21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Пумка 18 окт 2018 в 00:36
Релакс  •  На сайте 14 лет
8
Соболезнования родителям и всем родным!

Не дай Бог кому попасть на цель неадеквата или теракта!!! Ни в нашей стране, ни в любой другой! Сидя на диване легко говорить -как это страшно, побывав там - не сравнить! НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОЖЕЛАЮ!
Зашедшая 18 окт 2018 в 00:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 00:25)

Он в принципе не скрывал своих намерений. Всю свою жизнь, начиная с детства. Можно начать даже так заголовок...

Особенно если послушать бывших соседок-бабок,которые на волне расскажут всё что угодно,и про то что уж онЕ-то знали давно,что ничего хорошего из парня не вырастет,про кошечек-же им замученных уже рассказали,немнго погодя,ещё что-нибудь "вспомнят".

А по тому,что вы в этом комментарии написали,можно уже начать сочинять сценарий для душераздирающего ,холодящего кровь сериала .Или книгу-бестселлер.

зы .ведь если он был ничем не примечателен до совершения массового убийства,то было бы не так интересно,да?
Ecclesiastes 18 окт 2018 в 00:37
ЦІПСО  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (LanaL @ 18.10.2018 - 00:31)
Цитата (winik @ 18.10.2018 - 00:20)
Фотка 2

а кто его тащил за ноги и зачем? blink.gif

Если посмотреть то это уже под вечер, сняли все, для удобства переноса уебка оттащили его от стелажа
Орион17 18 окт 2018 в 00:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Млин, сюда пол ганзы наверное набежало. Хорош про оружие мусолить.
Такая лютая трагедия произошла, горе у людей.

Это сообщение отредактировал Орион17 - 18 окт 2018 в 00:39
Harddriller 18 окт 2018 в 00:38
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Вы чуть в курсе как это- идёшь стреляешь, перезаряжаешь, расстояние между вторым и первым этажом. Подходит, взрывает, его да же не оглушило, он спокойно дальше, поднимается на второй и расстреливает и потом грохает себя и всё за 4 минуты, 18-ий?! Вы серьезно?!)))
Пы.сы. Есть фото с камер как он спускается со второго(уже взрыв произошёл и он стреляет). Можно фото где он поднимается на второй?


А где информация, что все произошло за 4 минуты?
Валярунчик 18 окт 2018 в 00:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (popovich5 @ 18.10.2018 - 00:30)
по форме 046 медсправки на приобретение гр. оружия
проходят психиатра(краткая беседа) и нарколога(мочу в баночку)

Я недавно продлевал. Раньше у частников можно было психа и нарколога пройти. Там хоть спрашивали для чего ружье, как пословицы понимаешь. После всяких случаев теперь этих двоих только в госбольнице, и то не во всех. На весь наш городишко в почти полмиллиона жителей 2 точки. Так психиатр, когла я к нему зашёл, даже головы не подняла на меня. Подписала все и отпустила. Она меня толком и не видела.
педобелка 18 окт 2018 в 00:40
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Может надо быть внимательнее? Про задротов я ни слова не писала.

Olyashka
lol.gif
это наверно в мой адрес был реприманд.
обиделись ,смари-ка,ковбойцы то..
как сами через губу общаться,так это за здорово-живешь,
а как получить по носу,так извините-подвиньтесь..

===
ну и дабы не оффтоп:
где-то был соучастник этой всей колумбайновой вакханалии..
обязательно был..
Пумка 18 окт 2018 в 00:40
Релакс  •  На сайте 14 лет
3
Прутков, тебя тут не хватает))
Zhir 18 окт 2018 в 00:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:29)
Прокомментировать это изображение Business FM попросили председателя клуба «Серый легион», инструктора по стрельбе Сергея Дубова:
— Тип оружия понятен: это дробовое ружье 20-го калибра, но непонятно, полуавтомат или помповое ружье. Даже если это помпа, если парень умеет ей пользоваться, он мог застрелить и больше людей.
— С одного заряда?
— Нет, у него где-то пять штук в подствольном плюс один в патроннике, то есть шесть патронов, но он перезаряжал. Даже на этой фотографии он как раз этим и занят. Если от взрыва никто не погиб, а погибли только от его попаданий, это три перезарядки. Но я не думаю, что он такой снайпер и попадал во всех.

Охрененный там инструктор. Во-первых, ствол там минимум 510 миллиметров, ибо с меньшей длиной снимаемого без инструментов ствола оружие в России просто не купить. Во-вторых, магазин под самый дульный срез - это СЕМЬ мест. В-третьих, по самому креплению ствола к магазину под тем же дульным срезом понятно, что это помпа, ибо у газоотводных полуавтоматов такой компоновки через муфту ствола так-то еще и газы отбираются в газовый двигатель, а у инерционок в массе своей с установкой пистолетной рукоятки без приклада есть вполне себе проблемы.
Menshchikoff 18 окт 2018 в 00:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Harddriller @ 18.10.2018 - 02:38)
Цитата
Вы чуть в курсе как это- идёшь стреляешь, перезаряжаешь, расстояние между вторым и первым этажом. Подходит, взрывает, его да же не оглушило, он спокойно дальше, поднимается на второй и расстреливает и потом грохает себя и всё за 4 минуты, 18-ий?! Вы серьезно?!)))
Пы.сы. Есть фото с камер как он спускается со второго(уже взрыв произошёл и он стреляет). Можно фото где он поднимается на второй?


А где информация, что все произошло за 4 минуты?

Да тут версия от газеты КП пробегала пару страниц назад.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ChristinaAth 18 окт 2018 в 00:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Зашедшая @ 18.10.2018 - 00:36)
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 00:25)

Он в принципе не скрывал своих намерений. Всю свою жизнь, начиная с детства. Можно начать даже так заголовок...

Особенно если послушать бывших соседок-бабок,которые на волне расскажут всё что угодно,и про то что уж онЕ-то знали давно,что ничего хорошего из парня не вырастет,про кошечек-же им замученных уже рассказали,немнго погодя,ещё что-нибудь "вспомнят".

А по тому,что вы в этом комментарии написали,можно уже начать сочинять сценарий для душераздирающего ,холодящего кровь сериала .Или книгу-бестселлер.

зы .ведь если он был ничем не примечателен до совершения массового убийства,то было бы не так интересно,да?

Его знакомый дал интервью, уже было на страницах выше. Подтвердив, что убийца был озлоблен. Косяк был один. Это школьный психолог и психолог в институте. Они могли заметить этого задрота раньше. И попытаться ему помочь избежать всех этих бед.
Shnuk 18 окт 2018 в 00:42
Пеннивайз  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (espi @ 18.10.2018 - 01:34)
Цитата (wlad45 @ 18.10.2018 - 00:06)

Человек обЪясняет тем кто еще не знает как дома смастерить взрывное устройство,
это нормально?
Говорю,зная о чем. Три года минером на ПЛ. Есть вещи про которые не надо знать неокрепшим умам.

Да ничего я не хотел обьяснять )
Это было в начале 80-х , я был в 8-м м классе- да ,я знал уже в то время курс неорганической химии на уровне ВУЗ-а(благо были учебники от родителей))
Тогда никакого интернета не было, мало того-надо знать пропорции селитры к пудре и вес детонатора к плотности аммонала - ну почитает кто это, насыпет в 3-х литровую банку взрывчатку - на эти 3 литра насыпью положит детонатора с пол-мешкашечной гильзы- и что будет ? ничего dont.gif
Потому как надо еще знать сколько детонатора требуется - мало будет - получится пшик, много- разбросает детонатором взрывчатку- тоже пшик cool.gif

До всего доходил тогда сам- практикой ...
И да- взрывчатка ерунда - главное детонатор dont.gif

А почему аммонал, может перекись ацетона или гексоген? Если бошка варит не проблема.

Это сообщение отредактировал Shnuk - 18 окт 2018 в 00:43
horses 18 окт 2018 в 00:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Даже по обрывочным выкладкам из зомбоящика ясно что писец не за горами - он затаился где то рядом, и скоро явится в своем белоснежном пушистом наряде.
LanaL 18 окт 2018 в 00:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Olyashka @ 18.10.2018 - 00:35)

Может надо быть внимательнее? Про задротов я ни слова не писала.

девушка
уймитесь
тема не про вас
тут трагедия. и люди пытаются узнать-понять что действительно произошло.
а не место свою писденку пристроить cool.gif
alkora 18 окт 2018 в 00:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ChristinaAth @ 18.10.2018 - 00:22)
Цитата (winik @ 18.10.2018 - 00:20)
Фотка 2

Футболку видели?

Видели.

Как то присутствовал при работе переговорщика с с плохим дядей, который нацепил на пояс СВУ и угрожал захватить с собой посторонние жизни.
Сломал переговорщик этого типа, тем, что попросил от имени тети уборщицы сместить СВУ выше пояса, т.к. дерьмо по стенкам трудно убирать..

Пиарить психов нельзя, но фотки подобные нужно выставлять, лишать их романтишина обязательно..

Родителям убитых детей соболезнования, силы пережить это..
Bormoglotik 18 окт 2018 в 00:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:17)
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 00:11)
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:09)
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 23:59)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:56)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 23:52)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:50)

А как он взорвал ВУ на входе первого этажа, начав стрелять на втором этаже?

Находиться рядом с СВУ для взрыва нужно только шахидам.

Воооот, а если ещё сразу начинаешь стрелять на втором этаже - то и магом cool.gif

По версии КП

И это он делает за 4 минуты? gigi.gif т.е. 18-ий малолетка/идиот расстреливая спускаясь со второго этажа людей, спустился, взорвал ВУ (как то, да же царапин не получил, т.е. Обладает на свои 18-ть навыки профа в этом), быстро за тем поднимается на втором, продолжая там расстреливать, а потом застрелился?! И это за 4 минуты от 18-го? )))
Пы.сы. ещё ролики от отчевидцев посмотрите, где все говорят, что с начала взрыв и сразу стрельба или параллельно

4 минуты - это очень много.
Особенно когда поставил себе цель - убить как можно больше людей.

Вы чуть в курсе как это- идёшь стреляешь, перезаряжаешь, расстояние между вторым и первым этажом. Подходит, взрывает, его да же не оглушило, он спокойно дальше, поднимается на второй и расстреливает и потом грохает себя и всё за 4 минуты, 18-ий?! Вы серьезно?!)))
Пы.сы. Есть фото с камер как он спускается со второго(уже взрыв произошёл и он стреляет). Можно фото где он поднимается на второй? cool.gif

Вполне серьёзно, почему нет?
Стрелять дробью или картечью по толпе - это не из короткоствола целиться.
Достаточно просто навскидку стрелять в толпу, и несколько человек поражено с одного выстрела.
И да, много раненых как раз не от огнестрела, а от взрыва.

Насчёт фото и видео с камер - это не ко мне с подобным вопросом.
pipeclogin 18 окт 2018 в 00:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Zhir @ 18.10.2018 - 00:36)
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:29)
взорвать ВУ (при этом не контизившись

Блять, а что, оно должно сразу взрываться? Ты про фитили слышал когда-нибудь?

Т.е. Он за четыре минуты ещё успеть фитиль должен зажечь (перед этим достав его из рюгага и приготовить, разложить так чтобы сработал и ему дал время уйти?) )))
Валярунчик 18 окт 2018 в 00:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (педобелка @ 18.10.2018 - 00:40)
Цитата
Может надо быть внимательнее? Про задротов я ни слова не писала.

Olyashka
lol.gif
это наверно в мой адрес был реприманд.
обиделись ,смари-ка,ковбойцы то..
как сами через губу общаться,так это за здорово-живешь,
а как получить по носу,так извините-подвиньтесь..

===
ну и дабы не оффтоп:
где-то был соучастник этой всей колумбайновой вакханалии..
обязательно был..

О хосподя, надо оно мне на вас обижаться? Просто подзаебало ваши причитания, как вас обидели, читать.
Belevder 18 окт 2018 в 00:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Хех

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Menshchikoff 18 окт 2018 в 00:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zhir @ 18.10.2018 - 02:40)
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:29)
Прокомментировать это изображение Business FM попросили председателя клуба «Серый легион», инструктора по стрельбе Сергея Дубова:
— Тип оружия понятен: это дробовое ружье 20-го калибра, но непонятно, полуавтомат или помповое ружье. Даже если это помпа, если парень умеет ей пользоваться, он мог застрелить и больше людей.
— С одного заряда?
— Нет, у него где-то пять штук в подствольном плюс один в патроннике, то есть шесть патронов, но он перезаряжал. Даже на этой фотографии он как раз этим и занят. Если от взрыва никто не погиб, а погибли только от его попаданий, это три перезарядки. Но я не думаю, что он такой снайпер и попадал во всех.

Охрененный там инструктор. Во-первых, ствол там минимум 510 миллиметров, ибо с меньшей длиной снимаемого без инструментов ствола оружие в России просто не купить. Во-вторых, магазин под самый дульный срез - это СЕМЬ мест. В-третьих, по самому креплению ствола к магазину под тем же дульным срезом понятно, что это помпа, ибо у газоотводных полуавтоматов такой компоновки через муфту ствола так-то еще и газы отбираются в газовый двигатель, а у инерционок в массе своей с установкой пистолетной рукоятки без приклада есть вполне себе проблемы.

Так щас полинтернета будут щеки надувать и экспертов из себя корчить, первый раз чтоль?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
pipeclogin 18 окт 2018 в 00:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Harddriller @ 18.10.2018 - 00:38)
Цитата
Вы чуть в курсе как это- идёшь стреляешь, перезаряжаешь, расстояние между вторым и первым этажом. Подходит, взрывает, его да же не оглушило, он спокойно дальше, поднимается на второй и расстреливает и потом грохает себя и всё за 4 минуты, 18-ий?! Вы серьезно?!)))
Пы.сы. Есть фото с камер как он спускается со второго(уже взрыв произошёл и он стреляет). Можно фото где он поднимается на второй?


А где информация, что все произошло за 4 минуты?

Тему читать надо. На пару страниц выше мне вот это выложили:
Пы.сы. Мало того что ему выделили 4 минуты, так ещё взрыв был не в столовке, а при входе на первый этаж. И да. Не у одного погибшего и пострадавшего нет ран от ВУ.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 18 окт 2018 в 00:48
ТiA 18 окт 2018 в 00:44
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Пумка @ 18.10.2018 - 00:40)
Прутков, тебя тут не хватает))

Привет, Пумочка!
я подумала ровно о том же глядя на коммент насчет рук)) ни Субарика, ни Пруткова, ни Танкреда why.gif
Валярунчик 18 окт 2018 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (horses @ 18.10.2018 - 00:42)
Даже по обрывочным выкладкам из зомбоящика ясно что писец не за горами - он затаился где то рядом, и скоро явится в своем белоснежном пушистом наряде.

А в чем пиздец? Земля на ось небесную наткнется?
Zhir 18 окт 2018 в 00:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:43)

Т.е. Он за четыре минуты ещё успеть фитиль должен зажечь

Да, это ж пиздец как трудно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 355
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх