В Москве возбуждено уголовное дело против зоозащитника, спасавшего кошек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Старпом77
19.04.2018 - 20:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (эжва @ 18.04.2018 - 11:56)
.... господи, ну с чего вы взяли, что я должна думать, что у паразита есть разум?
а топит он за котиков потому что конечный носитель у него котик и ему надо попасть от промежуточного носителя (напр человека) в котика, чтоб завершить цикл размножения  )))...

Поправка.

Только не в "котика" - а в очень большого котика, типа тигра, ягуара, леоперда и т.д.

И не просто так, а с мясом, человечиной :))

Правда, иногда и с маленькими котиками, паразит вполне добивается "нужного" ему (запрограммированного инстинктами паразита) результата - это когда пораженные этим паразитом одинокие люди содержат дома кота, а чаще - множество кошек, и в следствии другого действия паразита - зараженные человеко - и дето-ненавистничеством, как обратной стороной медали кошколюбства и зоо-шизы, одиноки, паразит дожидается своего "звездного часа" - стая оголодавших котиков харчит полностью или частично свою одинокую помершую хозяйку (хозяина - значительно реже) :)))

По крайней мере, незараженные этими паразитами крысы - панически избегают мест, где пахнет кошкой или кошачьей мочой.

А заражаенные им крысы - наоборот испытывают противоестественное влечение к запаху кошачьей мочи, и чаще становятся добычей кошек (кошки и паразит - в сплошном профите, и можно даже сказать - симбиозе).

Есть интересные паразиты и у наших оленей, помогающие им выжить.
В обычных условиях более крупные и сильные лоси вытесняют или убивают более слабых и мелких оленей.
Но, заражение этими паразитами - для оленей проходит без ущерба, и они просто разносят его личинки по лесу, оставляя свой помет.
А вот, когда этот парази попадает в лося - образует цысты, подрывает здоровье сохатого.
И при дыхании такого лося, мало того, что ослабленного, выделяется характерный запах, привлекающий волков, и дающий им сигнал, кто ослаб и кого легче загонять и схарчить.
Волки и паразит - в профите, олени - вообще, в шоколаде :)))

ПС.
Для профилактики и ослабления действия этого и прочих паразитов на свое здоровье и психику - надо раз в полгода проходить курс альбендазола (вормила) - всеми жителями дома - дву- и четырехногими, одновременно.

ППС.
Ветеринарный альбендазол - можно употреблять и людям, и детям.
Он даже чище "человеческого" вормила, так как не содержит отдушек, улучшателей вкуса и прочей лишней химии.
А стоит в 20-40 дешевле аптечного вормила.

Альбендазол включен в список наиболее важных и эффективных лекарств ВООЗ при ООН.

И наша аптечная мафия - еще щедрые дуремары, на фоне аптечной мафии США, где разовая доза того же вормила\альбендазола (400мг), стоит от 200дол.США!!!111 :))
Тогда как в странах третьего мира, та же разовая доза 400мг (0,4гр) вормила - стоит от 1 до 5 американских центов (см. англоязычную статью об Альбендазоле в Википедии).


Это сообщение отредактировал Старпом77 - 19.04.2018 - 20:27
 
[^]
Старпом77
19.04.2018 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (AndreBarta @ 18.04.2018 - 15:58)
Цитата (gluk35 @ 16.04.2018 - 23:13)
Цитата (gold19 @ 16.04.2018 - 23:02)
Вы все таки пидорки определитесь,то вам белый царь чувак совсем молодец, а уроды те кто его стрельбанул.То вам по кайфу гопник который тетку выстегнул,теперь пенс для вас прав на все сто.Почему у ваc голова не квадратная?

Что за бред ты понаписал?
Пойми. никто этому уебану не давал права ломать чужое имущество. а то нарисовался такой красивый, с ломиком и пилой.

Изучайте законы. Есть понятие крайняя необходимость. Спасение жизни приоритет, даже животных. А вот замуровавших животных надо привлекать за вивисекцию.

Вот пример типичного высказывание 300-шизы и 100% - носителя токсоплазмы: человека и человеческую жизнь равняет к жывотным, смысла статей УК - не понимает, призывает убивать людей.

Надеюсь, Вы шутите :))
 
[^]
Старпом77
19.04.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (lit76 @ 18.04.2018 - 19:33)
Скорее всего выламывали продухи для того чтобы впустить "мёрзнущих" кошечек. Мои соседки-бабушки именно так и делали. И убеждал их не портить общественное имущество, и пытался объяснить что на первом этаже пол ледяной становится а сынишка у меня еще маленький и ползает по нему - ответ один: ребенок болеет потому что ты злой и кошек не любишь. Сложно было первую зиму в этой квартире. Потом ремонт сделал, полы утеплил и обхожу этих бабушек стороной

Скорее всего так и было.

На самом деле - в большинстве случаев, основное в таких бабок и девок - это человеконенавистничество, особенно - к человеческим детям.

А 300-идеи - это так, поверхностно, чиста для прикрытия истинной причины.

Эти 300- сами часто доводят животных до плачевного состояния.

А иногда открыто пишут, что "их стая" - бродячих собак которую они прикармливают, "немножко покусала" чужого противного и наглого ребенка, и что они от этого получили кайф.

Цитата (Odiaaey @ 18.04.2018 - 23:50)
Я давно заметил, что в социальной атмосфере общества разрастаются локальные группы, действия которых направлены не на исправление причин того, за что они борются, а за наказание любому виновному, который был воспитан так из-за ошибки социальной системы.
Такие как стоп-хам, волонтерство, защита животных и другие.

Если усилия этих групп повернуть на исправление самих причин, то группа мгновенно чахнет, или ее закрывают. Потому что она становится не модной, или в ней сразу же не интересно находиться. Куда веселее плясать на том, что уже сделано, и ни грамма пользы не принести обществу в ответ.

Основное у таких "людей" - это ненависть к другим людям, особенно чужим детям.

А "любовь" к "животным (как правило - опасным для детей и слабых, одичалым собакам)" - только внешнее прикрытие и внутреннее само-оправдания их ненависти к другим людям.
 
[^]
gold19
19.04.2018 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Старпом77 @ 19.04.2018 - 20:46)
Цитата (AndreBarta @ 18.04.2018 - 15:58)
Цитата (gluk35 @ 16.04.2018 - 23:13)
Цитата (gold19 @ 16.04.2018 - 23:02)
Вы все таки пидорки определитесь,то вам белый царь чувак совсем молодец, а уроды те кто его стрельбанул.То вам по кайфу гопник который тетку выстегнул,теперь пенс для вас прав на все сто.Почему у ваc голова не квадратная?

Что за бред ты понаписал?
Пойми. никто этому уебану не давал права ломать чужое имущество. а то нарисовался такой красивый, с ломиком и пилой.

Изучайте законы. Есть понятие крайняя необходимость. Спасение жизни приоритет, даже животных. А вот замуровавших животных надо привлекать за вивисекцию.

Вот пример типичного высказывание 300-шизы и 100% - носителя токсоплазмы: человека и человеческую жизнь равняет к жывотным, смысла статей УК - не понимает, призывает убивать людей.

Надеюсь, Вы шутите :))

А вы не шиза?Человек говорит не о жизни животного а о праве человека защищать свою жизнь.С логикой и критическим мышлением у вас то же плохо,о чем это свидетельствует подсказать или то же в интернете найдете?Кстати если обратите внимание именно противник оскорбляет нецензурно человека которого не знает ,значит логично предположить агрессивность и наличие токсоплазмы(блин не верю сам что это пишу)в его мозгу.Но возможно он подхватил споры гриба ,того который муравьями управляет.
 
[^]
эжва
20.04.2018 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
блин,теория токсоплазмы становится популярной...так сказать, пошла в массы )))

и это потому, что она многое объясняет...)))

.
 
[^]
Старпом77
20.04.2018 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (gold19 @ 19.04.2018 - 23:50)
Цитата (Старпом77 @ 19.04.2018 - 20:46)
Цитата (AndreBarta @ 18.04.2018 - 15:58)
Цитата (gluk35 @ 16.04.2018 - 23:13)
Цитата (gold19 @ 16.04.2018 - 23:02)
Вы все таки пидорки определитесь,то вам белый царь чувак совсем молодец, а уроды те кто его стрельбанул.То вам по кайфу гопник который тетку выстегнул,теперь пенс для вас прав на все сто.Почему у ваc голова не квадратная?

Что за бред ты понаписал?
Пойми. никто этому уебану не давал права ломать чужое имущество. а то нарисовался такой красивый, с ломиком и пилой.

Изучайте законы. Есть понятие крайняя необходимость. Спасение жизни приоритет, даже животных. А вот замуровавших животных надо привлекать за вивисекцию.

Вот пример типичного высказывание 300-шизы и 100% - носителя токсоплазмы: человека и человеческую жизнь равняет к жывотным, смысла статей УК - не понимает, призывает убивать людей.

Надеюсь, Вы шутите :))

А вы не шиза?Человек говорит не о жизни животного а о праве человека защищать свою жизнь. С логикой и критическим мышлением у вас то же плохо,о чем это свидетельствует подсказать или то же в интернете найдете? Кстати если обратите внимание именно противник оскорбляет нецензурно человека которого не знает ,значит логично предположить агрессивность и наличие токсоплазмы(блин не верю сам что это пишу)в его мозгу.Но возможно он подхватил споры гриба ,того который муравьями управляет.

Выше выделил, возникли вопросы:

- не Вы ли называете других людей "пидорками" - или это не оскорбление, и не неприличное?

- АндреБарта - разве говорит не о применении уголовно-правового понятия "крайняя необходимость" в разрезе спасения жизни именно животных, а не человека, тем самым принижая значение жизни человека до уровня значения жизни животного?
Или и для Вас, жизнь человека и животного, равны?
Если так, то Вы находите это нормальным?

По Вашим вопросам ко мне:

- Нет, я не "шиза".
По крайней мере мне ежегодно выдает справку об этом комиссия психиатров и психологов, подтверждая тем тот факт, что я полностью адекватен и достаточно умственно развит, чтобы хранить, носить, и в случае необходимости - применять личное оружие, в рамках закона, против лиц совершающих противоправные действия :))

А вот, многих бы 300-шизиков-защитников, эта комиссия, думаю, наглухо бы "забраковала" бы:))

"С логикой и критическим мышлением" - у меня тоже, все отлично.
Всем бы так.
Особенно 300-болезным.
И с пониманием законов и правоприменительной практики, аналогично.
По крайней мере, удостоверение адвоката, два красных диплома, полученных почти одновременно, победы в юности на разных олимпиадах по точным наукам, об этом свидетельствуют;)))

А наличие кошек и собаки, так же свидетельствует, что я не только людей и детей, но и животных достаточно сильно люблю.
Но, без фанатизма :))


 
[^]
gold19
20.04.2018 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Старпом77 @ 20.04.2018 - 09:17)


- не Вы ли называете других людей "пидорками" - или это не оскорбление, и не неприличное?

-

Зоошизики обыкновенные, безмозглые и тупорылые, таких туда пачками набирают.
Зоошиза как она есть ...
Дебил блять ©
Если не посадят, хоть напугают дебила.
Ну как бы он имел право защищать своё имущество. а вот зоошызоид не имел права его ломать.
А вот и добрые зоошизы прибежали. С пожеланиями добра всем.
Ворюга-зоошиза ломает замок в чужой дом с целью проникнуть в подвал и спереть старые валенки и кошек в придачу. И еще возмущается, что ему за это предъявляют. Пусть спасибо скажет, что живой ушел.
Да так и надо зоошизе.
потому. что они тупыЕ, они только себя любят.
я бы тоже был сильно против, если б в мой дом вечером приперся мудак с ломом
кто-то пиздит) либо зоошиза, либо журнашлюхи)))
мне кажется, что как обычно первые)
пришел какой-то долбаеб в чужой дом и начал ломать продухи
Типичная реакция зоошизика когда его, его же методами прижучили: А меня то за что?

Я так понимаю, тут ну ооочень не хватает информации со стороны оппонентов зоошизика.
Весь подвал и первый этаж потом ссаками кошачьими воняет из-за долбоёбов жалостливых
Подтянувшихся с зоозещеканского форума?
Какая "крайняя необходимость"? Людям ничо не угрожало, кроме мудака с ломом и сабельной пилой.
Приехал какой-то незнакомый и непонятный хуй с пилой и что-то там хуярит?
Т.е. договариваться и находить законные способы этот еьанько лаже не пытается?
Да и нахуй пошёл со своими кошаками.

Дверь потом за чей счёт чинить, что ты, еблан, сломаешь?
Зоошизоиды все ненормальные. Они экстремисты и опасны для общества. Специальные желтые больницы для таких есть.
Долбоебу грозит срок за попытку порчи домового имущества с использованием инструментов.
заебали эти зоопидоры!!!когда человека стая шавок загрызает-они хавальники закрывают, когда говоришь что эту стаю уничтожать надо- ебальники раскрывают во всю!!! лучший метод-их самих оставить наедине со сворой в глухом месте....МРАЗИ!!!!
А на поверку истина окажется где-то посередине: и мужичок не настолько бОрзый, и зоошизик - не настолько пушистый...


А вот это образец не оскорблений и приличия?
И если вы прочитаете мой пост я разве назвал всех пидорками?А не определенную группу людей которые поддерживают силовые решения проблем?И 67 минусов вполне подтверждает мою мысль.
То есть называть обобщенно всех любителей животных ебанутыми и зоошизой это норма?
По поводу что вы не относитесь к шизе,я понимаю так вы служите в правоохранительных органах?
И мотивируете то что вы психически нормальны заключением врачей,хорошо.
Только вот раз уж зашел разговор о деформации сознания у зоолюбителей скажите а у полицейских деформаций психических не бывает?И не было у нас расстрелов полицейскими граждан?Как с этим быть ?Значит и система не безупречна и деформации присутствуют.
Опять же к логике ,прочитай те мое сообщение и ответьте где я связал слово пидорки исключительно с форумчанами?Я привязал это слово именно к тем особям которые своеообразно оценивают человеческое поведение.Зайдите как юрист оцените этих товарищей в тех темах о которых я написал.
 
[^]
эжва
20.04.2018 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771

вы, господин gold19, скопировали комментарии которые должны доказать, что все хамы, а вы нет?
а давайте к вам применим этот метод.
Вот ваши супервежливые и логичные комментарии:

Кошатники говорите злые?Сука это еще врачи с форума вашу херотень не видели!!!Вы бы так по щам огребли что кошатники вам милыми людьми бы показались!!

Пардон муа!!То есть себя вы считаете 100% адекватной?

Еще раз для долбоебов повторю ,любое внесение в конструкцию здания противозаконно.

Психиатрия всегда подчеркивает что человек когда говорит о негативных вещах либо демонстрирует свои темные стороны либо сигнализирует о своих проблемах,вопрос кто же вам так сильно за щеку напихал?Что вы делегируете это?

Не читали это вам ваш таракан в мозгу диктует что вы якобы читали,а может гриб,или разумная плесень..

Так не ссыте у себя в подьезде!!!И все рецепт прост!!

Ну так это у журнашлюх надо спросить,а что меня совсем не удивляет так то что ему на пустом хую пишут 119 статью.Сука вот удивительно,жена всегда в наших судах надлежащий свидетель а другие нихуа.У меня в суде судья на голубом глазу утверждала что обещание отхерачить молотком это не угроза жизни,а тут с чего то стало угрозой если предположить что лом был и парень сказал что переебет им если дедуня станет руки распускать.

Да ладно?И как назвать 31 человека?Полудурками?Мне помню в теме одной дали понять что за обращение на вы на япе принято посылать на хуй.

(это вы так обзываете тех, кто вас минусует. Классно правда?)

Продухи там в первую очередь что бы если вы засранцы засрете подвал ,от накопившегося сероводорода не ебануло))))И что бы монтажники если вы анженеры с управляющей компанией посрались, могли пролезать подключать абонентов.

Так дебилам не объяснить для чего делаютсся технологические отверстия!!!они считают что для зоошизы а когда гибнут люди от скопления газа весело ржут.И к слову перепись пидорков продолжается 27 штук уже есть.

Вы все таки пидорки определитесь,то вам белый царь чувак совсем молодец, а уроды те кто его стрельбанул.То вам по кайфу гопник который тетку выстегнул,теперь пенс для вас прав на все сто.Почему у ваc голова не квадратная?


Почитали? у вас же мат-перемат по отношению ко всем собеседникам...доминирует тема гомосекуализма..
И вы при этом обвиняете других в агрессии ((( так люди и будут к вам негативно относится...кстати и к идеям, которые вы беретесь отстаивать таким неприятным образом...(((

Это сообщение отредактировал эжва - 20.04.2018 - 14:34
 
[^]
Старпом77
20.04.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (gold19 @ 20.04.2018 - 13:29)
...
А вот это образец не оскорблений и приличия?
И если вы прочитаете мой пост я разве назвал всех пидорками?А не определенную группу людей которые поддерживают силовые решения проблем?И 67 минусов вполне подтверждает мою мысль.
То есть называть обобщенно всех любителей животных ебанутыми и зоошизой это норма?
По поводу что вы не относитесь к шизе,я понимаю так вы служите в правоохранительных органах?
И мотивируете то что вы психически нормальны заключением врачей,хорошо.
Только вот раз уж зашел разговор о деформации сознания у зоолюбителей скажите а у полицейских деформаций психических не бывает?И не было у нас расстрелов полицейскими граждан?Как с этим быть ?Значит и система не безупречна и деформации присутствуют.
Опять же к логике ,прочитай те мое сообщение и ответьте где я связал слово пидорки исключительно с форумчанами?Я привязал это слово именно к тем особям которые своеообразно оценивают человеческое поведение.Зайдите как юрист оцените этих товарищей в тех темах о которых я написал.

Обзываться - плохо. Всегда.
Но, я и сам, иногда, на эмоциях, могу выйти за рамки.

Но вот, одновременно оскорблять других, и пенять другим за оскорбления с их стороны - это уж слишком.
Либо - верх лицемерия.
Либо - низ развития интеллекта.
Не правда ли?

Вы видимо читаете невнимательно, либо не понимаете отдельных слов.
Раз я написал, что у меня есть адвокатское удостоверение - значит я адвокат, самозанятое лицо "свободной профессии", и быть судьей, прокурором или полицейским, не могу, по определению.

Полицейских тоже регулярно проверяют психологи и психиатры.
Если у них слишком выражена деформация - их комисуют.

Среди полицейских - процент психически больных значительно ниже, чем по остальной популяции, благодаря контролю начальника (кто захочет отвечать за проделки явно ненормального подчиненного?) и регулярным комиссиям.

Кто комисует тех людей, которые именуют себя "300-защитниками", и кто отвечает за их слова и действия своей должностью и карьерой?
Никто?
Так чему же удивляться такому уровню развития интеллекта и психического здоровья среди них??


На месте нормальных людей, любящих животных, и людей, я бы сегодня максимально дистанционировался бы от того, чтобы меня называли "зоо-защитником", потому как сегодня это слово сильно дискредетировано людьми сильно неадекватными, злобными к людям, часто - с низким интеллектом, и зачастую - с явными признаками тяжелых психиатрических заболеваний, той же шизофренией и паранойей.

И у авторов приведенных Вами цитат, негативные чувства вызывают вовсе не те, кто сильно любит животных, а те, кто сильно ненавидят других людей, но эту ненависть усиленно маскируют, а для маскировки и для избавления от внутреннего чувства вины, выпячивают свою патологическую якобы "любовь" к бездомным кошкам и бродячим собакам, и сами верят в этот свой самообман.

С точки зрения и гуманизма-атеизма, и православия, между жизнями и достоинством человека и животного, существует огромная принципиальная разница.
Если человек этого факта не понимает, выдумывает какие-то мифические "права животных", что для любого юриста звучит как "сухая вода", фактически опуская ценность человека и человеческой жизни до уровня ценности любого животного, то этот человек - либо глубоко психически болен и "не ведает что творит", либо он - большая сволочь, недостойная уважения, и даже - недостойная жить среди нормальных людей.

Ни в одной стране в законах и УК нет норм, дающих какие-либо права животным, и защищающих эти права, так как это все равно, что давать права камням или облакам, та же нелепица.

В УК РФ и Украины, есть статьи об издевательствах над животными.
Но они направлены не на защиту выдуманных зоо-шизой "прав животных", а на защиту прав людей, и особенно - детей, человеческой психики, от созерцания сцен умышленного мучения животных в их присутствии, либо - видеозаписей таких издевательств, фото и т.д.

И с точки зрения УК Украины - абсолютно допустимо убивать любых животных даже среди улицы, если при этом смерть будет мгновенной, или животное мгновенно потеряет сознания и не будет испытывать видимых другими людьми мучений.

А если так, чтобы не видели посторонние, и соответственно - не мучились душевно от созерцания подобных сцен - в лесу, в поле, или у себя в сарае, или - на закрытом дворе, любых животных можно хоть медленно резать на кусочки, хоть - медленно живьем сдирать с них шкуру.
УК этого абсолютно не запрещает.
Это только вопрос совести и воспитания конкретного человека.

Так же, с пневматического оружия калибра 4,5мм, хоть с 1000Дж мощности, можно стрелять даже перед зданием райотдела, если при этом не будет ущерба здоровью или имуществу других лиц, так как по законам Украины - такая винтовка имеет правовой статус, такой же, как и теннисная ракетка, или теннисный мячик (ими тоже можно травмировать или разбить чужое стекло).

Я Вам открою правду, страшную для любого зоо-шизика.

И если чужая собака, даже не укусит - а лишь приблизится к человеку, настолько что ее слюна МОГЛА попасть на его кожу - такой человек имеет по закону (ст. УК о крайней необходимости) право убить эту собаку на месте, или даже во дворе хозяев позже, отрубить ей голову, и даже нанести хозяевам собаки тяжкие телесные повреждения или смерть (в случаях предусмотренных ч.5 ст.36 УК Украины), если хозяева будут препятствовать уничтожению такой собаки или отделению ее головы.

Главное - просто правильно обосновать перед полицией эти свои действия.

То есть - голова собаки отделяется не из мести, а для доставки в ветстанцию для исследования на предмет бешенства.

Поскольку бешенство - смертельная неизлечимая болезнь, то для ее предотвращения - то есть для спасения собственной жизни или жизни своего ребенка - и собаку эту можно и нужно убить, причем максимально возможно быстро, с целью ветисследования ее головы, а если хозяева будут препятствовать спасению жизни этого человека или жизни его ребенка, а тем более - будут пытаться совершать насильственные действия для препятствования этому, то есть - ставить свое имущество (собаку) вышей чужой человеческой жизни - им по УК можно ненаказуемо нанести легкие и средние (переломы) телесные повреждения, а если они дадут повод применить человеку ч.5 ст.36 - даже законно убить хозяина собаки и всех его друзей, вставших на поддержку, хоть голыми руками, хоть и картечью из полу-автоматической сайги-12кал. или самозарядного нарезного карабина.

И эта стрельба с трупами, в чужом дворе, с точки зрения УК Украины, будет абсолютно законной и ненаказуемой уголовно.

Главное - "чтить УК" (а значит - хорошо его знать).
Либо потратиться на хорошего адвоката.

Это сообщение отредактировал Старпом77 - 20.04.2018 - 16:05
 
[^]
Shoy
20.04.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 587
Такое полотнище ради аргумента "что по закону то и нормально"

Любопытства ради
Цитата
А наличие кошек и собаки, так же свидетельствует, что я не только людей и детей, но и животных достаточно сильно люблю.


Ежели некоему субьекту окажется, что на него попала слюна вышей собаки и он начнёт разделывать ее прям при вас, что будете делать?
Серьёзно интересно, имеем ли мы с точки зрения УК право защищать свое животное от неадекватных типов

Это сообщение отредактировал Shoy - 20.04.2018 - 16:44
 
[^]
gold19
20.04.2018 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (эжва @ 20.04.2018 - 14:31)


Почитали? у вас же мат-перемат по отношению ко всем собеседникам...доминирует тема гомосекуализма..
И вы при этом обвиняете других в агрессии ((( так люди и будут к вам негативно относится...кстати и к идеям, которые вы беретесь отстаивать таким неприятным образом...(((

Cразу вопрос где вы нашли в моих словах тему гомосексуализма?Просто интересно из каких таких слов вы сделали этот вывод?Или вас так зацепили мои намеки на ваше душевное здоровье?Или у вас проблемы и с этим?
По второму пункту ,поясняю я выражался в ответ на мат противников животных ,кроме первого поста.Посмотрите по времени добавления .Так что тут ваши обвинения тоже малообоснованы
Про минуса ,я честно не страдаю от того что меня минусуют. Агрессия говорите ?Ну так я не просто так написал данный пост-Да ладно?И как назвать 31 человека?Полудурками?Мне помню в теме одной дали понять что за обращение на вы на япе принято посылать на хуй.
К чему я это?Была созданная мною про евреев в российской армии до революции,и многие из этих милых людей люто меня минусили ,в дополнении один из персонажей который тут присутствует написал цитирую: раньше бы тебя за обращение на вы на хуй бы послали.И это я учел соответственно общаюсь с оппонентами на их уровне .В чем проблема то?

 
[^]
gold19
20.04.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Старпом77 @ 20.04.2018 - 15:31)


Но вот, одновременно оскорблять других, и пенять другим за оскорбления с их стороны - это уж слишком.
Либо - верх лицемерия.
Либо - низ развития интеллекта.
Не правда ли?

Вы видимо читаете невнимательно, либо не понимаете отдельных слов.
Раз я написал, что у меня есть адвокатское удостоверение - значит я адвокат, самозанятое лицо "свободной профессии", и быть судьей, прокурором или полицейским, не могу, по определению.

Полицейских тоже регулярно проверяют психологи и психиатры.
Если у них слишком выражена деформация - их комисуют.

Среди полицейских - процент психически больных значительно ниже, чем по остальной популяции, благодаря контролю начальника (кто захочет отвечать за проделки явно ненормального подчиненного?) и регулярным комиссиям.

Кто комисует тех людей, которые именуют себя "300-защитниками", и кто отвечает за их слова и действия своей должностью и карьерой?
Никто?
Так чему же удивляться такому уровню развития интеллекта и психического здоровья среди них??


На месте нормальных людей, любящих животных, и людей, я бы сегодня максимально дистанционировался бы от того, чтобы меня называли "зоо-защитником", потому как сегодня это слово сильно дискредетировано людьми сильно неадекватными, злобными к людям, часто - с низким интеллектом, и зачастую - с явными признаками тяжелых психиатрических заболеваний, той же шизофренией и паранойей.

И у авторов приведенных Вами цитат, негативные чувства вызывают вовсе не те, кто сильно любит животных, а те, кто сильно ненавидят других людей, но эту ненависть усиленно маскируют, а для маскировки и для избавления от внутреннего чувства вины, выпячивают свою патологическую якобы "любовь" к бездомным кошкам и бродячим собакам, и сами верят в этот свой самообман.

С точки зрения и гуманизма-атеизма, и православия, между жизнями и достоинством человека и животного, существует огромная принципиальная разница.
Если человек этого факта не понимает, выдумывает какие-то мифические "права животных", что для любого юриста звучит как "сухая вода", фактически опуская ценность человека и человеческой жизни до уровня ценности любого животного, то этот человек - либо глубоко психически болен и "не ведает что творит", либо он - большая сволочь, недостойная уважения, и даже - недостойная жить среди нормальных людей.

Ни в одной стране в законах и УК нет норм, дающих какие-либо права животным, и защищающих эти права, так как это все равно, что давать права камням или облакам, та же нелепица.

В УК РФ и Украины, есть статьи об издевательствах над животными.
Но они направлены не на защиту выдуманных зоо-шизой "прав животных", а на защиту прав людей, и особенно - детей, человеческой психики, от созерцания сцен умышленного мучения животных в их присутствии, либо - видеозаписей таких издевательств, фото и т.д.

И с точки зрения УК Украины - абсолютно допустимо убивать любых животных даже среди улицы, если при этом смерть будет мгновенной, или животное мгновенно потеряет сознания и не будет испытывать видимых другими людьми мучений.

А если так, чтобы не видели посторонние, и соответственно - не мучились душевно от созерцания подобных сцен - в лесу, в поле, или у себя в сарае, или - на закрытом дворе, любых животных можно хоть медленно резать на кусочки, хоть - медленно живьем сдирать с них шкуру.
УК этого абсолютно не запрещает.
Это только вопрос совести и воспитания конкретного человека.

Так же, с пневматического оружия калибра 4,5мм, хоть с 1000Дж мощности, можно стрелять даже перед зданием райотдела, если при этом не будет ущерба здоровью или имуществу других лиц, так как по законам Украины - такая винтовка имеет правовой статус, такой же, как и теннисная ракетка, или теннисный мячик (ими тоже можно травмировать или разбить чужое стекло).

Я Вам открою правду, страшную для любого зоо-шизика.

И если чужая собака, даже не укусит - а лишь приблизится к человеку, настолько что ее слюна МОГЛА попасть на его кожу - такой человек имеет по закону (ст. УК о крайней необходимости) право убить эту собаку на месте, или даже во дворе хозяев позже, отрубить ей голову, и даже нанести хозяевам собаки тяжкие телесные повреждения или смерть (в случаях предусмотренных ч.5 ст.36 УК Украины), если хозяева будут препятствовать уничтожению такой собаки или отделению ее головы.

Главное - просто правильно обосновать перед полицией эти свои действия.

То есть - голова собаки отделяется не из мести, а для доставки в ветстанцию для исследования на предмет бешенства.

Поскольку бешенство - смертельная неизлечимая болезнь, то для ее предотвращения - то есть для спасения собственной жизни или жизни своего ребенка - и собаку эту можно и нужно убить, причем максимально возможно быстро, с целью ветисследования ее головы, а если хозяева будут препятствовать спасению жизни этого человека или жизни его ребенка, а тем более - будут пытаться совершать насильственные действия для препятствования этому, то есть - ставить свое имущество (собаку) вышей чужой человеческой жизни - им по УК можно ненаказуемо нанести легкие и средние (переломы) телесные повреждения, а если они дадут повод применить человеку ч.5 ст.36 - даже законно убить хозяина собаки и всех его друзей, вставших на поддержку, хоть голыми руками, хоть и картечью из полу-автоматической сайги-12кал. или самозарядного нарезного карабина.

И эта стрельба с трупами, в чужом дворе, с точки зрения УК Украины, будет абсолютно законной и ненаказуемой уголовно.

Главное - "чтить УК" (а значит - хорошо его знать).
Либо потратиться на хорошего адвоката.

1 Читайте выше,почему я именно так общаюсь с такими персонажами.Хотите быть на их стороне велком но не жалуйтесь.Я например не жалуюсь.На 911 не жму при любых оскорблениях ,в отличии от тех кого вы защищаете.
2Те кого вы упорно называете зоошизиками вполне себе несут ответственность по закону ,только вот спятивший зоошизик совсем не рвня полицейскому с сдвинутой психикой вам так не кажется?
3Вы опять почему то говорите за других людей ,и как адвокаты вы меня настораживаете ибо так легко бросаетесь влево и вправо мнением о психическом здоровье.
4Про права животных ни кто речь и не ведет кроме права на жизнь или вы как православный отрицаете за ними такое право?Тогда обьясните почему человека могут посадить за браконьерский отстрел?Ну чье это право нарушает?По аналогии человека в мирных условиях осудят за убийство другого человека ,а во время войны даже наградят.
5 Как юрист приведите НПА позволяющее убивать животных на улице ?Кроме случаев самозащиты или спасения жизни или здоровья человека?
6ч.5 ст.36 УК Украины то же не совсем про то ...это статья самооборона,и она не дает вам права пристрелить человека если вас укусила собака.
Извините но как адвокат вы не очень профессионал в моих глазах,чисто мое субьективное мнение.Может вы просто практику малую имели и у вас все впереди.
 
[^]
gold19
20.04.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Shoy @ 20.04.2018 - 16:30)

Серьёзно интересно, имеем ли мы с точки зрения УК право защищать свое животное от неадекватных типов

Можете вполне, препятствовать совершению административного или уголовного преступления.
 
[^]
эжва
20.04.2018 - 17:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
о, господи...еще простынь с доказательствами, что все пи""""" ы , а вы- Д"Артаньян...
вы непоколебимы и всегда правы )))

понимаю тех кто вас минусует )))
бедные котики и защитник с ломиком...на вашем фоне они поблекли и о них забыли (((
я сдаюсь...прощайте )))

.
 
[^]
ISA333
20.04.2018 - 22:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
А если так, чтобы не видели посторонние, и соответственно - не мучились душевно от созерцания подобных сцен - в лесу, в поле, или у себя в сарае, или - на закрытом дворе, любых животных можно хоть медленно резать на кусочки, хоть - медленно живьем сдирать с них шкуру.
УК этого абсолютно не запрещает.

Это пишет человек который утверждает что работал или работает в прокуратуре и постоянно проходит врачебные проверки?
Цитата
И если чужая собака, даже не укусит - а лишь приблизится к человеку, настолько что ее слюна МОГЛА попасть на его кожу - такой человек имеет по закону (ст. УК о крайней необходимости) право убить эту собаку на месте, или даже во дворе хозяев позже, отрубить ей голову, и даже нанести хозяевам собаки тяжкие телесные повреждения или смерть (в случаях предусмотренных ч.5 ст.36 УК Украины), если хозяева будут препятствовать уничтожению такой собаки или отделению ее головы.

аплодисменты
Цитата
Поскольку бешенство - смертельная неизлечимая болезнь, то для ее предотвращения - то есть для спасения собственной жизни или жизни своего ребенка - и собаку эту можно и нужно убить, причем максимально возможно быстро, с целью ветисследования ее головы, а если хозяева будут препятствовать спасению жизни этого человека или жизни его ребенка, а тем более - будут пытаться совершать насильственные действия для препятствования этому, то есть - ставить свое имущество (собаку) вышей чужой человеческой жизни - им по УК можно ненаказуемо нанести легкие и средние (переломы) телесные повреждения, а если они дадут повод применить человеку ч.5 ст.36 - даже законно убить хозяина собаки и всех его друзей, вставших на поддержку, хоть голыми руками, хоть и картечью из полу-автоматической сайги-12кал. или самозарядного нарезного карабина.

ещё раз
Цитата
даже законно убить хозяина собаки и всех его друзей, вставших на поддержку, хоть голыми руками, хоть и картечью из полу-автоматической сайги-12кал. или самозарядного нарезного карабина.

то есть господин юрист утверждает что в случае если к хозяину собаки присоединятся его друзья им спокойно можно расстреливать? А если прохожие присодинятся? А если вся улица выйдей на защиту? Всех законно валить?
Какая ярко выраженная клиническая картина...
Цитата
То есть - голова собаки отделяется не из мести, а для доставки в ветстанцию для исследования на предмет бешенства.

Цитата
право убить эту собаку на месте, или даже во дворе хозяев позже, отрубить ей голову,

Заметьте в другой теме этот же автор доказыв что рубить руки за воровство экономически целесообрано и правильно с моральной точки зрения. То есть он постоянно думает как рубить руки, отрезать головы и тому подобное...
Это уже что-то явно маникальное - похоже что автор строк является маньяком...
И при этом он работает или работал в прокуратуре каждый год проходит проверки психолога и при этом как и все шизофреники считает себя образцом нормальности и требует уничтожения здоровых психически людей.
Цитата
Если человек этого факта не понимает, выдумывает какие-то мифические "права животных", что для любого юриста звучит как "сухая вода", фактически опуская ценность человека и человеческой жизни до уровня ценности любого животного, то этот человек - либо глубоко психически болен и "не ведает что творит", либо он - большая сволочь, недостойная уважения, и даже - недостойная жить среди нормальных людей.


Это сообщение отредактировал ISA333 - 20.04.2018 - 22:48
 
[^]
gold19
22.04.2018 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Ну что же вот и подробности подоспели ,только что был сюжет.В нем у этого парня берут интервью.И мужик проходя мимо ПРИ СНИМАЮЩИХ КОРРЕСПОНДЕНТАХ прозводит действия указанные в статье 161 и пресловутой 119 .То есть ударяет его и отбирает его смартфон комментируя это что тот до суда не доживет. Ну что защитники челошизы что скажите?

Это сообщение отредактировал gold19 - 22.04.2018 - 17:54
 
[^]
Вилорд
2.06.2018 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 1
Вот вам и "зоозащитник"
https://newsland.com/user/4297864344/conten...shnikom/6358873


В Москве возбуждено уголовное дело против зоозащитника, спасавшего кошек
 
[^]
Барабульк
2.06.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
вот я хуею, подвали вскрывают для чего? чтобы спасти животных? а чтобы их вскрывать, надо чтобы их изначально закрыли. Теперь вопрос - а нахуя их закрывают? Правильно блять, чтобы всякая хуета там не терлась, в том числе и животные. Если животные туда проникают (в закрытые подвалы!) то блять и выникать оттуда могут, спасать их нахуй не надо!

А если бы какой-то уебан ночью ломал бы подвал в моем доме, он бы либо пиздюлей получил (ну не от меня, я ссыкло) или в ментовку загремел бы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20906
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх