Россия намерена инвестировать 100 млрд рублей в газификацию Киргизии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValKo
1.03.2017 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 5
Цитата (перст @ 28.02.2017 - 15:49)
давайте сибирь в киргизию переименуем, пусть сначала нас газифицируют

Ага, сначала то, что ближе к их офису переименуй.
 
[^]
Metatron1234
1.03.2017 - 01:07
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 173
Цитата (Ficus @ 28.02.2017 - 20:46)
Киргизия - это внешний периметр обороны России. Если не кормить киргизских братушек, то туда придет Игил. Вы этого хотите? Хотите, чтобы игиловские зверьки резали горла россиянцам прямо на Красной площади? Чтобы Храм Христа Спасителя стал главной мечетью Халифата Россистан? Чтобы Вова приказал сделать обрезание всем российским мужикам? Вот поэтому Вова подкармливает Киргизистан, Турменистан, Узбекистан, Казахстан и прочих среднеазиатов. Вова о вас же заботится, неблагодарные.

Вы понимаете, что Ваши унылые псевдопоцреотические проплаченые высеры уже никому не интересны?
Что так упираетесь? Адекватные люди уже давно все поняли, что мы под властью оккупационного правительства, которое проводить геноцид собственного РУССКОГО народа.
 
[^]
mih224
1.03.2017 - 01:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Эх забыли мы те года

ГЕНОЦИД РУССКИХ В КИРГИЗИИ

Мой род жил в среднеазиатской части Российской Империи поколениями. В России мы, русские из Средней Азии, обычно не любим рассказывать о нашей трагедии, которую в России называют почему-то "межнациональными столкновениями" или "конфликтами". А не было никаких столкновений или конфликтов. А было массовое изгнание, захват имущества и убийства, весьма многочисленные. В 35-м году мой дед (сын начальника железнодорожной станции города Семипалатинска), полностью обобранный, лишённый своего большого двухэтажного дома, имущества и многочисленного скота, ведущий инженер, руководивший участком строительства туркестано-сибирской железной дороги, был направлен в долину реки Чу на болота для строительства сахарного и машинострительного заводов. В долине был один крупный город Пишпек-Фрунзе-Бишкек и множество сёл. Население преимущественно русское с небольшими поселениями дунган и немногочисленными киргизскими аулами в горной местности. Так было до войны. В 36-м Киргизская автономная республика в составе РСФСР была преобразована в союзную. С этого рубежа начались проблемы, которых местное население не испытывало с 1916 года.

Началось медленное просачивание киргизов в русские города вследствие политики "выращивания национальных кадров". Были закреплены первые руководящие должности, распределяемые по нац. признакам для "киргизских национальных кадров" и вторые "комиссарские" русские (негласные) для заместителей.

С началом войны масла в огонь подлило массовое принудительное переселение в Киргизию немцев, русских с немецкими корнями, чеченцев, карачаевцев, корейцев, даргинцев, аварцев, курдов, русинов с Зап. Украины. Население медленно, но верно стало расслаиваться по национальному признаку.

С одной стороны стала вырастать отдельная киргизскоговорящая сельская и городская русскоговорящая киргизская группа, заполняющая чиновничьи структуры гос. управления, МВД, здравоохранения. С другой, вытесняемая из управления в рабочие и инженера группа, объединяющая русских, украинцев, немцев, евреев, корейцев, которые получили общее название русскоязычных. С третьей стороны представители национальных меньшинств, не вошедшие в первые группы, заняли нишу услуг (скотобойни, кладбища, шашлычные и мн. др.). В 60-е годы к ним добавились переселённые из Китая уйгуры, что только обострило ситуацию.

Тихое противостояние начало резко обостряться в связи с "победой советской медицины". Из 10-13 детей в киргизских семьях выживало когда-то 1-2. Теперь стали выживать все. Перенаселённость в киргизских поселениях вынудила молодёжь переселяться в русские и узбекские города и сёла, где люди жили в красивых домах, что вызывало определённую зависть. Молодёжная драка школа на школу или район на район стала кое-где обыденным явлением, причём национальная составляющая была определяющим фактором.

К концу 80-х я работал в сфере электроники. Из 300 инженеров: в основном русских, а также евреев, немцев, узбеков был единственный киргиз, это генеральный директор. Мы получили распоряжение правительства, по которому предприятие было обязано принимать на работу представителей киргизской национальности. За свой счёт: обеспечивать их доставку до места работы и обратно, обеспечивать питание и много чего другого. Земли уничтоженных колхозов и совхозов изъяли у потомков размещённых здесь 100 лет назад казаков и роздали под заселение новым переселенцам. Столицу опоясали огромные районы глиняных мазанок, население удвоилось.

После приватизации по российскому образцу, вся госсобственность досталась детям бывших чабанов, исключительно по нац. признаку, куда добавились также межплеменные разногласия собственно между сильнейшими киргизскими родами (кланами). Вся начинка крупнейших военных заводов бывшей КССР была в кратчайшие сроки вывезена эшелонами в Китай. К многотысячному киргизскому безработному люмпену добавилось практически всё русское население, ставшее также безработным.

Жёсткое межнациональное противостояние превратилось в катастрофу, но как это ни странно, началось всё внутри собственно киргизской среды. Виновный в бедствиях должен быть назначен. И он был найден. Это был уникальный городской русскоговорящий (без акцента) киргиз, частично утративший за ненадобностью словарный запас киргизского языка, учившийся в общеобразовательной школе, чьи бабушка и дедушка умудрились в своё время перебраться с гор "к русским в город". Этих бедолаг начали отлавливать массово. Человек 10 "настоящих кыргызов" подходили к одинокому пареньку и задавали невинный вопрос на "родном языке", если отвечал, то свободен, а если нет, то кровавая расправа была быстрой и беспощадной. Милиция постепенно заполнилась "новыми кадрами". Традиционно милицейский патруль "запаздывал" и приезжал уже к "телу".

Начала выходить "интересная" газета "Асаба", где нынешняя подруга российской "либеральной элиты", "лидер киргизской революции" Роза Отунбаева, начала открыто "объяснять" бестолковым, что виноваты во всём русские. Это они с огнём и мечом пришли, всех киргизов поработили, отобрали всё себе и держат в чёрном теле (простите за каламбурчик). Дословно сейчас трудно вспомнить, т.к. подобное печаталось в каждой газете.

По инициативе русскоязычного писателя Чингиза Айтматова новейшие общеобразовательные школы с бассейнами и спортзалами были изъяты и в них разместились чисто киргизские школы для киргизского этноса. Киргизский язык стал обязательным, учителя языка стали получать двойную оплату. Начались одиночные, но регулярные нападения на русских. Не хватало только массовки. Нужна была хорошая искра для хорошего костра. Но и она нашлась. В Ошской области большая группа киргизов пришла на поле, на котором местные узбеки традиционно работали. Узбеки "махаллёй" прогнали захватчиков, но прибывшее подкрепление мародёров устроило настоящую бойню.

Вот так начались "события 89-го года". Тут же вспомнилась "вековая вражда". С юга волны ненависти докатились до столицы. Сожжённые дома, изнасилованные девочки, младенцы на вилах, тысячи беженцев. Но были и российские десантники и "расстрельные бригады генерала Кулова", за что им мой поклон. Воспоминания разные. Эпизодами. Идёт колонна "джигитов", вот какой-то паренёк быстро перебегает от подъезда к другому подъезду. От колонны отделяются несколько "инициативных", догоняют, волокут по асфальту. В массе ничего не видно. Колонна проходит. На дороге длинный кровавый след. Вечерами иногда раздаются истошные крики. Кто и откуда непонятно. Хаос. Введён комендантский час, после 21ч. при неподчинении патрулю, огонь на поражение, на перекрёстках бронетехника. В небе вертолёты. В центральных газетах ни слова о нас, Москва занята собой. И слухи, и ....надежда. На братьев, на Россию.

Наконец 92-93 года. Новые хозяева жизни уже кое-чему научились. Во-первых, они поняли, что Фрунзе, переименованный в Бишкек гораздо интересней, во-вторых, что никакая ельцинская Россия на помощь к русским не придёт. Ельцин в ответ на собственную самостийность предложил и "новый формат" и место в ООН, и много чего ещё. Прибыв в Чолпон-Ату на курорт, заявил, "Как же здесь хорошо", а в нескольких километрах в это время шло побоище. К этому времени русские в столице уже стали "нетитульным национальным меньшинством". Начался очередной ещё более страшный виток насилия. На этот раз все силы погромщики бросили на нас, не размениваясь на Юг. Корейская диаспора через определённых людей предложила нам жёсткий вариант сопротивления. Им-то точно деваться было некуда.

Мы через свой Славянский фонд отправили делегацию в Москву по вопросу "полной эвакуации русского населения в малонаселённые области России". Кремль показал нам фигу. Консульства Германии и Израиля запустили свои программы по репатриации. Ивановы, Ложкины, Зайцевы в один миг стали Раппопортами, Зальцманами и прочими. Те, кто не нашёл соответствующей мамы или не оформил нужный брак, косяками на свой страх и риск, продав за копейки жильё, потянулись в Польшу, Бельгию, Канаду и много ещё куда. А в столице (уже не Фрунзе), Бишкеке, русских на улицах почти не видно. У всех СТРАХ. На площадях кочевые юрты с кумысом. Во дворах многоэтажек режут баранов. Слышу истошный крик. "Лошадку убили"- русский пацанчик у подъезда увидел, как восемь джигитов завалили во дворе пятиэтажного кубика лошадь, перезали ей горло, вспороли ей живот. Стали вынимать кишки. У пацана столбняк. Он в шоке. Мать выбежала, сгребла его в охапку и потащила домой.

Но и нам нужны продукты. Прихожу на крупнейший столичный "Ошский" рынок. Миную милицейское оцепление. На рынке сотни молодых киргизов разглядывают меня. Какая-то их толпа что-то кричит. Осада. Но мне нужны продукты. Моя семья голодает. Только троньте! Даст бог, троих-четверых с собой унесу. Что было написано на моём лице не знаю, но никто не подходил. Все прилавки перевёрнуты. Куда-то делись все торговцы овощами - дунгане. Их же было здесь очень много. Текут розовые потоки и из шлангов поливают всё подряд. Подхожу к милиционеру, спрашиваю, что всё это значит. Он посмотрел на меня внимательно и говорит: «Ты что, ничего не понял? ...Несколько дней рынок был в осаде. Его даже штурмом брали».

Дунгане очень долго вообще не появлялись. Безобидный народ. Трудяги. 1996-97г., очередной виток. Нас меньше тысяч на 400. Все уже довольно привычно создают отряды самообороны. Но добавилась ещё одна беда. Со сходом снега на перевалах по тропам идут боевики "Исламского движения Узбекистана". К нам идут. В Баткен. "Хизб-Ут-Тахрир" развернул свою деятельность на полную. Каждый год эта война возобновляется.

Мой "одноклубник по спортзалу" Станислав Холодков занимается созданием разведывательно-диверсионных подразделений "Беркут". Я стал главным инструктором "Центра Безопасности Кыргызской Республики", а затем начальником Службы Безопасности этого же заведения. Народ бежит. Евреи и немцы исчезли совсем. Корейцы постепенно выезжают. Дунгане в Красноярский Край перебираются. Реабилитированные кавказские народы возвращаются на Кавказ. Турки месхетинцы после массовых погромов (в основном от узбеков) уже почти все уехали.

Русских Россия всё ещё не пускает. "Чего припёрлись, самим жрать нечего. Вам миллионы дают, а мы здесь голодаем. Ничем не можем вам помочь. У вас буковку плохо видно, надо запрос дать или лучше съездите обратно, исправьте. Вернитесь на границу, листочка не хватает, а заодно миграционку обновите". Всё в этом духе. Мой брат работал в мастерской на столичном "Ошском" рынке. Голова в седине. Ежедневно с рынка увозили несколько тел. В конце 90-х он не успел. Немного. Но не успел.

...Извините. Тяжело писать. Его нашли с проломленным черепом. Ещё дышал. Три месяца в нейрохирургии. Выжил. Участковый капитан ходил за мной по пятам и умолял написать отказ. "Да всё равно он после такого никого опознать не сможет!? -"Ищи"-говорю, -"носом рой". Я их сам нашёл, да вот предупредили их как-то уж вовремя. Кто-то постарался. Солидарны, ничего не скажешь. Сказали, КТО их ищет. Растворились. Ещё через три месяца брат вышел на работу. А ещё через три к нему в часовую мастерскую вломились три типа в милицейской форме, "три понятых" и "потерпевшая". Всемером киргизские герои побили практически инвалида, привезли в УВД, заставили написать "все признания" и велели ещё денег принести, а то "пять лет гарантировано". Когда моя мама увидела его, сразу кинулась мне звонить. Я быстро в УВД, к начальнику. Вламываемся с братом: "Мурат, или ты разбираешься здесь срочно или я своими методами!" Мурат Суталинов, начальник столичного УВД, хороший человек и в школе был таким же. "Тилек, быстро ко мне!"- это он по селектору. Входит начальник уголовного розыска г.Бишкек. Меня увидел, глаза на выкат. Перепугался. Знает, что милицией я не занимаюсь. Через пятнадцать минут за шиворот приволокли толстенного полковника. Моего брата затрясло: "Он"!!! Деньги вернули, Мурат извинился и говорит: "Володь, это всё что я могу сделать, прости". - "Понимаю, свои сожрут с потрохами, спасибо".

После этого мы приняли решение, что хватит с нас, родину мы потеряли безвозвратно. Пора в новую жизнь. Но и мой одноклассник, приятель, порядочный городской киргиз, интеллектуал, получивший хорошее образование, Мурат Суталинов, ставший председателем Комитета Национальной Безопасности, был арестован. Его обвинили в том, что он якобы дал приказ стрелять по "революционерам" (мародёрам) во время последней "революции" (переворота с погромами). Доказать ничего не смогли и сейчас уже выпустили. Но что они с ним в тюрьме вытворяли, известно только ему.

Извините за сумбур. Это эмоции.

А теперь решайте сами. Что это? ЭТО ГЕНОЦИД? Или что?

Это моя личная жизнь. Готов вынести обвинения всем, кто сломал жизнь мне и моей семье, кто лишил меня моей Родины.

до 2001года
Член правления Славянского фонда в Киргизии.
Заместитель председателя Ассоциации "Согласие".
Главный инструктор Центра Безопасности Киргизской Республики.
Начальник СБ Центра Безопасности Киргизской Республики.
Мастер спорта по рукопашному бою
Президент Национальной федерации каратэ-до Киргизской Республики (5-й Дан).
Шеф-инструктор Международной Ассоциации каратэ по Центральной Азии. Ассистент президента по Европе.

Владимир Николаевич Чердынцев
http://www.segodnia.ru/content/105722
 
[^]
DuMaC
1.03.2017 - 01:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 600
Как вообще можно вкладываться в развитие тех,кто считает нас неверными и врагами?????

Одно дело когда плешивый вкладывает бабки в США и уверяет нас,что это благо.Но в отношениях России и всех этих "..станов",пока что США-это мы.Что-то я ни разу не видел,чтобы в отношениях Россия-США,штаты нас газифицировали,охраняли за бесплатно и развивали экономику,они нас тупо дрючат и доят-и это понятно...А что вытворяет ботоксный???Вместо тупого использования чебуреков,он использует русских,для улучшения жизни чуркистанов,где логика в этих многоходовочках???

21 век на дворе,ладно раньше не было беспилотников,дешевых камер с ночным виденьем и прочих инфракрасных штук.И поэтому чтобы не держать миллионы погранцов мы поддерживали в этих чуркистанах определенный уровень порядка,жизни и наши военные гоняли там всяких бородатых ослаебов...

Но сейчас то что мешает отгородиться от них забором с датчиками и камерами за копейки и все что сюда лезет расстреливать из пулемета,клав болт на наркотрафик,игилов и прочих гомодрилов.Если им так нравится,то пусть и дальше бьются башкой о пол и скатываются в каменный век-это их личное дело,вывезти всех русских,укрепить границу и досвидули!

 
[^]
Волевой
1.03.2017 - 01:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 587
Вот сука!
 
[^]
Ficus
1.03.2017 - 01:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Metatron1234 @ 1.03.2017 - 00:07)
Цитата (Ficus @ 28.02.2017 - 20:46)
Киргизия - это внешний периметр обороны России. Если не кормить киргизских братушек, то туда придет Игил. Вы этого хотите? Хотите, чтобы игиловские зверьки резали горла россиянцам прямо на Красной площади? Чтобы Храм Христа Спасителя стал главной мечетью Халифата Россистан? Чтобы Вова приказал сделать обрезание всем российским мужикам? Вот поэтому Вова подкармливает Киргизистан, Турменистан, Узбекистан, Казахстан и прочих среднеазиатов. Вова о вас же заботится, неблагодарные.

Вы понимаете, что Ваши унылые псевдопоцреотические проплаченые высеры уже никому не интересны?
Что так упираетесь? Адекватные люди уже давно все поняли, что мы под властью оккупационного правительства, которое проводить геноцид собственного РУССКОГО народа.

Дяденька, пожалуйста не бейте! Кушать то хочется. Вот и кормлюсь потихоньку подачками от Кремля. Слава Аллаху Владимировичу, подкармливает нас, кремлеботов, не забывает своих кибервоинов.

А по теме: я еще года 3-4 назад писал, что надо делать. Устроить нормальную границу со всеми странами. Как было во времена СССР - с колючей проволокй, минными полями и вооружеными патрулями с собаками. Подчеркиваю, со всеми странами, включая Белоруссию и Казахстан. Сегодня Белоруссия - братская страна, а завтра Батька откинет копыта или там устроят цветную революцию, и она станет врагом, как Украина. Ввести визовый режим со всеми странами. Чтобы можно иметь базы данных на всех вьезжающих в Россию и нежелательных отсеивать по черному списку. Прекратить давать кредиты другим странам, которые потом будут прощены и списаны. Прекратить продавать оружие в кредит, который потом будет прощен и списан. Прекратить продавать оружие китайцам, потому что оно будет незаконно скопировано и будет или продаваться Китаем незаконно по всему миру, или будет использовано Китаем против России. Прекратить принимать гастарбайтеров из Средней Азии, потому что они демпингуют на рынке труда, отнимают рабочие места у граждан РФ, используют российскую социальную инфраструтуру (школы, больницы, детсады, роддомы), не платя за нее. Ну и далее по списку.
 
[^]
suss
1.03.2017 - 01:59
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 212
Цитата (Vjenka @ 1.03.2017 - 00:48)
Блять
Цитата
Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики.
faceoff.gif Дай только повод малейший повыть... Заебали. То воют что мы изолированы, то теперь когда не совсем изолированы опять воют

Нахуй нужна такая "не совсем изолированность" lol.gif
 
[^]
Serney
1.03.2017 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1984
а когда в Тверскую область газ завезете (Нелидово, Белый, Западная Двина)? ждем уже 10 лет
 
[^]
Vjenka
1.03.2017 - 02:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (suss @ 1.03.2017 - 01:59)
Цитата (Vjenka @ 1.03.2017 - 00:48)
Блять
Цитата
Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики.
faceoff.gif Дай только повод малейший повыть... Заебали. То воют что мы изолированы, то теперь когда не совсем изолированы опять воют

Нахуй нужна такая "не совсем изолированность" lol.gif

Да вам вообще хуй пойми что нужно. Цель одна - отработать бабло. Вот так вот вы и воете перевертыши. Кто вам заплатит за того и воете. Сегодня Путин плохой, а завтра зад лизать будете и какого нибудь ходорковского помоями обливать. Вон вас сколько набежало непонятных людей, половина с куплеными аккаунтами, половина дураки. И кремлеботы от вас не отстают, такие же упоротые мудаки. Вот и получается кому больше заплатит, те и воют или гимны поют. И все абсолютно бессмысленно.
 
[^]
Olleger
1.03.2017 - 02:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 278
Когда же закончится эта хуйня! Когда же властьдержащиие перестанут использовать ресурсы страны как свое личное! Когда сука в наших городах и селениях появится дешевый газ, когда асфальт у дома восстановят, когда перестанут прощать долги всяким Ебанастанам и дарить кредиты. Доколе товарищи?!
 
[^]
EZEZ
1.03.2017 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (Злодеянин @ 28.02.2017 - 16:47)
Блин, а у меня двое детей, жена в отпуске по уходу и ипотека)))) А помогаем Киргизии.

геополитика dont.gif
а осадочек остается, я понимаю тебя, бро
ЗЫ
по армии СА сужу - предадут они нас при первой реальной возможности
и ненавидели постоянно, что уже в 90-е и было доказано
возможно, не все такие - кого встречал, о том и скажу - не доверял бы я им

Это сообщение отредактировал EZEZ - 1.03.2017 - 03:02
 
[^]
region87
1.03.2017 - 02:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Да ебанарот! Россия киргизтану или, там, саситехуйсамистану инвестировала... Все это за наш счет, за счет налогоплательщиков, которые безропотно ебашат по 12 часов в сутки, фактически за тарелку супа, ибо на что-то другое уже не остается денег, после оплаты комуналки и прочей хуйни. Я вот получаю 20 рублей, и каждый раз думаю - а куда мне их засунуть? При том, что живу один, ни жены, ни детей, собака - но она много не требует расходов. И еще я пять дней через пять кушаю на работе, ибо работаю поваром, еще и домой таскаю на пять(ну как получится)выходных дней! И все-равно нихера нехватает! Ну как жить? Вот и получается, что страна саситехуйсами - эта та, в которой мы с Вами живем! Россия, блядь, называется! Ну хули - она щедрая, да только для других. Вон, киргизам денег ебашим охулиярдами... А вы держитесь тут, здоровья вам, хорошего настроения!
Пы.Сы. Вот интересно мне, если недимона и солнцеликого на 20 рублей месячного содержания посадить, ну хоть на пару месяцев, может тогда что-то изменится? А то у недимона туфли стоят столько, сколько я за три месяца не получаю... alik.gif
 
[^]
ortigr
1.03.2017 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
А Путин не хочет сначала дома газификацию закончить?
Например Багратионовск газифицировать, наконец?!
А то трубы закопали, а газа нема...

Это сообщение отредактировал ortigr - 1.03.2017 - 02:56
 
[^]
Amok555
1.03.2017 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (IgorVC @ 28.02.2017 - 15:40)
Продолжаем заботиться о папуасах, которые этой заботы никогда не оценят?
Когда у нас села газифицировать начнут? Нам эту дремучую Азию так и тащить на своем горбу? За что им такие преференции? Может, провести, наконец, референдум на тему:"Нужны ли россиянам Киргизия, Таджикистан и Узбекистан?" Итог такого референдума будет понятен заранее.

Продолжаем им продавать бусы(Газ), наращиваем экспорт. Если не мы - они найдут где купить. А мы будем в пролете. Бизнес, ничего личного.
 
[^]
naivnost
1.03.2017 - 03:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 940
Вот каменты жгут. Люди вы вообще понимаете, что значит слово инвестирование?
Там все будет делаться с учетом получения выгоды, немалой причем.

Это сообщение отредактировал naivnost - 1.03.2017 - 03:16
 
[^]
region87
1.03.2017 - 03:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (naivnost @ 1.03.2017 - 03:14)
Вот каменты жгут. Люди вы вообще понимаете, что значит слово инвестирование?
Там все будет делаться с учетом получения выгоды, немалой причем.

Ога! Правильно говоришь! А ты знаешь, за чей счет это инвестирование будет происходить? Нет? Так я тебе открою большую тайну, только ты никому не говори! Ты будешь меньше кушать! Ну, и все мы- которые россияне- тоже... Я вот меньше кушать не хочу - и так 60 кг живого веса. куда дальше-то? А ты, если не против - ты свои бабосы предложи, там солнцеликий обрадуется! gigi.gif rulez.gif dont.gif moderator.gif
 
[^]
SELECONICS
1.03.2017 - 03:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 147
Блять как же меня заебали все эти инвестиции НЕ в нашу страну!!
У нас, что, у самих жизнь хороша? Проблем нет?
Разберитесь сначала со своими проблемами, а потом, возможно, лет через 100-200, и инвестируйте хоть в Луну.
 
[^]
Буяныч
1.03.2017 - 03:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Silver2244 @ 28.02.2017 - 15:46)
Я чет не понял, Володя на следущих президенстких выборах хочет стать президентом Киргизии? Потому что после такой херни мне как россиянину за него голосовать не то что не охота, а до "ПТН ПНХ" неохота.

Вот и нашёлся честно признавшийся человек, что за Путина голосовал.
Видать Киргизия задела...
А то что все в жопе - и никто не признаётся что голосуют за путина- перекладывают - москва за путина, москва зажралась...
Вы, вы сраные регионы за него голосуете, бабушки с дедушками голосуют, лишь бы не было войны, и если не он то кто-же? и не плачтесь, когда пойдёте ОПЯТЬ голосовать за путина, анкету своими слезами заливайте.
 
[^]
naivnost
1.03.2017 - 03:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 940
Цитата (region87 @ 1.03.2017 - 03:27)
Цитата (naivnost @ 1.03.2017 - 03:14)
Вот каменты жгут. Люди вы вообще понимаете, что значит слово инвестирование?
Там все будет делаться с учетом получения выгоды, немалой причем.

Ога! Правильно говоришь! А ты знаешь, за чей счет это инвестирование будет происходить? Нет? Так я тебе открою большую тайну, только ты никому не говори! Ты будешь меньше кушать! Ну, и все мы- которые россияне- тоже... Я вот меньше кушать не хочу - и так 60 кг живого веса. куда дальше-то? А ты, если не против - ты свои бабосы предложи, там солнцеликий обрадуется! gigi.gif rulez.gif dont.gif moderator.gif

Почитай откуда будут инвестиции для начала.
 
[^]
vlad107
1.03.2017 - 05:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1799
Ну теперь заживём! bravo.gif
Ещё хужееее..... cry.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 1.03.2017 - 05:37

Россия намерена инвестировать 100 млрд рублей в газификацию Киргизии
 
[^]
vlad107
1.03.2017 - 05:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1799
Цитата (Буяныч @ 1.03.2017 - 03:43)
Цитата (Silver2244 @ 28.02.2017 - 15:46)
Я чет не понял, Володя на следущих президенстких выборах хочет стать президентом Киргизии? Потому что после такой херни мне как россиянину за него голосовать не то что не охота, а до "ПТН ПНХ" неохота.

Вот и нашёлся честно признавшийся человек, что за Путина голосовал.
Видать Киргизия задела...
А то что все в жопе - и никто не признаётся что голосуют за путина- перекладывают - москва за путина, москва зажралась...
Вы, вы сраные регионы за него голосуете, бабушки с дедушками голосуют, лишь бы не было войны, и если не он то кто-же? и не плачтесь, когда пойдёте ОПЯТЬ голосовать за путина, анкету своими слезами заливайте.

Никто и нигде в России не голосует..
Так пишут от балды... pray.gif
 
[^]
vlad107
1.03.2017 - 05:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1799
Друзья не покупаются! dont.gif

Многоходовый Покупает друзей... lol.gif

Он вообще берегов не видит..миллиард долларов туда, полтора сюда..10 этим 15 тем! bravo.gif В одну ха.. лицо решает всё!

В общем пока его и его гопку с бочки не сдвинут ловить в России нечего, кроме тюремного срока нищеты и долгов по ЖКХ! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 1.03.2017 - 05:44
 
[^]
Bodrum
1.03.2017 - 05:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 22
Как уже это все достало... Почему на лечение детей собираются деньги со всего населения страны? Почему каждый день открываешь сайт Вести и там есть история еще одного больного ребенка, нуждающегося в дорогостоящем лечении. Почему не инвестируют деньги в этих детей? Помогают всем, кроме своего народа.
 
[^]
Krabox
1.03.2017 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Очередной глобальный долгосрочный проект. Если хочешь хорошо заработать - надо сначала хорошо вложиться. Конечно есть не мало даунов которые предпочли бы положить болт на развитие государства и предпочли бы получать свою часть на руки чтобы жить в комфорте или проебать в онлайн пиратах))))
 
[^]
ЗабегУродов
1.03.2017 - 06:00
0
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1822
Цитата
Когда у нас села газифицировать начнут?

Для начала у нас города газифицировать надо. Но Киргизия важнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25062
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх