Германия попросила Россию вернуть трофеи СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
roms1
20.12.2018 - 22:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 222
мы им можем вернуть только 44-45 год!!!!!!!!!!!!!
а они не хотят нам вернуть 20 миллионов наших дедов!!!!!!!!
 
[^]
Khabarov
20.12.2018 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 29
Наверняка у них тоже есть предметы искусства, которые мы хотим вернуть. Думаю можно было бы махнуться. Как говорится Богу Богово, Кесарю кесарево.
 
[^]
anmas
21.12.2018 - 00:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5135
Цитата (Hujack @ 20.12.2018 - 05:53)
Если бы у нашей страны было другое руководство, я бы спокойно к заявлению фошыстов отнёсся. Но ведь вернёт наш всенародно избранный...

Побоится.Люди не поймут.
 
[^]
Psihofor
21.12.2018 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1482
Сук обидно осозновать то, что в моем мозге нет сомнений что наши сук пидорки за печеньку отдадут все. А если чаду фашики дадут учиться за рубежом, так еще и...сук бля сук...
 
[^]
Висбаден
21.12.2018 - 00:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 994
Какие ещё там трофеи? Флаги с нацистской символикой? Хотят Потрошеску передать для поднятия национального духа на фронте?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
фумигатор
21.12.2018 - 02:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Если Германия заплатит по мировой цен, то почему бы и не вернуть.
 
[^]
pipuch
21.12.2018 - 02:54
2
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
После того как нас наебали с нерасширением НАТО, я думаю нужно отвечать, что с пиздоболами разговоров не ведем.
 
[^]
magnumv
21.12.2018 - 03:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1143
какого хрена эти уроды себе позволяют, а кто нам вернет миллионы убитых и ахулиарды убытков которые они нам принесли? насколько я помню то что у них забрали даже малую долю не покрыло. от мертвого осла уши им
 
[^]
ААК65
21.12.2018 - 03:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13693
Цитата (j26 @ 20.12.2018 - 05:34)
Цитата
Германия вновь настаивает на возвращении ее культурных ценностей, перемещенных в Россию после Второй мировой войны.

А я настаиваю, чтобы моему деду-фронтовику немцы пришили новую ногу, которую ему на войне взрывом оторвало!

А мне моих "без вести" обоих дедов.
И детей нерождённых.
Мама моя единственный ребёнок в семье, а хотели шестерых.
 
[^]
sm11e
21.12.2018 - 06:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 219
Второй день натыкаюсь на эту тему, но дальше заголовка только сегодня заглянул. у меня есть предложение для немцев: не желают ли они изведать квинтэссенцию наших чувств? В смысле, хуйца соснуть.

Это сообщение отредактировал sm11e - 21.12.2018 - 06:44
 
[^]
pofegist
21.12.2018 - 06:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
ермания вновь настаивает на возвращении ее культурных

А че, Рейхстаг от надписей отмыли?

Германия попросила Россию вернуть трофеи СССР
 
[^]
kelchin
21.12.2018 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
Пусть мне деда вернут...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Losagregat
23.12.2018 - 17:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 301
Потому что учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ. Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна.

Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно. Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей. Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения.

Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей.

Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала. Жалею ли я об этом? Конечно нет. Я преклоняюсь перед стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были солдаты Вермахта. На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю. Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались куда большими христианами , чем жители просвещенной религиозной Европы. И не стали мстить. Смогли понять, что адом ад не победить.

Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение - для которого память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья - будет воспринимать вас так. Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты которые все забудут. И мы многое для этого сделали, мы много что просрали сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России.

Нам конечно нужно сотрудничать . Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ и строить газопроводы. Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за нашу Великую эту войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами. Во всяком случае, повторюсь, моё поколение.

Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее. Андрей Медведев.
 
[^]
БатракАбрама
23.12.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4946
Сталин был добрый а по европейски их всех передушить надо было.

Затем в этом селении несколько индейцев связали. Построили длинные виселицы, на которых тут же повесили 13 человек, во славу апостолов и Христа (свидетельство Берналя Диаса - прим. автора К.А.)

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 23.12.2018 - 17:42

Германия попросила Россию вернуть трофеи СССР
 
[^]
maik2
23.12.2018 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
Цитата (Pадиотехник @ 20.12.2018 - 05:51)
Вован отдаст, жалко ему что-либо? Глядя на оптимизм японцев воодушивились и немцы. Не имущество же Сечина или Ротенберга просят, а государство не обеднеет.

Это же Бунша
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34183
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх