Превышение самообороны или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hunteruga
6.04.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Пидарье, трое на одного, и поделом что порешал утырка, надо было всех троих аннулировать.
 
[^]
Kveg
6.04.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 271
Цитата (nonman @ 6.04.2017 - 16:59)
Цитата (Kveg @ 6.04.2017 - 16:26)
Цитата (nonman @ 6.04.2017 - 13:13)
Цитата (OneHalf66 @ 6.04.2017 - 13:10)
Цитата (nonman @ 6.04.2017 - 13:07)
вот я и говорю...никто не хочет думать и анализировать...всё на эмоциях.....
но вы продолжайте в том же духе......

Афигенно аргументированный ответ! lol.gif

А "думать и анализировать" - это придумывать то, что осталось за кадром? lol.gif

вот я и говорю....тупоголовые...а жаль....

то что за кадром осталось за кадром, я про это не говорю и в текст описанного тоже надо пристально присмотреться......он не сходится с картинкой..........а по видео видно, что нож уже был перед бросками камней, то есть камни были в противодействию ножу, а не наоборот!!!

но вы продолжайте выдумывать аргументы в пользу мужичка....

Стойкое ощущение что прям перед нами адвокат веселой троицы. знакомые что ли твои?
Все кто имеет иную точку зрения все тупые и идиоты, один ты умный и начитанный.

Минута вырезана потому что происходящее за пределами вида камеры.
Где был третий? он стоял слева и в камеру его не видно. потому что при групповом нападении все так делают это логично чтобы не дать уйти противнику.
Никакого описания даже не надо чтобы понять что происходит.
Идет чувак никого не трогает и уходит за пределы камеры. минуту его доебывают и пытаются спросить покурить. он не робкого десятка посылает их нахер. Они его пытаются отпиздить. Он достает нож. Самый пьяный и смелый бросается на него сбоку пока другие отвлекают спереди. но получает перо. После этого начинают бросать булыжниками. а самый трезвый своих буйных товарищей начинает образумливать.

И что тут в происходящем тебе непонятно? то что у человека есть достоинство и он готов его защищать с оружием в руках? Совершил ли он убийство? да совершил. И следствие это на 100% установит. но по человечески и по мужски он на 100% прав.

Да всякие толерасты с немецким флагом конечно в этой ситуации раздвинули бы булки, отсосали и отдали все что есть. зато были бы честны перед законом. и никто бы не пострадал. ну жопа бы поболела может быть. Но этот чувак в кепке не захотел сосать и поступил по своей воле. И я на его стороне.

вот я и говорю....людей с залупами на глазах уйма.........толковых единицы....

))) вот вот. когда по сути возразить нечего заводится знакомая шарманка - все мудаки, а я дартаньян. или уж дискутируйте аргументированно, или не пердите в лужу.
 
[^]
nonman
6.04.2017 - 17:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
Цитата (Kveg @ 6.04.2017 - 17:13)
Цитата (nonman @ 6.04.2017 - 16:59)
Цитата (Kveg @ 6.04.2017 - 16:26)
Цитата (nonman @ 6.04.2017 - 13:13)
Цитата (OneHalf66 @ 6.04.2017 - 13:10)
Цитата (nonman @ 6.04.2017 - 13:07)
вот я и говорю...никто не хочет думать и анализировать...всё на эмоциях.....
но вы продолжайте в том же духе......

Афигенно аргументированный ответ! lol.gif

А "думать и анализировать" - это придумывать то, что осталось за кадром? lol.gif

вот я и говорю....тупоголовые...а жаль....

то что за кадром осталось за кадром, я про это не говорю и в текст описанного тоже надо пристально присмотреться......он не сходится с картинкой..........а по видео видно, что нож уже был перед бросками камней, то есть камни были в противодействию ножу, а не наоборот!!!

но вы продолжайте выдумывать аргументы в пользу мужичка....

Стойкое ощущение что прям перед нами адвокат веселой троицы. знакомые что ли твои?
Все кто имеет иную точку зрения все тупые и идиоты, один ты умный и начитанный.

Минута вырезана потому что происходящее за пределами вида камеры.
Где был третий? он стоял слева и в камеру его не видно. потому что при групповом нападении все так делают это логично чтобы не дать уйти противнику.
Никакого описания даже не надо чтобы понять что происходит.
Идет чувак никого не трогает и уходит за пределы камеры. минуту его доебывают и пытаются спросить покурить. он не робкого десятка посылает их нахер. Они его пытаются отпиздить. Он достает нож. Самый пьяный и смелый бросается на него сбоку пока другие отвлекают спереди. но получает перо. После этого начинают бросать булыжниками. а самый трезвый своих буйных товарищей начинает образумливать.

И что тут в происходящем тебе непонятно? то что у человека есть достоинство и он готов его защищать с оружием в руках? Совершил ли он убийство? да совершил. И следствие это на 100% установит. но по человечески и по мужски он на 100% прав.

Да всякие толерасты с немецким флагом конечно в этой ситуации раздвинули бы булки, отсосали и отдали все что есть. зато были бы честны перед законом. и никто бы не пострадал. ну жопа бы поболела может быть. Но этот чувак в кепке не захотел сосать и поступил по своей воле. И я на его стороне.

вот я и говорю....людей с залупами на глазах уйма.........толковых единицы....

))) вот вот. когда по сути возразить нечего заводится знакомая шарманка - все мудаки, а я дартаньян. или уж дискутируйте аргументированно, или не пердите в лужу.

да с кем дискутировать?...с теми кто тупо прочитал текст и на этом всё?....
а то что картинка не соотносится с написанным ну никак не дойдёт.....и все как один одно и тоже повторяют........трое на одного, так им и надо и так далее........
 
[^]
Редуктор
6.04.2017 - 19:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 734
Цитата
Милиция просит оказать содействие в установлении личности или местонахождении мужчины с ножом.

Залупу вам на воротник! Надеюсь те кто видел, не сдадут.
Жаль что остальных не ушатал! Гопники ебаные. Да ещё и морды закрыли.
Вполне реально что могли быть с его же квартала ,или двора даже, угрожали не только ему, но и его семье, отморозков хватает- их нужно уничтожать.
По самообороне- "-Как убьют, звоните".

Не пойму, гопота или милиция негодует?

Это сообщение отредактировал Редуктор - 6.04.2017 - 19:38
 
[^]
Shaun
7.04.2017 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (enuresis @ 5.04.2017 - 16:08)
сон даже не понял что его ножом проткнули
0.46 сам удар

это кстати хороший пример - что нож - как оружие самообороны бесполезен.
Останавливающее действие будет -если только сразу в артерию попасть, а так - преступника не остановит - зато загнутся может и через несколько часов.
Тоже относится и к пневматике и частично к травмату
 
[^]
Kveg
7.04.2017 - 08:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 271
Цитата (Shaun @ 7.04.2017 - 07:59)
Цитата (enuresis @ 5.04.2017 - 16:08)
сон даже не понял что его ножом проткнули
0.46 сам удар

это кстати хороший пример - что нож - как оружие самообороны бесполезен.
Останавливающее действие будет -если только сразу в артерию попасть, а так - преступника не остановит - зато загнутся может и через несколько часов.
Тоже относится и к пневматике и частично к травмату

травмат то вообще бесполезен тогда. по этой логике самое хорошее оружие самообороны это кистень. )
 
[^]
Виконт
7.04.2017 - 09:12
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22207
один в один случай как с сыном моей коллеги, малолетки попросили закурить , а товарищ уже не один срок за закурить оттянул, ну и ткнул пером того кто ближе был, вот сын и попал. некурящий.
 
[^]
Shaun
7.04.2017 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (Kveg @ 7.04.2017 - 08:33)
Цитата (Shaun @ 7.04.2017 - 07:59)
Цитата (enuresis @ 5.04.2017 - 16:08)
сон даже не понял что его ножом проткнули
0.46 сам удар

это кстати хороший пример - что нож - как оружие самообороны бесполезен.
Останавливающее действие будет -если только сразу в артерию попасть, а так - преступника не остановит - зато загнутся может и через несколько часов.
Тоже относится и к пневматике и частично к травмату

травмат то вообще бесполезен тогда. по этой логике самое хорошее оружие самообороны это кистень. )

в сравнении с ножом и пневматом, травмат - имеет большее осанавливающее действие
 
[^]
Shaun
7.04.2017 - 11:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (Виконт @ 7.04.2017 - 09:12)
один в один случай как с сыном моей коллеги, малолетки попросили закурить , а товарищ уже не один срок за закурить оттянул, ну и ткнул пером того кто ближе был, вот сын и попал. некурящий.

ага, знаем - рядом пацаны стояли курили, а он - примерный сын
 
[^]
Beщий
7.04.2017 - 15:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 187
Тут каждый должен для себя решить что лучше: когда 12 судят, или когда четверо несут. Причем желательно заранее. Потому что в такой момент некогда думать(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35806
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх