21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Авжа 18 окт 2018 в 00:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Смелости уйти из жизни единолично - у стрелка не хватило! В итоге сдох трусом, убийцей и падонком!
LanaL 18 окт 2018 в 00:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Harddriller @ 18.10.2018 - 00:38)
Цитата
Вы чуть в курсе как это- идёшь стреляешь, перезаряжаешь, расстояние между вторым и первым этажом. Подходит, взрывает, его да же не оглушило, он спокойно дальше, поднимается на второй и расстреливает и потом грохает себя и всё за 4 минуты, 18-ий?! Вы серьезно?!)))
Пы.сы. Есть фото с камер как он спускается со второго(уже взрыв произошёл и он стреляет). Можно фото где он поднимается на второй?


А где информация, что все произошло за 4 минуты?

я тоже не поняла
в новостях все пока противоречиво
где-то говорят что когда приехали службы стрельба еще продолжалась
Зашедшая 18 окт 2018 в 00:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 00:41)

Его знакомый дал интервью, уже было на страницах выше. Подтвердив, что убийца был озлоблен.

Его знакомый мог рассказать то,что уже услышал по ТВ,прочитал в интернете,дабы тоже оказаться в числе "знавших".
Menshchikoff 18 окт 2018 в 00:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 02:41)
Цитата (Зашедшая @ 18.10.2018 - 00:36)
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 00:25)

Он в принципе не скрывал своих намерений. Всю свою жизнь, начиная с детства. Можно начать даже так заголовок...

Особенно если послушать бывших соседок-бабок,которые на волне расскажут всё что угодно,и про то что уж онЕ-то знали давно,что ничего хорошего из парня не вырастет,про кошечек-же им замученных уже рассказали,немнго погодя,ещё что-нибудь "вспомнят".

А по тому,что вы в этом комментарии написали,можно уже начать сочинять сценарий для душераздирающего ,холодящего кровь сериала .Или книгу-бестселлер.

зы .ведь если он был ничем не примечателен до совершения массового убийства,то было бы не так интересно,да?

Его знакомый дал интервью, уже было на страницах выше. Подтвердив, что убийца был озлоблен. Косяк был один. Это школьный психолог и психолог в институте. Они могли заметить этого задрота раньше. И попытаться ему помочь избежать всех этих бед.

Озлоблен? Да треть подростков сейчас озлоблены.
Штатный психолог? Да не смешите мои подковы, я лично знаю как они работают, чем они занимаются и какой у них уровень подготовки. Школьный психолог - это вообще-то работа методическая, они не работают лично с каждым учеником, это не их задача.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Harddriller 18 окт 2018 в 00:48
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:38)
Цитата (winik @ 18.10.2018 - 00:20)
Вон тут девица из Керчи выложила фотки. Делайте выводы. Явно у него пол морды снесено.
Зы В ругане участвовать не хочу.

А как он руку вернул назад то, после того как пол башки себе снёс, а не обникла она на ружьё/курке?
Мол так- ^^ой, больно^^ и обнял себя?)))

Сначала такие как вы после первого фото с пеной у рта тут доказавали, что не не мог самовыпилиться. То ружье длинное, то голова целая. Теперь положение рук не нравится. А че про книги не просил?
ChristinaAth 18 окт 2018 в 00:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Зашедшая @ 18.10.2018 - 00:46)
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 00:41)

Его знакомый дал интервью, уже было на страницах выше. Подтвердив, что убийца был озлоблен.

Его знакомый мог рассказать то,что уже услышал по ТВ,прочитал в интернете,дабы тоже оказаться в числе "знавших".

Футболку с надписью Ненависть на убийцу надели рептилоиды?
ravitta 18 окт 2018 в 00:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LanaL @ 18.10.2018 - 00:46)
Цитата (Harddriller @ 18.10.2018 - 00:38)
Цитата
Вы чуть в курсе как это- идёшь стреляешь, перезаряжаешь, расстояние между вторым и первым этажом. Подходит, взрывает, его да же не оглушило, он спокойно дальше, поднимается на второй и расстреливает и потом грохает себя и всё за 4 минуты, 18-ий?! Вы серьезно?!)))
Пы.сы. Есть фото с камер как он спускается со второго(уже взрыв произошёл и он стреляет). Можно фото где он поднимается на второй?


А где информация, что все произошло за 4 минуты?

я тоже не поняла
в новостях все пока противоречиво
где-то говорят что когда приехали службы стрельба еще продолжалась

Где то проскакивала инфа, что спецслужбы прибыли через пять минут, после того, как была нажата тревожная кнопка.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
karumburum 18 окт 2018 в 00:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:38)
Цитата (winik @ 18.10.2018 - 00:20)
Вон тут девица из Керчи выложила фотки. Делайте выводы. Явно у него пол морды снесено.
Зы В ругане участвовать не хочу.

А как он руку вернул назад то, после того как пол башки себе снёс, а не обникла она на ружьё/курке?
Мол так- ^^ой, больно^^ и обнял себя?)))

Руеу вернул и книжка (спецэффекты) аккуратно, поверх месева лежит.

Нахер ты вообще незрячим эту постановку объяснить пытаешься? Не на этом форуме.
Пумка 18 окт 2018 в 00:49
Релакс  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ТiA @ 18.10.2018 - 00:44)
Цитата (Пумка @ 18.10.2018 - 00:40)
Прутков, тебя тут не хватает))

Привет, Пумочка!
я подумала ровно о том же глядя на коммент насчет рук)) ни Субарика, ни Пруткова, ни Танкреда why.gif

хз, я не профи, но с руками там все норм, точнее с кистью, обмякшая после курка и т.д.,))) А таки да, я соскучилась по нашему "Агентству Лунный Свет")))
pipeclogin 18 окт 2018 в 00:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Zhir @ 18.10.2018 - 00:46)
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:43)

Т.е. Он за четыре минуты ещё успеть фитиль должен зажечь

Да, это ж пиздец как трудно.

За четыре минуты? Нет, ещё посрать можно. Только он за четыре минуты спускался со второго, расстреливая людей и перезаряжая, взорвал грамотно, а потом обратно, при этом расстреливая и перезаряжая, а ещё успел себя мудака ликвидировать
Рэмбо блять, 18-ий

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 18 окт 2018 в 00:55
Зашедшая 18 окт 2018 в 00:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Авжа @ 18.10.2018 - 00:46)
Смелости уйти из жизни единолично - у стрелка не хватило! В итоге сдох трусом, убийцей и падонком!

У него не было цели просто покончить жизнь самоубийством.Он либо хотел отомстить миру,либо прославиться,либо и то и другое.Достигнув её,он самовыпилился.Вот и всё.
chuk200 18 окт 2018 в 00:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ТiA @ 18.10.2018 - 00:30)
Цитата (chuk200 @ 18.10.2018 - 00:25)
Цитата
КЕМ оно куплено? много денег у парня-студента? я пока что чеков на его имя из магазина, изъятых из его квартиры в пруфах не видела..

А тебе должны все материалы следствия предоставить? Официально объявлено--ружьё его и законное--что ещё надо?

официально много чего объявлено..поэтому и не верится..

Не всё сразу, ведётся следствие. И тут явно не про Башировых. Раздули просто.
Menshchikoff 18 окт 2018 в 00:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 02:48)
Цитата (Зашедшая @ 18.10.2018 - 00:46)
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 00:41)

Его знакомый дал интервью, уже было на страницах выше. Подтвердив, что убийца был озлоблен.

Его знакомый мог рассказать то,что уже услышал по ТВ,прочитал в интернете,дабы тоже оказаться в числе "знавших".

Футболку с надписью Ненависть на убийцу надели рептилоиды?

У меня в институте знакомый был - кличка "злой", отзывался исключительно на нее. Посадим и его?
Очень не очевидно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
GruboGovoria 18 окт 2018 в 00:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Righter @ 18.10.2018 - 00:33)
Цитата (exekutter @ 18.10.2018 - 00:18)
1.  Уважаемые говноеды и прочие пидерастические личности. Вы получили заказ на обсуждение в этой теме взаимоотношение двух известных государств? Заткнитесь нах2й на эту тему.
2. У долб63ба конкретно уехал чердак, вследствие чего произошло всё то, что произошло. Вариантов его заранее выловить ~0,01-0,1%.
3. Основная вина на рамки металлодетекторов, которые не выполнили свою роль. В моём понимании, содержание металла в вещах школьника\студента - должно быть крайне мало. Ключи, телефон, внешний зарядник к нему - что ещё может содержать его? Чувствительность детекторов должна быть на максимум, и дальше осмотр содержимого. Какой нах7й штык нож у него могли видеть до этого? Не понятно, как шотган не выявлен после прохода через рамку. Крайне жесткие рекомендации - исключить возможность попадания студента\школьника с дробовиком и х7евиной с железными поражающими элементами в помещение с металлодетекторами. У меня в школе и в универе вообще железных вещей х7й наплакал было с собой.
4. На 95% уверен, что терроризм тут не причем - см. п.2.
5. Соболезнования близким. Силы, спокойствия и храбрости присутствующим там в эти моменты.

P.s. крайне жесткая рекомендация №2 для сми и РКН - исключить попадание в СМИ, ВК и прочие соцсети упоминаний о инцедентах в школах США, где подростки выпиливали кого либо огнестрелом, вплоть до посадок владельцов соответствующих пабликов в контакте на 2-3 года, чтобы не было повадно такое говно выкладывать в подробностях.

По поводу охраны не правы не спас бы досмотр пристрелил бы бабку. Меры действительно способные предотвратить такое преступление слишком сложны и затратны. И самое главное человеческий фактор нет такого количества подготовленных людей, способных, хотя бы теоретически, попытаться противостоять вооруженному человеку, идущему убивать. Да и не уверен что вы хотели бы жить/работать/учиться/развлекаться на объекте со строгим режимом. Так что я такие случаи склонен считать злым роком от которого нет защиты.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ГТО dont.gif


А ты и ной как сучка дальше. gigi.gif
Трамспорт 18 окт 2018 в 00:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Belevder @ 18.10.2018 - 00:43)
Хех

Да, литература на лицевом стеллаже неоднозначная для техникума. А накрыт-то стрелок какой книгой?
Harddriller 18 окт 2018 в 00:54
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ravitta @ 18.10.2018 - 00:49)
Цитата (LanaL @ 18.10.2018 - 00:46)
Цитата (Harddriller @ 18.10.2018 - 00:38)
Цитата
Вы чуть в курсе как это- идёшь стреляешь, перезаряжаешь, расстояние между вторым и первым этажом. Подходит, взрывает, его да же не оглушило, он спокойно дальше, поднимается на второй и расстреливает и потом грохает себя и всё за 4 минуты, 18-ий?! Вы серьезно?!)))
Пы.сы. Есть фото с камер как он спускается со второго(уже взрыв произошёл и он стреляет). Можно фото где он поднимается на второй?


А где информация, что все произошло за 4 минуты?

я тоже не поняла
в новостях все пока противоречиво
где-то говорят что когда приехали службы стрельба еще продолжалась

Где то проскакивала инфа, что спецслужбы прибыли через пять минут, после того, как была нажата тревожная кнопка.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да же если прибыли (в теории), как докладывают, то простой наряд и на выстрелы и взрыв заходить не стал. Времени явно больше было на нападение.
pipeclogin 18 окт 2018 в 00:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Harddriller @ 18.10.2018 - 00:48)
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:38)
Цитата (winik @ 18.10.2018 - 00:20)
Вон тут девица из Керчи выложила фотки. Делайте выводы. Явно у него пол морды снесено.
Зы В ругане участвовать не хочу.

А как он руку вернул назад то, после того как пол башки себе снёс, а не обникла она на ружьё/курке?
Мол так- ^^ой, больно^^ и обнял себя?)))

Сначала такие как вы после первого фото с пеной у рта тут доказавали, что не не мог самовыпилиться. То ружье длинное, то голова целая. Теперь положение рук не нравится. А че про книги не просил?

А на хуя? И так понятно cool.gif и я сужу по этому фото. Первую не видел и не знаком с отзывами тех, кто такое говорил
jonyjakson 18 окт 2018 в 00:54
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
самая важная инфа в теме - как купить ружжо и как оно работает. со скольки лет и можно ли его купить и перевозить.

сарказм если что.


где его одноклассники? может они скажут причину поступка?
Wkololo90x 18 окт 2018 в 00:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Пумка @ 18.10.2018 - 02:40)
Прутков, тебя тут не хватает))

А я удивлен, почему тут еще не нарисовался местный рэмбо - Покусакус.
легух 18 окт 2018 в 00:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Трамспорт @ 18.10.2018 - 00:53)
Цитата (Belevder @ 18.10.2018 - 00:43)
Хех

Да, литература на лицевом стеллаже неоднозначная для техникума. А накрыт-то стрелок какой книгой?

это внеклассное чтение, явно библиотекарь ( методист) выслуживается, мозгов то мало видать
Zhir 18 окт 2018 в 00:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Menshchikoff @ 18.10.2018 - 00:53)

У меня в институте знакомый был - кличка "злой", отзывался исключительно на нее. Посадим и его?
Очень не очевидно.

Дейсвительно, когда чувак идет кого-то расстреливать в футболке с большой надписью "ненависть", это совсем не очевидно.
Авжа 18 окт 2018 в 00:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (vlad107 @ 18.10.2018 - 00:48)
Цитата (neon81 @ 17.10.2018 - 12:35)
Печально. Родственникам искреннее соболезнование. Виновных на кол.

Аксёнова на кол!

На крягу блять!

Аксёнов тут причем или фантомные боли поспать не дают?
kali666 18 окт 2018 в 00:55
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Glafirok65 @ 17.10.2018 - 21:01)
Цитата (Neverushaya @ 17.10.2018 - 20:45)
Цитата (tyoma81 @ 17.10.2018 - 20:34)
Цитата (котэйко @ 17.10.2018 - 20:21)
Цитата (xmb1pb @ 17.10.2018 - 20:16)
Цитата (котэйко @ 17.10.2018 - 20:14)
насколько просто пацану в 18 лет прикупить от такое???... upset.gif

Я тебе даже больше скажу, их СДЕЛАТЬ можно. Примерно 50 штук в час, если не торопясь и без станка.

Ну так это проще простого отследить по его инетконтактам,не правда ли???...
Или этот бедолага был так силён в химии,что из школьных учебников всё просёк???...
Я,Я закончил Химико-технологический институт,и то не уверен в том,что моя "бомба" взорвётся именно так.как я и предполагал!!...
А тут - вааще щенок!!...
Ещё раз убеждаюсь во мнении,что это всё не просто так!!

Не в тех институтах вы учились, сударь... любой СОВЕТСКИЙ школьник в 7-8 классе мог изготовить любую бомбу, хоть из карбида, хоть из магния, хоть из селитры. С любыми поражающими элементами и любой мощности... Я уже молчу про тех школьников, которые имели доступ к пороху и делали в гаражах тринитротолуол их хозяйственного мыла

Ржунимагу. Ага ага...любой советский школьник мог сделать бомбу. Ну хватит уж брехать. Я была отличницей и по химии и по физике и по математике, причем в институте изучала и биохимию и физколлоидную химию, Щас уже и не знаю, о чем это, что то не могла бомбу сделать.

Это потому, что вы девочка. У меня брат страстный любитель химии ( ЯП-овец, только я нейм не знаю, он от меня шифруется), так он бы собрать мог. Во времена, когда интерната не было.

nonono
не все девочки одинаковы.
я начала химичить классе в 7м, к 10му наигралась в сторону пороха/пиротехники/бахающего, и решила топать на химико-технологический

сейчас иногда под настроение фейерверками в керамике народ в лабе развлекаю.

в реале сейчас любой дебил, если захочет, найдет инфу в интернете. Я уж не говорю о том, что вообще-то инфа есть в библиотеках, особенно в старых книгах
Зашедшая 18 окт 2018 в 00:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 00:48)

Футболку с надписью Ненависть на убийцу надели рептилоиды?

Девушка,я уже раньше писала,что весь мир ,жизнь,однокурсников,колледж и пр.убийца мог ненавидеть,ещё не видя полностью надпись на футболки.И футболку он надел на себя сам.Но тем не менее это не обозначает,что давший интервью знакомый действительно был в курсе намерений убийцы.Просто на громкой волне каждый желающий теперь будет ловить свою "минуту славы",пусть и мимолётной.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 352
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх