Путин уже не хуйло!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiscA
11.01.2015 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Все понятно.
Стреляли на видео ополченцы, в ответ НЕ стреляли ВСУ, никто не стрелял ни в кого, а гражданские пали от руки Путинского режима и кровавой гэбни.

А главным доказательством вины РФ является не доказанный факт ее пребывания на самой территории украины.
Они как бы есть, но их как бы нет... война то гибридная, понимать надо!


Идите теперь, объясните это простым жителям ДНР и ЛНР, которые наблюдали кто и в кого пулял.
Может они поверят.
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал DiscA - 11.01.2015 - 21:05
 
[^]
mrnik61
11.01.2015 - 21:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Цитата
Я считаю что путин хуйло и должен сдохнуть т.к. он виноват в тысячах смертей.

Представим,ну сдох ненавистный,виновный в тысячах смертей.Дальше что?Что у вас идиотов изменится?Идиот,поехавший во Францию жалеть бедных французов и забивший хуй на своих погибших граждан,поведёт вас идиотов к светлому будущему?Причём галопом по европам?Вы посмотрите на своих уёбков-яйценюхов и пр.Вы чё?Настолько тупые?Вам не стыдно за них?Я не поклонник Путина,но мне хотя бы за него не стыдно,он не лижет задницы гейпидорам.Не нравится Южный поток,давай до свиданья.
 
[^]
DiscA
11.01.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
mrnik61
Найдут нового виноватого!
Вон они, выбрали Порошенко, прыгали.
С пеной у рта тут на ЯПе доказывали, что це перемога.
А сейчас кого ни спроси - "та я за нехо ни голосував!"
И вообще Петя-казёл!

Найдут, быстро найду, все равно РФ виновата будет, кляты москали или ЕС (в перспективе!).
lol.gif
 
[^]
Konstantin69
11.01.2015 - 21:45
1
Статус: Offline


ХВВАУЛ

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1439
Ладно, тех кто на майдане был видно было. А остальные 8 из 10? Дома, вечером за компом. Зарегился на сайте Харьков-форум (ибо жил и служил там в СССР). Дык там то-же факельное шествие- дебаты в одну сторону. Даже что-то писАть желание вмиг отпало.
И уж наконец вопрос- кто целее будет- украинец в Москве на экскурсии или русский в Харькове? Я лично боюсь за свою жизнь и жизни своей семьи, поехавших туда в гости. Не поеду.
 
[^]
Юряба
16.01.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 290
Цитата (Konstantin69 @ 11.01.2015 - 21:45)
Ладно, тех кто на майдане был видно было. А остальные 8 из 10? Дома, вечером за компом. Зарегился на сайте Харьков-форум (ибо жил и служил там в СССР). Дык там то-же факельное шествие- дебаты в одну сторону. Даже что-то писАть желание вмиг отпало.
И уж наконец вопрос- кто целее будет- украинец в Москве на экскурсии или русский в Харькове? Я лично боюсь за свою жизнь и жизни своей семьи, поехавших туда в гости. Не поеду.

В соответствии со стандартами евросоюза, если ты высказываешь иную точку зрения, тебя должны побить, запихнуть в мусорный ящик или сжечь.
 
[^]
litalva
16.01.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Как то не странно, но посмотрев ее интервью - здравый человек. Все доходчиво, через аналогии, анекдотики, но по делу. Так и надо - надо доносить мнение так, как тебя поймут
 
[^]
VChK
17.01.2015 - 06:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Йайаповец, деточка, ты уже сделал уроки?
Видишь-ли, любезнейший, аппелировать к интервью Гиркина, по меньшей мере, глупо. И вот почему:

Он сказал то, что сказал. В раскаяние людей, носящих на плечах погоны и имеющих положительный опыт работы в спецслужбах я не верю в силу возраста и опыта. Для тебя специально приведу практический пример вашего земляка Виктора Резуна ( лично для меня он никакой не Суворов). Если внимательно и вдумчиво читать его ''Аквариум'', то четко прослеживается противоречия в изложении его мироощущения. Говоря доступным языком, сдриснул он не потому, что противопоставил свои политические взгляды совдепии, а из-за элементарнтй трусости перед ''конвеером''. ИМХО, но Пеньковский-то и то, честнее был, по-своему, нежели обгаженный от страха хохол Резун.

Я это к тому, что по-настоящему, правду о нем знает он сам и его куратор. А сказал достаточно ясно для тех, кто умеет анализировать и слышать между строк. И правда эта, скорее неутешительна для хохлов, нежели для россиян. Увы....
 
[^]
ramy
17.01.2015 - 06:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Разделяя восторг сабжа, так и хочется спросить: А рубль уже тоже не 1/65-я от доллара, а 1/30-я, как раньше?
 
[^]
kuhcer
3.02.2017 - 09:10
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 107
Хуйло хуйло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48935
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх