Псковичка ни копейки не сняла с «кредитки», но спустя несколько лет должна банку внушительную сумму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kolobets
5.05.2017 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5783
Цитата (Serascer @ 5.05.2017 - 08:40)
Цитата (atikin74 @ 4.05.2017 - 12:09)
дядя вова молодец ...узкоглазым главное  все долги простить...

Хоть обминуситесь, но как же вы задрали винить во всем других, а не себя. Зп маленькая - Путин виноват, машину угнали с открытой дверью - полиция виновата, кредит взял не подумав - кто виноват? Правильно, власть и лично ПУТИН! Зато вы у нас все такие белые и пушистые...

Шпалометы на изготовку! Цельс! Заваливай!

Минусить не буду, скажу кратко:
Путина окружает одно ворье и он этому потворствует.
 
[^]
maks312
5.05.2017 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 47
убедили, сдаюсь
 
[^]
crunch
5.05.2017 - 09:02
0
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1901
Цитата (Pioneer57 @ 4.05.2017 - 12:09)
Видимо ТИНЬКОФ БАНК , уебки еще те! alik.gif

не они. у меня лежит их карта - они обслуживание начисляют после первой операции.
в первый месяц звонили ежедневно с вопросом "а чего вы нашей картой замечательной не пользуетесь?" - психанул и предложил им забить её себе в задницу....отъебались.
 
[^]
Serascer
5.05.2017 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (kolobets @ 5.05.2017 - 08:59)
Цитата (Serascer @ 5.05.2017 - 08:40)
Цитата (atikin74 @ 4.05.2017 - 12:09)
дядя вова молодец ...узкоглазым главное  все долги простить...

Хоть обминуситесь, но как же вы задрали винить во всем других, а не себя. Зп маленькая - Путин виноват, машину угнали с открытой дверью - полиция виновата, кредит взял не подумав - кто виноват? Правильно, власть и лично ПУТИН! Зато вы у нас все такие белые и пушистые...

Шпалометы на изготовку! Цельс! Заваливай!

Минусить не буду, скажу кратко:
Путина окружает одно ворье и он этому потворствует.

Это не отменяет факта, что люди часто сами виноваты в своих бедах и вместо исправления ситуации ищут, на кого бы вину свалить.
 
[^]
Anton1n0
5.05.2017 - 14:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Цитата (Asteris @ 5.05.2017 - 08:09)
Как все просто оказывается.

"Тетка из деревни,поэтому по сути не виновата, ибо не ведала что творит"

Есть у меня такой знакомый, когда брал кредит просто расписался везде и все - нахуй мне все это читать? - Говорит.


Нет ребята, то что вы тупые,неграмотные,необразованные долбаебы,которых пугает сама мысль - как либо напрячь извилины, это исключительно ваши проблемы.

Сколько сказано о микрозаимах? Перестали брать? да хуй там! Берут!
Сколько сказано о том,что договор должен читать юрист?
Да нахуй надо мне все это читать и вникать!.

Так хуле?

Теперь по существу.
Бабки банк выдал? Выдал.
Как тетка ими распорядится - ее проблемы,но то,что банк от неиспользования этих средств несет убытки - факт.
Что не так?

Не так то, что это наебательство с родни "надела короткую юбку - сама виновата, что изнасиловали". Менеджер банка даёт только ту информацию, которая ему выгодна и, более того, специально утаивает информацию, которая не понравилась бы клиентам, и, более того, старается всячески не допустить, чтобы клиент наткнулся на эту информацию. Самая распространённая фраза менеджера: "Договор типовой, там всё, как обычно, просто подпишите". Если человеку что-то не нравится в пакете документов, например, он находит нахуй не нужные доп. услуги., менеджер говорит, что это стандартный комплект и его НИКАК нельзя изменить, то есть пиздит, как дышит.
Сбер на данный момент самый адекватный банк. Нельзя сказать, что в каждом банке каждого клиента наёбывают по каждому договору. Но ситуации эти крайне распространены. Ужесточается дебильной системой мотивации сотрудников. Ну, то есть для банка то это выгодная система. Если менеджер продаёт услугу - зарабатывает, не продаёт - могут даже штрафануть. Находятся в итоге такие менеджеры, которые готовы бедной пенсионерке впарить кредит под 35% и ещё доп услуг на 50% от стоимости кредита, причём на них ещё и процент начисляется. А банк и рад. Документально же всё верно оформлено, а то что молоденькая девочка напиздела пенсионерке с три короба никого не волнует. Потому что к делу не пришьёшь, если чё. Виновата, разумеется, пенсионерка, которая не прочитала договор и не разбирается в банковской сфере. Хотя, там сами сотрудники банка не всегда могут разобраться в этих договорах. Выводы делайте сами.
 
[^]
palna09
5.05.2017 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 25
Да не связывайтесь вы с этими кредитными картами!. Мне пару лет назад Сбер оформил кредитную карту на 15000 руб. Причем, без моего заявления и моего согласия. Год потом доставали звонками, чтобы я получила эту карту. Выстояла, аннулировали. Несколько дней назад получила СМС, что на мое имя выпущена карта с лимитом 20000. На фик мне эти 20000, если мне понадобятся такие деньги, я найду где взять без % и даже без возврата.
 
[^]
KalmarED
6.05.2017 - 01:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (atikin74 @ 4.05.2017 - 12:09)
дядя вова молодец ...узкоглазым главное все долги простить...

Ты уёбок! А это к чему? Бзднуть в лужу? Какая связь Киргизии (кажется) и тупой пизды, которая в школе букварь скурила? Киргизия (кажется) стратегия. А проблемы ТП, это проблемы ТП. Уж сколько лет пишут и говрят, читайте бумаги перед подписью!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94896
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх