Киев стянул к линии соприкосновения 90 тысяч бойцов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
11.02.2017 - 03:11
11
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Logotype @ 11.02.2017 - 02:52)
Цитата (mrzorg @ 10.02.2017 - 23:16)
Удобрений не хватает? Ну, ничё. Скоро будут.

Шпальте, шпальте, укропы. Котёл закипает уже cool.gif ...

как так можно?
простые парни умирают, защищая интересы олигархов от власти.

чему ты радуешься?? упырь?

Ой бляяяять… а самому то не смешно? Ваш майдан то нахуя тогда нужен был, что вы не просто олигархов навыбирали, так еще и кровавых махровых жидов?
Кому смешно? Да вам должно быть. У яныка унитаз то с батоном золотым нашли?
Насколько надо быть придурками, чтоб навыбирать себе порхатых олигархов, а потом еще и возмущаться.
Че возмущаешься? Тебе Порошенка позволил дрочить на бандеру и всякие упа. Радуйся!
Парни у них погибают, большинство добровольцев ебучих… ой, попал в плен, дайте маме позвонить, а мамо в ответ, больше бери сынок, больше! Твари грабители и мародеры.
Ой, мамо, я в плену… мамо бросает трубку.
И плачут ублюдочные мамаши, не потому, что сын в котле сгинул, а шо больше некому будет слать награбленное, да и обещали за погибшего одну сумму денег, а дали нихуя! Ущербная нация. Йододефицитные.
 
[^]
valof
11.02.2017 - 03:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Hordeman74 @ 11.02.2017 - 02:51)
Мы всяко за мир и справедливость. Но скажите, как было бы приятно, если бы укровермахт стал разбегаться от российских крылатых ракет и управляемых бомб.
Они так призываются российские войска, что даже не представляют, что желания имеют свойство сбываться.

Вы просто не представляете дребедени, что вы городите. Это не танчики - ололо, раш по центру.

Не ужель Вы думаете что в Генштабе сидят идиоты?

зы. Как инженер-электромеханик (гражданская аббревиатура) - на территории бывшего СССР нет стран, которые обладают крылатыми ракетами с соответствующими характеристиками из "зомбоящика". Совсем нет. И не будет в ближайшие 3 года.
 
[^]
Opaopachki
11.02.2017 - 03:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (7H21 @ 11.02.2017 - 02:50)
Цитата
Потрудись восстановить в памяти события 14-го года, когда что то там у хохлов летало-летало, да вдруг разом перестало и больше ни ни, до сих пор. Вот так и будет.


Минимум 4 МиГ-29, пять Су27, около 15 ударных Ми-24, еще куча восьмерок, 26-е АН-ы.

Это то, что в годности.

Уже страшно. Год выпуска назови.
И где ж вы этот старый хлам ремонтируете? И чем? Может сразу переплавить, чтоб не мучаться?
Мозг не еби офицеру ПВО, хоть и бывшему. Все мы знаем что там есть, и как сделать так, чтоб никогда не было.

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 11.02.2017 - 03:15
 
[^]
Прохожиймим
11.02.2017 - 03:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (Nevius @ 11.02.2017 - 02:38)
Цитата (Прохожиймим @ 11.02.2017 - 01:25)
Цитата (7H21 @ 11.02.2017 - 02:07)
Цитата
Если для вас эти пруфы не железные, то не знаю, что делать.


И чё, и чё?
То, что он констатировал факт переворота, говорит о том, что он, либо институты РФ считают власти на Украине незаконными????

Беда, однако.

Раз переворот не законный, то власть, пришедшая в результате переворота не законна. Или вооружённые государственные перевороты бывают законными?
Не может быть вещь приобретённая незаконным способом, быть в законном пользовании у этого вора.

вопрос только в том, насколько устроит все стороны эта "незаконная" власть
возьмем Октябрьскую революцию: вооруженные силы весьма незаконно взяли власть, долгое время шла борьба между разными видами власти, большевики-меньшевики-анархия и т.д., и до хз какого года уже СССР не признавали за страну
потом по-тихоньку начали, страна за страной, но пошла торговля с СССР

так же и Куба — там до сих пор власть вроде и "незаконно" получена, тем не менее — если договора есть, значит власть

далее, страны, в которых были революции и перевороты:
- США
- Франция
- Германия
- Ирландия
- Северная Корея
- Вьетнам

давайте или возвращать законного правителя, или решать что-то

Всё верно.
Почти во всех странах когда то власть захватывалась незаконными по законам тех стран методами, но и международного права тогда не было, и потом уже та власть от одной к другой передавалась законно. Но вот именно эта власть на Украине сейчас незаконна, действует вопреки интересам своего народа.
Делать, конечно что то надо, но законный правитель предал свой народ, в отличии от Сальвадора Альенде. Предлагайте может мы всем ЯПом и надоумим Путина, Лаврова и Шойгу, что делать; и они нас возьмут своими консультантами за оклад.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 11.02.2017 - 03:17
 
[^]
7H21
11.02.2017 - 03:14
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
на территории бывшего СССР нет стран, которые обладают крылатыми ракетами с соответствующими характеристиками из "зомбоящика". Совсем нет


С какими есть?
 
[^]
Hordeman74
11.02.2017 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (valof @ 11.02.2017 - 03:12)
Цитата (Hordeman74 @ 11.02.2017 - 02:51)
Мы всяко за мир и справедливость. Но скажите, как было бы приятно, если бы укровермахт стал разбегаться от российских крылатых ракет и управляемых бомб.
Они так призываются российские войска, что даже не представляют, что желания имеют свойство сбываться.

Вы просто не представляете дребедени, что вы городите. Это не танчики - ололо, раш по центру.

Не ужель Вы думаете что в Генштабе сидят идиоты?

зы. Как инженер-электромеханик (гражданская аббревиатура) - на территории бывшего СССР нет стран, которые обладают крылатыми ракетами с соответствующими характеристиками из "зомбоящика". Совсем нет. И не будет в ближайшие 3 года.

Мы-то дребедени как раз представляем. Российские войска имеют опыт принуждения к миру.
 
[^]
MuJI
11.02.2017 - 03:17
3
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (valof @ 11.02.2017 - 01:50)
Причем, были выборы в пиздаклюев верховную раду, а вот потом уже президента. Самое интересное, ультраправые (это те, кого в России называю нацистами) обосрались и там и там lol.gif

Но мажоритарщики то прошли. Типа Яроша, Билецкого и т.п.
 
[^]
7H21
11.02.2017 - 03:18
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Уже страшно. Год выпуска назови.
И где ж вы этот старый хлам ремонтируете? И чем? Может сразу переплавить, чтоб не мучаться?
Мозг не еби офицеру ПВО, хоть и бывшему.


Года разные. Но повторю, все это в состоянии летной годности , а многое после капиталки. Причем это минимум, про который знаю. Наверняка единиц больше.

Причем тут я? Я уже давно не живу на Украине. С 1997 года.

А ебать мозг офицеру пусть будет либо его командир, либо жена.


Цитата
Все мы знаем что там есть, и как сделать так, чтоб никогда не было.

Шапкозакидательство никогда не приводило к добру.
Особенно учитывая, что не будет РФ вмешиваться своими силами в открытый конфликт.


=======
Что-ж вы все нервные такие?

Это сообщение отредактировал 7H21 - 11.02.2017 - 03:20
 
[^]
ftpman
11.02.2017 - 03:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (valof @ 11.02.2017 - 03:12)
Не ужель Вы думаете что в Генштабе сидят идиоты?

ну в вашем Генштабе, в большинстве своем и сидят идиоты, судя по их гениальным действиям
 
[^]
Каpандаш
11.02.2017 - 03:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7948
Да если завтра хохлы начнут хуярить по ЛДНР, российская сторона как всегда просто начнет призывать прекратить обстреливать мирных граждан, и соблюдать Минск-2, я помню как в Крым влезла диверсионная группа хохлов которые убили наших двоих парней пограничников, и часть диверсантов отступила и прикрывали отступление диверсантов огнем с танка, и чем все закончилось помните, да ничем кроме задержаний парочки додиков и протестами на официальном уровне, в таких случаях реагировать надо жестко чтобы больше не залупались, а тут поняли хохлы что Россия особо не реагирует на все их действия. Сейчас хохлы полностью перестроили свою распиздяйскую армию образца 2014, у них есть все, новая форма и вооружение, и снабдить 100 тыс человек всем необходимым 40 миллионная страна сможет всегда, в какой бы экономической ситуации страна не находилась, поэтому при всем уважении к ополченцам шансов у них в реальных боестолкновениях с регулярной армией нет, а в том что власть наша что-то сделает в случае реальных боевых действий я сомневаюсь, не прослеживается у них такое желание .
 
[^]
Узбагойзя
11.02.2017 - 03:22
2
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Цитата (Дрыщь @ 11.02.2017 - 00:15)
Тс,украина делит фронт на сектора в буквенной символике ,ОТГ это,что то новое,да, техники,пригнали много,но решиться ли шоколадный выродок на наступление?думаю нет,ему кредиты надо

Больше Пиздежа и причем откровенного!
Живу на линни соприкосновения. За последние две недели НИКТО НИКУДА НИКОГО НЕ СТЯГИВАЛ! Обстановка как была спокойная так и осталась !
Если бы стягивалась техника, то по ночам бы слышался гул моторов и люди не слепые и глухие!

 
[^]
Прохожиймим
11.02.2017 - 03:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (Катафалк @ 11.02.2017 - 02:43)
Цитата (Михалываныч @ 11.02.2017 - 04:26)
Цитата (Прохожиймим @ 11.02.2017 - 02:25)
Цитата (7H21 @ 11.02.2017 - 02:07)
Цитата
Если для вас эти пруфы не железные, то не знаю, что делать.


И чё, и чё?
То, что он констатировал факт переворота, говорит о том, что он, либо институты РФ считают власти на Украине незаконными????

Беда, однако.

Раз переворот не законный, то власть, пришедшая в результате переворота не законна. Или вооружённые государственные перевороты бывают законными?

кастрюлеголовые ебанько этот факт всячески стороной обходят, так как в причинно-следственной связи всей цепочки событий, он лежит в самом основании

Кастрюлеголовых не нужно считать совсем уж кастрюлеголовыми.
Януковича они таки да, сместили незаконным путём (хотя утверждают, что они ничего для этого не делали, Янык "сам убежал").
А вот Порошенко они выбирали уже на вполне нормальных выборах. Он не зашёл в кабинет президента после бегства Януковича и не объявил себя царём всея Украины. Его избирали общим голосованием. Причём тогда, когда полномочия Януковича уже закончились.
Поэтому переворот переворотом, а Порошенко вроде как избрали как положено.

Я Вас умоляю.
Какая речь может быть о законности выборов, когда неугодных депутатов запугивали, их имущество сжигали, избивали прямо в зале заседания Рады, перед их носом трясли автоматом Калашникова? Не говоря уже о том, что на Донбасе уже во всю шла гражданская война, и волеизъявления того народа ни кто не спрашивал.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 11.02.2017 - 03:42
 
[^]
ftpman
11.02.2017 - 03:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (MuJI @ 11.02.2017 - 03:17)
Цитата (valof @ 11.02.2017 - 01:50)
Причем, были выборы в пиздаклюев верховную раду, а вот потом уже президента. Самое интересное, ультраправые (это те, кого в России называю нацистами) обосрались и там и там  lol.gif

Но мажоритарщики то прошли. Типа Яроша, Билецкого и т.п.

ну эти гаврики просто заняли свои места согласно купленных билетов, не более)) толку от них все равно никакого, так, кричат чего то с трибуны, да кнопки давят как скажут
 
[^]
Hordeman74
11.02.2017 - 03:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Кроме того, как там воюют хохлы? Несколько батальонов на рубежах? Даже полка нет. Что уж сравнивать с российскими полками, дивизиями и армией на западном рубеже.

Я против насилия в политике, но нужно признать, что хохлы вообще понятия не имеют о чем говорят. Российская армия их раскатает за неделю и даже на покурить перерывы нужны не будут. О чем я и хотел сказать.
Меня уже начинает это подбешивать. Их бравада. Мол, сегодня остановили российское наступление, убили стопицот бурятов. Так и хочется, чтобы они повстречали настоящие российские войска. На сколько их хватит? На пару дней?
 
[^]
Касатка
11.02.2017 - 03:26
9
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Ржач, впервые в жизни вижу дебилоида, который побежал по моим сообщениям минусить. Удачи тебе, малохольный!
По теме, кастрюли совсем сдают, боролись с олигархами, выбрали олигарха олкаша. Тот им подбросил упа и бандеру, сплотил блять нацию ублюдков.
Стягивают войска в котлы, ну тупые же:)))

Это сообщение отредактировал Касатка - 11.02.2017 - 03:26
 
[^]
VVoldemar
11.02.2017 - 03:30
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
По теме, кастрюли совсем сдают, боролись с олигархами, выбрали олигарха олкаша. Тот им подбросил упа и бандеру, сплотил блять нацию ублюдков.
Стягивают войска в котлы, ну тупые же:)))

Боролись? У них путч устроила власть против самой себя, в правитльстве после майдана нихера не поменялось, одни и те же рожи. Только премьер министр Турчинов сразу после путча радостно издал указ о вводе войск в регионы.
Причем сделал он это по указу Меркель.

Вот и весь их майдан, вся нэзалэжность.
 
[^]
Катафалк
11.02.2017 - 03:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Hordeman74 @ 11.02.2017 - 05:09)
Цитата (Катафалк @ 11.02.2017 - 03:02)
Цитата (zex @ 11.02.2017 - 04:50)

кто ж его избирал-то, пидара жидовского? если не лень, нарой голосование на участках. и особое внимание обрати на урны. там ровными стопками бюллетени сложены с пометкой "за" на клеточке с вальцманом. и такое не на одном участке.
выборы куплены, власть незаконна точно так же, как и незаконно за нее проголосовали.точнее, люди не голосовали за нее, но ведь сложенные стопками бюллетени решают, да?

Де-факто, возможно, вы и правы.
Возможно, имело место колоссальное количество вбросов бюллетеней.
Но де-юре выборы законны. Их признало международное сообщество, они не были успешно оспорены после их проведения. Поэтому, формально, Порошенко законно-избранный президент.

Он не может быть законным президентом по определению. Он пришел к власти в результате вооруженного переворота. Он - узурпатор.

Но, к сожалению, политика вообще не про это. Наши власти что сказали? Мы, мол, готовы договариваться с теми, кого там выберут главными. Как бы я не был против, но политика всяко лучше прямой конфронтации.

Однако они так часто мечтают о российских войсках, что так и хочется, чтобы настоящие российские войска разогнали эту нелепую деревенщину.

Я выше уже писал, что переворот был, и Янукович был свергнут незаконным путём.
Но потому были выборы, формально признанные. Поэтому Порошенко формально законно-избранный. Подавляющее большинство стран его признало.
Я говорю о том, как дела обстоят фактически, а говорите о том, как должно быть.
Как должно быть - это одно, а как есть - мною написано выше.
Просто признайте это. Как признаёте моральное право наших властей "договариваться с тем, кого там выберут главным", даже если этот главный - узурпатор.

Иначе начинается шизофрения: С одной стороны, Порошенко незаконный и узурпатор, с другой - мы одобряем наши власти, которые его признают.
Так либо незаконный - тогда и признавать не надо, либо признавать - но тогда уже помалкивать насчёт незаконности.
 
[^]
Прохожиймим
11.02.2017 - 03:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (Катафалк @ 11.02.2017 - 02:58)
Цитата (Прохожиймим @ 11.02.2017 - 04:46)

1)Да, пока так оно и есть.
Но только эти республики, скорее всего, уже будут в составе Украины в качестве автономий, как когда то Крым, со всеми возможными последствиями. Кроме того, непризнание законности нынешней власти на Украине, даёт больше возможности для политического манёвра в этом вопросе.
Это моё личное мнение, я не считаю себя великим аналитегом, тем более мы с вами очень мало знаем, что бы делать какие то выводы. 2)Да и шагов темнейшего ещё ни кому ни когда не удавалось просчитсть.

1) Здесь соглашусь, что непризнание легитимности оставляет пространство для манёвра. Хотя мы уж как-то больно обтекаемо "непризнаём" её. Да и с тем, что мы мало знаем, чтобы делать выводы - соглашусь того. Однако, из этого следует:

2) С чего же вы, уважаемый, взяли, что шагов темнейшего ещё никому и никогда не удалось просчитать? Мне и вам - может быть. Но откуда мы можем знать, кто, как и сколько раз на дню успешно просчитывает шаги темнейшего lol.gif
А если серьёзно, ВВП, конечно, опытный политик, с Порошенко не сравнить, но есть у наших партнёров ребята не самые глупые, которые только тем и занимаются, что просчитывают темнейшего. И т.к. ситуация на Донбассе далеко не радужная, то, может быть, это им иногда удаётся.
А ситуация, согласитесь, действительно, не радужная.

Я конечно же имею нас с Вами, диванных аналитегов. Есть, конечно, люди и посерьёзнее.
Мне, лично, только один раз удалось предположить, что сделает Путин в ответку на высылку наших дипломатов из США, ито не в полной мере. Он не только не стал предпринимать симметричные действия, но и пригласил детей американских дипломатов на новогоднее представление.
Ситуация не радужная. Но что делать? Всё это последствия проёба политического положения СССР. Что случилось, то уже трудно возвращать.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 11.02.2017 - 03:34
 
[^]
Opaopachki
11.02.2017 - 03:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (7H21 @ 11.02.2017 - 03:18)
Цитата
Уже страшно. Год выпуска назови.
И где ж вы этот старый хлам ремонтируете? И чем? Может сразу переплавить, чтоб не мучаться?
Мозг не еби офицеру ПВО, хоть и бывшему.


Года разные. Но повторю, все это в состоянии летной годности , а многое после капиталки. Причем это минимум, про который знаю. Наверняка единиц больше.

Причем тут я? Я уже давно не живу на Украине. С 1997 года.

А ебать мозг офицеру пусть будет либо его командир, либо жена.


Цитата
Все мы знаем что там есть, и как сделать так, чтоб никогда не было.

Шапкозакидательство никогда не приводило к добру.
Особенно учитывая, что не будет РФ вмешиваться своими силами в открытый конфликт.


=======
Что-ж вы все нервные такие?

Во-во, так что давай, завязывай ты с этим...Мы ваши летаки приземлим на раз-два, пукнуть не успеете. Не впервой, авиаторы херовы...И что ж вы все там тупые такие. Рога пообломали, ждете что новые вырастут?
А РФ никогда никуда не вмешивается, но летать хохлам на ТВД не даст. Спи спокойно, дорогой товарищ не живущий на украине с 1997-го года.
Вот ты там не живешь,а хохла я в тебе признал сразу, почему так, не скажешь?
Может у вас там чего в воду или в воздух впрыскивают?

Это сообщение отредактировал Opaopachki - 11.02.2017 - 03:37
 
[^]
Hordeman74
11.02.2017 - 03:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (Катафалк @ 11.02.2017 - 03:30)
Цитата (Hordeman74 @ 11.02.2017 - 05:09)
Цитата (Катафалк @ 11.02.2017 - 03:02)
Цитата (zex @ 11.02.2017 - 04:50)

кто ж его избирал-то, пидара жидовского? если не лень, нарой голосование на участках. и особое внимание обрати на урны. там ровными стопками бюллетени сложены с пометкой "за" на клеточке с вальцманом. и такое не на одном участке.
выборы куплены, власть незаконна точно так же, как и незаконно за нее проголосовали.точнее, люди не голосовали за нее, но ведь сложенные стопками бюллетени решают, да?

Де-факто, возможно, вы и правы.
Возможно, имело место колоссальное количество вбросов бюллетеней.
Но де-юре выборы законны. Их признало международное сообщество, они не были успешно оспорены после их проведения. Поэтому, формально, Порошенко законно-избранный президент.

Он не может быть законным президентом по определению. Он пришел к власти в результате вооруженного переворота. Он - узурпатор.

Но, к сожалению, политика вообще не про это. Наши власти что сказали? Мы, мол, готовы договариваться с теми, кого там выберут главными. Как бы я не был против, но политика всяко лучше прямой конфронтации.

Однако они так часто мечтают о российских войсках, что так и хочется, чтобы настоящие российские войска разогнали эту нелепую деревенщину.

Я выше уже писал, что переворот был, и Янукович был свергнут незаконным путём.
Но потому были выборы, формально признанные. Поэтому Порошенко формально законно-избранный. Подавляющее большинство стран его признало.
Я говорю о том, как дела обстоят фактически, а говорите о том, как должно быть.
Как должно быть - это одно, а как есть - мною написано выше.
Просто признайте это. Как признаёте моральное право наших властей "договариваться с тем, кого там выберут главным", даже если этот главный - узурпатор.

Иначе начинается шизофрения: С одной стороны, Порошенко незаконный и узурпатор, с другой - мы одобряем наши власти, которые его признают.
Так либо незаконный - тогда и признавать не надо, либо признавать - но тогда уже помалкивать насчёт незаконности.

Я, конечно, не политик и мне не докладывают, но, полагаю, что с Украиной мы имеем дела пока это еще выгодно. Если начнут ахуевать, то помножить их на ноль не будет составлять труда.
 
[^]
hitryprapor
11.02.2017 - 03:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Подождите, даже если это всё так, то ещё ничего не ясно. Вот, реально начнут движуху, тогда поглядим. 90 000 ещё непонятно кого.
 
[^]
andrey63i
11.02.2017 - 03:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3761
Цитата (Flanagan @ 11.02.2017 - 00:21)
Интересно, вроде совсем недавно хохлы сидели без техники... Купить не могли, значит подарил кто-то. И кто бы это мог быть... why.gif  Пусть потом не обижаются. gigi.gif

Да у них там много осталось от советской западной группы войск. Какие то деньги перепали, восстановили часть от состояния недвижимости до состояния "едет с божьей помощью" вот и постягивали. Насколько это всё боеспособно, большой вопрос. Да и опытных экипажей, я так думаю, сильно меньше стало после "котлов". Нагнетают одним словом...суки
Ну а в блоках динамической защиты сто пудово песочек...

Это сообщение отредактировал andrey63i - 11.02.2017 - 03:37
 
[^]
MuJI
11.02.2017 - 03:37
2
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Цитата (ftpman @ 11.02.2017 - 02:24)

ну эти гаврики просто заняли свои места согласно купленных билетов, не более)) толку от них все равно никакого, так, кричат чего то с трибуны, да кнопки давят как скажут

В Раде может быть и да, но вот гражданский корпус Азова (в основном состоящий из ультрас) "акции" всякие проводит, добавить к ним Правосеков и Свободовцев
 
[^]
Прохожиймим
11.02.2017 - 03:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (7H21 @ 11.02.2017 - 03:07)
Цитата
И Лаврова выше цитировали, что признание власти это мандат доверия


Про мандат (от народа украины) Лавров сказал так:

«Мы признали президента Порошенко и рассчитываем, что он использует мандат доверия, который получил, со всеми нюансами тех выборов, которые прошли 25 мая, для того, чтобы остановить войну, а не для того, чтобы разжигать конфликт и загонять его глубже и глубже»

Но вы естественно можете считать, как вам угодно.

И что, он остановил войну? А про "нюансы" Лавров ни чего не говорил?
 
[^]
MimM
11.02.2017 - 03:38
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5085
Цитата (GNEV @ 11.02.2017 - 08:31)
Цитата (Andrikopulos @ 11.02.2017 - 00:28)
Днр всё-таки найдёт случайно свою авиацию


во время Дебальцевской компании "грач" из ЛНР работал (официально взяли еще в 14-м). правда видели его в нескольких местах одновременно, но то такэ, летает быстро

в станице Луганская кажется ,тогда же ,какая то "птичка" укропские летаки отгоняла ,от позиций ополченцев ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45115
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх