Выборы на Донбассе признает весь мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PYIIIKNH
11.10.2015 - 18:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 261
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 17:53)
Цитата
Что ты хотел мне этим сказать? Что пропал ребенок? Захарченко виноват?
Парень не перекидывай подобные проблемы на власть, этим должна заниматься милиция, а не руководитель! не так ли?
Это одно и тоже что я скину список пропавших без вести людей на Украине и скажу чтоб ты с ним пошел не к следователям, сыщикам, а к Порошенко!

Не сомневался, что переведешь на чё там у хохлов.
А теперь чуток расширим материал, раз не понял чего там произошло. Рекомендую глянуть последние видео этого канала, а не только предыдущие бравадные эпосы про ополченцев

bravo.gif мало кто уже сейчас отважится осветить проблемы. Ну и конечно желаю ей найти сестру.

Парень расширяешь ты проблему людей не в плане правительства,а в плане их личных проблем. Это не то о чем сама суть поста была. Везде пропадают люди, некоторые еще в 90-х пропали и по сей день их не нашли, так что власть виновата?
 
[^]
PYIIIKNH
11.10.2015 - 18:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 261
Цитата (Andrewice @ 11.10.2015 - 12:26)
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 12:22)
Тополя все еще смеются над санциями?
Уже и трубу успели новую в европу кинуть?

Да все смеются. Доллар вырос - похуй. У меня з/п в 2 раза выросла.
И трубу кинем - не переживай. Только тебе лучше этого бояться. Если труба будет - вам точно пиздец.
Единственное что у вас было - угольный бассейн. Но ... вы его проебали. Теперь у вас ничего нет. Вопрос: нахуй вы сдались европе? Дешевая раб.сила? Там такого дохуя. А какая от вас еще польза? Правильно - НИ-КА-КОЙ!

зарплата у тебя велика..рад за тебя,но ты один на миллион такой, спроси на улице у прохожих устраивает ли их доход собственный или нет, вот тогда может дойдет. На Украине работы нет -повторю в миллионный раз.
Что касается сдались мы Европе или нет, то это я могу и у тебя спросить, сдался ли ты ей? Ведь в твоем Киеве так же нечего нет интересного. Или ты сдался всеже?
И почему это "был" угольный бассейн? он и сейчас работает, ведь Украина закупает уголь у республик.

хаха дешевая раб сила..вспомни предыдущие года, как весь запад Украины и большая часть центральной части страны работала за границей, в ЕС - ЭТО БЫЛА ДЕШЕВАЯ РАБ СИЛА ПО ТВОЕМУ??
 
[^]
alextsp
11.10.2015 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Парень расширяешь ты проблему людей не в плане правительства,а в плане их личных проблем. Это не то о чем сама суть поста была. Везде пропадают люди, некоторые еще в 90-х пропали и по сей день их не нашли, так что власть виновата?

В центре города, днем, известно какая служба похищает девченку-репортера. Виновата ли власть? Да, виновата. А кто же еще? Тыж переводишь на пороха, турчинова и яйценюха. Следуя твоей логике, они тоже получаются что ни в чем не виноваты.
А это напрямую относится к сути поста, т.к. за это предлагают без вариантов голосовать.

Добавлено в 18:28
PYIIIKNH
а чего ты гнобишь неадеквата из Костромы?

Это сообщение отредактировал alextsp - 11.10.2015 - 18:30
 
[^]
PYIIIKNH
11.10.2015 - 18:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 261
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 18:25)
Цитата
Парень расширяешь ты проблему людей не в плане правительства,а в плане их личных проблем. Это не то о чем сама суть поста была. Везде пропадают люди, некоторые еще в 90-х пропали и по сей день их не нашли, так что власть виновата?

В центре города, днем, известно какая служба похищает девченку-репортера. Виновата ли власть? Да, виновата. А кто же еще? Тыж переводишь на пороха, турчинова и яйценюха. Следуя твоей логике, они тоже получаются что ни в чем не виноваты.
А это напрямую относится к сути поста, т.к. за это предлагают без вариантов голосовать.

Добавлено в 18:28
PYIIIKNH
а чего ты гнобишь неадеквата из Костромы?

какая служба похищает? говори ясно а не ребусами и загадками!

Добавлено в 18:45
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 18:25)
а чего ты гнобишь неадеквата из Костромы?

да сдался он мне..он написал я ответил.
 
[^]
alextsp
11.10.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
какая служба похищает? говори ясно а не ребусами и загадками!

Я уже не ссылками вставляю, а роликами, тебе чтоль трудно кнопочку play нажать и глянуть? МГБ донецкое беспределит.
 
[^]
PYIIIKNH
11.10.2015 - 18:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 261
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 18:46)
Цитата
какая служба похищает? говори ясно а не ребусами и загадками!

Я уже не ссылками вставляю, а роликами, тебе чтоль трудно кнопочку play нажать и глянуть? МГБ донецкое беспределит.

Нечего просто так не делается. И если она куда-то там пропала или ее похитители, то поверь разберутся с этим и без нас с тобой!Не помогут в республике обратятся еще куда-то и в конце концов добьются расследования.
Ты переводишь тему вообще в другое русло!
Или может хочешь поговорить о том как работает власть и правоохранители в республиках и Украине?
 
[^]
alextsp
11.10.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Или может хочешь поговорить о том как работает власть и правоохранители в республиках и Украине?

Меня "чё там у хохлов" не интересует. Тут своего дерьма хватает.
А по данному случаю-занятно ищут, там уже грэм вписался, и другие репортеры, да только толку нет. Её ж не укропы утянули, а донецкая "безопасность" чего там искать то? Вот это и показатель, как типа "власть" работает-нихуя не контролирует и не может помочь. А ты тут вылаживаешь типа митингов обожателей.
И вот из этого, что не может проконтролировать даже свои службы и помочь, предлагают еще и выбирать?
И это ж не единичный случай, что-то на том же канале можно глянуть, чтот можно и из старого поискать.

Добавлено в 19:06
Цитата
Не помогут в республике обратятся еще куда-то и в конце концов добьются расследования.

и куда же можно обратится? в Гаагу?

Добавлено в 19:09
Цитата
Ты переводишь тему вообще в другое русло!

И куда же? Когда показываю как работают службы и руководители? Вам из этого выбирать, смотрите не промахнитесь.
PS на "референдум" не ходил, на прошлых выборах испортил бумажку.

PPS заметь, что эта тема подымается только на зубоскалящих укр. ресурсах, на местных на это насрать. Не формат, "в багдаде все спокойно".

Это сообщение отредактировал alextsp - 11.10.2015 - 19:13
 
[^]
PYIIIKNH
11.10.2015 - 19:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 261
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 18:58)
Цитата
Или может хочешь поговорить о том как работает власть и правоохранители в республиках и Украине?

Меня "чё там у хохлов" не интересует. Тут своего дерьма хватает.
А по данному случаю-занятно ищут, там уже грэм вписался, и другие репортеры, да только толку нет. Её ж не укропы утянули, а донецкая "безопасность" чего там искать то? Вот это и показатель, как типа "власть" работает-нихуя не контролирует и не может помочь. А ты тут вылаживаешь типа митингов обожателей.
И вот из этого, что не может проконтролировать даже свои службы и помочь, предлагают еще и выбирать?
И это ж не единичный случай, что-то на том же канале можно глянуть, чтот можно и из старого поискать.

Добавлено в 19:06
Цитата
Не помогут в республике обратятся еще куда-то и в конце концов добьются расследования.

и куда же можно обратится? в Гаагу?

Кто за нее там впрягается меня не сильно интересует, я говорил с людьми за Плотницковго и выборы в республиках, за глав, но не как не за полицию ДНР или пропавших журналистов.Что не ясного? чего пристебался ко мне с этой девицей?
Речь шла в теме вообще за работу главы республики ЛУГАНСКА!!!!
 
[^]
alextsp
11.10.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Речь шла в теме вообще за работу главы республики ЛУГАНСКА!!!!

так Донецк у нас уже заграница? Не вижу разницы. Там вроде кто-то совместное чегот задумывал. И выборы намечаются не только в Луганске.

Это сообщение отредактировал alextsp - 11.10.2015 - 19:20
 
[^]
PYIIIKNH
11.10.2015 - 19:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 261
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 19:16)
Цитата
Речь шла в теме вообще за работу главы республики ЛУГАНСКА!!!!

так Донецк у нас уже заграница? Не вижу разницы. Там вроде кто-то совместное чегот задумывал. И выборы намечаются не только в Луганске.

Глава Луганска как-то решает проблемы Донецка?
Выборы за признание республик, кому нравится тот "ЗА" проголосует ,кому нет, тем дверь открыта назад в Украину, что сложного то.
А за данную барышню вы лучше в интернете поищите, там наверняка что-то есть.
Я лично, вообще не знаю кто это и вообще когда она пропала.
 
[^]
Хутинсан
11.10.2015 - 20:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
"Выборы на Донбассе признает весь мир"

пхаххаха.
истосник лайфньюз?
новороссию слили
 
[^]
PYIIIKNH
11.10.2015 - 20:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 261
Цитата (Хутинсан @ 11.10.2015 - 20:52)
"Выборы на Донбассе признает весь мир"

пхаххаха.
истосник лайфньюз?
новороссию слили

кто кого слил? когда слил? почему молчат об этом все? или по вашему прекращение войны на Донбассе- это слив? а может наоборот Украину слила ЕС что Порошенко решился на выборы в республиках?

Добавлено в 20:55
Цитата (Хутинсан @ 11.10.2015 - 20:52)
"Выборы на Донбассе признает весь мир"

пхаххаха.
истосник лайфньюз?
новороссию слили

источник украинские и российские СМИ полистай интернет найдешь, я не ставил его потому как весь текст поста мой! Что касается вообще Украины то говорить о ней все сложнее потому как невозможно вести дискуссии о том, чего по сути уже нет!

Добавлено в 20:57
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 18:58)


PPS заметь, что эта тема подымается только на зубоскалящих укр. ресурсах, на местных на это насрать. Не формат, "в багдаде все спокойно".

не ходил на референдум - право твое, не голосовал так же право твое, ни кто тебя не заставляет принимать данную власть, но коль тебе настолько плевать на выборы и новые образования попросту принимай все как есть. Не так ли?
 
[^]
Хутинсан
11.10.2015 - 21:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
PYIIIKNH, бедный кремлебот ))) так распинаешься а никто не ведется
 
[^]
lorenai
11.10.2015 - 21:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2015 - 16:28)
Цитата (PYIIIKNH @ 10.10.2015 - 16:26)

А если выборы на Донбассе признает Европа, но не признает США, то что будет зависеть от Украины, если ее спонсоры разделились на два мнения?

А если у моей тёти хуй вырастит, она будет моим дядей?
Россия и та признаёт, что ЛДНР - Украина.
Европа признает....
ТС, смени ник на ЯПоновед.

дада конечно же украина. как канада это британия )) ты в курсе что в канаде единственный законный правитель - это КОРОЛЕВА елизавета 2-я? ))) но по факту же ты понимаешь что на хую они ее вертели? и у них своя армия свои деньги и всё остальное тоже свое. и язык у них второй(первый) - французский. так и в Новороссии будет. dont.gif
 
[^]
pavalax
11.10.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (Хутинсан @ 11.10.2015 - 21:03)
PYIIIKNH, бедный кремлебот ))) так распинаешься а никто не ведется

Какие то вялые у тебя какашки, как из последних сил выдавил. Какого хрена такое постить - показать, что сам мудак? Не понимаю...
Есть что более развёрнуто - говори.
 
[^]
alextsp
11.10.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (lorenai @ 11.10.2015 - 20:16)
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2015 - 16:28)
Цитата (PYIIIKNH @ 10.10.2015 - 16:26)

А если выборы на Донбассе признает Европа, но не признает США, то что будет зависеть от Украины, если ее спонсоры разделились на два мнения?

А если у моей тёти хуй вырастит, она будет моим дядей?
Россия и та признаёт, что ЛДНР - Украина.
Европа признает....
ТС, смени ник на ЯПоновед.

дада конечно же украина. как канада это британия )) ты в курсе что в канаде единственный законный правитель - это КОРОЛЕВА елизавета 2-я? ))) но по факту же ты понимаешь что на хую они ее вертели? и у них своя армия свои деньги и всё остальное тоже свое. и язык у них второй(первый) - французский. так и в Новороссии будет. dont.gif

Да что ты говоришь... Куда бы сейчас не влез лондон, за ним следуют его доминионы-канада, австралия и новая зеландия.

Добавлено в 21:51
Цитата
так и в Новороссии будет.

через сколько? 3-4-5 веков? Мы же сравниваем с британской империей?
 
[^]
БудьЛаска
11.10.2015 - 22:39
-2
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 22:50)
Цитата (lorenai @ 11.10.2015 - 20:16)
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2015 - 16:28)
Цитата (PYIIIKNH @ 10.10.2015 - 16:26)

А если выборы на Донбассе признает Европа, но не признает США, то что будет зависеть от Украины, если ее спонсоры разделились на два мнения?

А если у моей тёти хуй вырастит, она будет моим дядей?
Россия и та признаёт, что ЛДНР - Украина.
Европа признает....
ТС, смени ник на ЯПоновед.

дада конечно же украина. как канада это британия )) ты в курсе что в канаде единственный законный правитель - это КОРОЛЕВА елизавета 2-я? ))) но по факту же ты понимаешь что на хую они ее вертели? и у них своя армия свои деньги и всё остальное тоже свое. и язык у них второй(первый) - французский. так и в Новороссии будет. dont.gif

Да что ты говоришь... Куда бы сейчас не влез лондон, за ним следуют его доминионы-канада, австралия и новая зеландия.

Добавлено в 21:51
Цитата
так и в Новороссии будет.

через сколько? 3-4-5 веков? Мы же сравниваем с британской империей?

Новороссию признают в марте, написано же, или нет? Кончай оффтопить, и уводить беседу в другое русло.

Это сообщение отредактировал БудьЛаска - 11.10.2015 - 22:39
 
[^]
alextsp
11.10.2015 - 22:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Новороссию признают в марте, написано же, или нет? Кончай оффтопить, и уводить беседу в другое русло.

Для тех, кто только подключился-новоросии нет.
До марта дожить надо и что там признаю еще неизвестно, но уж точно не сегодняшние создания.

Насчет уводить беседу-ктот привел пример канады, я привел контраргумент, который легко проверить. Или тут что либо сказали, надо брать на веру?
 
[^]
Dm1triyUA
18.10.2015 - 15:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 62
Цитата (alextsp @ 11.10.2015 - 22:55)
Для тех, кто только подключился-новоросии нет.
До марта дожить надо и что там признаю еще неизвестно, но уж точно не сегодняшние создания.

Новороссии нет пока что..ключевые слова здесь пока что!!
Что касается признают или нет, тот тут вообще без вариантов, потому как на выборы уже пошли, а значит где-то в мыслях Порошенко уже видит и предполагает ее существование!
 
[^]
FreeTramp
18.10.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2484
Цитата (PYIIIKNH @ 10.10.2015 - 16:26)
Цитата (mellol @ 10.10.2015 - 16:23)
дефакто пока не признает киев не будет признавать и остальная часть мира.

А если выборы на Донбассе признает Европа, но не признает США, то что будет зависеть от Украины...

Такая последовательность исключается полностью dont.gif Сначала выскажет свое мнение Пиндостан, а Европа будет хлопать в ладоши, не зависимо от того, что те скажут. Другого быть не может. Мир хоть и сошел с ума, но не настолько.
 
[^]
Dm1triyUA
18.10.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 62
Цитата (lorenai @ 11.10.2015 - 21:16)
Цитата (Вальдымар @ 10.10.2015 - 16:28)
Цитата (PYIIIKNH @ 10.10.2015 - 16:26)

А если выборы на Донбассе признает Европа, но не признает США, то что будет зависеть от Украины, если ее спонсоры разделились на два мнения?

А если у моей тёти хуй вырастит, она будет моим дядей?
Россия и та признаёт, что ЛДНР - Украина.
Европа признает....
ТС, смени ник на ЯПоновед.

дада конечно же украина. как канада это британия )) ты в курсе что в канаде единственный законный правитель - это КОРОЛЕВА елизавета 2-я? ))) но по факту же ты понимаешь что на хую они ее вертели? и у них своя армия свои деньги и всё остальное тоже свое. и язык у них второй(первый) - французский. так и в Новороссии будет. dont.gif

поддержу вас, потому как зная то, что Донбасс пока что считается Украиной нечего не говорит. Украина полностью его блокирует, начиная от жизни и заканчивая помощью, так что нет смысла говорить о их едином будущем!
 
[^]
antaloose
2.10.2019 - 14:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Ну как? Выбрали кого-то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18705
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх