Верховный Главнокомандующий, мы помним, что ты сделал для страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MasterPiece
2.05.2015 - 14:16
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (KAcidi @ 2.05.2015 - 14:10)
Не согласен с властью - уебывай нахуй.
Просто и понятный принцип.

Солженицын видный долбаеб, раз вел анти-советскую переписку в открытых письмах понимая что ему за это будет.

То же самое могу сказать всем нынешним либерастам и тем кто обвиняет "кровавого тирана сталина" в миллионах убитых.

Не нравится наша страна - валите нахуй, никто не держит

Слышь, вертухай, а судя по твоей речи, ты такой и есть, с хрена ли люди, не считающие необходимостью приспосабливаться к подлости и мерзости, должны куда-то там "сваливать? Это не твоя приватизированная страна. И не твоих хозяев, которым миллион людей сюда - миллион туда, по*уй, все же якобы "для страны". Вам убить человека ради "величия" как 2 пальца об асфальт, только вот проблема, ваше величие в вашей башке, а не в реальности, и если все "несогласные" уедут, вы в своем говне потонете, и разгребать его некому будет. Хотя вы и к говну приспособитесь.
 
[^]
болонский
2.05.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 626
А я прекрасно помню и без лент,как бабка не выбрасывала крошки... указ 5.8 прочтите
 
[^]
KAcidi
2.05.2015 - 17:51
2
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (MasterPiece @ 2.05.2015 - 14:16)
Цитата (KAcidi @ 2.05.2015 - 14:10)
Не согласен с властью - уебывай нахуй.
Просто и понятный принцип.

Солженицын видный долбаеб, раз вел анти-советскую переписку в открытых письмах понимая что ему за это будет.

То же самое могу сказать всем нынешним либерастам и тем кто обвиняет "кровавого тирана сталина" в миллионах убитых.

Не нравится наша страна - валите нахуй, никто не держит

Слышь, вертухай, а судя по твоей речи, ты такой и есть, с хрена ли люди, не считающие необходимостью приспосабливаться к подлости и мерзости, должны куда-то там "сваливать? Это не твоя приватизированная страна. И не твоих хозяев, которым миллион людей сюда - миллион туда, по*уй, все же якобы "для страны". Вам убить человека ради "величия" как 2 пальца об асфальт, только вот проблема, ваше величие в вашей башке, а не в реальности, и если все "несогласные" уедут, вы в своем говне потонете, и разгребать его некому будет. Хотя вы и к говну приспособитесь.

Для тебя это подлость и мерзость
Почему то моя семья не испытывает ненависти к Сталину, Берии и прочим "людоедам"
Кому я поверю больше своей родне, которая плакала на похоронах Сталина, или вам "неприспособленцам" и не согласных с системой?

Система вас сожрет и не подавится.

Так что не нравится страна - чемодан-вокзал-заграница

Несогласные свалили вместе с солжениценым а всех остальных посадили в лагеря - в итоге страна выйграла ВоВ и поднялась на ноги
А что делали "неприспособленцы"?

Строчили гневные письма и получали нобелевские премии?
Охуенно помогли стране, спасибо.
 
[^]
MasterPiece
2.05.2015 - 18:09
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (KAcidi @ 2.05.2015 - 17:51)
Для тебя это подлость и мерзость
Почему то моя семья не испытывает ненависти к Сталину, Берии и прочим "людоедам"
Кому я поверю больше своей родне, которая плакала на похоронах Сталина, или вам "неприспособленцам" и не согласных с системой?


Страна плакала на похоронах потому что был КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ. Ты похороны Ким Чен Ира смотрел? Тоже самое. Сталин создал систему, когда никто не понимал, что будет после того, как он умрет. Он все заточил под себя, на себя и для себя. Поэтому и плакали. Но довольно быстро перестали плакать, если быть честным. А уж о том, что втихаря шептались "людоед умер", так это видимо тебе неизвестно. А мне об этом родственники рассказывали.


Цитата
Система вас сожрет и не подавится.

Так что не нравится страна - чемодан-вокзал-заграница

Несогласные свалили вместе с солжениценым а всех остальных посадили в лагеря - в итоге страна выйграла ВоВ и поднялась на ноги
А что делали "неприспособленцы"?

Строчили гневные письма и получали нобелевские премии?
Охуенно помогли стране, спасибо.

Самое забавное, что она и тебя "сожрет", как бы тщательно ты не лизал ей причинные места.

По поводу "посадили недовольных и выиграли". Неприспособленцы, которые "только гневные письма строчили" это наверно академик Вавилов и Королев, один из которых генетику создал, другой человека в космос отправил? Или академик Лихачев? Или академик-биолог Баев? Или тысячи офицеров, сгноившихся в Гулаге? Наверно благодаря этому войну-то выиграли, да? Может расскажешь еще что не существовало СПЕЦСТОЛОВЫХ Смольного, где питалась номенклатура блокадного Ленинграда, а также про 200-ую секцию гума, одевавшую всех "приспособленцев", только вот этих приспособленцев было ничтожное количество, а остальные 200 млн "довольных" Сталиным людей дохли от голода и сидели за сорванные колоски... Их пожалеть не хочешь, сталинист напыщенный?
Не любите вы людей, хоть и приспособленцы...Не о всеобщем благосостоянии вы думаете, а о ЛИЧНОМ.

Это сообщение отредактировал MasterPiece - 2.05.2015 - 18:24
 
[^]
pofegist
2.05.2015 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
В принципе, то и не хотел отписываться.. Уже много раз все домыслы опровергнуты.. Только пару фактов, которым верю.. Потому что, слышал их от отца и своей бабушки.. Когда умер Сталин, реально вся страна плакала.. Ну и второй, чисто украинский.. Местное жлобьё и сдавало, соседей, кумовьёв, родню.. И сдавало, такому же жлобью из местного населения.. И было это в сугубо личных, меркантильных интересах.. Типа квартирку отжать, у соседа коровка больше молочка даёт.. Знаю лично пару свидомых крикунов, шо самое интересное, бывшие коммунисты и при совке так же орали на митингах и планерках.. Также с водкой боролись и за колоски в кутузку сдавали.. Лично моя ИМХА, эту шушваль, всегда надо на лесоразработки отсылать или на рудники.. А чинуш, периодически надо чистить, с полной конфискацией...
Размышление вслух.. Вот если бы сейчас, такого как Сталин.. Во шухер был бы.. И землетрус приличный, от стука липерастов.. lol.gif
MasterPiece
Цитата
А уж о том, что втихаря шептались "людоед умер", так это видимо тебе неизвестно. А мне об этом родственники рассказывали.

Родственники, лично умерщвленные Сталиным!!
Писец, чел!!
Мне мои родственники, ничего не рассказывали.. lol.gif Работали, жили, квартиры получали, детей рожали.. А тебя в капусте нашли, со всеми вытикающими.. gigi.gif
 
[^]
KAcidi
2.05.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (MasterPiece @ 2.05.2015 - 18:09)
Цитата (KAcidi @ 2.05.2015 - 17:51)
Для тебя это подлость и мерзость
Почему то моя семья не испытывает ненависти к Сталину, Берии и прочим "людоедам"
Кому я поверю больше своей родне, которая плакала на похоронах Сталина, или вам "неприспособленцам" и не согласных с системой?


Страна плакала на похоронах потому что был КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ. Ты похороны Ким Чен Ира смотрел? Тоже самое. Сталин создал систему, когда никто не понимал, что будет после того, как он умрет. Он все заточил под себя, на себя и для себя. Поэтому и плакали. Но довольно быстро перестали плакать, если быть честным. А уж о том, что втихаря шептались "людоед умер", так это видимо тебе неизвестно. А мне об этом родственники рассказывали.


Цитата
Система вас сожрет и не подавится.

Так что не нравится страна - чемодан-вокзал-заграница

Несогласные свалили вместе с солжениценым а всех остальных посадили в лагеря - в итоге страна выйграла ВоВ и поднялась на ноги
А что делали "неприспособленцы"?

Строчили гневные письма и получали нобелевские премии?
Охуенно помогли стране, спасибо.

Самое забавное, что она и тебя "сожрет", как бы тщательно ты не лизал ей причинные места.

По поводу "посадили недовольных и выиграли". Ага, *лять, расскажи еще что не существовало СПЕЦСТОЛОВЫХ Смольного, где питалась номенклатура блокадного Ленинграда, а также про 200-ую секцию гума, одевавшую всех "приспособленцев", только вот этих приспособленцев было ничтожное количество, а остальные 200 млн "довольных" Сталиным людей дохли от голода и сидели за сорванные колоски... Их пожалеть не хочешь, сталинист напыщенный?
Не любите вы людей, хоть и приспособленцы...Не о всеобщем благосостоянии вы думаете, а о ЛИЧНОМ.

И че ты предлагаешь?
Дать "неприспособленцам" волю?

Вы же сразу всю болотную освободите и майдан устроите против "Кровавого Путина"

Всю страну уже заебали. К вам отношение уже давно в обществе устоялось, а вы никак не угомонитесь.
Но виновата конечно власть, а не то что вы против жизненных устоев нормальных людей идете.

Гуляй. Разговор закончен. Сходи лженицына еще раз перечитай.
 
[^]
MasterPiece
2.05.2015 - 18:28
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (KAcidi @ 2.05.2015 - 18:21)

И че ты предлагаешь?
Дать "неприспособленцам" волю?

Вы же сразу всю болотную освободите и майдан устроите против "Кровавого Путина"

Всю страну уже заебали. К вам отношение уже давно в обществе устоялось, а вы никак не угомонитесь.
Но виновата конечно власть, а не то что вы против жизненных устоев нормальных людей идете.

Гуляй. Разговор закончен. Сходи лженицына еще раз перечитай.

При чем тут болотная нахрен?? Мы о сталине говорим или о ком? Передергивай в другом месте иди, дома у себя. Майдана он боится. Да ты сам первый на баррикады побежишь лет через 5, когда охреневшая от вседозволенности "власть" тебя упрячет в застенки за то, что на газете с портретом путина шелуху от семечек оставил. А вот теперь разговор окончен.
 
[^]
pofegist
2.05.2015 - 18:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (MasterPiece @ 2.05.2015 - 18:28)
Да ты сам первый на баррикады побежишь лет через 5, когда охреневшая от вседозволенности "власть" тебя упрячет в застенки за то, что на газете с портретом путина шелуху от семечек оставил. А вот теперь разговор окончен.

И шо самое интересное.. Именно ты и настучишь.. А на будет шелухи, то в кармане принесешь....
 
[^]
MasterPiece
2.05.2015 - 18:35
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (pofegist @ 2.05.2015 - 18:32)
Цитата (MasterPiece @ 2.05.2015 - 18:28)
Да ты сам первый на баррикады побежишь лет через 5, когда охреневшая от вседозволенности "власть" тебя упрячет в застенки за то, что на газете с портретом путина шелуху от семечек оставил. А вот теперь разговор окончен.

И шо самое интересное.. Именно ты и настучишь.. А на будет шелухи, то в кармане принесешь....

да что ты говоришь *лять! Еще скажи ябеда-корябеда! faceoff.gif
 
[^]
ЛенкаПенка2
2.05.2015 - 18:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 71
Цитата (MasterPiece @ 29.04.2015 - 22:30)
Хрущев наверно с пьяни 20 съезд организовал. Про культ личности наверно во сне увидел.

А Вы, простите в курсе, сколько людей расстреляли на Украине по приказу Хрущева? И как он писал Сталину, что надо бы растрелять еще больше?
 
[^]
ЛенкаПенка2
2.05.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 71
Цитата (B0S @ 29.04.2015 - 22:37)
Цитата (Sebeck @ 29.04.2015 - 22:33)
Цитата (B0S @ 29.04.2015 - 23:26)
Архипилаг Гулаг
Такое нельзя забывать как фашизм, как нацизм так и годы репрессий сталина забывать нельзя.

Гулаг архипелаг! Дебилам слава! И дальше в том же духе...
А что касается "репрессий", то те же, кто громче всего он них орет, одновременно больше всех критикует российскую действительность, с коррупцией, воровством и бардаком. Вот ведь парадокс - репрессировать ворье, чинуш и вредителей оказывается плохо, а вот критиковать за отсутствие борьбы и порядка в стране хорошо.

Неплохое обобщение - главное обоснованное.
Моя очередь:
Больше всех те славят сталина, кто ничего в жизни не добился и хочет всего сразу и, к тому-же, по возможности, ничего не делая.

А Вы чего то добились в этой жизни? Лично я да, и мое уважение к Сталину здесь абсолютно ни при чем.
 
[^]
ЛенкаПенка2
2.05.2015 - 18:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 71
Цитата (MasterPiece @ 2.05.2015 - 18:28)
Цитата (KAcidi @ 2.05.2015 - 18:21)

И че ты предлагаешь?
Дать "неприспособленцам" волю?

Вы же сразу всю болотную освободите и майдан устроите против "Кровавого Путина"

Всю страну уже заебали. К вам отношение уже давно в обществе устоялось, а вы никак не угомонитесь.
Но виновата конечно власть, а не то что вы против жизненных устоев нормальных людей идете.

Гуляй. Разговор закончен. Сходи лженицына еще раз перечитай.

При чем тут болотная нахрен?? Мы о сталине говорим или о ком? Передергивай в другом месте иди, дома у себя. Майдана он боится. Да ты сам первый на баррикады побежишь лет через 5, когда охреневшая от вседозволенности "власть" тебя упрячет в застенки за то, что на газете с портретом путина шелуху от семечек оставил. А вот теперь разговор окончен.

Ой, дурак!!! Ну задолбали уже, сколько можно, мозг включите уже пожалуйста
 
[^]
pofegist
2.05.2015 - 19:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (MasterPiece @ 2.05.2015 - 18:35)

да что ты говоришь *лять! Еще скажи ябеда-корябеда! faceoff.gif

Возмущенная обсчественность! lol.gif
 
[^]
tarkass
2.05.2015 - 19:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Слушайте народ : в мировой истории Иосиф Виссарионович Сталин был и останется фигурой планетарного масштаба
И какие бы архипелаги не плелись по поводу его личности всякими там камарильями и их свитой
Может хватит уже этого пиздежа
Чесслово надоело
Сталин был Сталин есть Сталин будет!

 
[^]
Silver867
2.05.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12250
Цитата (Kopelli @ 30.04.2015 - 14:00)
да с кем тут общаться? у нас в стране 50 % какого-то ворья. это естественно, что им не нравятся такие люди как Сталин. потому что захуярили бы их сразу же.

Это басни. Как раз они то при Сталине чувствовали себя вольготно, даже термин был "социально близкие".
Или вы под "ворьем" чиновников подразумеваете? Так они при Сталине вообще стали высшей кастой и могли творить что угодно.
 
[^]
vasissuariy
2.05.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (MasterPiece @ 2.05.2015 - 18:09)
Сталин создал систему, Он все заточил под себя, на себя и для себя.

никого не напоминает?
 
[^]
Silver867
2.05.2015 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12250
Цитата (pofegist @ 2.05.2015 - 18:20)
В принципе, то и не хотел отписываться.. Уже много раз все домыслы опровергнуты.. Только пару фактов, которым верю.. Потому что, слышал их от отца и своей бабушки.. Когда умер Сталин, реально вся страна плакала..


"Как-то Магго попало от его непосредственного начальника И.Д.Берга. Ссылаясь на Магго, Берг указал в письменном отчёте, что многие приговорённые умирают со словами: "Да здравствует Сталин!" Резолюция руководства была такой: "Надо проводить воспитательную работу среди приговорённых к расстрелу, чтобы они в столь неподходящий момент не марали имя вождя!" Пришлось Петру Ивановичу кому-то перед расстрелом читать и лекции."

http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/02/07/1091307.html
 
[^]
MasterPiece
2.05.2015 - 20:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 191
Цитата (KAcidi @ 2.05.2015 - 17:51)

Для тебя это подлость и мерзость

А для тебя убийства и расстрелы пачками ни в чем не повинных - это видимо норма? Только не надо сейчас вещать про "вы все врети", даже здесь кучу пруфов кидали от людей, кого ЛИЧНО коснулась это проблема.
Цитата
Почему то моя семья не испытывает ненависти к Сталину, Берии и прочим "людоедам

И че? тебе и твоей семье повезло, их не сгноили в гулаге. Уверен, что в следующий раз повезет также?
Да, мл*ть с кем я разговариваю, 23-летний "историк" будет рассказывать, что Сталин отец его родной...Кого наслушался, Проханова или Кургиняна, признайся... Иногда действительно лучше жевать чем говорить. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MasterPiece - 2.05.2015 - 20:47
 
[^]
tarkass
2.05.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
И че? тебе и твоей семье повезло, их не сгноили в гулаге. Уверен, что в следующий раз повезет также?

Послушайте а вот как вам наша история :
брат моего деда был репрессирован по 58-10 в 1941 и растрелян
реабилитирован в 1988 году
Никто и никогда в нашей семье не считал Сталина виновным в гибели нашего родственника
 
[^]
Щербинец
2.05.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 0
Цитата (KAcidi @ 2.05.2015 - 17:51)


Несогласные свалили вместе с солжениценым а всех остальных посадили в лагеря - в итоге страна выйграла ВоВ и поднялась на ноги
А что делали "неприспособленцы"?

Строчили гневные письма и получали нобелевские премии?
Охуенно помогли стране, спасибо.

К Вашему сведению, А. И. Солженицын- увастник ВОВ, боевой офицер-орденоносец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19562
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх