Коротенькая новость - Путин подписал указ о признании выданных в Донбассе документов

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
сергей31 18 фев 2017 в 20:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (JergioS @ 18.02.2017 - 17:22)
Цитата (Пустой @ 18.02.2017 - 17:18)
Президент России Владимир Путин подписал указ о признании в РФ документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Об этом в субботу, 18 февраля, сообщает пресс-служба Кремля.

Данные меры временны и будут действовать до политического урегулирования ситуации в этих регионах.

Текст документа:

В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права, постановляю:

1. Установить, что временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании Минских соглашений:

а) в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях;

б) граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут осуществлять въезд в Российскую Федерацию и выезд из Российской Федерации без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность (несовершеннолетние дети в возрасте до 16 лет – на основании свидетельства о рождении), выданных соответствующими органами, фактически действующими на территориях указанных районов.

2. Правительству Российской Федерации принять необходимые меры по реализации настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Где пруф? И напиши толковей dont.gif

Если речь о документах ЛДНР и это правда, то новость зачёт.

О, пока я писал ты исправил, вопрос снят bravo.gif

Уже по тв кажут. У кого-то щас пердак рванет lol.gif
Eklerius 18 фев 2017 в 20:23
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
33
NihtFerrsh
Цитата
И я об этом. Как в ПМР - дорога по всему миру закрыта. Только РФ.

Я хуею!
Ну да, я в Донецке выехать с трудом могу. Зато вы щиры укры, каждые выходные по гейропам да флоридам катаетесь! Хули, зарплаты при вашем нынешнем президенте стали позволять излишества gigi.gif
Комуналку оплатил? lol.gif
Finita 18 фев 2017 в 20:23
la commedia  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (NihtFerrsh @ 18.02.2017 - 20:18)
И я об этом. Как в ПМР - дорога по всему миру закрыта. Только РФ.

если есть член то будет секс ... нет члена нет секса...
к чему это я...кому надо приедут в Россию официально по своим документам..примут гражданство России по упрощенке и весь мир у твоих ног при желании ..а если не надо будет отказываться от гражданства ЛДНР... то вообще заебись.... потом вернутся российскими гражданами... туды сюды... а дальше не буду рассказывать сами не маленькие

Это сообщение отредактировал Finita - 18 фев 2017 в 20:30
Дерри 18 фев 2017 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (рулоноб @ 18.02.2017 - 20:22)
друзья, NihtFerrsh это клон орши, не отвечайте, жмите 911, спам, клон

Да не надо пока))) как же я соскучился по сине-задым желтопузикам. Пусть погадит, мы поржем rulez.gif
NordicRuss 18 фев 2017 в 20:25
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (рулоноб @ 18.02.2017 - 18:17)
Цитата (NihtFerrsh @ 18.02.2017 - 20:14)
- Газпромбанк слушает.

- Здравствуйте, меня зовут Иван Охлобыстин. У меня есть паспорт ДНР. Я могу у вас взять кредит?
- Попросите, чтобы вам выдали кредит там, где вам выдали паспорт.

shum_lol.gif

орша, а у тебя чего бомбит?

Он походу после вчерашнего перформанса в Минске в глубоком запое shum_lol.gif
Finita 18 фев 2017 в 20:31
la commedia  •  На сайте 15 лет
3
чет хохлы замолчали... что дошло да самой глубины дупы весь прикол дяди Вовы.. вот это многоходовочка у Вовочки
Rawa 18 фев 2017 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Блинsmile.gif Яценюка сейчас на Усрине не хватаетsmile.gif он бы быстро смекнул, что стену надо строить уже по новому маршрутуsmile.gif
honor881 18 фев 2017 в 20:32
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
8
Пздц сколько тут хохлов. faceoff.gif
busol 18 фев 2017 в 20:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (serg56a @ 18.02.2017 - 20:01)
Вот еще такое пишут))) http://ura.ru/news/1052278325

Таким образом, все граждане ДНР и ЛНР теперь могут въезжать на территорию России без виз и свободно перемещаться по стране.

Иными словами, граждане непризнанных республик фактически приравниваются к гражданам РФ. Приехавшим в Россию дончанам, в отличие от иностранцев, не надо сдавать экзамен по языку, не надо оформлять патент и РВП — люди будут пользоваться всеми правами российских граждан. Жители Донбасса получают те же права, что и белорусы, которые, являясь гражданами Союзного государства России-Белоруссии, пользуются теми же правами, что и россияне.

Ух ты фантазия какая богатая у Ура.ру. О безвизе в документе сказано, да. Но где они всё остальное увидели?
Interstellar 18 фев 2017 в 20:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Что ж добро пожаловать как говорится. Увижу лднровские номерные плашки поприветствую сигналом).
Vurl 18 фев 2017 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (wBETEPw @ 18.02.2017 - 19:30)
Первый шажок в признании республик... Значит ситуация стала меняться.

Значит в большой политической игре в ход пошли новые аргументы. Но объективно новость не может не радовать, хоть и небольшой но уже достаточно четки шаг по возвращению Донбаса на родину!
лесепе 18 фев 2017 в 20:36
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (NihtFerrsh @ 18.02.2017 - 22:15)
Всех кто получит эти паспорта должны автоматически лишаться гражданства Украины, пусть живут в подвешенном состоянии....в РФ они и нах никому не нужны с этими бумажками, только приехать и уехать смогут, ну а в Украину даже и въехать нельзя будет....и от этого только воздух чище станет...

ты переоцениваешь значимость гражданства усраины для ДНР и ЛНР;)
Набубука 18 фев 2017 в 20:37
полковник  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (udjin79 @ 18.02.2017 - 17:23)
Пруф бы... потому что о такой горячей новости уже трубили бы.

UPD. Вопрос по пруфам снят. Но неужели сразу нельзя их указывать?

UPD2. Ау, народ, читать не умеете? Чего минусим? Когда я задавал вопрос, пруфов не было. А учитывая количество фейков, хотелось доказательств

ЯП развлекательный сайт? или политика? нахуй пруфы.
lanka71 18 фев 2017 в 20:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А если украинский паспорт с мариупольской пропиской wub.gif
Стойктоидет 18 фев 2017 в 20:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Finita @ 18.02.2017 - 20:23)
Цитата (NihtFerrsh @ 18.02.2017 - 20:18)
И я об этом. Как в ПМР - дорога по всему миру закрыта. Только РФ.

если есть член то будет секс ... нет члена нет секса...
к чему это я...кому надо приедут в Россию официально по своим документам..примут гражданство России по упрощенке и весь мир у твоих ног при желании ..а если не надо будет отказываться от гражданства ЛДНР... то вообще заебись.... потом вернутся российскими гражданами... туды сюды... а дальше не буду рассказывать сами не маленькие

http://www.kommersant.ru/doc/3224071

Абхазский сценарий ?
Дерpи 18 фев 2017 в 20:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (Стойктоидет @ 18.02.2017 - 20:39)
Абхазский сценарий ?

К тому и идет. Чтобы отвлечь от внутренних проблем снова нужна "маленькая победоносная война". Дебилы, блять moderator.gif
stef2005 18 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
вижу зарево над горизонтом

Коротенькая новость - Путин подписал указ о признании выданных в Донбассе документов
Bryansk001 18 фев 2017 в 20:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Очень радостная новость! Прямо настроение улучшилось! Рад! Рад почти до слез!
gypopo 18 фев 2017 в 20:42
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
10
С характерным свистом, хлопками, шипением, заревом вспышек и шлейфом дыма полыхнуло на цензор.нет

Коротенькая новость - Путин подписал указ о признании выданных в Донбассе документов
lanka71 18 фев 2017 в 20:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Дерpи @ 18.02.2017 - 20:39)
Мда, как мало ура-патриотам надо для счастья... Жрать нехуй, но братишек примем!!

Пиздец какой-то.

вот так прям сразу, с первого сообщения mad.gif
Стойктоидет 18 фев 2017 в 20:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Порошенко назвал нарушением международного права признание документов жителей Донбасса

https://russian.rt.com/ussr/news/360563-por...utm_source=smi2


Если Порошенко запьет с горя прямо в Мюнхене - это будет ВАААААУУУУ

Это сообщение отредактировал Стойктоидет - 18 фев 2017 в 20:44
Дерpи 18 фев 2017 в 20:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (лесепе @ 18.02.2017 - 20:36)
Цитата (NihtFerrsh @ 18.02.2017 - 22:15)
Всех кто получит эти паспорта должны автоматически лишаться гражданства Украины, пусть живут в подвешенном состоянии....в РФ они и нах никому не нужны с этими бумажками, только приехать и уехать смогут, ну а в Украину даже и въехать нельзя будет....и от этого только воздух чище станет...

ты переоцениваешь значимость гражданства усраины для ДНР и ЛНР;)

Кооонечно. А теперь скажи, дорогой мой, сколько крымчан порвали паспорта Украины? А?

Даже дебиловатый танцующий морячок наверняка припрятал.

Это сообщение отредактировал Дерpи - 18 фев 2017 в 20:44
Finita 18 фев 2017 в 20:45
la commedia  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (lanka71 @ 18.02.2017 - 20:39)
А если украинский паспорт с мариупольской пропиской wub.gif

срочно вплавь в ЛДНР... получаешь политическое убежище..потом документы... блин так пол Украины начнет переходить границы непризнанных... эххх мастер дядя Вова... так приподнять уровень взмахом пера... хохлы ломанутся получать высшее в ЛДНР... 500 рыл на место... как обычно после получения высшего..получение гражданства упрощенное... это вам не это..
Бyлька 18 фев 2017 в 20:45
Wyrd bið ful aræd  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (serg56a @ 18.02.2017 - 20:01)
Вот еще такое пишут))) http://ura.ru/news/1052278325

Таким образом, все граждане ДНР и ЛНР теперь могут въезжать на территорию России без виз и свободно перемещаться по стране.

Иными словами, граждане непризнанных республик фактически приравниваются к гражданам РФ. Приехавшим в Россию дончанам, в отличие от иностранцев, не надо сдавать экзамен по языку, не надо оформлять патент и РВП — люди будут пользоваться всеми правами российских граждан. Жители Донбасса получают те же права, что и белорусы, которые, являясь гражданами Союзного государства России-Белоруссии, пользуются теми же правами, что и россияне.

Ссылочку киньте на оф. документ,где прямо так и написано
Цитата
граждане непризнанных республик фактически приравниваются к гражданам РФ.


Это досужие вымыслы.Может быть, когда-нибудь, в будущем,нас и приравняют к гражданам РФ,но на данный момент нет ни одного оф. документа.

Мы так же покупаем патент,сдаем тест по русскому языку,заполняем миграционные карточки на границе ,как и прочие иностранцы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх