... 99% порченых досталось..... Не те дефки пошли, ой не те....
BACRKOT 2 апр 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Azorych @ 2.04.2019 - 20:16)
UrfinDz
Цитата
целок надо в жёны брать и голова не будет болеть потом.

Любимка, целкой она только до первого раза будет. Или ты зашивал после каждой ночи?

с молнией проще! cool.gif
Военег 2 апр 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
По большому счету последний бастион блядства готов пасть. Слабенькие аргументы "нет денех" это как сдача знамен.
Раньше то покруче бывало. Бабы наперебой вопили, что тест то я сделаю, но доверия в семье не будет, как жить с таким. Про изломаную психику ребенка лопотали, мол как же, был папка, жопку обосраную мыл, а тут такой афронт. Алени копытцами секатили, оправданий искали.
Факт жесткий и непреложный, обману оправдания нет.Буквально за несколько лет тест ДНК с тридцатки подешевел до десятки, а скоро будет стоить ещё дешевле.
И здравый смысл восторжествует.
UrfinDz 2 апр 2019 в 20:18
Ярл  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 2.04.2019 - 21:47)
UrfinDz
Цитата
Змеюга, седня в ЕКб был, ну его нахуй из одного конца города 3 часа ехал в другой конец, быстрее проехал 300км и 5 городов, чем в ваших джунглях каменных

тепло станет мы к тебе пригоним wub.gif с Касей,готовься.

мне столько не выпить если с Касей.
показывай себя мне, определиться надо сколько гнать, 100 или 200 литров
МарфаЯ 2 апр 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (астраном94 @ 2.04.2019 - 20:11)
Цитата (Tianda @ 2.04.2019 - 20:09)
не говоря жене, сделайте анализ, тем более, что то недорого
чего огород городить?

а чего бы и не сказать, а?

правда у баб подрывает от этого - ты мне не доверяешь, ты меня не любишь gigi.gif

Каблук шоле, раз такой чувствительный, что у нее подгорает?)) Пошел и сдал тест, всяко дешевле алиментов, не так ли?))
Tianda 2 апр 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (астраном94 @ 2.04.2019 - 20:17)
Цитата (UrfinDz @ 2.04.2019 - 20:14)
целок надо в жёны брать и голова не будет болеть потом.

так как ее найти - целки они щаз восстанавливают и пиздят - что только тебя ждала dont.gif
баба щаз коварные пошли, шо пиздец

так разведись с ней, в чем проблема?
Genij 2 апр 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Жабошка называт Урфина Любимкой, а меня каким то Генкой абидна!!!!
Azorych 2 апр 2019 в 20:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kantek @ 2.04.2019 - 20:13)
Просто блядь alik.gif

Помню, ты бухал с горя, что бывшая родила от ебаря. gigi.gif
Tianda 2 апр 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Военег @ 2.04.2019 - 20:18)
По большому счету последний бастион блядства готов пасть. Слабенькие аргументы "нет денех" это как сдача знамен.
Раньше то покруче бывало. Бабы наперебой вопили, что тест то я сделаю, но доверия в семье не будет, как жить с таким. Про изломаную психику ребенка лопотали, мол как же, был папка, жопку обосраную мыл, а тут такой афронт. Алени копытцами секатили, оправданий искали.
Факт жесткий и непреложный, обману оправдания нет.Буквально за несколько лет тест ДНК с тридцатки подешевел до десятки, а скоро будет стоить ещё дешевле.
И здравый смысл восторжествует.

а может просто надоело одно и то же мусолить из года в год?
вы ж тупы до невозможности, не понимаете, что вам пишут
только вопите про то, как "у баб подгорело"
на большее ваших мозгов не хватает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 914
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 82  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх