Сигареты могут подорожать втрое со следующего года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scrite
23.03.2015 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Стране нужны здоровые рабы. А богатым это будет пох.
 
[^]
alexy637
23.03.2015 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
Заебали...в электричке не кури,в подъезде не кури,там не кури,сям не кури,сигареты поднять в цене,что блядь у нас только и проблема в россии из-за курящей половины?хуй с ним поднимут цены,половина побросает,половина свой на даче вырастит,что,после этого лучше жить станем??пиздец...они там или ёбнутые или за деньги..
 
[^]
sa732
23.03.2015 - 22:01
1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Не против, но! С одним условием - в сигаретах должен быть ТАБАК, блять, а не хренпоймичто!!!
Введите, уроды, сначала ГОСТ для сигарет, а потом повышайте что угодно на "продукцию", а не на дерьмо!
 
[^]
Набубука
23.03.2015 - 22:09
2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Надо просто продавать сигареты с 14 до 19 а в воскресенье вообще запретить.
 
[^]
RыыBack
23.03.2015 - 22:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
Да и правильно. Что бы там не говорили, а после вседозволенных, загаженных всем этим табако-алко-нарко-дерьмом, 90-х, в которые росли мы, такие меры правительства по борьбе с зависимостями мне по душе. И мы с вредными привычками завязываем, и молодёжь меньше втягивается, а значит, нация здоровее становится. Я - за!
 
[^]
igo5845
23.03.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 802
....молодежь уже и так НЕ ТАБАК КУРИТ !! Дураки , мы это с водкой проходили . Кладбища полны молодых . Сейчас вообще перейдут на траву , замучаются бороться , да поступлений в бюджет не будет !!
 
[^]
raffden
24.03.2015 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (RыыBack @ 23.03.2015 - 22:15)
Да и правильно. Что бы там не говорили, а после вседозволенных, загаженных всем этим табако-алко-нарко-дерьмом, 90-х, в которые росли мы, такие меры правительства по борьбе с зависимостями мне по душе. И мы с вредными привычками завязываем, и молодёжь меньше втягивается, а значит, нация здоровее становится. Я - за!

Курить люди начали не в девяностые, а врач пошёл именно сейчас, почти все фронтовики курили, и прожили чаще всего немало. Уровень здравоохранения надо вернуть хотя бы на СССРовский уровень.
 
[^]
zra
25.03.2015 - 10:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 638
не, ну пусть резиновые "палочки" в сексшопах закупят - им ведь, наверно, всё равно, что во рту торчит, или б/ушные на авите сыщут
 
[^]
Joni1
25.03.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Курення вбиваэ!
 
[^]
Loginator
26.03.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 502
Вот ей Богу проще бы было, если бы просто взяли и запретили курить... везде... запретили продавать сигареты и все, что с ними связанно. РРРаз и все, одномоментно.
Сам курю и эти повышения задолбали. Если цель ясна - чтобы курить бросили, то взять и запретить.
Гораздо бы проще все пережили, если бы НИКТО не смог курить, чтоб нечего курить стало.
Я вроде, как и большинство с какой-никакой головы, так что листья курить не будем
 
[^]
срочник
26.03.2015 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (Loginator @ 26.03.2015 - 22:33)

Я вроде, как и большинство с какой-никакой головы, так что листья курить не будем

А чо мы курим??))) Листья! А некоторым еще и с зубчиками попадаются...
 
[^]
roamy
27.03.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 52
Цитата (Loginator @ 26.03.2015 - 22:33)
Вот ей Богу проще бы было, если бы просто взяли и запретили курить... везде... запретили продавать сигареты и все, что с ними связанно. РРРаз и все, одномоментно.
Сам курю и эти повышения задолбали. Если цель ясна - чтобы курить бросили, то взять и запретить.
Гораздо бы проще все пережили, если бы НИКТО не смог курить, чтоб нечего курить стало.
Я вроде, как и большинство с какой-никакой головы, так что листья курить не будем

Чел, суть же не в том, чтобы ты или я не смогли курить/дрочить/ходить в торрент/превышать скорость/лечиться/учиться ну и т.д. , а в том , чтобы сравнительно честными способами ( гы , Остап Бендер прямо) и под благовидными предлогами срубить бабосов. Все просто.
 
[^]
RыыBack
27.03.2015 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
Цитата (roamy @ 27.03.2015 - 00:02)
Цитата (Loginator @ 26.03.2015 - 22:33)
Вот ей Богу проще бы было, если бы просто взяли и запретили курить... везде... запретили продавать сигареты и все, что с ними связанно. РРРаз и все, одномоментно.
Сам курю и эти повышения задолбали. Если цель ясна - чтобы курить бросили, то взять и запретить.
Гораздо бы проще все пережили, если бы НИКТО не смог курить, чтоб нечего курить стало.
Я вроде, как и большинство с какой-никакой головы, так что листья курить не будем

Чел, суть же не в том, чтобы ты или я не смогли курить/дрочить/ходить в торрент/превышать скорость/лечиться/учиться ну и т.д. , а в том , чтобы сравнительно честными способами ( гы , Остап Бендер прямо) и под благовидными предлогами срубить бабосов. Все просто.

А каких бабосов-то, друг?

Я перестал курить. 18 лет курил, по 2 пачки в день выкуривал последние 6-7 лет стажа. Потом перестал. Не из-за повышения или желания бросить, нет. Не было никакой причины. Просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. (С)

Все кругом трындят о какой-то мифической "табачной зависимости". Я очень ссал, что меня начнёт "ломать" без сигарет. Первый день, уезжая из дома и оставив пачку на подоконнике на кухне, я утешал себя мыслью - ну, начнёт ломать, заеду в любой магазин и куплю, взрослый же человек. День прошёл - не ломает. Два - не ломает. Три. Сказал жене, что бросил. Сам был в прострации какой-то - почему нет никакого дискомфорта? И я понял, как нас, курильщиков, и меня, в частности, жестоко наё**вали всё это время, говоря везде, где только можно, о "табачной зависимости". А её нет! Нет её, понимаешь?

Не курю 2 года. На третий день , как бросил, попал на пьянку к другу - он объявил, что женится. Пили - дым коромыслом, на кухне в хрущобе, пацаны там же и курили. Я не закурил. Это был единственный психологически-тяжёлый день за весь период "некурения". Не, не так! На пьяную голову в тот день были секунд десять, когда я всерьёз подумывал взять и снова прикурить сигарету.

Не заменяю никакими электронными хуйнюшками, жвачками, пластырями и прочей лабудой. Так о каких бабосах ты говоришь, уважаемый? Кто и что с меня рубит теперь? cool.gif

Бросайте вы это бестолковое занятие, пацаны! Хватит кормить табачные корпорации!

На меня глядя, кстати, бросили курить все в нашей компании. Как-то так...

 
[^]
SZAO
27.03.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 345
Не жалуйтесь, перестанете курить - потом спасибо скажете. Или станете курить меньше, что уже неплохо. Пока вы испытываете зависимость от курения - любой запрет, хотя бы в форме увеличения цены за пучку, пойдет на пользу.
 
[^]
r2d6
27.03.2015 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (RыыBack @ 27.03.2015 - 08:18)
Не курю 2 года. На третий день , как бросил, попал на пьянку к другу - он объявил, что женится. Пили - дым коромыслом, на кухне в хрущобе, пацаны там же и курили. Я не закурил. Это был единственный психологически-тяжёлый день за весь период "некурения". Не, не так! На пьяную голову в тот день были секунд десять, когда я всерьёз подумывал взять и снова прикурить сигарету.

Может ты как девочки, не в затяг курил?
 
[^]
mixa64
27.03.2015 - 08:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
в питере было. все табачные заводы ушли в отпуск. курево продавали в 2 ларьках: на невском и на лиговском по 5 пачек в руки. еще бабки продавали банки с хабариками.
на лиговском очередь встала поперек проспекта.
если сильно курящим нагадить - революция может случиться. они там обэтом не думают?
 
[^]
RыыBack
27.03.2015 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
Цитата (r2d6 @ 27.03.2015 - 08:32)
Цитата (RыыBack @ 27.03.2015 - 08:18)
Не курю 2 года. На третий день , как бросил, попал на пьянку к другу - он объявил, что женится. Пили - дым коромыслом, на кухне в хрущобе, пацаны там же и курили. Я не закурил. Это был единственный психологически-тяжёлый день за весь период "некурения". Не, не так! На пьяную голову в тот день были секунд десять, когда я всерьёз подумывал взять и снова прикурить сигарету.

Может ты как девочки, не в затяг курил?

Я не знаю, как там вы, девочки, курите - "в затяг" или "не в затяг". Мне не с чем сравнивать. Я курил со школы, так, что в итоге по утрам с кашлем отхаркивал какую-то бурую слизь - то ли никотиновое дерьмо, то ли куски лёгких и бронхов. Буэээ.... mike.gif Сейчас мерзко об этом вспоминать. Кстати, бурая слизь по утрам исчезла. Вместе с кашлем, головными болями, повышенной потливостью, учащённым сердцебиением и одышкой. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24075
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх