Матерей Беслана после протеста во время панихиды приговорили к общественным работам и штрафам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yritskiy
2.09.2016 - 18:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (JohannWeiss @ 2.09.2016 - 14:02)
Конституция России не ограничивает право граждан на "сбор мирно и без оружия", а законы - ограничивают. Кто главней?

конечно, Путин gigi.gif
 
[^]
SeaUrchin
2.09.2016 - 18:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Okkama @ 2.09.2016 - 18:17)

То есть если ваших детей убьют, а вы потребуете справедливости и правосудия, мне надо будет заткнуть вам рот и сказать: "Хватит трясти костями"?
Вы вменяемый человек? Матери 12 лет ждут справедливости. А при попытке привлечь внимание становятся преступниками.
Вам не стыдно такое говорить?

Какой справедливости?Был суд единственный выживший террорист,получил высшую меру.Работники милиции пропустившие банду в город.так же осуждены и в последствие амнистированы.Не прощены,а амнистированы.Что ещё надо?
Грубо, но не понимаете.Что конкретно хотят эти 5 матерей?На панихиду в память погибших в теракте в школе пришло много людей.Чего добивались эти 5 одев футболки с провокационной надписью?
 
[^]
ОВК
2.09.2016 - 18:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 15
Цитата (Okkama @ 2.09.2016 - 18:17)
Цитата (ОВК @ 2.09.2016 - 21:18)
Сколько можно уже трясти костями погибших?! Безусловно жаль невинно убиенных, но подобные выходки должны пресекаться немедленно, это уже не выражение скорби а фарс и спекуляция.

То есть если ваших детей убьют, а вы потребуете справедливости и правосудия, мне надо будет заткнуть вам рот и сказать: "Хватит трясти костями"?
Вы вменяемый человек? Матери 12 лет ждут справедливости. А при попытке привлечь внимание становятся преступниками.
Вам не стыдно такое говорить?

Если не дай Бог, мой ребенок погибнет, я не думаю что у меня будет достаточно сил, чтоб испытывая нечеловеческое горе идти и устраивать нелепые протесты.Нет, мне не стыдно, мне стыдиться нечего, мои родственники,друзья и соседи не захватывали никого в заложники и никого не убили. Мертвым нужен покой, больным - лечебные заведения, а нарушителям - наказание. Все просто, правда же. О каждом умершем скорбят, сожалеют и плачут, но меру нужно знать, иначе за броскими вывесками потеряется суть потери. Это все что я хотела сказать.
 
[^]
DokBerg
2.09.2016 - 18:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (dkr81 @ 2.09.2016 - 18:35)
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 19:12)
Цитата (dkr81 @ 2.09.2016 - 18:07)
Цитата (Брага @ 2.09.2016 - 17:51)
Снова Путен палач? Дома взрывал , Курск утопил ( не спас) в Беслане тоже не правильно бармалеев убивали (дети погибли) с ними договариватся надо было. Ведь каждый из нас тут знает как правильно поступать в таких ситуациях надо, хули мы тут все ыксперты   а ВВП дурак и палач что уж там. Убирать нада. (сарказм мля) Дебилы  бля.

Блять, как до вас докричаться?!!

Суть не в том, что путин ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!!
Суть в том, что арестовали женщин за безобидный пикет, по преступному закону!!! Да, женщины неправы наверное, но их дети погибли, они не смирились с этим - зациклились, головой поехали слегонца, а мразь обличённая правами судьи, вместо того чтобы не обращать внимания на дам с пошатнувшейся психикой даёт им исправительные работы и штраф 20 тыщ. Одной так вообще за то, что рядом стояла и не пресекала "преступные" выкрики против "вождя" исправительные впаяли!

Нах*й ваше государство, господа кремлеботы! начнётся кипишь - я с тов. Молотовым и вилами выйду - я просто хочу отомстить тем, кто попирает мои права и мне пох*й что будет с ЭТИМ государством дальше !!!

До чего вы осточертели, идиоты, все время рвущиеся угробить "это проклятое государство!"

Всякий раз когда вам это удается вас же, придурков, первыми и кончают, но вы все никак не научитесь.

Что ты будешь делать без государства, а? Кто будет тебе электроэнергию подавать для твоих истерик?

Не нравится это - поездите по миру поживите в разных странах, сравните, межет поумнеете. а то живут, как сыр в масле - и все хотят порушить.

Это не мы гробим государство! Государство гробят вконец ох*евшие твари, не способные слышать свой народ и вместо диалога лишь дающие по башке!

Вы думаете, это большевики виноваты в развале распрекрасной Российской Империи?! Нет, это батюшка-царь Николай II и, слава богу, последний угробил империю, и равно советский союз угробила советская зажиревшая номенклатура!

Революция - это всегда следствие! И такими идиотскими поступками вы её лишь неумолимо приближаете. Это здесь вы, кремлеботская сволочь, можете нажать кнопочку "минyc", ежели начнётся бунт, кнопочки не будет. Возможно будет курок, но он будет и у ваших противников. Но вряд ли вы пойдёте на улицы когда запахнет жареным, но будете, спрятавшись по своим углам, вопить как "предатели такую страну развалили", но предателями будете вы, ибо вместо того чтобы вместе с недовольными добиться бескровного смещения преступной власти (ну или хотя бы чтобы власть слышала) поддерживали её

А теперь расскажите - как поживает свергнувшие царя российскае дворянство и купечество?

И как поживает партноменклатура?

И как пождивает после двух этих развалов активно разваливавшая все и вся российская интеллигенция? Можете почитать Аверченко, Тэффи и прочих - тех, кто подобно вам рвался развалять государство, а потом - получив по сраке - жалобно вопил - а нас за що???
 
[^]
Брага
2.09.2016 - 18:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 301
Цитата (dkr81 @ 2.09.2016 - 18:07)
Цитата (Брага @ 2.09.2016 - 17:51)
Снова Путен палач? Дома взрывал , Курск утопил ( не спас) в Беслане тоже не правильно бармалеев убивали (дети погибли) с ними договариватся надо было. Ведь каждый из нас тут знает как правильно поступать в таких ситуациях надо, хули мы тут все ыксперты  а ВВП дурак и палач что уж там. Убирать нада. (сарказм мля) Дебилы  бля.

Блять, как до вас докричаться?!!

Суть не в том, что путин ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!!
Суть в том, что арестовали женщин за безобидный пикет, по преступному закону!!! Да, женщины неправы наверное, но их дети погибли, они не смирились с этим - зациклились, головой поехали слегонца, а мразь обличённая правами судьи, вместо того чтобы не обращать внимания на дам с пошатнувшейся психикой даёт им исправительные работы и штраф 20 тыщ. Одной так вообще за то, что рядом стояла и не пресекала "преступные" выкрики против "вождя" исправительные впаяли!

Нах*й ваше государство, господа кремлеботы! начнётся кипишь - я с тов. Молотовым и вилами выйду - я просто хочу отомстить тем, кто попирает мои права и мне пох*й что будет с ЭТИМ государством дальше !!!

Давай начнём с того что демократия ваще херня, и ваще мир не справедлив блять, и жить страшно и трудно, кругом бляди разнаго пошибу а я (мы) дартаньян (ы) А ты стучи в рельсу мой друг. А "Путена" в анналы истории а надеждина и венедиктова в президенты . (вот тогда заживем мля)
 
[^]
nikkolo
2.09.2016 - 18:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 18:43)
Цитата (nikkolo @ 2.09.2016 - 18:36)
Цитата
До чего вы осточертели, идиоты, все время рвущиеся угробить "это проклятое государство!"

Всякий раз когда вам это удается вас же, придурков, первыми и кончают, но вы все никак не научитесь.

Что ты будешь делать без государства, а? Кто будет тебе электроэнергию подавать для твоих истерик?

Не нравится это - поездите по миру поживите в разных странах, сравните, межет поумнеете. а то живут, как сыр в масле - и все хотят порушить.


"Всякий раз когда вам это удается вас же, придурков, первыми и кончают" это ты как очевидец говоришь? gigi.gif ...ты кто "вечный жид"? так его вроде петлюровцы зарубили!
Насчёт электроэнергии говори точнее "Кто будет тебе электроэнергию ПРОДАВАТЬ для твоих истерик?" old.gif
Насчёт "поездите по миру" - панимаишь чё сынок...у 99% населения РФ тупо нету на это денек, да и ездить некогда - за свою жисть нужно успеть на какую нибудь хибарку заработать, ипотеку выплатить.

поэтому прекрати истерику, вытри сопли и иди к царю про подвалы рассказывать - революция она как известно с двух концов идиотов имеет!

Я неплохо знаю историю в отличие от тебя и других твоих собратьев по разуму. И развал государства такими же тупицами, работавшими на хитрых зарубежных дядей пережил лично - в 1991 году. и прекрасно помню, что развал государства - это бедствие для граждан. Не буду распинаться долго - пример Беслана - это как раз то самое уголовное беспредельничанье, возможное только после разрушения государства.

В СССР захвата школы бандитами с целью ликвидации школьников было физически невозможно. А развалили государство и структуры обеспечивающие в том числе и тебе, недорослю, безопасность - и получите беспредел.

Так что поучи историю, недоросль.

вы батенька слишком увлекаетесь словом "недоросль" словарный запас ограничен?
я конечно мог бы с вами подискутировать о восприятии исторических событий конкретным индивидуумом...но не вижу собеседника, вижу только визгливую сопливую истеричку которая путается в собственных показаниях - путаете времена, города и страны.
Вы "батенька" хотя бы среднюю школу закончили или из третьего класса попёрли по причине явной гениальности?

Кто тебе мудаку нетрадиционному мыслителю сказал что я хочу развала страны или революции - мне это нах. не нужно!
Я хочу, чтобы всё в НАШЕЙ стране было по закону: украл- в тюрьму, построил дачу в 30 лярдов при зарплате в 30 тысяч - расстреляли к хуям, выбрался президентом - за свои действия отвечаешь. Всё блять по закону, все равны, всем по заслугам!
- Заметь это всё гарантируется нашей конституцией и УК, но ТЫ сука почему то считаешь что я хочу развалить государство!
dont.gif
 
[^]
MrRoosvelt
2.09.2016 - 18:59
7
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
После твиттера Ходорковского все стало ясно. Перед выборам всякая либеральная шушера,которая понятно кем финансируется, пытается снова попасть во власть! При этом используют реальные проблемы населения России! Проблемы с дальнобойщиками, фермерами вот и Беслан, будут и еще попытка организовать политические движения за основу взяв проблемы и спровоцировать общественный резонанс! При это сами фермеры, матери всего лишь марионетки и не понимают как их используют. И ведь все это как раз перед выборами! Думаю после заявлений об незаконной оккупации крыма, всех этих провокаций нужно создавать общественные народные комитеты, которые бы объясняли людям и помогали реально решать вопросы на местах. А либеральная шушера должна быть закрыта как проэкт в России навсегда!!! И в экономике в первую очередь!!! Иначе уйдет в будущем Путин и его понимание политики, маятник качнется в сторону либерализма снова и что получим? опять война, терроризм и сценарии Сирии,Ирака или опять Кавказ? Тенденции есть негативные - открытие Ельцин центра, заявление Миши из Лондона о начале госпереворота,допуск к выборам всяких 2% и его окружения и прочее. Внутри России есть часть элиты,которая готова сдать страну снова. А если они придут к власти, то подделают все факты и будут выстраивать политику информационную,так что Путин виноват, как было со Сталиным.Они же до сих пор считают его кровавым палачом!

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 2.09.2016 - 19:00
 
[^]
DokBerg
2.09.2016 - 18:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Okkama @ 2.09.2016 - 18:24)
DokBerg хватит нас хохлами пугать- идите лучше с несправедливостью и коррупцией в России бороться.

Путин - не государство. Государство - это безопасность, канализация, водопровод, система образования, медицины, города, села, дороги и аэропорты и весь тот комфорт, который вас окружает. Но у вас мозгов нет это понять.

Вы уже достали до глубины души, адепты Путина, считающие его всеприсуствующим, всезнающим и всемогущим Богом. И уверен - если любого из вас рассмотреть поглубже - то вы все и коррупционеры и правонарушители, хотя конечно в этом виноват ессно Путин.

Я ни за что не поверю, что вы никогда не давали взяток, не переходили на красный сывет и не нарушали в меру своих сил законы и правила, другое дело, что такая мелочь как вы серьезно напортачить не можете пока - лежа на диване сложно напортачить.

Ну-ка, борцы с коррупцией и несправедливостью - много вы набороли?
 
[^]
Brigadir00
2.09.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 18:43)
В СССР захвата школы бандитами с целью ликвидации школьников было физически невозможно. А развалили государство и структуры обеспечивающие в том числе и тебе, недорослю, безопасность - и получите беспредел.

Так что поучи историю, недоросль.
 
[^]
DokBerg
2.09.2016 - 19:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (nikkolo @ 2.09.2016 - 18:58)
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 18:43)
Цитата (nikkolo @ 2.09.2016 - 18:36)
Цитата
До чего вы осточертели, идиоты, все время рвущиеся угробить "это проклятое государство!"

Всякий раз когда вам это удается вас же, придурков, первыми и кончают, но вы все никак не научитесь.

Что ты будешь делать без государства, а? Кто будет тебе электроэнергию подавать для твоих истерик?

Не нравится это - поездите по миру поживите в разных странах, сравните, межет поумнеете. а то живут, как сыр в масле - и все хотят порушить.


"Всякий раз когда вам это удается вас же, придурков, первыми и кончают" это ты как очевидец говоришь? gigi.gif ...ты кто "вечный жид"? так его вроде петлюровцы зарубили!
Насчёт электроэнергии говори точнее "Кто будет тебе электроэнергию ПРОДАВАТЬ для твоих истерик?" old.gif
Насчёт "поездите по миру" - панимаишь чё сынок...у 99% населения РФ тупо нету на это денек, да и ездить некогда - за свою жисть нужно успеть на какую нибудь хибарку заработать, ипотеку выплатить.

поэтому прекрати истерику, вытри сопли и иди к царю про подвалы рассказывать - революция она как известно с двух концов идиотов имеет!

Я неплохо знаю историю в отличие от тебя и других твоих собратьев по разуму. И развал государства такими же тупицами, работавшими на хитрых зарубежных дядей пережил лично - в 1991 году. и прекрасно помню, что развал государства - это бедствие для граждан. Не буду распинаться долго - пример Беслана - это как раз то самое уголовное беспредельничанье, возможное только после разрушения государства.

В СССР захвата школы бандитами с целью ликвидации школьников было физически невозможно. А развалили государство и структуры обеспечивающие в том числе и тебе, недорослю, безопасность - и получите беспредел.

Так что поучи историю, недоросль.

вы батенька слишком увлекаетесь словом "недоросль" словарный запас ограничен?
я конечно мог бы с вами подискутировать о восприятии исторических событий конкретным индивидуумом...но не вижу собеседника, вижу только визгливую сопливую истеричку которая путается в собственных показаниях - путаете времена, города и страны.
Вы "батенька" хотя бы среднюю школу закончили или из третьего класса попёрли по причине явной гениальности?

Кто тебе мудаку нетрадиционному мыслителю сказал что я хочу развала страны или революции - мне это нах. не нужно!
Я хочу, чтобы всё в НАШЕЙ стране было по закону: украл- в тюрьму, построил дачу в 30 лярдов при зарплате в 30 тысяч - расстреляли к хуям, выбрался президентом - за свои действия отвечаешь. Всё блять по закону, все равны, всем по заслугам!
- Заметь это всё гарантируется нашей конституцией и УК, но ТЫ сука почему то считаешь что я хочу развалить государство!
dont.gif

Это не вы тут собрались выходить с вилами и Молотовым?
А в сынки, тебе, недоровлю, я не гожусь, возраст не тот. Потому ты, сынок, чем пузыри носом пускать - лучше послушай, что тебе взрослые говорят.
 
[^]
SeaUrchin
2.09.2016 - 19:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (nikkolo @ 2.09.2016 - 18:58)

вы батенька слишком увлекаетесь словом "недоросль" словарный запас ограничен?
я конечно мог бы с вами подискутировать о восприятии исторических событий конкретным индивидуумом...но не вижу собеседника, вижу только визгливую сопливую истеричку которая путается в собственных показаниях - путаете времена, города и страны.
Вы "батенька" хотя бы среднюю школу закончили или из третьего класса попёрли по причине явной гениальности?

Кто тебе мудаку нетрадиционному мыслителю сказал что я хочу развала страны или революции - мне это нах. не нужно!
Я хочу, чтобы всё в НАШЕЙ стране было по закону: украл- в тюрьму, построил дачу в 30 лярдов при зарплате в 30 тысяч - расстреляли к хуям, выбрался президентом - за свои действия отвечаешь. Всё блять по закону, все равны, всем по заслугам!
- Заметь это всё гарантируется нашей конституцией и УК, но ТЫ сука почему то считаешь что я хочу развалить государство!
dont.gif

Ты можешь не верить.но все хотят этого же.Но стоит ли озвучивать свои хотелки на панихиде по погибшим во время терр акта ?
 
[^]
d4710
2.09.2016 - 19:03
5
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата (ОВК @ 3.09.2016 - 00:47)
Если не дай Бог, мой ребенок погибнет, я не думаю что у меня будет достаточно сил, чтоб испытывая нечеловеческое горе идти и устраивать нелепые протесты.Нет, мне не стыдно, мне стыдиться нечего, мои родственники,друзья и соседи не захватывали никого в заложники и никого не убили. Мертвым нужен покой, больным - лечебные заведения, а нарушителям - наказание. Все просто, правда же.  О каждом умершем скорбят, сожалеют и плачут, но меру нужно знать, иначе за броскими вывесками потеряется суть потери. Это все что я хотела сказать.

Боюсь что ваши слова затеряются в этой эмоциональной ветке.
Хотя слова очень умные и добавить по сути нечего.
Можно было бы на этом просто закончить.

Мертвым нужен покой, больным - лечебные заведения, а нарушителям - наказание. Все просто, правда же. О каждом умершем скорбят, сожалеют и плачут, но меру нужно знать, иначе за броскими вывесками потеряется суть потери.

Это сообщение отредактировал d4710 - 2.09.2016 - 19:04
 
[^]
DokBerg
2.09.2016 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Brigadir00 @ 2.09.2016 - 19:01)
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 18:43)
В СССР захвата школы бандитами с целью ликвидации школьников было физически невозможно.  А развалили государство и структуры обеспечивающие в том числе и тебе, недорослю, безопасность - и получите беспредел.

Так что поучи историю, недоросль.

Не знал. Но это уже тот СССР, который разваливали изо всех сил.
И два дезертира - никак не организованная банде террористов, имеющая целью ликвидацию сотен школьников.
 
[^]
DokBerg
2.09.2016 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Brigadir00 @ 2.09.2016 - 19:01)
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 18:43)
В СССР захвата школы бандитами с целью ликвидации школьников было физически невозможно.  А развалили государство и структуры обеспечивающие в том числе и тебе, недорослю, безопасность - и получите беспредел.

Так что поучи историю, недоросль.

Не знал. Но это уже тот СССР, который разваливали изо всех сил.
Но.
И два дезертира - никак не организованная банде террористов, имеющая целью ликвидацию сотен школьников.

И что характерно - жертв не было. Это как раз и есть - государство. Или вы разницы не видите?
 
[^]
nikkolo
2.09.2016 - 19:08
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 19:02)
Цитата (nikkolo @ 2.09.2016 - 18:58)
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 18:43)
Цитата (nikkolo @ 2.09.2016 - 18:36)
Цитата
До чего вы осточертели, идиоты, все время рвущиеся угробить "это проклятое государство!"

Всякий раз когда вам это удается вас же, придурков, первыми и кончают, но вы все никак не научитесь.

Что ты будешь делать без государства, а? Кто будет тебе электроэнергию подавать для твоих истерик?

Не нравится это - поездите по миру поживите в разных странах, сравните, межет поумнеете. а то живут, как сыр в масле - и все хотят порушить.


"Всякий раз когда вам это удается вас же, придурков, первыми и кончают" это ты как очевидец говоришь? gigi.gif ...ты кто "вечный жид"? так его вроде петлюровцы зарубили!
Насчёт электроэнергии говори точнее "Кто будет тебе электроэнергию ПРОДАВАТЬ для твоих истерик?" old.gif
Насчёт "поездите по миру" - панимаишь чё сынок...у 99% населения РФ тупо нету на это денек, да и ездить некогда - за свою жисть нужно успеть на какую нибудь хибарку заработать, ипотеку выплатить.

поэтому прекрати истерику, вытри сопли и иди к царю про подвалы рассказывать - революция она как известно с двух концов идиотов имеет!

Я неплохо знаю историю в отличие от тебя и других твоих собратьев по разуму. И развал государства такими же тупицами, работавшими на хитрых зарубежных дядей пережил лично - в 1991 году. и прекрасно помню, что развал государства - это бедствие для граждан. Не буду распинаться долго - пример Беслана - это как раз то самое уголовное беспредельничанье, возможное только после разрушения государства.

В СССР захвата школы бандитами с целью ликвидации школьников было физически невозможно. А развалили государство и структуры обеспечивающие в том числе и тебе, недорослю, безопасность - и получите беспредел.

Так что поучи историю, недоросль.

вы батенька слишком увлекаетесь словом "недоросль" словарный запас ограничен?
я конечно мог бы с вами подискутировать о восприятии исторических событий конкретным индивидуумом...но не вижу собеседника, вижу только визгливую сопливую истеричку которая путается в собственных показаниях - путаете времена, города и страны.
Вы "батенька" хотя бы среднюю школу закончили или из третьего класса попёрли по причине явной гениальности?

Кто тебе мудаку нетрадиционному мыслителю сказал что я хочу развала страны или революции - мне это нах. не нужно!
Я хочу, чтобы всё в НАШЕЙ стране было по закону: украл- в тюрьму, построил дачу в 30 лярдов при зарплате в 30 тысяч - расстреляли к хуям, выбрался президентом - за свои действия отвечаешь. Всё блять по закону, все равны, всем по заслугам!
- Заметь это всё гарантируется нашей конституцией и УК, но ТЫ сука почему то считаешь что я хочу развалить государство!
dont.gif

Это не вы тут собрались выходить с вилами и Молотовым?
А в сынки, тебе, недоровлю, я не гожусь, возраст не тот. Потому ты, сынок, чем пузыри носом пускать - лучше послушай, что тебе взрослые говорят.

какие блять вилы, какие "молотовы" - я сторонник прогресса и равных возможностей - нормальная стрелковка и тяжёлое вооружение.

Что касается твоего возраста - если судить по той пурге что ты тут несёшь и если предположить что ты не "Олька"...то выходит, что к тебе с возрастом пришла только старость, мудрость где то потерялась shum_lol.gif
 
[^]
papa183
2.09.2016 - 19:14
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 263
Цитата (okojke @ 2.09.2016 - 12:30)
"пециальные подразделения вели шквальный обстрел здания, в том числе из огнеметов и танков." со звезды смерти не стреляли по ним?

юродствуешь?а матери ТАМ были и видели,КАК штурмовали и дети с родителями гибли.
 
[^]
Брага
2.09.2016 - 19:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 301
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 19:04)
Цитата (Brigadir00 @ 2.09.2016 - 19:01)
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 18:43)
В СССР захвата школы бандитами с целью ликвидации школьников было физически невозможно.  А развалили государство и структуры обеспечивающие в том числе и тебе, недорослю, безопасность - и получите беспредел.

Так что поучи историю, недоросль.

Не знал. Но это уже тот СССР, который разваливали изо всех сил.
И два дезертира - никак не организованная банде террористов, имеющая целью ликвидацию сотен школьников.

Докберг,уважаемый перестаньте бисер метать перед жертвами википедиии . Ваши посты читаю с удовольствием ,они очень информативны.
P.S Здрав буть боярин!
 
[^]
Okkama
2.09.2016 - 19:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 22:40)
Цитата (BigLaser @ 2.09.2016 - 17:59)
JIblC
Цитата
Не забудь предложить в следующий раз свои услуги профессионала.

я не профи, потому и не лезу туда, где мне не место.

Если ты не профи - сколько весит твое мнение?

Напомню для недорослей инфантильных, рвущихся "уничтожить это проклятое государство!!!", что сама ситуация в Беслане - прямое следствие уничтожения государства в 1991 году.

То, что вы опять хотите уголовного беспредела говорит о вашем недалеком уме и сложностях с пониманием сути проблемы.

Но при этом лезете со своим глупым мнением, вынося идиотские выводы.

Уголовным беспределам нас пугаете вы. Лично я хочу сменяемости власти. Заметьте, законной сменяемости действующей власти и абсолютно прозрачных и справедливых выборов. Но вам подобные начинают считать это призывом к экстремизму. Не потому ли, что законные пути смены власти нам закрыли?
 
[^]
Minutka
2.09.2016 - 19:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Игорь548 @ 2.09.2016 - 17:26)
Не хочу выяснять кто прав, кто виноват, кого стрелять, кого награждать... Речь не об этом.

Родители, потерявшие своих детей в этой бойне (по вине Государства, допустившего данную трагедию), ИМЕЮТ ПРАВО на свободу своих высказываний в отношении этих событий.
Я глубоко в этом уверен. И стыдно им рты затыкать, как и матерям с подлодки Курск.

И ребятам-защитникам, всём, кто там был, низкий поклон, благодарность и уважение.

Добавляю: я ни в коем случае не осуждаю какую-то конкретную личность, в том числе и ВВП, но и не одобряю отношения к митингующим.

Вы действительно не понимаете или прикидываетесь, что горем матерей хотят воспользоваться либерасты. В своих целях.

Это сообщение отредактировал Minutka - 2.09.2016 - 19:18
 
[^]
Felarof
2.09.2016 - 19:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (dkr81 @ 2.09.2016 - 18:07)
Цитата (Брага @ 2.09.2016 - 17:51)
Снова Путен палач? Дома взрывал , Курск утопил ( не спас) в Беслане тоже не правильно бармалеев убивали (дети погибли) с ними договариватся надо было. Ведь каждый из нас тут знает как правильно поступать в таких ситуациях надо, хули мы тут все ыксперты  а ВВП дурак и палач что уж там. Убирать нада. (сарказм мля) Дебилы  бля.

Блять, как до вас докричаться?!!

Суть не в том, что путин ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!!
Суть в том, что арестовали женщин за безобидный пикет, по преступному закону!!! Да, женщины неправы наверное, но их дети погибли, они не смирились с этим - зациклились, головой поехали слегонца, а мразь обличённая правами судьи, вместо того чтобы не обращать внимания на дам с пошатнувшейся психикой даёт им исправительные работы и штраф 20 тыщ. Одной так вообще за то, что рядом стояла и не пресекала "преступные" выкрики против "вождя" исправительные впаяли!

Нах*й ваше государство, господа кремлеботы! начнётся кипишь - я с тов. Молотовым и вилами выйду - я просто хочу отомстить тем, кто попирает мои права и мне пох*й что будет с ЭТИМ государством дальше !!!

совет - мушку спили, воин диванный.. никуда ты не выйдешь, только если в окно или во сне...
безобидный, не безобидный, надо думать мозгом ( хотя у вас либерастных тварей его нет , вместо него лозунги и говно)
и мозга нет - проводить политизированный пикет на акции памяти жертв...
 
[^]
Okkama
2.09.2016 - 19:19
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (DokBerg @ 2.09.2016 - 22:59)
Цитата (Okkama @ 2.09.2016 - 18:24)
DokBerg хватит нас хохлами пугать- идите лучше с несправедливостью  и коррупцией в России бороться.

Путин - не государство. Государство - это безопасность, канализация, водопровод, система образования, медицины, города, села, дороги и аэропорты и весь тот комфорт, который вас окружает. Но у вас мозгов нет это понять.

Вы уже достали до глубины души, адепты Путина, считающие его всеприсуствующим, всезнающим и всемогущим Богом. И уверен - если любого из вас рассмотреть поглубже - то вы все и коррупционеры и правонарушители, хотя конечно в этом виноват ессно Путин.

Я ни за что не поверю, что вы никогда не давали взяток, не переходили на красный сывет и не нарушали в меру своих сил законы и правила, другое дело, что такая мелочь как вы серьезно напортачить не можете пока - лежа на диване сложно напортачить.

Ну-ка, борцы с коррупцией и несправедливостью - много вы набороли?

Путин- не государство. Путин- человек, который за 17 лет выстроил такую структуру власти, что абсолютно все делается в ручном режиме. Все важные решения принимает он лично и единолично. Путин и стал государством. Как Людовик, король солнце, говорил: "Государство- это я!" Так и путин решил стать автократом.
Вот поэтому во всех неприятностях в России виноват лично он. И да, власть должна нести личную ответственность. У каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество и должность.
12 лет матери не могут успокоиться. 12 лет!

Это сообщение отредактировал Okkama - 2.09.2016 - 19:21
 
[^]
Shabalok
2.09.2016 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1536
Недавно была тема, там мужик после гибели брата, раненый продолжил спасать детей, без огнемета и танка! http://www.yaplakal.com/forum7/topic907198.html
 
[^]
ОВК
2.09.2016 - 19:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 15
Цитата (d4710 @ 2.09.2016 - 19:03)
Цитата (ОВК @ 3.09.2016 - 00:47)
Если не дай Бог, мой ребенок погибнет, я не думаю что у меня будет достаточно сил, чтоб испытывая нечеловеческое горе идти и устраивать нелепые протесты.Нет, мне не стыдно, мне стыдиться нечего, мои родственники,друзья и соседи не захватывали никого в заложники и никого не убили. Мертвым нужен покой, больным - лечебные заведения, а нарушителям - наказание. Все просто, правда же.  О каждом умершем скорбят, сожалеют и плачут, но меру нужно знать, иначе за броскими вывесками потеряется суть потери. Это все что я хотела сказать.

Боюсь что ваши слова затеряются в этой эмоциональной ветке.
Хотя слова очень умные и добавить по сути нечего.
Можно было бы на этом просто закончить.

Мертвым нужен покой, больным - лечебные заведения, а нарушителям - наказание. Все просто, правда же. О каждом умершем скорбят, сожалеют и плачут, но меру нужно знать, иначе за броскими вывесками потеряется суть потери.

Приятно увидеть адекватную реакцию на простую истину smile.gif.
 
[^]
Minutka
2.09.2016 - 19:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (MrRoosvelt @ 2.09.2016 - 18:59)
При это сами фермеры, матери всего лишь марионетки и не понимают как их используют. И ведь все это как раз перед выборами!

Самая главная цитата из всего прочитанного.
 
[^]
Minutka
2.09.2016 - 19:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Okkama @ 2.09.2016 - 19:19)

Путин- не государство. Путин- человек, который за 17 лет выстроил такую структуру власти, что абсолютно все делается в ручном режиме. Все важные решения принимает он лично и единолично. Путин и стал государством. Как Людовик, король солнце, говорил: "Государство- это я!" Так и путин решил стать автократом.
Вот поэтому во всех неприятностях в России виноват лично он. И да, власть должна нести личную ответственность. У каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество и должность.
12 лет матери не могут успокоиться. 12 лет!

То, что у тебя в подъезде бардак, тоже он виноват?


Эту акцию сотворили такие как ты, вам нужен Путин, а не горе матерей Беслана.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30758
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх